Гость
Статьи
лишилась …

лишилась девственности, а сейчас горько плачу

дело в том что я была девственницей до 25 апреля этого года, тоесть еще 5 дней назад...лишилась ее с молодым человеком , с которым встречаюсь всего месяЦ!!!!!! мне 19 лет, я долго искала подходящего парня, которого бы полюбила и с которым бы хотела лишиться девственности...то есть до 19 лет берегла свою невинность, самые долгие отношения были год и за это время у меня с партнером ничего не было!!!! а этот так запудрил мозги, что я легла с ним в кровать спустя 2 недели!!!((( и далее началось ужасное, такое ощущение что он меня не хочет, не знаю что делать...до секса говорил кучу комплиментов, страстный был, горячий...а только как у нас с ним все произошло, он мне перестал дарить цветы, говорить комплименты, даже после секса мне ничего хорошего не говорит..недавно сидели на лавочке, шла бабушка , продавала тюльпаны, он мне не купил их, сказал - денег нет...намекнула что хочу на шашлыки- денег нет....вот так и живем((( но я могу его понять он действительно очень бедный, студент, снимает квартиру в городе, сам из деревни...я берегла девственность, не спала ни с кем из своих парней которые ко мне намного лучше относились чем он, а отдалась ему( теперь похоже ему не нужна(( посоветуйте что мне теперь делать? я в отчаянии просто, плачу каждый день(

автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Смириться!Лучше всего!

Кукла Па
#2

Представьте себе ситуацию: вы купили шубу, носите ее, а вас заставляют еще раз за нее заплатить.

Вот поэтому и не дарит больше цветов. Жалеть девственность не стоит, никому кроме вас она сейчас не нужна. Зато теперь у вас есть возможность спать с тем, кто понравится.

Гость
#3

5 дней назад?? может 25 мая??

Гость
#4

а меня месяц назад изнасиловали...и это был мой первый раз. тоже берегла...и мне уже 22. до сих пор оклематься не могу. тоскливо, паршиво и противно

Николетта
#5

ни о чём в этой жизни жалеть не стоит. если будете жалеть и так ничего не измените, просто найдите в этом позитивные стороны, не всегда получаеться так как хочеться и если вы встретите человека, который вас полюбит - ему будет всё равно с кем и когда вы потеряли свою невинность.

Гость
#6

Автор, если вас это утешит: сейчас восстановить девственность несложное дело, было бы желание.

кошкина
#7

о-о-о-о-о-о колхознику отдалась,а он ей тюльпан не купил))гы..главное,чтоб хлам бесплатно не подарил!!надеюсь вы предохранялись!

кошкина
#8

хотя я вот подумала...а точно вы тем своим мальчикам не давали,и берегли себя?или просто первый реально который предложил потрахИться,вы и согласились...подруги то небось уже все и давно!

Гость
#9

нкогда не понимала тех, кто так носится со своей невинностью

#10

САма виновата, сама же за просто так дала.

Хорхелина
#11

Ай-ай-ай! Продешевила! :))

Гость
#12

Да уж продешевила так продешевила нечего сказать. То ли де девка из Молдолвы (кажеться)за несколько тысяч баксов с итальяским бизнесменом лишилась. А ты лоховка. Пей теперь йад.

Гость
#13

Нашла о чöм жалет!

#14

вешаться надо

сто пудово

Гость
#15

Не плачь, деточка! Всегда зашиться можно! Снова будешь невинной и ждать своего принца............

гость
#16

Автор, всё уже произошло, теперь смиритесь с этим. А могло быть как у гостя ╧ 4. Гость ╧ 4 сочувствую вам и жалею. Не зацикливайтесь на этом, будут у вас впереди радости, Желаю вам здоровья, терпения и счастливого брака!

Гость
#17

вы ему ничего не должны, если он вас не устраивает бросайте. но конечно девственность лучше с мужем терять, так хоть перед самой собой стыдно не будет и вообще, а на парней нечего надеяться.

Гостья
#18

Ну потеряли и ничего страшного. Рано или поздно это должно было случиться. Беречь это сокровище не очень понимаю для чего. Я сама в 23 лишилась с мужем, но не из идейных соображений, а просто никто не нравился и ни с кем долго не встречалась. Плюсов особенных в этом не вижу, минусов тоже. Вам он нравился, вы сделали это добровольно, ну что ж теперь убиваться-то? А что бы изменилось, если бы вы лишились её с кем-то, в кого влюбились по уши? Результат был бы тем же. Главное сейчас не трах...ся с кем попало, а по взаимному желанию, предохраняться и познавать радости секса.

