Гость
Статьи
Я бросил девушку

Я бросил девушку

В общем, не знаю, как начать ,но я бросил девушку ради варкрафта и теперь она пытается мне мстить ,что делать, дамы?

Аридий
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анон
#51

Правильно, мне 45 и я согласен, правда в моё время компьютерных игр не было, мы предпочитали карты. Ни одна самка с влагалищем никогда не заменит Игрового азарта!!!!

Гость
#52
Анон

Правильно, мне 45 и я согласен, правда в моё время компьютерных игр не было, мы предпочитали карты. Ни одна самка с влагалищем никогда не заменит Игрового азарта!!!!

да ты *** и скорее всего импотент. как вообще можно сравнивать живого человека и виртуальность?!

я
#53

комп это ничто по сравнению с человеком который тебя любит

Гость
#54
я

комп это ничто по сравнению с человеком который тебя любит

+1

Да и добавлю, игромания это болезнь, которую надо лечить, если сам не можешь от этого отказаться.

Конечно зачастую привязанность к играм и полное погружение в виртуальный мир, с отречением от реальности проходит (почти у всех) в момент взросления, нахождения новых (лучше конечно полезных для здоровья) увлечений или настоящей и чистой любви, когда тебе кроме этого близкого и родного человека никто не нужен, когда ты каждую минуту, каждую секунду готов разделять с любящим сердечком....

Любите, будьте любимыми, и вы познаете настоящее счастье...

Удачи!

Дядя Риг
#55

Теперь брось мыться, причесываться и выходить на улицу. Так держать, чувак.

мстящая девушка
#56
lol

ну и кАзел ты, Аридий!

Дядя Котэ
#57

Аридий, ты совсем опустился. Мы же говорили, брось это гиблое дело пока не поздно. Но теперь поздно, теперь тебе будут мстить пока не отомстят. Теперь твоя жизнь в руках Мстящей Девушки!

Шмель
#58

Афтор мягкотелый не менее, чем полностью, что в свою очередь весьма уныло...

privet_ot_prodoti
#59

победи на асус самер мит йо мейкерс и получи славу

спасибо пожалуйста

Гость
#60
Гость

как можно девушку на игру променять????????????совсем обалдели парни что ли????????

Всем привет я хочу помоч тем у кого со второй половинкой нечего не получается я вам дам совет и точно сработает . то что я делаю называется пикап , но не для того чтобы уложить в койку а чтобы любить. мой скайп serandnas тот кто думает что просто чепуха обротитесь я буду рад помоч

Гость
#61

онанюга иди дальше *** на варкрафт)))) дэбилоид))

ЛеРыЧ
#62

БлизАААРРР:DDDD НЕГОДУЕТ)

З.Ы. ОМГ мне бы ваши проблемы дети)

Гость
#63

я бросил девушку "Аню", мы с ней встречались 3 месяца, она дура, мне сейчас 18 лет, а ей 16. я занимаюсь спортом, ни пью ни курю, не наркоманю, а она. любимый курить хочу! она курит! за фиг мне нужна, та которая курит? сейчас уже прошло 2 недели, как мы расстались, я встретил девушку своей мечты, я реально понял, что влюбился, вот сейчас мы с ней встречаемся 2 дня, её зовут "Юля", ей 17 лет. она не курит и не пьёт, а наркомание я ваще молчу!

кош
#64

За Альянс!

П.С. Автор, чего паришься - найди девушку в Варкрафте. Гильдия есть? Я так мужа нашла - 10 лет уже вместе:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: