Гость
Статьи
Воняет изо рта

Воняет изо рта

У моего парня ужасно воняет изо рта. Изза этого я не могу с ним встречаться. Каждое свидание превращается в пытку. Что делать?

МАРИНЭ
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Артур4ик1993
#101

+

Кристина
#102
МАРИНЭ

А еще у него из носа торчат длинные волосы и на самом носу волосы растут(на кончике носа черная щетинка)

Проблема кстати схожая.

Но вот я своему где-то через месяц после знакомства, пинцетом повыдерала волосы и с кончика носа и меж бровей. Сказала: "Ну вот, так на-амного лучше" и всё. Проблема с этим решена.

Кристина
#103
Элечка

...,МОЖЕТ БЫТЬ,У ТЕБЯ ГАСТРИТ,ИЛИ ЕЩЕ ЧТО -НИБУДЬ))))))

А

У меня тоже гастрит, но изо рта не воняет. Проверяла.

карина
#104

дура

карина
#105

нузно сходить к врачу

Кристина
#106
карина

дура

Кто дура-то?

плавали знаем
#107

если серьезно, попробуйте лородент. С мужем по утрам страшно просыпаться было. Периодически принимает препарат. И проблема ушла. ссыль если интересно www.lorodent.ru

Цуа
#108

просто харе с бомжами трахаться

Лина
#109

блин и у меня такая же проблема с парнем...вонь ужасная аж до тошноты,а сказать не могу и бросить тоже он хороший))))но и целоваться с ним не возможно...блиииииииин че ж делать то((((( нароооод дайте дельный совет....плииииз

Васья
#110

отсосите у батьки Гуливера и будет вам щастье

Васья
#111
аааааа

вы ывсе пидары *** и хуйсосы я твоего парня в *** ***

Я тебя хочу отыбать. Тока одень колготки и лифчик, да ещё подмойся

у валли система мак ос
#112

[quote="Приятно пахнущий "]Кидай этого лоха, если у него воняет изо рта, то этот кретин окончательно распустился, и как он может тебе еще нравиться, не понимаю

можно подумать тебя не воняет да у вас может всех воняет никто не идеален ни даже я

Соня
#113

у моего парня страшно воняет изо рта,я ему сказала что он вонючка лесная,но не знаю как эта болезнь называется,кто-нить в курсе?

Дженни
#114

Это конечно противно, ну у меня есть для тебя три варианта:1) либо смирись с этим. 2) Либо скажи это ему в лицо 3) либо брось его

Lilu
#115

Читаю и в прямом смысле офигеваю... Все отписавшиеся какое-то тупое эгоистичное *** с завышеным самомнением не ценящее ничего в человеке... Либо безмозглые тупопёздные чики, жертвы отупляющих ***-журналов, которым и 20 лет нет... На самом деле закомплексованые неудачницы, считающие себя пупами земли. Сегодня вы смеётесь над на жалкой и безвредной вони изо рта кого-то, а завтра оказывается что вы больны раком 4 стадии и скоро ваше распрекраснейшее и идеальное тело отправится кормить червей... Вот тогда и на вами посмеются... Ничтожества вы гроша ломаного не стоящие...

фея
#116

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! у кого воняет изо рта, читать и делать быстренько.идете в аптеку! с собой берете 200 р. зависит от вашего региона, у меня 130 строит. покупаете МАЛАВИТ жидкий. пузырек 30 мл. возвращаетесь домой! на пол стакана воды пол чайной ложки, чуть меньше МАЛАВИТА. каждый "глоток" полоскаем сек 20. и рот, и горловину. Вуаля. Это ИДЕАЛЬНОЕ средство!!!!!!!!! Мне помогло так, что не нарадоваться. нашла тоже на форуме, попробовала и зажила. после того как попробуете, напишите всем. много нас страдающих. !!!!!!! и еще пару советиков. значит открываем рот и смотрим гланды. посмотрели? умнички. теперь обратной стороной зубной щетки надавливаем на гланду, может пойти гной ( он у всех разный, у кого то зеленый, у кого то комочками, у меня гной бело-желтый и только из одной гланды, правой) это тоже одна из причин вони изо рта. ходила к вырачу, прописали тронзилор-это процедура такая, отходила курс, без результатов. так, если гной есть выдавливаем его нажатием на гланду, когда все сделали, полоскаем водой рот и воспользуемся зубной нитью, желательно мятной, после чистим зубки и язык, тщательно, ап в завершении всего полоскаем минутку МАЛАВИТОМ. можно делать только утром, можно и на ночь, по себе и своим ощущениям делаем.

