Гость
Статьи
Почему у него ко мне …

Почему у него ко мне такое отношение?

Общались с парнем, как я думала, дружески. Он внезапно позвал на свидание, я отказала т к занята и предложила дружбу, на что он выбесился и сказал, что девушек друзей у него итак много. Общение прекратил. Почему так, если у него есть друзья девушки но именно со мной дружить ему западло? Как будто я какая то недостойная дружбы с ним.
Люди вообще очень часто проявляют ко мне агрессию. Мне легко было найти пару, но друзей я найти не могу и среди женщин и среди мужчин из за постоянной агрессии в мой адрес. Т е люди как будто через некоторое время после общения начинают меня ненавидеть прямо. Хотя я никого не обижаю, в общении легкая и простая, ни от кого ничего не требую, интриги не плету, иду по жизни легко (имею очень хорошую работу денежную, долгие счастливые отношения, но не хвастаюсь этим намерено, так спросят - скажу)
У кого так же и как вы вышли из положения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не устала одно и тоже в разной интерпретации писать?

Гость
#2

А самой догадаться?

Аутор
#3

если у тебя отношения, то с какого перепугу он предлагал тебе свидание. и вообще что за дружба между парнем и девушкой

Гость
#5

Радуйся, что мужик сразу выеeбббся, а не через год.
Бан и забыть его.

Екатерина
#6

Потому что ему никто не даёт, даже ты!

#7

Это переводится как «итак много девушек отправили меня во френд-зону, кто-нибудь даст уже?!».

Гость
#8

Вы прямолинейная, а людям с комплексами это не удобно. Будут у Вас настоящие друзья, не изменяйте себе.

#9

Может завидуют? Ненависть без причины это зависть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема