Гость
Статьи
Мои мыслИ!

Мои мыслИ!

Сижу дома...спит малыш, ему 1 годик. Мне 20. Наш папа на работе...а недавно..буквально 2года назад мы были в соре с мужем...растались на 6мес, потом померились, через 4мес я узнаю что беременна- потом свадьба и т.п.
Мне не верится что так пролетело время, я не мойму люблю ли я мужа . . . . . .как вы понимаете что лбите человека?? НАВЕРНОЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ?!
Когда ругаемся- я не боюсь что останусь без него....а иногда не представляю без него жизни. . . .не пойму сама себя.
Как правильная девочка- он у меня единственный мужчина....секс для меня не особо большое удовольствие...может я фригидна...реально ли жить с человеком есть не очешь его?
Ляллю свою я люблю. . ..очень.
Вроде живем- все нормально . . .но эти мысли как закрадутся в голову и начинаются думки . . .

Автор этой темы
10 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

"ну всеее засосало мещанское болото" (с)

Давайте мы поговорим, когда вам будет 30-ть, глядишь и страхи-сомнения развеятся. Все познается в сравнее и на почтительном расстоянии.

Вы, автор, проблем захотели? Вам скучно живется? Хотите, можете разнообразить свою жизнь весьма ощутимыми проблемами. У вас крыша над головой есть? На стол что поставить тоже наверняка есть? Деньги есть? Муж? А теперь валите-ка из дома и ляльку свою не забудьте, да помыкайтесь по съемным грязным хатам за несколько денег и урезайте себя при этом во всем, потому что ляльку поднять и вырастить надо, а еще заведите себе табун ухожеров, которые к утру будут сменятся один другим.

Представились перспективку? Полегчало? Тренинги проводить ежедневно!

Гость
#2

Булавка, +++++++++++++++++++++++++++++

Линда
#3

что курил автор?

Новое Имя
#4

Автор, чем таким вы с мужем померились, что через 4мес вы узнали что беременна? А вообще как только мысли закрадутся в голову сразу давайте лялле молочную сиссю, тут думки из головы и уйдут.

Его мечта
#5

Лично меня в 20 лет замуж бы не загнали ни под каким предлогом, поэтому я вам тут не советчик.

#6

Ну что вам сказать, голуба? Брак по залету, да еще в таком возрасте, дите в кармане. Жесть! Не хотела бы я быть на вашем месте, честно скажу.

Klava
#7

какие злые ответы....

автор
#8

автор, все будет хорошо, не переживайте!!!!

Гость
#9

Я б аборт сделала и была бы свободна сейчас.

Автор этой темы
#10
Булавка+

"ну всеее засосало мещанское болото" (с) Давайте мы поговорим, когда вам будет 30-ть, глядишь и страхи-сомнения развеятся. Все познается в сравнее и на почтительном расстоянии. Вы, автор, проблем захотели? Вам скучно живется? Хотите, можете разнообразить свою жизнь весьма ощутимыми проблемами. У вас крыша над головой есть? На стол что поставить тоже наверняка есть? Деньги есть? Муж? А теперь валите-ка из дома и ляльку свою не забудьте, да помыкайтесь по съемным грязным хатам за несколько денег и урезайте себя при этом во всем, потому что ляльку поднять и вырастить надо, а еще заведите себе табун ухожеров, которые к утру будут сменятся один другим. Представились перспективку? Полегчало? Тренинги проводить ежедневно!

Спасибо вам- вы адекватно дали мне оценить ситуацию

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем