Гость
Статьи
Как теперь верить …

Как теперь верить мужчинам?

Год назад я рассталась с парнем,с которым жила 4 года.Он был самой большой моей любовью.Я не сильно переживала.Чувствовала,что отношения подходят к концу.Он уже встречался с другой,а я не могла смотреть ни на кого,мне никто не нравился,было какое-то ощущение,что я не встречу и не полюблю больше так никого.Но через месяц мне понравился парень и мы стали встречаться.Он тоже недавно расстался с девушкой,с которой долго встречался.Мы провстречались месяц и расстались,он обвинил меня в том,чего не было и... вернулся к своей девушке.А через некоторое время я сдала анализы и у меня нашли целый букет венерических болезней.Я пролечилась,но одна из них до конца не вылечивается-вирус "сидит" в крови.После всего этого я разочаровалась в мужчинах,перестала ходить гулять,общаться с подругами(у меня и так их особо нет,т.к. все они замужем и детьми),стала замкнутая,избегала общения вообще,все время проводила на работе,после-домой,такое ощущение,что я атрофировалась,меня перестали интересовать чужие проблемы,я перестала помнить даже то,что было неделю назад.Все как на автопилоте: работа-дом и наоборот.Прошло 8 месяцев и я встретила парня,с которым встречалась когда-то давно.На одном из свиданий я сказала про свою болезнь,которой заразилась от предыдущего парня.Он сказал,что все равно будет со мной встречаться.Но перестал звонить и потом вообще пропал.И теперь я вообще потеряла веру в то,что встречу кого-то и полюблю.Мне стало еще хуже,я теперь даже не могу смотреть на мужчин,появляется какое-то чувство ненависти,чувство,что меня могут опять обидеть,отвергнуть.А время идет,мне 25,казалось бы-гуляй,пока молодая-но я ничего не хочу!Иногда появляется желание куда-то сходить,оторваться по полной...но и не с кем!Все подружки с парнями,мужьями.Да и еще живу в подмосковном небольшом городе,сходить особо некуда,кажется,парни моего возраста и старше все с девушками или женаты.Что делать?Как выйти из этой депрессии?Как снова начать верить мужчинам?

Одинокая Луна
60 ответов
Последний — Перейти
Глашенька
#1

герпес?

Елочка
#2

не надо было так откровеничать и рассказивать про свою болезнь.

Одинокая Луна
#3

Ну и чего!Дагерпес.Но не об этом тема!

Одинокая Луна
#4

Ну и чего!Да,герпес.Но не об этом тема!

Dream
#5

Я понять не могу, а презервативы отменили? Вы так мало были знакомы...и без резины?

Гость
#6

Для начала нужно окончательно вылечиться или это СПИД?Хотя "сидит" еще и сифилис. А мужчинам впредь о болезнях не рассказывайте, а всегда предохраняйтесь. Будьте разборчивее, думаю ВАШ мужчина вас сам найдет. А пока можно заняться танцами или изучением языков. Желаю удачи, все будет хорошо.

Dream
#7

Герпес же почти у всех?? Он может и на губе бить и в внутри половых органов, но вирус-то один и тот же вроде как. ОН передается от матери к детям....и что в нем страшного?

Елочка
#8

герпис-***, он у 90% населения. 1-й или 2-й? по любому не переживай!

Dream
#9

8, вот-вот)) Он даже у девственниц! )) Или герпес может быть опасен?

Надя
#10

Половой герпес, насколько я знаю, намного опаснее и неприятнее, чем на губе или носу. Если уж там вылез, теперь будет вылезать периодически....

Елочка
#11

9-так все те кто ходят с болячками на губах это и есть герпес, было б из за 4его переживать, а вы автор наверно понимание у парня искали? в след. раз даже не надеитесь и не рас4итивайте, такие вещи можно только близким доверять.

Dream
#12

10, это один и тот же вирус в крови, просто вылазит в разных местах. Почитайте в интернете.

Одинокая Луна
#13

Так что же мне делать?Я о том,как выйти из этой затянувшейся депрессии?Я устала жить на автопилоте...((((

Елочка
#14

недавно в инете про герпесы 4итала, вообщем 1-й, 2-й не опасные, а дальше до 8-го уже да, 8-й это саркома капоши у ви4 инфецированних. Смотря какой у автора.

Елочка
#15

автор, 4то делать спрашиваете? ну 4то? голову в верх запастись терпением и оптимизмом, по поводу герпеса не замора4иватся и все продет главное в это верить и позитивного настроя побольше.Не грустите и любите себя!

муся
#16

у меня герпес в носу всё время появляется,больно и чешется, а потом начинает отслаиваться и висит кусками, как сопли. радуйтесь, что ещё половой - никто не видит и сморкаться не надо.

Солнечная
#17

Застрелись!

Dream
#18

Автор, для начала скажите что у вас за герпес. В зависимости от этого и попляшем-это раз.

А два-тут надо вспомнить,что вам всегда приносит наслаждение? какие мысли всегда радостыные?

Есть у каждого то,что может поднять настроение.

Малышка
#19

10, герпес может быть и бессимптомным!

Гость
#20

"Все подружки с парнями, мужьями" так у этих парней и мужей есть неженатые друзья, вот и познакомились.

Одинокая Луна
#21

У меня ВПЧ.Наверное,это тоже относится к герпесу,только хуже.

Гость
#22

Автор, а вы смелая ЗенЗина, парня знаете всего месяц и уже секс без резинки, а если бы у вас нашли ВИЧ.

Dream
#23

22, не смелая, а глуппая. Хотя моя знакомая без презерватива спит в первый же день знакомства, они считает,что у парней на дорогих тачках не может быть заразы)) Вопрос только в том, почему они соглашаются спать с ней)) Видимо такие же))

Это вопрос любви к себе. КТо себя больше любит,тот о себе больше забоится.

Одинокая Луна
#24

22,***,тогда,чего.

Dream
#25

Пипеец-это в лучше м случае))

Вы не ответили мне, кстати на пост выше

Одинокая Луна
#26

У меня бывает ностальгия по бывшему.Я вспоминаю и меня охватывает какое-то чувство радости,счастья.Но я бы не стала с ним возобновлять отношения.Иногда бывает порыв куда-нибудь сорваться,оторваться,познакомиться с парнями,но охватывает страх,неуверенность в себе.Что-то внутри подсказывает,что надо уехать из города-здесь "ловить" нечего.От этих мыслей мне радостно.Но я не знаю с чего начать.Сейчас кризис и с работы я уходить пока не хочу,побоюсь.А так-была бы возможность переехала в Москву.

Гость
#27

Герпес на губах и половых органах-это совершенно разные типы вируса. Тот, что возникает на половых органах, передается ТОЛЬКО через половвые контакты.

Dream
#28

27, мне как раз врач-гинеколог сказала,что тот же вирус. Так что проверьте свою информацию. Желательно у врача.

Dream
#29

26, тогда ваш выход=это перезд, только я бы не рискнула во время дипрессии перезжать, даже не знаю...замкнутый круг получается

Одинокая Луна
#30

Вот и я так думаю...(((

Dream
#31

автор, дак какой у вас герпес? Если обычный, то забудьте. Если сурьезный-то как это скажется на деторождении?

Вообще, мне кажется лучше всего это продеприссировать пополной! Ну знаете, когда хочется плакать, а вы терпите, то хочется долго потом и жалко себя, а если конкретно громко прорыдать в подушку пару часов, то потом удивленно думаешь "Из-за такоей глуппости плакала))" Млжет и вам поможет? Главное не увлечься))

Вася
#32

Не переживаи, дело времени,наидеш и влюбишся. Кстати какои у тебя город под Москвои?

Бестолковая
#33

Вот вы докопались с этим герпесом. У автора ВПЧ - вирус папилломы человека.

Автор, я б на вашем месте засела бы в какую-нибудь социальную сеть, нашла бы всех одноклассников-однокурсников-друзей детства, которых сто лет не видела, и назначила бы целую кучу встреч))))

Бестолковая
#34

Одинокая луна, вот прям через не хочу сделайте это! У моей подруги летом страшная депрессия была, мы о многом разговаривали и я ей запретила прям отказываит мне, если я что-то предложу! Вот не хочет она чего-то, а я говорю:"Надо!"))) Она ни разу не пожалела, так и выкарабкались))

лена
#35

автор а меня мой супруг заразил сразу 2 вирусами!! А ми состоим в браке толко год! Заразил сразу зе после свадбу как толко на4али без резинки спат, xотели ребенка.А тепер у меня вируса и беременет мне тепер толко искусственим путем. И 4то мне тепер? Вешатса или разводиса? А 4то если разведус то вируси проидут? Коне4но нет и к тому зе мне 32 а детей нет. Муз говорит 4то не знал 4то у него ети вируси. Знал не знал мне тепер от етого не лег4е...

Доктор Шпульке
#36

Это всё от беспорядочных половых связей. Не знаю что посоветовать. Отмотать время назад и начать заново, если только.

Фелисия
#37

Я ему отдалась при луне,

А он взял мои девичьи груди...

И узлом завязал на спине!

Вот и верь после этого людям...

Лиса
#38

35 - Я извиняюсь, а шо это за вирусы такие, которые не лечатся, и при которых только искусственным путём? Просто интересно.

Гость
#39

господи, все такие грамотние. Презерватив не убережет от герпеса.

Точка G
#40
Гость

господи, все такие грамотние. Презерватив не убережет от герпеса.

Э то как не убережёт?

Ростовская
#41

Мне врач говорила, что герпес, как и туберкулёзная палочка и много ещё чего, живёт в организме человека всегда. На них вырабатывается иммунитет, и при неблагоприятных условиях (стресс, диета и пр.) они приносят вред, перетекая в активную форму - болезнь.

Ростовская
#42

У 5-летней дочери моей знакомой, по анализу крови выявили герпес. Сомневаюсь, что она жила половой жизнью. )

марьванна
#43

хороший совет Бестолковая дала : встречайтесь с друзьями,хорошо,если с одноклассниками : больше позитивных и смешных воспоминаний,эмоций.

просыпайтесь.

и помните всегда о презервативах.

Одинокая Луна
#44

Со своими одноклассниками я вижусь частенько,город-то маленький.У них многих семьи,дела,работа.Видимся,общаемся,но как-то от этого не легче.Многих нет в городе.Я много раз так пыталась "освободится" от депрессивного состояния,как вы предложили,Dream.Но легче становится ненадолго.Хочу вновь верить мужчинам,построить отношения,замуж выйти.Но даже общаться с ними не могу,улыбнуться,пофлиртовать-появляется какая-то неуверенность,страх,ненависть какая-то к ним.

Ники
#45

Фелисия как всегда зажигает )))))))))

Одинокая Луна, больше позитива! Учитесь радоваться любым мелочам! Если это Вас успокоит, то могу сказать, что сама в 25 или в 27 (уж и не помню) пребывала в подобной депрессии, но все проходит. Мы живем не в то время, когда в 20 надо быть замужем иначе ты белая ворона! Сейчас в Вашем возрасте много одиноких ищущих любовь девушек, оглянитесь на своих знакомых, возможно, у Вас появится общий интерес, который прогонит депрессию?!

Гость
#46

а город можете огласить?

Одинокая Луна
#47

Коломна.

Гость
#48

по разные стороны от Москвы мы с вами...

Одинокая Луна
#49

А вы где?У вас тоже похожая ситуация?

Жильберта
#50

ВПЧ тоже у многих есть. Главное чтоб не онкогенный был. Он бывает что-то около 16 видов.