Гостья
#19

А его бросайте на фиг, если чувствуете, что интерес его, да и ваш угас и он вас не любит и не дорожит вами. Да еще скажите, что вам с ним скучно и не интересно. А то он, по ходу, решил, что раз вас невинности решил, то никуда вы от него не денетесь. Если вы ему нужны, пусть смекалку подключает и добивается. А то и цветы, видите ли, дарить девушке уже не нужно...

Я читала Чехова
#20

4. Гость, а как это произошло?(извините, если что за вопрос)

Гость
#21

присаединяюсь, как!

Василий Шванценштуцер
#22

Это ***. Ты теперь б/у. Но мужычок мелкий пошёл, хавает всё что дают, так что всё будет ништяк. Был первый, будет и стопятьдесятпервый, разницы теперь никакой нет.

оленька
#23

автор, не переживай! как ето не обидно,но романтика обично только в кино бивает.все ждут чего-то такого!!!!!!!!!!!!!! а на практике -так как у вас. не плачь! повзрослееш,увидишь!

#24
Гость

нкогда не понимала тех, кто так носится со своей невинностью

действительно, в этом согласна. но тут ситуация уже сложилась и все произошло. и человеку больно и обидно. Мне кажется все еще в том, что вы при каждом удобном случае тыкаете его своими упреками, про то как неправильно все он делает. Тюлпан не подарил, то не сказал....это не сделал. А все это потому, что вы себе очень долго представляли КАК это все будет, ЧТО он будет говорить, ЧТО должен подарить и пр... Я советую отказаться от всех стереотипов, посмотреть на негони как на мужчину,который отобрал у вас невинность, а как на вашего мужчину, которым вы восхищаетесь, который вас возбуждает и который может постоять за вас в любой ситуации. Если вы это видите, встречайтесь дальше, и отбросьте все банальности. Если нет- к черту его и теперь впереди целая жизнь!!!

Маруська
#25

Автор,дурочка...Лучше бы девственность продала шейху,если лицом вышла...Кому она нужна в Рашке...

Гость
#26

а муж будет мучаться всю жизнь

Люблю вас всех
#27

Автор, Лишиться девственности - это нормальный физиологический процесс. По крайней мере Вы сделали это по любви, а не за деньги или в результате изнасилования. У меня тоже такое было берегла-берегла, а в итоге влюбилась и через 3 недели отдалась на сеновале, вот тебе и романтика на природе-шашлыки.. Поухаживал он еще немного за мной и в пень послал )) Страдала я не то слово... Но зато потом - встретила нормального парня, с которым всё взаимно и вот замуж даже вышла!! Не грусти, понимаю на душе погано, но прими как факт, теперь ты будешь осторожна

Утя
#28

А я сознательно себе выбрала опытного мужика, к которому не питала никаких чувств совершенно, потому что для меня это было техническим процессом (любопытно было). Я прекрасно понимала, что никакого удовольствия от секса первый раз я не получу. И зачем , спрашивается, омрачать этим отношения, в которых есть любовь? Ни о чем не жалею. Благодарна этому моему первому мужчине: сделал все на 5+. А вообще, я думаю, что мое отношение к девственности всегда было таким по одной простой причине: я с детства знала, что в моей жизни не будет одного единственного мужчины, их будет много и замуж я выйду поздно. Так и получилось.

#29

28,респект!!!Я также

Гость
#31

30 завидно да?

Гость
#32

31 Нисколько. Я брезглив штопесдетс.

Девченочка
#33

Гость 32, судя по слогану и глубочайшему смыслу Ваших изречений "ущербным брезгливым блядем" являетесь именно вы

Оля
#34

Автор! Чего вы переживаете хочет не хочет.

Меня девственности лишили в 17 лет, и подарки дарил и хотел первый год, потом начался ад и так 8 лет, лучше бы этот козел меня сразу бросил, жалко времени.

Оля
#35

Да и еще меня все время упрекали,а я не уверен что ты девственицей была-то. Он был еще и не уверен козел, там все симптомы на лицо, было такое такое думала надо к врачу обращаться.

Виктория
#36

мне кажется что он просто понял что ты не его человек, а т.к. лишил тебя девственности, чувствует свою вину и боится причинить тебе боль бросив тебя

#37

Ппц, убиваться из-за полоски кожи. Ну если она вам прям так дорога была, то не надо было спать с кем попало после 2 недель знакомства. Было и было.

Гость
#38

И впрям обидно! Поспешила. . .

Гость
#39

а мне первый раз хотелось именно с мальчиком, а ни в коем случае не с мужчиной)он влюбился, а я его бросила..этого мальчика вскоре после начала очень близких отношений..и счастлива)

Люня
#40

Жалко автора. Дело не в девственности по большому счету,Кукла Па, 2, бред говорите. Что теперь, переспал, и можно морду воротить? причем тут шуба? просто мужик попался из серии поматросил и бросил. А автор по неопытности не разглядела его. Думаете, ей было бы меньше обидно, если бы она была не девственницей? что тебе даже тюльпанов не дарят?

Удивительная рядом
#41

Дорогая Автор!!

Перестаньте плакать! :)

Ваша ситуация такова - как вы САМА к ней относитесь.

Срочно пересмотрите свое отношение. Допустим, так: Я милая привлекательная девушка, люблю красивых обаятельных мужчин, и вот сейчас я встретила такого, который настолько очаровал, что... это произошло :)!

Отлично, теперь можно предаваться любви, становиться более чувственной и искусной в самом лучшем из доступных человеку занятий! А то, что(ваши к нему - обязательно так думайте, а не иначе) чувства по-тихоньку уходят, так ничего удивительного, все что хотела, я от него получила! :) ( повторяйте себе, поверьте в это - что все что ни делается - это ваш выбор! )

А теперь, я как молодая сексуальная кошка которую выпустили на свободу, готова к новым отношениям, к новой любви. И она обязательно появится!

Главное, улыбаться внутри себя, томно греться на солнышке и знать, что все под твоим контролем!

Гостья Зима
#42

умиляют девушки, которые берегут свое "сокровище", как правило это сокровище никому не нужно оказывается

а насчет тюльпанов, когда ко мне с мч подходят бабки, ноющие "ну купите цветочек" как попрошайки, играя на совести мужчины, хочется им морду набить, это чистая провокация

Мадам
#43

ну вот теперь вы человек . Не надо убиваться , у вас открываются новые горизонты по названием "секс".....

купите себе сексуальную энциклопедию и читайте , что бы всё знать . Вы можете стать изощрённой любовницей и тогда ни один ваш мужчина не свернёт от вас и будут вам и знаки внимания и тюльпаны и всё такое . Просто мальчик ваш молод и не очень трепетно по молодухе своей относится к женщинам. Вам бы партнёра постарше , что бы поняли как может быть чудесно в постели с любимым человеком , а девственность это всего лишь начало . Для вас - потеря её стала неким стрессом и обернулась для вас эффектом обманутых ожиданий . Не смешивайте секс и любовь - вы ещё молоды для того что бы искать удачное сочетание этих двух важных составляющих. Не заморачивайтесь и не ревите ...не повод , правда .

Гость
#44

Я Вас очень понимаю! также убивалась. Попробуйте меньше думать об этом и все будет хорошо. Надеюсь у вас в дальнейшем все сложится замечательно:)

лелечка
#45

ну а я в 19 еще девственница...и что в этом плохого? такое чувство что здесь не девушки, а мужики пишут...никакой романтики в словах, жуть. у нас, девушек психология другая, любви хочется

Гостья
#46

какой откровенный цинизм во многих комментах... и в правда никакой романтики.

твоя драгоннейшая БАБУЛЬКА
#47

совет:не делай так больше НИКОГДА!!!

наивная девочка
#48

Сочувстую тебе...И у меня когда-то что-то похожее было=( Но что было - то было...Назад время уже не вернешь! Постарайся просто смириться с этим. Главное люби себя и уважай, и пусть на твоем пути встречаются только настоящие честные любящие парни!

mariya
#49

samyi pervyi ras, i s tem kogo ne lubite, eto soglasno ne super, u devushki pervyi raz doljen byt' s parnem, kotoryi lubit ee, kotorogo ona lubit, 4toby potom vspominalos' s ylybkoi!! vot ya svoi , mojet , ne pervyi sex, no pervyi pocelui pomnu, i ya vam mogu skazat', on byl samyi lu46yi iz vseh ostal'nyh. da dje celovatsya priyatnei , kogda 4uvstvuesh, kak sil'no on lubit tebya a, ty ego!!!!!!! ludi, lubite drug druga!

Тоже самое(
#50

Не грустите,тоже самое и со мной.мне скоро 16 лет,я люблю своего парня ему 18.Он тоже очень любит меня,чувствую это.Ну короче,в этом году он окончил школу.потом после экзаменов,мы встретились,целый день были вместе.И я лишилась дев-ти.Мне тоже очень грустно,Я не могу думать о будущем,прям хочется умереть,потому что он уезжает в другой город,чтобы поступить в университет.Незнаю что будет дальше мне очень оченб плохо.но я читаю некоторые советы,одни говорят не стоит грустить,а другин КАПЕЦ!Что же мне Делать,пожалуйста мне тоже посоветуйте?