Гость
Статьи
Вонь изо рта

Вонь изо рта

У моего парня безумно воняет изо рта. Целоваться с ним просто пытка! Ну что мне делать???

БАБКА ПАЛАЖКА
23 ответа
Последний — Перейти
свинка
#1

намекнуть что пора посетить стоматолога!

Гость
#2

скажите об этом тактично, пусть проверится.

Гость
#3

Срочно к стоматологу или гастроэрингологу.

Деffка на выданье
#4

скажите,что у вас ваг.дисбактериоз и ему надо попить метронидазол неделю для профилактики.поверьте пройдет.для справки метронидазолом лечат не только заболевания этой сферы,но и гастрит,язвы,и многое др.парадонтоз в том числе. у меня была такая ситуация,тоже не знала как сказать,а тут дисбактериоз начался от него же.он сволочь вдите-ли к врачу сто лет не ходил,потому что ничего не беспокоило,типа я был женат,хотя 2года они уже не живут.ну что за люди?!это же как миться каждый день,должно быть за правило время от времени проверятся,хотя б раз в 1-2года.в идеалеконечно раз в год.аж противно!как то не чистоплотно.сорри за отступление от темы:)

БАБКА ПАЛАЖКА
#5

Не могу я заставить его принимать метронидазол. Мы не трахаемся с ним! С ним целоваться противно! За секс я вообще молчу!

Ольга
#6

Ну и не встречайтесь с ним...нафиг вам это надо?Это он молодой пока,а старый станет...ой...а вы только что унюхали,при знакомстве не почуяли "аромат"?

#7

Ну так не встречайтесь с ним, в чем проблема-то? Если взрослый парень не пытается устранить эту неприятность, то все с ним ясно, нафиг вам вонючка?

Звезда микрараёна
#8

Буэ

Вероника
#9

Может у него проблема с желудком

БАБКА ПАЛАЖКА
#10

На него девки гирляндами вешаются, а любит он меня! Он видный пацан, но вонь его портит!

Рупрeхт
#11

Смени поцелуи на массаж простаты.

Ирга
#12

Автор, ну и пусть девки "вешаются" если им не воняет. Либо тактично говорите, что изо рта пахнет не очень и ждете действий, либо не мучайтесь и ищите другого "видного", но не вонючего.

Жизел
#13

Фупля. Чуть не стошнило любимыми конфетами.

Арика
#14
БАБКА ПАЛАЖКА

У моего парня безумно воняет изо рта. Целоваться с ним просто пытка! Ну что мне делать???

и вы ещё об этом голову ломаете? если бы я учуяла что-то подобное от парня, то сразу прекратила бы все контакты с ним.. Вообще-то это его проблема, а не ваша. Не верится, что на него девки вешаются, запах изо рта это так ужасно...

Гость
#15

разводка

Бабка Параска
#18

Гель метрогил дента ему в помощь !

Гость
#19

Не понятно, зачем с ним встречаетесь???Просто офигеть!!!

Гость
#20

раннее утро...Я опаздываю.Представляете,какой идет аромат изо рта?? Не успев ни позавтракать ,ни почистить зубы выскакиваю из дома, закуриваю сигарету.. на машине лечу по дороге..нарушаю правило.. и тут появляется мой счасливчик-с палочкой со словами: Нарушаем?? пройдемте!! Пока еще он радостный, в предвкушении так сказать бонуса..бедняжка..садимся в его машину, на улице мороз, окна закрыты, мы сидим друг против друга,пар изо рта виден при каждом слове..И ТУТ Я НАЧАЛ ГОВОРИТЬ! Вы бы видели его глаза! Сначала он пытался хорохориться, что то мямлил про большой штраф.. Но Я был неумолим, ведь у меня было страшное оружие, Я метал в него слова,которые были ужасней яду, прям в его нос без жалости..Через минуту машина заполнилась невыносимым запахом..Его глаза молили о пащаде..но я продолжал наступление.Затем он как то сник, обессилел..его рука безвольно вернула мне права..и он как сайгак выскочил пачему то из своей машины.. Результат: за пересечение двойной сплошной линии отдал 100 рублей!!!!!!!!!!

no name
#21

Так пусть у всех теперь воняет из-зо рта! Ура!

Гость
#22

***)))))))))))))loooooooooooooooooooooooooooool ya umirayu so smehu ot vashei istorii)))))))))))

malinka
#23

Может она любит этого парня и хочет помочь!!!А вы сразу бросить !!! Я считаю правильно будет как нибудь намекнуть ему об этом ему ив дальнейшем это поможет !!! Если так каждая девка будет в тихаря убегать от него то он даже может и не догадается никогда в чем причина! Ребята не обязательно запах изо рта причина неопрятности и плохой гигиены! Причин лор органы или желудок!

Гость
#24

Прямая дорога в стоматологию. Мало вероятно, что вонь из-за желудка. Просто если он не пойдет, в скорости его ни что не спасет, так как останется совершенно без зубов(выпадут)

Лукс
#25

ни стоматология ни гастроэнтеролог,ни сцук гинеколог ни хере не помогает.это жесть бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: