Гость
Статьи
Денежный долг перебил …

Денежный долг перебил отношения

Мужчина старше меня на 13 лет. Лексус, дорогая одежда, связи. В общем не бич особо. Знакомы полгода, живём вместе месяц. Как то раз пришёл и говорит, что срочно нужны деньги, маму положили в больницу. Я дала отложенные на учёбу. Думаю, заодно и человека проверю, а то я уже о детях мечтала. Специально сказала, что платить через неделю. Тот сказал, что он человек слова и т.д. Естественно в срок не отдал, потом вообще пропал на неделю. Я сама не звоню, деньги заработаю, просто интересно наблюдать что дальше. Он позвонил, говорит что в др. городе был, деньги зарабатывал, сейчас выезжает, через пару дней будет. Тем же вечером он проехал мимо меня на машине с девушкой....Я чуть в обморок не упала. Звоню. Стал врать как школьник...Сказал через 5 дней увидимся....Я не понимаю, зачем врать лишний раз. Я уверена, что ОЧЕНЬ интересна ему и т.д. И что ему совестно, что так вышло, но суммы такой у него нет и поэтому он предпочитает вообще пропасть. я знаю что он объявится. Буду вести себя неожиданно для него. Никаких истерик, обид или наоборот кидания на шею. Жаль...А я влюблена...кажется БЫЛА. Девушки, если собираетесь замуж или страстно влюблены дайте в долг....и всё поймёте...

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот умеют же мужики устроиться!

Гость
#2

У меня такой знакомый.Лексус.Особняк.Солидная должность на госслужбе.Одет в "бренды":))А должен куче людей и никому не отдает.Люди ему легко занимают,думают,что хорошо же такому челу одолжение сделать,ведь богатый-отдаст быстро и услуги не забудет...ага щаЗ...Просто человек такой.

Везучая я
#3

Вот дает,позорник...

Гость
#4

Уахахаха, я думаю, что Гость 2 верно описала вашего МЧ. Автор, вы ему интересны, пока выгодны! Раз уже кинул вас, значит выгода кончилась. Сколько денег-то дали?

Стихия
#5

А вы еще у него живете?

Вы просто написали о том что вместе начали жить, мне и не понятно вы еще вместе живете или уже разъехались.

Ташка
#6

"Я уверена, что ОЧЕНЬ интересна ему и т.д"-Вы чего автор?Если бы ыв ему были интересны,он изначально у вас бы не занимал,зная что отдать не сможет

Гость
#7

на таких лоховках он и лексус себе сделал.

#8

автор,создайте плиз тему,когда он вернется-что у вас там будет:))

Гость
#9
Охотница

Я уверена, что ОЧЕНЬ интересна ему и т.д. И что ему совестно, что так вышло, но суммы такой у него нет и поэтому он предпочитает вообще пропасть. я знаю что он объявится.

Девушка, вы такая наивная :) Да, Вы ему интересны как объект, у которого можно стрельнуть денег, вот и все :) Вас развели.

Гость
#10

сколько денег-то дали?

Гламурный Скунс
#11

огласите сумму!

Настоящий мужчина
#12

На таких дурочках и зарабатывают себе на шмотки и тачки ))

Есть ещё кстате такой тип мужчин , каторые долго работают на средней работе , во всём себе отказывают , в конце концов зарабатывают , потом влезают в долги . Последнии деньги отдают за хорошую машыну и одежду , Предумывают себе историю о салидном бизнесе , 2 высших образованиях и богатом прошлом . А на деле живут на окрайне Москвы , в комуналке .

И кроме хорошей машины , пары дорогих костюмов и кучей долгов ничего не имеют .

Леска
#13

Автор, а с чего вы вообще взяли, что вы ему ОЧЕНЬ интересны, по-моему как раз таки наоборот, сами же своими глазами видели, что теперь ему интересна другая девушка. Вот не пойму, откуда у некоторых девушек берется такая самонадеенность, даже после того, как уже с поличным поймали. Кинул он вас просто и все, и вряд ли объявится, а если и объявится, то только чтоб снова в долг попросить, на этот раз у него уже не в больницу попадут, а уже кто-нибудь умрет. Тут вам все правильно написали, наверняка у него кроме машины за душой ничего и нету. В любом случае, отпишитесь как все дальше сложилось.

Карга, стара и нееплива
#14

Знакомы полгода, живём вместе месяц...а это как понимать? Он дома не ночует? Или у вас всё таки шиза?

гость еще
#15

Скорее всего, он - обыкновенный МАЧО, который живет за счет женщин: поживился у одной, пошел к другой!

нет
#16

...ммм.. так вот как они на лексусы берут бабки...а я все гадал, наивный...

Бусина
#21
Охотница

Мужчина старше меня на 13 лет. Лексус, дорогая одежда, связи. В общем не бич особо. Знакомы полгода, живём вместе месяц. Как то раз пришёл и говорит, что срочно нужны деньги, маму положили в больницу. Я дала отложенные на учёбу. Думаю, заодно и человека проверю, а то я уже о детях мечтала. Специально сказала, что платить через неделю. Тот сказал, что он человек слова и т.д. Естественно в срок не отдал, потом вообще пропал на неделю. Я сама не звоню, деньги заработаю, просто интересно наблюдать что дальше. Он позвонил, говорит что в др. городе был, деньги зарабатывал, сейчас выезжает, через пару дней будет. Тем же вечером он проехал мимо меня на машине с девушкой....Я чуть в обморок не упала. Звоню. Стал врать как школьник...Сказал через 5 дней увидимся....Я не понимаю, зачем врать лишний раз. Я уверена, что ОЧЕНЬ интересна ему и т.д. И что ему совестно, что так вышло, но суммы такой у него нет и поэтому он предпочитает вообще пропасть. я знаю что он объявится. Буду вести себя неожиданно для него. Никаких истерик, обид или наоборот кидания на шею. Жаль...А я влюблена...кажется БЫЛА. Девушки, если собираетесь замуж или страстно влюблены дайте в долг....и всё поймёте...

разводка на троечку...живёте вместе месяц и вдруг он пропал...и за вещами не приходит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: