Гость
Статьи
Когда мужчина любит, …

Когда мужчина любит, он ревнует ????

Когда мужчина любит, он ревнует свою девушку или ему все равно.И возможна ли любовь без ревности?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Дама с собачкой
#1

Мне кажется невозможна. И доверие тут ни при чём. Человек боится потерять то, что ему дорого.

TRM
#2

все зависит от характера мужчины и от того,насколько он доверяет своей девушке

гость
#3

когда любит еще и бьет )

мики
#4

Обычно зрелый мужчина сделает все, чтобы Вы о его ревности не узнали. Потому что у сложившегося мужчины это считается жуткой слабостью. А показывать свои слабости любимой - хуже не придумаешь. Обычно ревность показывают мужчины, с неосознанным чувством мужской несостоятельности и неуверенности в себе. Склонные к управлению другими, власти - ревность очень легкий инструмент привязывать определенный тип женщин. Обычно они друг друг и находят

4444
#5

мой безуууумно ревнует. ко всему. и ко всем.

я повода вообще не даю. но ему везде мерешется моя измена. видимо предыдущие барышни ему изменяли, поэтому его переубедить невозможно что есть другие девушки. ему уже 40. хоть тресни не знаю как переубедить.

ДО него меня ни один из моих мужчин не ревновал. Он тоже полгода не ревновал - а потом кааааак началось

Луска
#6

аааааааааааааааа Мики я с вами согласна! Прям в точку! ))))))))))))))))))))

таис
#7

Абсолютно согласна с Мики.Ревнуют все,но зрелый и уверенный в себе мужчина держит свою ревность при себе.

Домино
#8

Ревность √ это заниженная самооценка!

#9
таис

Абсолютно согласна с Мики.Ревнуют все,но зрелый и уверенный в себе мужчина держит свою ревность при себе.

Да и если любят взаимно, поводов как то не дают. А если я вижу в глазах интерес к "дорогой", то мне только приятно.)

суслик и козявка
#10

когда мужчина комплексует - он ревнует.

тигренок
#11

ревнуют все! просто не все это показывают:) и я согласна с Микки!

Kisa
#12

меня очень бесит, когда он показывает безразличие. думаю, лучше б ревновал в открытую :)

DST
#13

Я так понимаю, что это очередная попытка женщин обосновать необходимость давать поводы для ревности? :)

#14

мужчины просто менее эмоциональные, чем женщины. Если женщина в порыве ревности может повыщипывать все волосёнки любимому, то мужчина скорее сделает вид что ему пофигу, если он в адеквате конечно.

мики
#15

12- нет, это очередная неуверенность женщины, в том, что она может быть любимой :)) доказательства нужны

#16

А Вот мой даже если ревнует, молчит как партизан, если я об этом и узнаю, то совершенно случайно.((

#17
мики

12- нет, это очередная неуверенность женщины, в том, что она может быть любимой :)) доказательства нужны

согласна, сама такая.

Инопланетянка
#18

мне кажется все люди по разному проявляют любовь. есть очень ревнивые и от комплексов это не зависит, есть просто собственнники. А есть такие которые могут без собственичества любить, тое сть до такой степени любят..что даже измену и флирт могут прощать. ну или совсем в розовых очках живут и полное доверие идет , но это опять жешь надо иметь определенный склад характера такой.

#19

не дай БОг никому такой ревности как я пережила. Меня даже к брату ревновал, был спокоен ток когда я была дома и мама ему это подтверждала. Вроде как любовь демонстрровал, из машины не выпускал пока с друзьями говорил,в ресторане у меня вообще паника была, когда его друг меня на танец пригласил, а мой мужик отвернулся, я умоляла друга отпустить руку пока тот не видит, а после праздника он бесился что его друг не так на меня смотрит и я уже типа в того влюбилась, И я то тож думала что это любовь так проявляется, молодая глупая была, но это не помешало ему жениться на той, которую ему мама домой привела.

Лу
#20

Считаю, что это чувство обыкновенно. Поводов к ревности стараюсь не давать, зачем расстраивать любимого человека.

Впрочем, паталогическую ревность (то, что описала юзверь "девушка") поощрять бы подпаранджовым существованием не стала бы:), а с человеком бы рассталась.

Вода морская
#21

Не знаю, мне, кажется, любить, значит ревновать, просто одни свои чувства в себе стараются держать, другие неуравновешенные мужчины чувства свои выплескивают и изводят свою избранницу, но это уже от характера зависит, но ревнуют все.

Пушкин
#22

Ревност ето завист вивернутая наизнанку.В одной отняли, во второй не дали.

ziq
#23

Ревность это только неуверенность в себе или в партнере, а иногда все вместе. Если нормальный мужчина видит что другой ему не конкурент, то к нему он никогда ревновать не будет. Если видит конкурента то ревность появляется, но умный мужик ее никогда не покажет.

Если мужик ревнует ко всему что движется, то значит его самооценка ниже плинтуса а свою женщину он считает способной на измену.

Владислав
#24
4444

мой безуууумно ревнует. ко всему... и ко всем. я повода вообще не даю. но ему везде мерешется моя измена.

Думаю, что если любит человек, то всегда ревнует. Только не стоит путать ревность с другими чувствами, например, с чувством собственности. Любить - это еще уметь и доверять, а не держать на "коротком поводке" любимого человека.

Владислав
#25
Домино

Ревность ? это заниженная самооценка!

А Вы любили? Впрочем, что по-вашему ревность? Следить и не доверять? Ну, тогда это к разделу собственности относится. Вот это, пожалуй, действительно от низкой самооценки.

Гость
#26

он не показывает потому,что уже есть та другая,которую он будет ревновать.Мужчина хочет и желает контролировать женщину во всем,если ╨того нету,тогда нету и отношений,тех о которых мечтает женщина,вот в таких случаях женщины рассказывают,что муж их не замечает

Гость
#27

Кто уж ревнует тот не мужчина! Сперва надо спокойно отнестись к тому что твоей жене целуют руку а потом что в обнимку с чужим мужчиной фотографироваться это нормально потом чмокаться в щеку что тут такого.

Дарвин
#28
Гость

Когда мужчина любит, он ревнует свою девушку[quote].



Да



И возможна ли любовь без ревности?

Нет

Афродита
#29

Ревность это не доверие к любимому человеку , те мужчина эгоист с низкой самооценкой.

Яна
#29

А как узнать, к чему ревнует если он не показывает? И вообще - к чему мужчина может ревновать если допустить что он знает что и как видит женщина?

Гость
#30

Да нормально когда ревнуют,только чтобы эта ревность слегка была ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: