Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с изменой жены?

Вместе мы 17 лет, я первый. Все у нас хорошо, очень ее люблю. Год назад узнал что она спит с начальником который старше на 15 лет. Потом он уехал в другой город, мне стало легче. Других мужчин она не подпускает к себе. иногда он приезжает в город у нее начинаются посиделки с подругами до 2 ночи, знаю что ездит к нему. У него семья, знаю что он пользуется ей не уведет, даже говорил ей что она ему не нужна. #измена #жена

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Люций
#2

Ты жалкое создание. Почаще подпиливай рога.

Гость
#3

Зачем мириться вообще с изменой? Вы в качестве кого у нее, прислуги или няньки, если спит давно с начальником, который её то считает за подстилку ее более.

Гость
#4

Так только с тюхами матюхами поступает, едет при муже куда то, где твой мужское слово и кулак!?

Гость
#5

Зачем вы спрашиваете, как смириться, если давно смирились?
Вот так и дальше, в том же духе.
Возвращается кошечка домой?
Ну немножко потрепал другой котик. Вы ведь тоже, поди не святой. Женушка, сейчас в цене. Не хотят в наше время, женщины себя мужчиною обременять.

Гость
#6

Кстати а почему ваши жены такие неряхи? Волосы расчесать лень, элементарно.а дальше че будет? С возрастом болезни ухудшается только.дальше лень будет и зубы почистить.почему вы вся в морщинах и за собой не следите? Че тоже лень?))38 лет вся рожа и шея в морщинах

#7

Кто тебе сказал, что люди со временем не меняются? Ей было мало, хотелось разнообразить жизнь, а дальше тебе решать что с этим делать, жить и выговариваться на ресурсах в поисках поддержки либо принять настоящее и не допускать ошибок в будущем, ваши дети если они и есть вам не преграда строить свою жизнь. Рассмотри всю эту картину измен с другого угла, у тебя ровным счетом столько же прав как и у твоей жены.

Гость
#8

А главное за языком.по всем телеканалам эта грязь.и с головой у вас совсем плохо,у меня тетка 60 лет,копия вас,сидит всю жизнь в дерьме,причем поуши,она даже за собой не смывает в туалете ,*** что ***.волосы как и вы не расчесывает.воняет на всех.ходит с кривым протезом торчащим изо рта,свои зубы сгнили,наверное тоже курит и сквернословит на всех постоянно.орет на всех бездетные ***,а сама всю жизнь не может со своим сыном общего языка найти

Гость
#9

*** за собой уберите.

Гость
#10

Как смириться? А попробуйте стать куколдом. Тогда вы получите возможность действительно радоваться жизни. Потому что тогда измены жены будут для вас в чистое удовольствие.

Dungeon_Master_72
#11

Ты опущенный куколд.
Нормальный мужик бы набил морду этому начальнику. За то, что он осознанно использовал твою жену. И желательно бить ему морду в присутствии его жены, чтобы и она узнала об изменах.
А ещё нормальный мужик набьёт морду жене. И выкинет её из дома.

Гость
#12

Если она - человек духовный, то просто поговорить, объяснив, что она мало того, что сама усугубляет свою жизнь (ведь за всё придётся платить), но и усугубляет карму своих детей и даже будущих внуков. Можно так же объяснить, что муж и жена связаны, как сообщающиеся сосуды (из курса школьной физики). И, поскольку общаясь с мужчинами, женщина отдаёт им энергию ( и эту энергию получает любовник и её семья, а женщина- получает взамен плохую карму и болезни жены любовника- и приносит всё это деръмо в ваш дом), то в вашей семье будет постоянный отток энергии. Начнут болеть дети (а бывает, что с ними случаются аварии вплоть до ухода из жизни), будет болеть или начнёт выпивать муж- так как энергии хватать не будет и он начнёт искать её "заменители" (мнимые- посколъку алкоголь только поначалу источник удовольствия, а затем он станет хозяином над человеком, и начнётся деградация).
В любой ситуации важно сесть за стол переговоров. Но страхи и другие подключенные к ситуации эгрегоры будут препятствовать этому- потому что эта ситуация является для них источником энергии. Это нужно побороть.

Дина
#13

Перефразируем: "как смириться, что я люблю очень человека, который меня предаёт". Это не любовь, а болезненная привязанность. Найти нормальную, женщин полно.

Дина
#14

А вы начнёте тут страдать прошлым и уничтожать настоящее и будущее, как обычно. Плевать уже на то, что она там думает и чего там она и бла-бла-бла, себя уважай в первую очередь

Дина
#15

Нас*ала она на годы жизни, забей и думай о том, что не вместе с ней жил а просто один...так и было. Она была просто партнёр по жизни, неудавшийся, не жалей лет жизни, как произошло так и произошло... Не озлобляйся теперь на всех женщин и не мсти им. Понимай, что это твой опыт, но не копи негатив. Зато, теперь ты свободный и можешь делать что угодно, например, заняться хобби или начать знакомится для дружбы с другими женщинами.

Дина
#16

И ещё, не ищи утешение в бутылке.

Дина
#17

Ни один человек не достоин твоих слёз, а кто достоин, не заставит плакать.)

Дина
#18

Прекращай следить за её жизнью, пусть делает что хочет. Она так же теперь свободна. И не прощай её измен. Это не тот человек, который тебе нужен. И таких историй много очень, не ты первый не ты последний с такой ситуацией.

Дина
#19
Гость

Зачем мириться вообще с изменой? Вы в качестве кого у нее, прислуги или няньки, если спит давно с начальником, который её то считает за подстилку ее более.

Люди начинают жить прошлым, начинают вспоминать хорошие моменты и разум тянет возвратиться к ним, хотя по факту это всё иллюзия

Гость
#20
Гость

Как смириться? А попробуйте стать куколдом. Тогда вы получите возможность действительно радоваться жизни. Потому что тогда измены жены будут для вас в чистое удовольствие.

Лучший ответ 🤣🤣🤣🤣

Дина
#21
Гость

Зачем вы спрашиваете, как смириться, если давно смирились?
Вот так и дальше, в том же духе.
Возвращается кошечка домой?
Ну немножко потрепал другой котик. Вы ведь тоже, поди не святой. Женушка, сейчас в цене. Не хотят в наше время, женщины себя мужчиною обременять.

Лучше быть одному, чем с такой.

Дина
#22
Гость

Зачем вы спрашиваете, как смириться, если давно смирились?
Вот так и дальше, в том же духе.
Возвращается кошечка домой?
Ну немножко потрепал другой котик. Вы ведь тоже, поди не святой. Женушка, сейчас в цене. Не хотят в наше время, женщины себя мужчиною обременять.

Не вижу никакого смысла жить с человеком, который бесконечно будет налево бегать.

Дина
#23
Гость

Кстати а почему ваши жены такие неряхи? Волосы расчесать лень, элементарно.а дальше че будет? С возрастом болезни ухудшается только.дальше лень будет и зубы почистить.почему вы вся в морщинах и за собой не следите? Че тоже лень?))38 лет вся рожа и шея в морщинах

А твоё какое дело, каждый сам как хочет так и живёт, за собой следи. Как начинаются бабские закидоны про внешность, блевать тянет.

Елдастик
#24

Если любишь, то простишь
(с) Иван Прощающий

Дина
#25
Dungeon_Master_72

Ты опущенный куколд.
Нормальный мужик бы набил морду этому начальнику. За то, что он осознанно использовал твою жену. И желательно бить ему морду в присутствии его жены, чтобы и она узнала об изменах.
А ещё нормальный мужик набьёт морду жене. И выкинет её из дома.

Бред. Зачем вообще тратить время на этих людей (жену и начальника)? Так только свой инфантилизм показываешь. Лучше забить, и начать жить в своё удовольствие. А они и были по натуре гнилые это просто только сейчас на свет вылезло, и их не исправить, так что пусть их жизнь учит, а ты следи за собой.

Дина
#26
Гость

Если она - человек духовный, то просто поговорить, объяснив, что она мало того, что сама усугубляет свою жизнь (ведь за всё придётся платить), но и усугубляет карму своих детей и даже будущих внуков. Можно так же объяснить, что муж и жена связаны, как сообщающиеся сосуды (из курса школьной физики). И, поскольку общаясь с мужчинами, женщина отдаёт им энергию ( и эту энергию получает любовник и её семья, а женщина- получает взамен плохую карму и болезни жены любовника- и приносит всё это деръмо в ваш дом), то в вашей семье будет постоянный отток энергии. Начнут болеть дети (а бывает, что с ними случаются аварии вплоть до ухода из жизни), будет болеть или начнёт выпивать муж- так как энергии хватать не будет и он начнёт искать её "заменители" (мнимые- посколъку алкоголь только поначалу источник удовольствия, а затем он станет хозяином над человеком, и начнётся деградация).
В любой ситуации важно сесть за стол переговоров. Но страхи и другие подключенные к ситуации эгрегоры будут препятствовать этому- потому что эта ситуация является для них источником энергии. Это нужно побороть.

Их история закончена. И не стоит ничего и никому объяснять.

Дина
#27

Эта ситуация должна показать автору, как важно любить себя, ценить себя, и быть счастливым одному, наедине с жизнью, миром.

#28

Мне так хочется вас поддержать! Держитесь, я понимаю какая это боль. 2 недели назад узнала что изменяет муж. 10 лет вместе, 3 детей, мои первые отношения. Не могу его простить. Вы не один такой❤️

Дина
#29
Sonja

Мне так хочется вас поддержать! Держитесь, я понимаю какая это боль. 2 недели назад узнала что изменяет муж. 10 лет вместе, 3 детей, мои первые отношения. Не могу его простить. Вы не один такой❤️

Копить в себе обиду глупо. Это только разрушает здоровье... Лучше думайте по другому, что он просто освободил себя от вас, и дал вам свободу,, встретить действительно достойных людей, и полюбить себя.

Гость
#30
Дина

А твоё какое дело, каждый сам как хочет так и живёт, за собой следи. Как начинаются бабские закидоны про внешность, блевать тянет.

Вот именно. Как будто все до одного мужики за собой следят. Их обслуживаешь, плюс работаешь и за детьми следишь, а от них хоть бы капля благодарности.
Как-то знавала мужика, который хвастался, что никогда не видел свою жену без макияжа. Что она ложится спать, когда он уже спит, а встает раньше него, чтобы нанести макияж и привести в порядок ногти (ногти у него были каким-то особенным фетишем). Блин, как же мне было жалко его жену! А его самого прибить хотелось - нашел чем хвастаться.

Гость
#31

Беги.

Я свою выставил за дверь.
Вообще нркогда не пойму как так можно. Посвятил себя браку и ее достатку, ровно как и родители.

А причиной стало всему - скучно. Видите ли город ято никужа не сходить. Нияему не порадоваться. А тут появился развлекать.
Хотя всегда в половой жизни друг друга все устраивало)

Суть: раз ступила на эту дорожку, значит это конец для вас обоих. Это рикогда не уйдет из жизни. Ну, а я просто не смогу жить под одной крышкй с человеком, которому нельзя доверять

Гость
#32

Бросай шкуру, оно тебе не надо, поверь. Да 17 лет, но отношения решила закончить она, а не ты. Найди доказательства и разрушь семью её начальника, а потом сбрось с себя шкуру

Гость
#33

Если ты свою жену не удовлетворяешь в постели,и в принципе,нет никакого внимания,ласки,понятно,что она тебе будет изменять.Я сама хочу изменять своему парню,потому что ему вообще по…й на меня,хоть и быт нормальный.Он вечно устал и тп,Зае…л уже.Тоже первый.Хочу изменять не от того что ***,а от того,что он амеба .Если вы своей жене все делаете,ну значит она вас не любит.

Гость
#34

Аа,если уж ты виноват,то прощай ее.Измена бабы она исходит от вашего холода

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: