Гость
Статьи
Жены? Как вы живете с …

Жены? Как вы живете с ним, зная об изменах?

Мне изменяет муж, я узнала и я даже смотреть на него не могу, ПРОТИВНО. А другие из нашего окружения почти все знают о похождениях мужей, но живут. Закрывают глаза на это кто из-за детей, кто из-за денег...Как это правильно называется??? Женская мудрость?Я с ума схожу и не могу простить... КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?Может, надо расставаться? Но все пальцем у виска крутят: типа че ей надо, живи себе... все есть, дети опять же...А как?Делать вид, что все нормально?Как?

бэжэ
361 ответ
Последний — Перейти
anna
#1

Развестись...

Гость
#2

Если бабло исправно таскает, можно и закрыть глаза. Они все козлы, так пусть содержит достойно.

anna
#3

Что значит - всё есть? А самое ценное - любовь, доверие, верность - это ли не ВСЁ?

Гость
#4

Ну представьте ситуацию: жене лет 40, не старая вроде, дети есть, вот разведется она, где гарантия, что она встретит надежного человека с которым можно создать семью, многие мужчины её возраста и старше женаты, а молодые ею не интересуются. Опять же детям нужна нормальная семья, отец. А если муж, пусть изменяя, обеспечивает её, детей, нормальный семьянин, короче говоря, то можно и не разводиться. Но если женщина молода, то не стоит тратить силы и нервы на такого мужа. Это мое мнение, хотя я не замужем и мне 23.

Ники
#5

Все равно решать Вам самой. В одно мгновение любовь вк мужу не пройдет, даже если узнаете об измене. Снача надо, чтобы прошло немного времени, чтобы не наделать ошибок в порыве эмоций, а потом спокойно для себя взвесить все за и против и принять решение. Конечно, если придется остаться с ним жить, то на душе будет больно и неприятно, но если в другом случае будет хуже, то уж тут "из двух зол выбираем меньшее"

С рогами, но не олень
#6

Так вот и живем, кладем с прибором на любовниц и живем в свое удовольствие.

Бес
#7

Потому что после 20 лет брака муж - родной человек. Который всегда рядом, всегда опора, поддержка, бесконечная забота о тебе и о детях. А еще когда он держит на свои плечах почти весь быт, материальное обеспечение и воспитание детей... КАК можно от такого уйти? Есть козлы, так от такких надо уходить и не дожидаясь их измен, просто, чтобы жизнь свою на них не тратить, а есть мужчины которые любят и заботятся о своих женах, даже ести гуляют. Вот от таких уходить - явное сумашествие.

С рогами, но не олень
#8

У меня вообще случай клинический. У моего мужа было минимум две любовницы одновременно. Может и больше, но пока о двух заю точно. И той и другой он сделал кузю- бузю чтоб я не расстраивалась. Одну кинул перед самым Новым годоб, буквально за пару часов до праздника,а вторая *** позвонила ему в выходной, я слышала его разговор, заставила его ей перезвонить и послать чтоб поняла раз и навсегда. Как живу с этим? Люблю теперь только себя, а его использую по назначению. Деньги, секс, отдых и т.д.

anna
#9

4, гарантии нет в любом возрасте, и в ваши 23 тоже...

Ники
#10

7 Мне кажется, что это самооправдание, не дай Бог мне солкнуться с такой ситуацией, думаю, на душе бы так кошки скребли, что если бы даже не смогла его бросить, то запилила бы постоянными укорами так, что сам бы сбежал, но не смогла бы на все смотреть сквозь пальцы.

bibi
#11

4- хорошо что на такой случай, я у мамы есть

Гость
#12
Ники

7 Мне кажется, что это самооправдание, не дай Бог мне солкнуться с такой ситуацией, думаю, на душе бы так кошки скребли, что если бы даже не смогла его бросить, то запилила бы постоянными укорами так, что сам бы сбежал, но не смогла бы на все смотреть сквозь пальцы.

А теперь представьте, что вам 35-40 лет, у вас двое детей-подростков, налаженный быт, квартира, планы на будущее, финасовая стабильность и прочие детали, которые все вместе и составляют вашу жизнь. Сможете легко и просто отказаться от всего, послав мужа на ***?

#13

Когда женятся, клянутся во всем друг-другу помогать и поддерживать.

А потом бывает темпераменты не совпадают, ну так и что, откуда любовницы?))Повторюсь, а обещали поддерживать друг-друга во всем.)

Бес
#14

10, я не самооправдываюсь, у смотрю со стороны. У меня любовник такой. Патологически заботливый и внимательный человек, все проблемы и заботы жены и детей решает еще до их возникновения. К тому же они очень похожи характерами и понастоящему близкие люди. Вот с ее стороны было бы настоящим безумием с ним развестись. Но она, в любом случае, ничего не узнает, а если и узнает (тьфу-тьфу-тьфу), то не поверит.

Алена настоящая
#15
Бес

Потому что после 20 лет брака муж - родной человек. Который всегда рядом, всегда опора, поддержка, бесконечная забота о тебе и о детях. А еще когда он держит на свои плечах почти весь быт, материальное обеспечение и воспитание детей... КАК можно от такого уйти? Есть козлы, так от такких надо уходить и не дожидаясь их измен, просто, чтобы жизнь свою на них не тратить, а есть мужчины которые любят и заботятся о своих женах, даже ести гуляют. Вот от таких уходить - явное сумашествие.

Справедливо.

#16

Все зависит от обстоятельств - какие у вас отношения, какие у него отношение на стороне, скажем так, разовая это акция или система и т.д. и т.п. много, много чего. Каждый сам решает какие вопросы для него самые важные. Не могу, не хочу - это первые эмоции, вот дальше видно будет, если и дальше не сможете, не захотите, то и никакого вида делать не прийдется, просто не получится.

С рогами, но не олень
#17
Андрюха Питерский

Когда женятся, клянутся во всем друг-другу помогать и поддерживать.


А потом бывает темпераменты не совпадают, ну так и что, откуда любовницы?))Повторюсь, а обещали поддерживать друг-друга во всем.)

Не надо тут тереть про темпераменты. Например, я хочу всегда, везде и по всякому, а он хочет других. При чем тут темпераменты не совпадают?

гость
#18
Андрюха Питерский

Когда женятся, клянутся во всем друг-другу помогать и поддерживать. А потом бывает темпераменты не совпадают, ну так и что, откуда любовницы?))Повторюсь, а обещали поддерживать друг-друга во всем.)

А о том что темпераменты не совпадают,лучше до свадьбы выяснить.Другое дело если после жене ничего не надо становиться.

#19
С рогами, но не олень

При чем тут темпераменты не совпадают?

Самая частая причина походов "налево".

#20
гость

Другое дело если после жене ничего не надо становиться.

Я на это и намекаю.)

С рогами, но не олень
#21

ППЦ просто, а если жене надо? И очень сильно надо?

#22
С рогами, но не олень

ППЦ просто, а если жене надо? И очень сильно надо?

Тогда на форуме появляется тема "Решила завести любовника". И ее активно поддерживают, так как она не виновата, что муж стал не такой "активный" как ей требуется.

гость
#23
Бес

10, я не самооправдываюсь, у смотрю со стороны. У меня любовник такой. Патологически заботливый и внимательный человек, все проблемы и заботы жены и детей решает еще до их возникновения. К тому же они очень похожи характерами и понастоящему близкие люди. Вот с ее стороны было бы настоящим безумием с ним развестись. Но она, в любом случае, ничего не узнает, а если и узнает (тьфу-тьфу-тьфу), то не поверит.

Вот это полезно прочитать тем,кто с пеной у рта доказывает,что нс100% уверена-муж не изменяет!В такой ситуации может оказаться КАЖДАЯ жена!

С рогами, но не олень
#24
Андрюха Питерский

С рогами, но не олень

ППЦ просто, а если жене надо? И очень сильно надо?

Тогда на форуме появляется тема "Решила завести любовника". И ее активно поддерживают, так как она не виновата, что муж стал не такой "активный" как ей требуется.

А если любовник *** не нужен, а хочешь только мужа?

дора
#25
бэжэ

Мне изменяет муж, я узнала и я даже смотреть на него не могу, ПРОТИВНО. А другие из нашего окружения почти все знают о похождениях мужей, но живут. Закрывают глаза на это кто из-за детей, кто из-за денег...Как это правильно называется??? Женская мудрость?Я с ума схожу и не могу простить... КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?Может, надо расставаться? Но все пальцем у виска крутят: типа че ей надо, живи себе... все есть, дети опять же...А как?Делать вид, что все нормально?Как?

Посмотрите тему "а вы бы поверили?",она моя.Только я любовница.Правда когда-то тоже была женой, которой изменили.Порвала сразу!А вот его жена молчит уже 11 лет, мудрая...Все мы женщины страдаем, кто жена, кто любовница.Я не верю,когда пишут, то живу для себя и так у них здорово.Блефуют.Я лично поняла одно:как со мной, так и я.Искренне желаю Вам сил и счастья.

Мелисса
#26

Я бы никогда не смогла жить с человеком, который меня предал (а тем более с тем, который постоянно предает). Даже элементарное чувство брезгливости, что он только что пришел от другой...

С рогами, но не олень
#27

На данный момент передо мной только одна проблема, как расшевелить это чудо, прикидывающееся ветошью? Все потенциальные любовники нервно курят в сторонке.

Агент Скалли
#28

Автору муж стал противен, даже смотреть на него не хочет. Значит, разводиться. Иначе скоро ее психическое состояние приведет к чему-нибудь похуже..

Перемены пойдут на пользу.)

#29
С рогами, но не олень

А если любовник *** не нужен, а хочешь только мужа?

Тогда для этого что то надо сделать. Есть один и тот же пирог изо дня в день, не радужно...

Есть много способов "удивить" своего дорогого.)

С рогами, но не олень
#30
дора

бэжэ

Мне изменяет муж, я узнала и я даже смотреть на него не могу, ПРОТИВНО. А другие из нашего окружения почти все знают о похождениях мужей, но живут. Закрывают глаза на это кто из-за детей, кто из-за денег...Как это правильно называется??? Женская мудрость?Я с ума схожу и не могу простить... КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?Может, надо расставаться? Но все пальцем у виска крутят: типа че ей надо, живи себе... все есть, дети опять же...А как?Делать вид, что все нормально?Как?

Посмотрите тему "а вы бы поверили?",она моя.Только я любовница.Правда когда-то тоже была женой, которой изменили.Порвала сразу!А вот его жена молчит уже 11 лет, мудрая...Все мы женщины страдаем, кто жена, кто любовница.Я не верю,когда пишут, то живу для себя и так у них здорово.Блефуют.Я лично поняла одно:как со мной, так и я.Искренне желаю Вам сил и счастья.

И вас 11ет это устраивает?

С рогами, но не олень
#31
Андрюха Питерский

С рогами, но не олень

А если любовник *** не нужен, а хочешь только мужа?

Тогда для этого что то надо сделать. Есть один и тот же пирог изо дня в день, не радужно... Есть много способов "удивить" своего дорогого.)

Например? Побриться налысо и отрастить член?:))

#32

Автор, все люди разные, у каждой из нас свои жизненные приоритеты, свой "уровень" самолюбия. Одна, к примеру, не потерпит и взгляда на сторону, а другая вполне спокойно отнесётся даже к измене, убедив себя, что "там" всего лишь примитивный трах. Да и потом..отношение к супругу-то у всех разное по истечении долгих лет совместной жизни. Не обязательно же женщина любит своего мужа как мужчину до потери пульса все годы. Со временем муж становится как бы больше другом, родственником, чем мужчиной. А зашкаливает от ревности в основном тех, кто самолюбив и кто испытывает сильные чувства к мужчине как именно к противоположному полу. Поэтому вполне вероятно, что многие жёны, воспринимая своего мужа как почти брата уже, и смотрят сквозь пальцы на их похождения. Когда всё отмирает внутри к мужу, то становится абсолютно пофиг, где он и с кем... По себе помню.

#33
С рогами, но не олень

Например? Побриться налысо и отрастить член?:))

Ну если он у вас, такой "креативный", то пожалуйста.))

Что же мне вам прописные истины рассказывать о том что у мужчины не только член - эрогенная зона, или о том что ваши розовые трусики он уже терпеть не может.)

Angelica
#34

Вот так и живем, только если сможете простить всей душой живите дальше и Вы, и при ссорах вам прийдется сдерживать себя чтоб не упрекнуть этим.

А вообще можете выгнать, думаю его быстро подберет та же любовница, а Вы найдете такого же или лучше решать вам. Сопоставьте факты, если Вы узнали о ней значит это кому нибудь было нужно. И ему нужно дать понять, что не простите больше измену.

Ники
#35

Гость 12 Представила. Но ситуация не меняется, от того, что на тебе груз ответственности и у тебя нет выбора - на душе легче не становится. А я человек импульсивный и не смогу "молчать в тряпочку"

дора
#36
Angelica

Вот так и живем, только если сможете простить всей душой живите дальше и Вы, и при ссорах вам прийдется сдерживать себя чтоб не упрекнуть этим. А вообще можете выгнать, думаю его быстро подберет та же любовница, а Вы найдете такого же или лучше решать вам. Сопоставьте факты, если Вы узнали о ней значит это кому нибудь было нужно. И ему нужно дать понять, что не простите больше измену.

Да почему все считают, что любовницы только и ждут, чтоб подобрать.

дора
#37
С рогами, но не олень

дора

бэжэ Мне изменяет муж, я узнала и я даже смотреть на него не могу, ПРОТИВНО. А другие из нашего окружения почти все знают о похождениях мужей, но живут. Закрывают глаза на это кто из-за детей, кто из-за денег...Как это правильно называется??? Женская мудрость?Я с ума схожу и не могу простить... КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?Может, надо расставаться? Но все пальцем у виска крутят: типа че ей надо, живи себе... все есть, дети опять же...А как?Делать вид, что все нормально?Как? Посмотрите тему "а вы бы поверили?",она моя.Только я любовница.Правда когда-то тоже была женой, которой изменили.Порвала сразу!А вот его жена молчит уже 11 лет, мудрая...Все мы женщины страдаем, кто жена, кто любовница.Я не верю,когда пишут, то живу для себя и так у них здорово.Блефуют.Я лично поняла одно:как со мной, так и я.Искренне желаю Вам сил и счастья.

И вас 11ет это устраивает?

Ну ее же тоже устраивает.

#38
дора

Да почему все считают, что любовницы только и ждут, чтоб подобрать.

Да потому что, любовницы любят.) Чего бы им не подобрать. *** и содержание к "любовницам" отношение не имеет.)

Fly
#39

12 :)))

Мне 35 лет, двое детей, налаженный быт, квартира, планы на будущее, финасовая стабильность... Вот только все это мое :)

Поэтому муж в случае измены пойдет на йху легко и просто, в том, что на нем в данный момент есть. Как жена мусульманская.

#40

Не обращать внимания на измены можно только в том случае, если от мужа есть выгода в виде денег. Во всех остальных случаях нужно бросать.

Гость
#41

Не пойму, а с мужем то у Вас разговор был..Если был, то что говорит? Или он не знает, что Вы в курсе его измен?

Агент Скалли
#42
Андрюха Питерский

дора

Да почему все считают, что любовницы только и ждут, чтоб подобрать.

Да потому что, любовницы любят.) Чего бы им не подобрать. *** и содержание к "любовницам" отношение не имеет.)

У любовниц мотивы разные, не обязательно любовь. Так же, как и у жен.

Angelica
#43

36 Дора

Да потому что если бы не хотели, сделали все возможное, чтоб о похождениях не узнала жена, и жили бы припеваючи дальше в том же режиме. А человека с хорошей работой, состоявшегося или только начинающего реализовываться человека, кого интересно выберет милая любовница?

И особый респект стукачам, которые не могут не влезть в чужую семью без своих 5 копеек.

Развестисмь можно в любой момент, а вот потом возникнет вопрос, а может надо было 1 раз простить и дать шанс.

Fly
#44
_Tory_

Не обращать внимания на измены можно только в том случае, если от мужа есть выгода в виде денег. Во всех остальных случаях нужно бросать.

Думаю, душевное здоровье (от которого во многом зависит и физическое) - дороже любых денег. Поэтому либо нужно обладать определенным складом характера и не особыми чувствами пылать к мужу, либо уметь прощать безусловно. Если не получается - надо расставаться с мужем. Ничего уж не поделаешь

#45

Лопатой ему по шнобелю! :) А если серьёзно, то у измен разный контекст, разберитесь в своем и устраните. Не хватает тепла - включаем каларифер, мужик *пливый попался - обрубаем концы :)))

#46
Fly

12 :))) Мне 35 лет, двое детей, налаженный быт, квартира, планы на будущее, финасовая стабильность... Вот только все это мое :) Поэтому муж в случае измены пойдет на йху легко и просто, в том, что на нем в данный момент есть. Как жена мусульманская.

Умница! )

#47
дора

Да почему все считают, что любовницы только и ждут, чтоб подобрать.

А потому что они одинокие женщины, которые по разным причинам не смогли создать свою семью, а её ой как хочется к своим 30ти допустим (20ти леток опустим, поскольку там или дурость/наивность/розовый фонарик или финансовый интерес). Вот и надеятся они, одеялко перетянуть на себя полностью...

Гость
#48
Fly

12 :))) Мне 35 лет, двое детей, налаженный быт, квартира, планы на будущее, финасовая стабильность... Вот только все это мое :) Поэтому муж в случае измены пойдет на йху легко и просто, в том, что на нем в данный момент есть. Как жена мусульманская.

Можете достаточно реалистично предположить процент от общего числа замужних женщин России (не Москвы и крупных городов, а именно все России, провинции), которые в состоянии самостоятельно обеспечить себя, детей и свой быт необходимым, без участия мужчины? Особенно сейчас. Вот и терпят женщины, и прощают, потому что выгнать мужчину - это на раз, а вот обеспечить себе и детям мало-мальски достойную жизнь самостоятельно, может очень небольшое количество женщин.

Ники
#49

Хотелось бы на мгновение забраться в голову к тем, кто считает, что можно закрыть глаза на измены, если муж содержит. Чем они руководствуются? Элементарно, перед тем как лечь с ним в постель, не противно будет, что этот "инструмент" только что побывал в другой тетке? У меня при таких мыслях был бы только рвотный рефлекс и ноль возбуждения.

Гость
#50

Ники, сколько Вам лет, скажите, пожалуйста?