Гость
Статьи
Жизненная …

Жизненная неуверенность...или как побороть страх! Подскажите........

Всем доброго времени суток,у меня вот такая проблемка,Встречаюсь с МЧ,вот как второй год,мне 26 ему 31,был женат,развелся,был ребенок у него но трагически погиб.Я не была замужем ,детей тоже нет.А проблема вот в чем,хочет жить вместе,ребенка,соответветственно женится вроде как любит и хочет ребенка.Я пока вот и незнаю хочу жить с ним или нет,живу с родителями,мамка во всем помогает,черезмерно заботится,как говорится хочет для меня все хорошее,но вот у меня страх перед самостаятельностью.Как побороть его.Мать не понимает меня т.к. сама уехала из глубинки в 16 лет в Москву и вышла замуж в 21 год ну и сооответственно родила.Ну так вот как мне побороть страх и неуверенность?кто нибудь сталкивался?

Синеглазка
8 ответов
Последний — Перейти
пубертатная гопота
#1

в натуре реши сама что тебе надо

Пипетка
#2

в 26 лет уже можно и определиться. А страх со временем не пропадет. Так что вперед и с песней. Ты уверена, что твой МЧ сможет тебя обеспечить? Хватит ли ВАм для семейного счастья вашего дохода.. без помощи близких. И вообще чего боятся? Если ты хочешь быть вместе с ним пора оторваться от маминой юбки! Когда-нибудь все равно придется. Почему бы не сейчас?!?!

Новое Имя
#3

Керен, ау, где Вы? Ваша тема. Объясните доходчиво дочурке, что ее мамка с папкой тоже человеки и хотят, наконец, пожить по-человечески.

КартоШечка:)
#4

Добрый день!

Из вышесказанного можно сделать вывод, что парень уже зрелый, готов для семьи и хочет её, что важно, из этого следует что он будет семьёй дорожить - в принципе всё может сложиться хорошо, вполне надёжный парень(уже два года встречаетесь;))Значит, по твоем рассказу понятно, что вы токо встречались, ещё не жили вместе. Тут тебе надо самой себе ответить - хочешь его на всю жизнь, если серьёзно подходить к этому вопросу. что тебя сдерживает? нечего пинять на самостоятельность...кажется надо чувства проверить!

а так, по твоему расказу- нормальный парень.

удачи

Синеглазка
#5

╧2.Вы прямо угадали все мои вопросы о будущем,спасибо за совет и кстати тоже в точку что 26 лет и уже пора определятся.....

Синеглазка
#6

╧4. Да мы только встречаемся,совместного жития- бытия нет,первое время был к этому вопросу он настоцчив,сейчас может понял,что давить только рушить наши отношения..может Вы и правы,что я волю все на неуверенность.

Спасибо за совет.

Гость
#7

26 лет, фигассе, думала 16

#8
Синеглазка

Всем доброго времени суток,у меня вот такая проблемка,Встречаюсь с МЧ,вот как второй год,мне 26 ему 31,был женат,развелся,был ребенок у него но трагически погиб.Я не была замужем ,детей тоже нет.А проблема вот в чем,хочет жить вместе,ребенка,соответветственно женится вроде как любит и хочет ребенка.Я пока вот и незнаю хочу жить с ним или нет,живу с родителями,мамка во всем помогает,черезмерно заботится,как говорится хочет для меня все хорошее,но вот у меня страх перед самостаятельностью.Как побороть его.Мать не понимает меня т.к. сама уехала из глубинки в 16 лет в Москву и вышла замуж в 21 год ну и сооответственно родила.Ну так вот как мне побороть страх и неуверенность?кто нибудь сталкивался?

Думаю,что мужчина с которым вы сейчас не вселяет в вас уверенность,проще говоря, вы за ним не чувствуете себя как за каменной стеной. А еще проще -не ваш мужчина. Если же хотите обрести уверенность,каждый вечер пишите фразу"Я становлюсь уверенной в себе женщиной"-писать нужно ЛЕВОЙ рукой!!!!!!!!!Через месяц себя не узнаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема