Гость
Статьи
Кто нибудь прощал …

Кто нибудь прощал измену и больше не вспоминал о ней?

Дело в том что я прошлым летом случайно открыла тел мужа и прочла смс которые он писал другой. При том что она была записана у него под мужским именем. Не смогла прочесть до конца что он ей писал. Но каждое смс начиналось словами привет солнышко, как дела, улыбочки. Он перехватил. Мне было так обидно при том что я всего десять дней как вышла из роддома. Хотела уйти но куда пойду с 2недельным ребенком. Он не признавался, до сих пор не признается, что изменял. Потом помирились, до этого лета сидел дома, не выходил, а когда куда то шел я точно знала с кем и куда. А теперь вновь началось уходит раза 2 в неделю. А я до сих пор не могу забыть прошлое лето каждый день напоминаю ему об этом каждый день. Каждый раз когда он выходит я подозреваю его в измене скандалю. Знаете что меня больше всего гложет прошлым летом я позвонила ей со своего тел скрыв номер. Подняла она а я бросила трубку. Теперь оч хочу поговорить с ней выяснить всё, а тел забыла а муж стер с моей сотки набранный звонок. До сих пор во сне вижу что я вспомнила номер и звоню и наконец то выясняю в чем дело. Можно ли восстановить номер если я точно знаю когда я звонила.

Гуля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конено можно. Придите к оператору связи и запросите распечатку за тот день. Самое главное чтоб номер был на вас зарегестрирован. Паспорт предъявите и завялене напишете. вам тут е дадут распечатку.

А муж ваш ублюдок. Жена рожает а он там трах..ся. Хотя такое сплошь и рядом к сожаленю:(

Гость
#2

Простить конечно можно, инужно (как Господь учит)

Но вот забыть не ПОЛУЧИТСЯ НИКОГДА!!

по себе знаю.

Этот призрак будет напоминать о себе ВСЮ жизнь, и еще не раз УПРЕКНЕТЕ.

АРИША
#3

Обиды, горести, пришедшие из вне,

Порою нАпрочь сносят крышу.

Ошибки, прОмахи шагают по земле...

Прощение даётся свыше!

Не стОит рану солью посыпАть,

От этого становится больней.

Разумней время себе дать,

И будешь втрое ты сильней.

Вот с новой силой и холодной головой,

Решай, что делать будешь дальше?

И если муж любИмый, пусть будет с тобой!

Ведь вЕра и любовь не терпят фальши.

Автор! Только для Вас! Дарю!

хм
#4

Простила, но не забыла.

Шайен
#5

Это ж какой сволочью нужно быть, чтобы изменять беременной жене. Не забудете. Я за год не смогла успокоиться. Тем более он продолжал с ней общаться. Потом врал, что нет. И только расставшись с ним, я начала успокаиваться. Правда до этого тут кучу тем создавала и ее фотки выкладывала. Зачем тянула этот груз сама не знаю. Каждый день об этом помнила. И ее лицо было перед глазами. Как же хорошо стало сейчас.

Женя
#6

Я не смогла простить,потому что считаю-изменил один раз,изменит и другой.Тем более,что его простили.

galaktika
#7

4 goda zabyti ne mogu.Vot dumaiu rastatsa.Vedi on ostavil menya,i 6mes syna.ne mogu prostiti:(

Гость
#8

Я простила, но теперь чуть что - не скандалы, а делаю ему мелкие пакости. Если что повторится - уйду, и он знает.

Номер восстановить можно даже без обращения к оператору. Через инет есть такая услуга. Я тоже номер той бабы знаю, позвонила ей, она трубку бросила. Я его так не помню, но если что, у меня на мэйле есть распечатка. :)

Хмм
#9

5-согласна, я воббшхе спокойно отношусь к походам на лево, но более или менее,когда муж/МЦ ето делает более или менее открито. НО изменять беременной женшхине, ето предательство. Я вряд ли могла би расчитивать на такого человека

#10

ты мужа бросать явно не собираешся,вот и сиди не высовывайся,а то подтолкнеш его к решительному шагу,о чем можно говорить с женьщиной которая тоже уверена в том что имеет все права на твоего мужа,хочешь услышать что она больше не будет,так это врядли.

Гость
#11

Каждый раз не перестаю удивляться....живут же девки с такими козлинами, да еще и ревнуют их...

Olinka
#12

Гуля, тем, что каждый день напоминаете мужу, окончательно разрушаете ваши отношения.Если уж решили простить, держите себя в руках.

Гуля
#13

Ненавижу иех кто встречается с женатиками, зная что рушат чужую семью. Если бы я узнала номер её я бы позвонила выяснила бы всё и тогда смогла бы ему реально предъявлять претензии. Насчет оставить мужа. Знаю что без него будет плохо. Он клянется мне в любви, дарит дорогие подарки возит на дорогие курорты обожает ребенка. И дочка тоже обожает его жить друг без друга не могут. Если бы не это но я могла бы сказать что я счастлива. Но это меня гложет. И еще я живу в Казахстане а в инете распечатка звонков только российских абонентов. Своего оператора я не нашла.

К сожалению
#14

Извините, девушки. Но приведу реальный пример. Когда его жена прочла пару моих смс и пару его ко мне мягко не делового содержания, конечно она была расстроена. Он все отрицал, сказал ей, что это шутка. Потому что ему нужно спокойствие дома, а не сопли и слезы. Это его слова. Теперь он стал осторожнее. У него спецтелефон. А со мной то все равно встречается. И это уже несколько лет, в течение которых она тоже рожала. ((( он был со мной и до, и во время, и после, при этом полагает, что так живет каждый первый. К сожалению.

Гуля
#15

14 а вам никогда не приходило в голову что любит то он её, а вы так себе развлечение. Потому что до замужества у меня были много друзей парней которые ходили налево но при этом ставили жен своих выше всех, уважали. А подружек меняли с периодичностью и так же легко расставались и "передавали" друзьям.

Гость
#16

А я у своего, пока он в душе был, залезла в хистори аськи. Он там переписывался с какой-то теткой. Я так пролистала (переписка была огромная, хотя дома он мало в инете сидит, представляю что там на работе в хистори!) - дочиталась до того как она писала "А ты чувствовал мое возбуждение?" Мне так противно стало, а тут и он пришел. Сразу занервничал и все стер! И из корзины тоже! Я так ине поняла что к чему, ппрочитала только то что он ей на меня жаловался! А потом я сказала, говори правду. И он признался что спал с ней. Вот теперь хочу ему на работу позвонить, попросить чтоб мне хистори прислали, почитаючто там еще. Он с ней больше не общается, но только потому что я так сказала! Но все равно противно. Простить простила (хотя пока еще испытательный срок) - но никогда не забуду! к тому же она не одна такая, там еще 4 бабы есть, и все за полгода, ***!

Гость
#17

к 16 - она написала так!Ты чувствовал мое возбуждение когда я лежала рядом стобой?" - и когда я потребовала его объяснить, он стал оправдываться что это подруга жены его друга (так и есть) и что она живет в другом городе и что он ее никогда не видел. А когда я спросила когда же они лежали вместе? Занервничал и сказал, что не знает, но он все равно ее никогда не видел. А когда я его спросила, почему же в контакте есть фотоэ. где они вместе за столом сидят, если он ее не видел никогда?тогда он понял что в тупике. Я больше всего ненавижу когда врут. Я измену простить могку, а вранье нет. А он считает что лучше врать, чтоб "меня не травмировать". А я лучше уж все знать буду! Чем в неведении дурой!

Гость
#18

Измените сами и почувствуете облегчение. Пусть ваш козел нервничает, читает ваши хистори и смс. Слабо??

Гость
#19

уходите от него, ребенок чувствует ваши переживания.

Лже-блондинка
#20

Ужасно это. Но измените свое отношение к этому: он - отец ребенка и должен делать ВСЕ для него. Он - ваш муж (хоть с с%%ка), и должен вас ВСЕ - обеспечить быт, отдых, одежду новую. Относитесь к нему потребтельски. И в этом будет наказание для него. А сами... когда вернетесь на работу после декрета, ищите другого! С мыслью об измене жить нельзя. Это уже не жизнь

Лже-блондинка
#21

А какой смысл разговаривать с той девушкой, которая тоже скотина, но не менее скотина, чем муж?? В муже дело, а не в той. Автор, вы ведь не будете жить как на вулкане всю жизнь... в ожидании, что он изменит. Нового надо.... ОТ него есть ребенок - пусть и будет отцом ребенка. А вам нужен мужчина, который даст положительные эмоции вам

Клубничка
#22

Че говорить то, простила, забудь об этом, мучаешься, сама с**** с кем-нибудь

вика
#23

он мне изменил когда я была беременна вторым ребенком, простила, но каждый раз вспоминая это, представляя как он делал с нею, превращаюсь в истеричку, в итоге скандалы.мне очень хочется вернуть весь раздор, боль и зло причененное ими ей, но она живет в другом городе,знаю только имя,фамилию и где живет.я настроена ей поломать ее спокойствие и неведение ни в чем ее мужа,может подскажите как? и запомните,те кто спит с чужими мужьями, вам все вернется как вернулось мне

Гуля
#24

Я успокаиваю себя мыслью что все ВСЕ мужики такие. И я люблю его люблю. Сама мысль о том чтоб изменить его мне ужасна. И он всячески доказывает свою любовь. Но каждый раз когда он выходит из дома у меня истерика и устраиваю скандал. Кстати он так и не признался в измене хотя я прочла смс другой. Он уже говорит что у меня глюки что я выдумала всё.

Гость
#25

24 Ну и успокаивайте себя, что все такие. Большинство таких успокаивающих себя потом у разбитого корыта и(или) с сифаком, или недай Бог СПИДом или гепатитом. Что это за муж который устраивает развлекалово когда жена в роддоме мучается.

Просто он ищет свою настоящую половину. И если б небыло таких как вы позволяющих вытирать о себя ноги и мужины уважали женщин больше.

Премудрая
#26

Я считаю, что прежде всего Вам, Гуля, нужно слушать свое сердечко и делать свои Правильные выводы, по вашим словам видно, что никуда вы от него не уйдете и ,быть может, даже ждете, что кто-то Вас поддержит и напишет, что, мол, ты не одна такая нас целый миллион.Думайте своей головкой, а Ваша "забота" о ребенке, таким образом - полная ерунда, можно подумать ребенку лучше жить в конфликтной, вечно ругающейся семье...Конфликтовать дальше нет смысла, поставьте ультиматум-либо Я, либо ОНА, проверив перед этим ее реальное существование с помощью ранее насоветанного обращения к оператору. Сделайте решительный шаг в конце концов, если Вы ему дороги, то он вернет Вас, непременно вернет.. Удачи Вам, Гуля!!

МонаЛиза
#27
Гуля

14 а вам никогда не приходило в голову что любит то он её, а вы так себе развлечение. Потому что до замужества у меня были много друзей парней которые ходили налево но при этом ставили жен своих выше всех, уважали. А подружек меняли с периодичностью и так же легко расставались и "передавали" друзьям.

Гуля, вы считает, что изменять беременной жене, которая вынашивает его же ребенка и в МУКАХ РОЖАЕТ, это проявление любви и уважения к ней???????

Мне вас очень жаль...

Знайте, что есть еще и другие МЧ, которые лелеют своих женщин, после работв - сразу домой, в обеденный перерыв тоже домой, уборкой до дому во время беременности муж полностью берет на себя. В роддом едут вместе, муж присутствует при родах.

ПЕЛЕНКИ МУЖ СТИРАЕТ САМ, еду готовит тоже он.

ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!!

МонаЛиза
#28

а вы живет в илюзии...

вы не знаете, что такое когда мужчина действительно любит и дорожит своей любимой женщиной...

Гость
#29
Гуля

Дело в том что я прошлым летом случайно открыла тел мужа и прочла смс которые он писал другой. При том что она была записана у него под мужским именем. Не смогла прочесть до конца что он ей писал. Но каждое смс начиналось словами привет солнышко, как дела, улыбочки. Он перехватил. Мне было так обидно при том что я всего десять дней как вышла из роддома. Хотела уйти но куда пойду с 2недельным ребенком. Он не признавался, до сих пор не признается, что изменял. Потом помирились, до этого лета сидел дома, не выходил, а когда куда то шел я точно знала с кем и куда. А теперь вновь началось уходит раза 2 в неделю. А я до сих пор не могу забыть прошлое лето каждый день напоминаю ему об этом каждый день. Каждый раз когда он выходит я подозреваю его в измене скандалю. Знаете что меня больше всего гложет прошлым летом я позвонила ей со своего тел скрыв номер. Подняла она а я бросила трубку. Теперь оч хочу поговорить с ней выяснить всё, а тел забыла а муж стер с моей сотки набранный звонок. До сих пор во сне вижу что я вспомнила номер и звоню и наконец то выясняю в чем дело. Можно ли восстановить номер если я точно знаю когда я звонила.

ДД! Мне мой муж изменял и когда я была беременная, мне очень знакома эта ситуация с СМСками, и так же ребенку было 2 недели, потом он принес мне заразу, ребенку было 4 мес. Потом у нас появилась другая и в конце концов через еще какое-то время он меня с 2,5 лет ребенком бросил и ушел к другой старше меня на 10 лет, но богатой с 2-мя детьми. Живет и радуется жизни. Мой Вам совет гони его в шею.....

Форум: Отношения
Всего: 377 890 тем
Новые темы за месяц: 6 283 темы
Популярные темы за месяц: 222 831 тема