Холостячок
#117

ахахахах!!! зубная щётка с ахуенной пастой в помощь

Lulu
#118
фея

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! у кого воняет изо рта, читать и делать быстренько.идете в аптеку! с собой берете 200 р. зависит от вашего региона, у меня 130 строит. покупаете МАЛАВИТ жидкий. пузырек 30 мл. возвращаетесь домой! на пол стакана воды пол чайной ложки, чуть меньше МАЛАВИТА. каждый "глоток" полоскаем сек 20. и рот, и горловину. Вуаля. Это ИДЕАЛЬНОЕ средство!!!!!!!!! Мне помогло так, что не нарадоваться. нашла тоже на форуме, попробовала и зажила. после того как попробуете, напишите всем. много нас страдающих. !!!!!!! и еще пару советиков. значит открываем рот и смотрим гланды. посмотрели? умнички. теперь обратной стороной зубной щетки надавливаем на гланду, может пойти гной ( он у всех разный, у кого то зеленый, у кого то комочками, у меня гной бело-желтый и только из одной гланды, правой) это тоже одна из причин вони изо рта. ходила к вырачу, прописали тронзилор-это процедура такая, отходила курс, без результатов. так, если гной есть выдавливаем его нажатием на гланду, когда все сделали, полоскаем водой рот и воспользуемся зубной нитью, желательно мятной, после чистим зубки и язык, тщательно, ап в завершении всего полоскаем минутку МАЛАВИТОМ. можно делать только утром, можно и на ночь, по себе и своим ощущениям делаем.

.
А у вас после малавита нет ужасных ощущений?у меня рвотный рефлекс срабатывает.и в течений дня иногда ощущается вкус малавита...

Lulu
#119
фея

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! у кого воняет изо рта, читать и делать быстренько.идете в аптеку! с собой берете 200 р. зависит от вашего региона, у меня 130 строит. покупаете МАЛАВИТ жидкий. пузырек 30 мл. возвращаетесь домой! на пол стакана воды пол чайной ложки, чуть меньше МАЛАВИТА. каждый "глоток" полоскаем сек 20. и рот, и горловину. Вуаля. Это ИДЕАЛЬНОЕ средство!!!!!!!!! Мне помогло так, что не нарадоваться. нашла тоже на форуме, попробовала и зажила. после того как попробуете, напишите всем. много нас страдающих. !!!!!!! и еще пару советиков. значит открываем рот и смотрим гланды. посмотрели? умнички. теперь обратной стороной зубной щетки надавливаем на гланду, может пойти гной ( он у всех разный, у кого то зеленый, у кого то комочками, у меня гной бело-желтый и только из одной гланды, правой) это тоже одна из причин вони изо рта. ходила к вырачу, прописали тронзилор-это процедура такая, отходила курс, без результатов. так, если гной есть выдавливаем его нажатием на гланду, когда все сделали, полоскаем водой рот и воспользуемся зубной нитью, желательно мятной, после чистим зубки и язык, тщательно, ап в завершении всего полоскаем минутку МАЛАВИТОМ. можно делать только утром, можно и на ночь, по себе и своим ощущениям делаем.

.
А у вас после малавита нет ужасных ощущений?у меня рвотный рефлекс срабатывает.и в течений дня иногда ощущается вкус малавита...

Lulu
#120
фея

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! у кого воняет изо рта, читать и делать быстренько.идете в аптеку! с собой берете 200 р. зависит от вашего региона, у меня 130 строит. покупаете МАЛАВИТ жидкий. пузырек 30 мл. возвращаетесь домой! на пол стакана воды пол чайной ложки, чуть меньше МАЛАВИТА. каждый "глоток" полоскаем сек 20. и рот, и горловину. Вуаля. Это ИДЕАЛЬНОЕ средство!!!!!!!!! Мне помогло так, что не нарадоваться. нашла тоже на форуме, попробовала и зажила. после того как попробуете, напишите всем. много нас страдающих. !!!!!!! и еще пару советиков. значит открываем рот и смотрим гланды. посмотрели? умнички. теперь обратной стороной зубной щетки надавливаем на гланду, может пойти гной ( он у всех разный, у кого то зеленый, у кого то комочками, у меня гной бело-желтый и только из одной гланды, правой) это тоже одна из причин вони изо рта. ходила к вырачу, прописали тронзилор-это процедура такая, отходила курс, без результатов. так, если гной есть выдавливаем его нажатием на гланду, когда все сделали, полоскаем водой рот и воспользуемся зубной нитью, желательно мятной, после чистим зубки и язык, тщательно, ап в завершении всего полоскаем минутку МАЛАВИТОМ. можно делать только утром, можно и на ночь, по себе и своим ощущениям делаем.

.
А у вас после малавита нет ужасных ощущений?у меня рвотный рефлекс срабатывает.и в течений дня иногда ощущается вкус малавита...

Михаил
#124

Это человек-*****, его вонь это предупреждение другим, сам недавно с таким столкнулся, он думает только о своей ***** и рано или поздно вам насрет. Гоните его *****, можете проверить каким нибуть испытанием, чтобы проверить мои слова.

Маша
#125

попробуйте закваску "эвита". 100% поможет!! Сама страдала проблемой запаха изо рта более 5 лет, а два дня назад приобрела закваску(кстати приобрела я ее чтоб вылечить совсем другую болезнь), так я на ночь выпила кифирчик из этой закваски и даже утром запаха не было.
Дело в том, что эта закваска нормализует микрофлору везде!!! Особенно в кишечнике...а если в кишечнике норм микрофлора, то иммунитет хороший!!
В общем попробуйте обязательно! Я прям уверена, что поможет. Сама вчера такая счастливая весь день была. Только покупайте обязательно "эвиту",а не какую-нибудь "эвиталию" или "наринэ"... В эвите совсем другие микроорганизмы, чем в других заквасках

Калиастра
#126

Очень неприятная и деликатная проблема, и сказать то о ней непросто. Но если все так плохо плохо нужно безусловно к врачу его сводить, хотя они так сложно на это поддаются. Могу Вам посоветовать специальное средство СВ12, оно как раз запах убирает и хватает на долго. Удачи Вам в решении Вашей проблемы и счастья в личной жизни.

Станислав
#127
Дмитрий!

Я тоже не навижу когда воняет из рота кагбудто там ктото умер,надо чистить язык,и не жрать всякую порашу типа чеснока лука и всякова говнища,питаться нормально здоровой пищей,и каждый раз после приема пищи чистить зубы и ЯЗЫК. Ну ладно там у парня воняет гговнищем из рота это пол беды,но когда у девушки воняет это жесть,хуже вони нету чем у бабы из рта. У меня училка была в 10 классе так у нее *** перло из пасти я ей так и сказал.Еще с девахой встречался,вроде как то вони не замечал,но *** когда принюхался это жесть,бросил сразу! Кароче гавноеды с ванючеми пастями не жрите всякое говнище и все будет заебца!!!!!!!!!

Вы говорите, что у парня воняет изо рта - это пол беды, у девушки - это противно. Когда на самом деле, мужчины более терпеливы к женским недостаткам, чем женщины к мужским, девушка не потерпит парня с вонючим ртом, зато приятную девушку, с вонючим ртом, и люди которым приходиться с ней общаться, с этим смиряются.

#125

Если он тебе очень нравится, то можно что то придумать. Например гуляете вместе, скажи купила сегодня такую афигенную жвачку )) попробуй тоже зацени. Вместе пожуёте и целоваться будет вкусно. И в конце концов у каждого человека иногда пахнет иногда, утром особенно. У моего котёнка тоже иногда пахнет изо рта , но я все равно его люблю .

Гость
#129

вылечить ему желудок и научить чистить зубы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: