Гость
Статьи
Ну и дела

Ну и дела

К нам в колледж сразу после университета пришла новая преподавательница английского языка, в которую я, собственно, и влюбилась. Ей 23, мне почти 20. Дело в том, что я всегда встречалась с молодыми людьми, девушки мне тоже нравились, но не так, как нравится англичанка. Просто приятно было смотреть, общатья и т.д. А тут меня тянет к ней, влечёт. Ещё я не могу понять её отношения ко мне: каждый раз, когда я поднимаю глаза от тетради, учебника. то замечаю, что она смотрела на меня. Может, это просто совпадения, может, это я себя накрутила. Говорила с другими одногруппниками - они не замечали, чтобы она на них пялилась. Хотелось бы верить, что мои чувства к ней взаимны. В общем, что делать и как вести себя в такой ситуации я не знаю. Что посоветуете?

7 ответов
Последний — Перейти
Мусор
#1

советую трахнуть сибя агурцом в анал

имею мнение
#2

попробуйте на каждый ее пойманный взгляд отвечать едва заметной улыбкой.

танюша
#3

дополнительные занятия может взять?

Кампотий Детка
#4

узнайте номер ее аськи, пообщайтесь сначала подружески, потом пригласите куда-нибудь.

#5

Не заметила, что эту тему уже создали, поэтому на этом форуме она продубоирована.

Имею мнение: Она сразу отводит взгляд, если видит, что я заметила его.

Танюша: Это же не школа. Дополнительные занятия не предусмотрены. К тому же по английскому у меня всегда было 8,9,10. Специально заваливаться что ли? Это глупо... А так идея неплохая, спасибо))

Кампотий Детка: Думала над этим, но как аську попросить не знаю. Это ж препод...

Кампотий Детка
#6

Скажите что хотите за границу поехать, надо заполнить анкету, скачаете ее в интернете.

Хотя мне кажется,это у вас временное навождение

По мне было бы легче сразу в лоб спросить "У вас есть муж/парень?"

#7

Она не замужем. Вот насчёт парня не знаю, как-то воспитание не позволяет задавать людям такие вопросы, хоть и жутко интересно, конечно)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: