Гость
Статьи
Люблю одного, гуляю с …

Люблю одного, гуляю с другими, сплю с третьими...

Сижу и курю на работе... и вот думаю, кто я? по моим рассуждениям ...ничего хорошего...люблю безумно Его, сплю с другими, тусую и развлекаюсь с третьми... с теми что сплю, с ними тоже тусую))))и развлекаюсь))) поспрашивала у девочек...я не одна в своих гулянках...
я одна?

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты, кто еще :)

DST
#2

"поспрашивала у девочек...я не одна в своих гулянках...

я одна?"

Ответили и тут же спросили то, на что ответили :) Расслабьтесь Автор, вы не одна, это очень распространенное поведение среди современных девушек. Начинается еще в институте, когда для разных целей - разные мальчики :) Очкарики-ботаники - для курсачей, папики - для решения финансовых проблем и трудоустройства, стильные мальчики - для клубов, шкафообразные - для защиты.

Так что всё у вас нормально, Автор. Таких как вы - легионы. :) Это вот отличающуюся от вас найти - проблема :)

#3
Гость

*** ты, кто еще :)

я хоть ***, но с удовольствием,

а вы то гость!

#4

Автор, все норм, не переживайте)

#5
DST

"поспрашивала у девочек...я не одна в своих гулянках... я одна?" Ответили и тут же спросили то, на что ответили :) Расслабьтесь Автор, вы не одна, это очень распространенное поведение среди современных девушек. Начинается еще в институте, когда для разных целей - разные мальчики :) Очкарики-ботаники - для курсачей, папики - для решения финансовых проблем и трудоустройства, стильные мальчики - для клубов, шкафообразные - для защиты. Так что всё у вас нормально, Автор. Таких как вы - легионы. :) Это вот отличающуюся от вас найти - проблема :)

другие не для чего то еще... не для финансов, и всего чего Вы там перечислили...

мне от менов этих вообще ничего не нужно...ни деньги, ни их развлечения, ни они сами...я сама себе могу многое позволить и позволяю.

Гость
#6

А курить вредно!:))) Волосы и кожа портятся. Ничего в ваших пристрастиях плохого не вижу, каждый сам себе хозяин.

.
#7

***-этому название.

#8

***

с менами я сплю или гуляю... не из-за финансовых проблем...их деньги да и они сами мне не нужны...мне один он нужен.

DST
#9
simple_pleasure

другие не для чего то еще... не для финансов, и всего чего Вы там перечислили...

мне от менов этих вообще ничего не нужно...ни деньги, ни их развлечения, ни они сами...я сама себе могу многое позволить и позволяю.

Вы у них прожираете главное - их время.

Чертова чертовка.
#10

накинулись прям.

мужики лучше штоль?

живут с одной, спят с другой, любят вообще третью.

считаю законной местью их брату.

Чертова чертовка.
#11

только со всеми не трахайтесь.:-))

мозги патиссонить-святое дело!

я разрешаю, автор.:-))

#12

у меня тоже такое бывало))))))

Котейко
#13

Автор, судя по действиям, может быть какая-то сторона разума и хочет "единственного", но все остальное говорит об обратном. Натра...тесь, нагуляйтесь вволю, чтобы уже тошнило. Тогда и будет поянтно, действительно ли Вы хотите одного человека для всего.

DST
#14

Надеюсь автор будет честной и сообщит тем, с кем не спит, что она пока "натрахивается" с другими? :)

Клюня
#15

Вы сами, милочка, ответили на свой вопрос:-"ничего хорошего"

Маша Одессы
#16

Кто вы? Несчастная женщина

Лека
#17

Как по мне,так не судите,и не судимы будете.Это временно.Пройдёт!

Доитель
#18

*** ты

#19

если женщина спит с кем хочет- она *** и ***. а если мужик то, он кобель, плейбой и т.д.

#20
DST

Надеюсь автор будет честной и сообщит тем, с кем не спит, что она пока "натрахивается" с другими? :)

а Вы что думаете? что я строю из себя святую невинность и вру? ха ха ха для чего?делать мне больше нечего, чем жалеть мужчин...пожалела овца волка.

DST
#21
simple_pleasure

а Вы что думаете? что я строю из себя святую невинность и вру? ха ха ха для чего?делать мне больше нечего, чем жалеть мужчин...пожалела овца волка.

Ну если тот кого вы любите, и те с кем вы гуляете - в курсе ваших потрахиваний с другими, то всё Ok :)

#22

Это напоминает мне детство, когда моя соседка встречалась с мальчиком и твердила что он "эталон" и любовь неземная.... А потом я ее часто видел с другим мальчиком и подругой(тоже с таким же мальчиком). Ну и спросил, а чего мол, разошлись уже? А она мне отвечает, Неет, ты что!! Я его люблю!!!! Но подруга сказала, что нужно встречаться с разными на всякий случай.)

#23
DST

simple_pleasure

а Вы что думаете? что я строю из себя святую невинность и вру? ха ха ха для чего?делать мне больше нечего, чем жалеть мужчин...пожалела овца волка.

Ну если тот кого вы любите, и те с кем вы гуляете - в курсе ваших потрахиваний с другими, то всё Ok :)

тот кого я люблю...он также гуляет)

и мы не спим друг с другом...а те с кем я гуляю...они знают, что никогда не буду с ними... только секс и все. на больше они не потянут. при всех их фин возможностях.. они молча курят в сторонке... и прибегают по первому звонку...получают обратно свои цветы/подарки...и идут к черту с их рестораными и клубами!

Человеческая самка
#24

А "Он" это кто? Дима Билан?

#25
Андрюха Питерский

Это напоминает мне детство, когда моя соседка встречалась с мальчиком и твердила что он "эталон" и любовь неземная.... А потом я ее часто видел с другим мальчиком и подругой(тоже с таким же мальчиком). Ну и спросил, а чего мол, разошлись уже? А она мне отвечает, Неет, ты что!! Я его люблю!!!! Но подруга сказала, что нужно встречаться с разными на всякий случай.)

Андрюха, одна я не останусь никогда...и на всякий случай, я живу в москве, где мужиков всяких полно на всякие случай.

#26

23. simple_pleasure

Автор, вы несете какую то детскую ахинею.) Ессно не логичную.

#27
simple_pleasure

Андрюха, одна я не останусь никогда...и на всякий случай, я живу в москве, где мужиков всяких полно на всякие случай.

После данной ереси, уже нет смысла отвечать.) Это мечты многих, в младые годы.

сучка крашена
#28

фигасе времени у людей навалом))))

тут с одним то фиг разберешься - или в кино или в койку - среди недели ни времени, ни сил на то и на другое не хватает))))

DST
#29
Андрюха Питерский

После данной ереси, уже нет смысла отвечать.) Это мечты многих, в младые годы.

Потом - строго по поговорке "Бывало - и щука клевала, а теперь и плотва - едва" :)

#30
DST

Потом - строго по поговорке "Бывало - и щука клевала, а теперь и плотва - едва" :)

Истинно глаголите.)

сучка крашена
#31
simple_pleasure

если женщина спит с кем хочет- она *** и ***. а если мужик то, он кобель, плейбой и т.д.

а если женщина получает физическое наслаждение с одним, духовное общение с другим (ну типа ваши встречи/гулянки, но при этом еще стоит из себя мученицу, что она прям любит третьего, то данная дама как минимум лицемерна и врет прежде всего себе))

вот напиши вы: сплю и гуляю с кем хачу и зачастую это разные мужчины в неединственном количестве, то я б промолчала - ну хорошо вам так - ну и ладно.

а вот когда начинается, да я люблю, да у меня чувства и т.д.)))) харе спекулировать уже словом "любовь" и так затрепали его вусмерть.

DST
#32

anekdot.ru:

"Из писем в Speed-Info "Виталика я люблю уже давно, но в постели провожу время с другим, чтобы наша любовь всегда оставалась такой же чистой и нежной."

инко
#33

Вашу душу, разум и действия надо привести в гармонию. А у вас получается, что душой вы с одним, разумом в другим, а действием с третьим. Вам поможет иайдо - боевое искуство с катаной. Можно перевести каак "Гармония в действиии" . Многие японские бизнесмены занимаются этим, говорят хорошо помогает в бизнесе.

Граф
#34
simple_pleasure

а Вы что думаете? что я строю из себя святую невинность и вру? ха ха ха для чего?делать мне больше нечего, чем жалеть мужчин...пожалела овца волка.

почему все *** ищут себе какое нить дурацкое оправдание?

Гость
#35

2. DST | 03.07.2009, 16:40:46 [1594568942]

Начинается еще в институте, когда для разных целей - разные мальчики :) Очкарики-ботаники - для курсачей, папики - для решения финансовых проблем и трудоустройства, стильные мальчики - для клубов, шкафообразные - для защиты.

Так что всё у вас нормально, Автор. Таких как вы - легионы. :) Это вот отличающуюся от вас найти - проблема :)

Мне очень понравилась ваша классификация. Точнее и не скажешь. Отличающуюся найти тоже не проблема. Эти синие чулки девственницы-отличницы, шибко правильные и идейные, самостоятельно грызущие гранит науки, в одиночку решающие материальные вопросы, не интересующиеся развлечениями и которым не от кого защищаться. Только вот никакому мужчине они не интересны. Никто на них не взглянет и не позарится, поэтому засиживаютсяони в девках до глубокой старости, в лучшем случае хватают лоха, с которым прозябают всю жизнь....Другие же девочки получают от всех желаемое. А главное - учатся быть интересными широкому кругу мужчин, получают сексуальное удовольствие, приобретают обширный сексуальный опыт, который так ценится в женщинах современными мужчинами. И курсовые сделаны и финансовые проблемы решены, организован интересный досуг и защита. Все 33 удовольствия. Это называется талантливое руководство и и умное управление людьми. Честь и хвала таким девушкам. Они всегда желанны, всегда интересны и почти никогда не остаются у разбитого корыта. В дальнейшей перспективе она также неплохо устроится в жизни. Босс будет её двигать по карьерной лестнице, муж - любить и обеспечивать семью, любовник - для новых ощущений...недаром говорят: "Ласковая тёлка двух маток сосёт"...

Гость
#36
Гость

2. DST | 03.07.2009, 16:40:46 [1594568942]


Начинается еще в институте, когда для разных целей - разные мальчики :) Очкарики-ботаники - для курсачей, папики - для решения финансовых проблем и трудоустройства, стильные мальчики - для клубов, шкафообразные - для защиты.





Так что всё у вас нормально, Автор. Таких как вы - легионы. :) Это вот отличающуюся от вас найти - проблема :)





Мне очень понравилась ваша классификация. Точнее и не скажешь. Отличающуюся найти тоже не проблема. Эти синие чулки девственницы-отличницы, шибко правильные и идейные, самостоятельно грызущие гранит науки, в одиночку решающие материальные вопросы, не интересующиеся развлечениями и которым не от кого защищаться. Только вот никакому мужчине они не интересны. Никто на них не взглянет и не позарится, поэтому засиживаютсяони в девках до глубокой старости, в лучшем случае хватают лоха, с которым прозябают всю жизнь....Другие же девочки получают от всех желаемое. А главное - учатся быть интересными широкому кругу мужчин, получают сексуальное удовольствие, приобретают обширный сексуальный опыт, который так ценится в женщинах современными мужчинами. И курсовые сделаны и финансовые проблемы решены, организован интересный досуг и защита. Все 33 удовольствия. Это называется талантливое руководство и и умное управление людьми. Честь и хвала таким девушкам. Они всегда желанны, всегда интересны и почти никогда не остаются у разбитого корыта. В дальнейшей перспективе она также неплохо устроится в жизни. Босс будет её двигать по карьерной лестнице, муж - любить и обеспечивать семью, любовник - для новых ощущений...недаром говорят: "Ласковая тёлка двух маток сосёт"...

вы что, ку-ку? Себя оправдываете типа? Не обязательно быть синим чулком, чтоб не шоркаться с кучей разнокалиберных мужиков

Гость
#37

а вам сколько лет автор? у меня было такое когда мне было 19-20 лет... перебесилась потом :-))) но о том, что было, не жалею)))

Жужжу
#38

Специально для вас, автор, придумали миф о телегонии. Такого российское обчество не любит, чтобы женщина спала с кем хочет.

Гость
#39

35! Почему ку-ку? Если вокруг лишь достойные мужчины, то они делают нашу жизнь проще, приятней и прекрасней! Основное условие - чтобы женщина рулила сама, тогда будет ей щщастье.

Пионер
#40
Жужжу

Специально для вас, автор, придумали миф о телегонии. Такого российское обчество не любит, чтобы женщина спала с кем хочет.

Сама ты миф. О телегонии на Руси всегда было известно, и всегда придерживались правила, что жена должна быть невинна.

Это последние лет 10 русские бабы стали *** и шлюхами, прыгают по разным ***. А потом в интернете тысячи тем "никак не могу забеременнить" и про лечение больных и хилых детей.

Клубничка
#41

Почему мужчины думают что сладенько для них, не может быть вкусненько для нас?

#42
Клубничка

Почему мужчины думают что сладенько для них, не может быть вкусненько для нас?

Мы вообще не думаем о "вкусностях", во время написания сообщения. А зачастую, о нем даже не "трезвоним" всем подряд".)

Клубничка
#43

Нуууууууу.. не уверена

#44

Автор такая молодчина:)Искренняя симпатия к вам:)Я из вашего племени,но временно в состоянии покоя

Гость
#45

ты не одна! я считаю это правильно! посвящать себя одному мужчине слишком большая жертва, ну не достойны нынешние мужики этому, а такой образ жизни как у вас интересен, захватывающ! с одним мужиком, пускай и любимым можно соскучиться!

СССР
#46

я всю жизнь так живу

СССР
#47

пар клубит изо рта...не беда....и еще протянуть бы ...чуть чуть))

Гость
#48

Пионер! Ой-ой! Телегония!!! Это так страшно!...Да кому страшно-то? Женщине? Насмешили! В любом случае ребёнок женщины будет её. И будет нести нести её гены и клетки... Стоит ли о проблемах отцов беспокоиться? Дети нынче мужикам вообще не нужны... Автор правильно делает, получая от жизни максимальные удовольствия. Главное - жить в ладах с собой. Если ей комфортно жить с несколькими мужчинами почти одновременно - нет проблем. А забеременеть трудно, да дети хилые - это из-за экологии, да если женщина пренебрегает средствами защиты. Если же она за этим следит строго, то и после сотни мужиков с ней ничего не станет, а иную один-единственный мужчина может наградить сифилисом, спидом, гонореей и любой другой дрянью....Невинную жену захотели? А вот дудки! Прошли те времена, когда мужчина диктовал условия, единолично содержа семью и заказывая музыку. Сейчас женщины независимы, зарабатывают сами и имеют право на такую жизнь, какая им нравится!

Гость
#49
Пионер

Жужжу

Специально для вас, автор, придумали миф о телегонии. Такого российское обчество не любит, чтобы женщина спала с кем хочет.

Сама ты миф. О телегонии на Руси всегда было известно, и всегда придерживались правила, что жена должна быть невинна. Это последние лет 10 русские бабы стали *** и шлюхами, прыгают по разным ***. А потом в интернете тысячи тем "никак не могу забеременнить" и про лечение больных и хилых детей.

Лень ссылки искать, но уж раз ты так интересуешься этим явлением и на всех ветках только и можешь говорить, что о девственницах, почитай инфу - уж давно доказано, что телегония и люди ничего общего не имеют. А девственницы ценились, потому как не было ДНК - экспертиз и разводов. Сечешь?

#50
Гость

уж давно доказано, что телегония и люди ничего общего не имеют

Ссылочку будьте добры )))

Мне один весьма умный доктор-практик объяснял, что, как минимум, каждый мужчина привносит во влагалище свою микрофлору, которая может влиять на будущее потомство.

Так-то ))))