Гость
Статьи
Муж, женатый любовни и …

Муж, женатый любовни и ЯЯЯЯЯ

Мы познакомились когда я училась в 8-м классе, недолго повстречались и разбежались. Потом через пару лет мы снова случайно встретились начали встречаться это продолжалось около 2 месяцев а потом расстались. Я вышла замуж мы снова случайно встретились и у нас снова завязались отношения но не надолго и мы опять разбежались. И вот спустя 5 лет опять ……. он к этому времени женился (я тоже в баке уже 6 лет) и наши отношения уже продолжаются больше года, хочу быть с ним, тянет к нему как магнитом, перед мужем стыдно, чувствую за собой вину потому что обманываю его. Завралась, запуталась…
это все я писала в июне месяце...... комментарии и советы были не очень лестные...... темне менее к счастью или несчастью.... муж прочитал смс... и там годовалая переписка... понимаю что глупо было их не стирать, но до этого случая муж вообще никогда не брал в руки мой телефон.... теперь я в стадии развода ....любовник тоже ушел от жены, теперь мы вместе. Вот только очень тяжело переживать эту ситуацию, очень противно на душе что я так подло поступила по отношению к мужу, мне очень стыдно перед ним и очень жаль его.....НО за свое счастье нужно бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счастье? ну-ну)))

не бывает предавших единожды...

оля
#2

Забудь. Не думай о прошлом. Поступила, как сердце подсказывало. Все в жизни бывае. Не только плохие люди совершают плохие поступки.

Гость
#3

не сердце, а звезда.

Без Башни
#4

Ну, развелись и хорошо.

Согдиана
#5

удачи тебе!!!! единственное будь готова к тому что,это все так просто не прекратиться!!!! Начнет жена приходит,умолять мужа остаться,если сломается,уйдет к ней,а ты как бы не осталась с разбитым корытом!!!

Антибабщик
#6

Автор, ваши предыдущие опыты отношений с данным человеком должны были научить, что нельзя войти в одну и туже воду дважды. Вы же поломали семью, предали мужа изменяя пусть даже и с "любимым". Я уверен, что надолго вас не хватит. Захватывающее чувство продлится максимум полгода, а потом глаза откроются... Он поймет, что не с той связался и уйдет обратно к жене. А вы так и останетесь у разбитого корыта... Шлюшки, изменяющие в браке как правило повторяют опыт в новых отношениях. Знающий мужик будет избегать отношений с такой как вы. Поипать - одно дело, а отношения - ищите лохов в другом месте...

Bumt
#7

Вы путаете туризм и эмиграцию.

Алена
#8

КАКИЕ ЗЛЫЕ:)))))) Только бы покритиковать..... За собой смотрите:)))

Алена
#9

Просто смешно:))))

Инквизитор
#10

Антибабщик прав.

Форум: Отношения
Всего: 379 073 темы
Новые темы за месяц: 6 262 темы
Популярные темы за месяц: 223 480 тем
Следующая тема