Гость
Статьи
Маячок на мобильнике

Маячок на мобильнике

Подскажите, как определить поставлен ли маячок на мобильнике. Мой МЧ обнаруживает странную осведомленность.

Анисья
25 ответов
Последний — Перейти
Лита
#1

у вас мтс?

#2

маячок, в смысле услуга по поределению местоположения абонента? Если да, то просто позвонить в абон службу и спросить. Если вы говорите про жучек в мобильнике, то маловероятно, если ваш мч не работает в спецслужбах или не является богатым человеком.

#3

"Маячок" или навигатор является платной услугой операторов сотовой связи. Скорее всего Ваш молодой человек ввел подтверждение на Вашем телефоне, что Вы не возражаете против обнаружения Вашего местопребывания. Отключите услугу и не давайте телефон в чужие руки.

Василий Шванценштуцер
#4

Автор, а в чём проблема? Это же хорошо что он всегда знает где вы. А если решили изменять - лучше просто расстаньтесь с ним, наxyя обманывать человека?

Анисья
#5

Девочки, скорее всего просто подключился к услуге.

Анисья
#6

Василий, слежка - это плохо, значит не доверяет. А, если не доверяет, значит сам не без греха.

Анисья
#7

Мы с подругой ездили на экскурсию, телефон был полностью заряжен. Потом где-то на середине достаю из кармана, почти полностью разряжен и почему-то на дисплее появился значок ИК-порта. Такое с телефоном случается довольно часто. И еще я отключаю GPRS, а он сам включается. Один раз прямо в руках загорелся дисплей и появилась надпись GPRS включен. Это что таким образом подключается к телефону или просто телефон глючит. Такое бывает, когда мы по каким-либо причинам не встречаемся.

Анисья
#8

Я вчера нашла а интернете сайт с предложением контролировать местоположение любого мобильника, просто отправляешь смс-ку и можно контролировать аж до 5 номеров и никакого согласия не нужно абонента. Да и GPRS для этого не нужно - техника стремительно развивается.

Красная шапочка
#9

8 Анисья, адресок сайта не подскажете ?

Анисья
#10

Зайдите на сайт zaycev.net - там усиленно его рекламируют. В названии присутствует слово locator.

Анисья
#11

Ха! Они уже не рекламируют чужие услуги, а сами определяют местоположение мобильника. На главной странице у них появилось окошко, где предлагают ввести номер нужного мобильника, а потом отправить смс. Мне интересно, а на самом телефоне это как-то отражается? Могу я, не обращаясь к провайдеру, узнать определяли ли меня?

Рядом проходил
#12

Технически это возможно и безо всяких маячков - услуг операторов. Последние телефоны поддерживают функцию A-GPS - определение месторасположения без наличия GPS-модуля в самом телефоне. Суть вкратце - телефон потсоянно привязан к какой-то БСке, по силе сигнала можно определить расстояние до неё. БСка имеет фиксированые координаты. В момент запроса телефон обращается не только к БСке, к которой он привязан в данный момент, но и к другим доступным. На основании нескольких (как правило, не менее 3-х привязок) вычисляется местоположение телефона с точностью до 20 метров. Номер БСки, к которой вы привязаны сейчас можно определить либо из инженерного меню телефона либо при помощи специальной проги, например такой как CellTrack.

Красная шапочка
#13
Анисья

Зайдите на сайт zaycev.net - там усиленно его рекламируют. В названии присутствует слово locator.

Че-т не нашла (( Там все больше про увеличь себе на... (((

Анисья
#14
Красная шапочка

Че-т не нашла (( Там все больше про увеличь себе на... (((

Вообще-то зайцев.нет - это сайт по бесплатному скачиванию музыки, а увеличь - это попутный бизнес))) Я сегодня зашла к ним на главную страницу, наверху страницы окошко, как в поисковике, туда надо вбить номер искомого мобильника и т.д.

Анисья
#15

Вчера у них была ссылка на локатор.

Анисья
#16

Все правильно - Хочешь узнать, где находится твоя любимая? Введите номер... Посмотрите на карте. Я ввела номер своей мобилы для эксперимента, но там надо послать СМС и т.д. http://www.zaycev.net/

гостья
#17

кто знает, сколько снимут за смс? я б отправила, но вдруг снимут 15000?

Анисья
#18

Да, нет - у них сайт очень посещаемый, с высоким рейтингом - на фига им скандалы и антиреклама. Если надумаете, напишите нам. Я вбила свой номер ради эксперимента, но на смс денег жалко стало!)))) Вообще мне как-то понадобился один заковыристый телефон, с меня взяли 26 рублей всего на Info4elpe...

Сергей
#19

А я отправил СМС и вместо обещанных 11 рублей сняли 300 со счета, а взамен скачалась какая то прога на английском языке, которая нихрена не запускается. Убедился в очередной раз что в интернете полно жуликов.

Гость
#20
Лита

у вас мтс?

*110*НОМЕР БЕЗ ВОСЬМЁРКИ #

Гость
#21
Лита

у вас мтс?

GPSмаяк
#22

Мадамы такие мадамы.... Бедный МЧ.

шлите смс еще.

Ирина
#23

Скажите что за сайт,пожалуста.

Светлана
#24
Лита

у вас мтс?

Киев стар

Гость
#25

Мира

Ирина
#26

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: