Гость
Статьи
Меня ни разу никто не …

Меня ни разу никто не любил

На днях мне исполняется 25 лет.. Подвожу итоги прошлого и понимаю, что меня ни разу никто не любил. У меня ни разу не было молодого человека... Чтобы засыпать и просыпаться вместе, вместе отмечать праздники, вместе гулять, вместе готовить... Я влюблялась много раз... и даже кажется , что один раз любила по -настоящему.. но у меня ни разу не было любви разделенной.. Кроме любовников никого не было...

Валери
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карма это.

Любите сами, мы приходим в этот мир, чтобы научиться любить. Даже если это безответно.

Гость
#2

мне 30 и так же.

#3

Эх... было тут про бабушку, жалившуюся на то, что фруктов она не ест. Домочадцы не покупают потому что.

Вот третьего дня слопала кило клубники, а клубника оказалась нехороша - мелкая и много её. Или вот вчера груше в мягкую бочину вгрызалась и долго чавкала её сочной мякоткой. А груша в пятнах, жёлтая такая груша, не то... не такая она... Или вот яблоки на столе. По форме недостаток...;)

Не любят старушку дети. Не покупают ей фруктов...

ВЛ
#4

Автор И спонсоров, да? ))

Джулиана
#5

а у меня появилась любовь лет в 28. до этого я любила других, а мной только пользовались. а сейчас вижу, что меня любят. так что все впереди у вас.

Валери
#6
ВЛ

Автор И спонсоров, да? ))

А спонсоры то тут причем?

Валери
#7
Лурье

Эх... было тут про бабушку, жалившуюся на то, что фруктов она не ест. Домочадцы не покупают потому что.

Вот третьего дня слопала кило клубники, а клубника оказалась нехороша - мелкая и много её. Или вот вчера груше в мягкую бочину вгрызалась и долго чавкала её сочной мякоткой. А груша в пятнах, жёлтая такая груша, не то... не такая она... Или вот яблоки на столе. По форме недостаток...;)

Не любят старушку дети. Не покупают ей фруктов...

Спасибо.

Просто Эн
#8

Валери, ну их всех в ж* , давай вместе поплачемся...

#9

"...но у меня ни разу не было любви разделенной..." - любовь разделённая,автор,это редкое явление,жалко,что вы в свои 25 этого не знаете.

Гость
#10

автор, мне уже исполнилось 25, а у меня даже любовникови тех не было, так что у Вас не самый запущенный случай...

#11

А в меня вот влюбляются, да вечно не те! Где она, моя любовь ответная? Заблудилась? Встретите, пендаля ей волшебного дайте, чтобы быстрее до меня добралась)))))

Автор
#12

откуда вы знаете, что никто ? может любит, а вы не знаете ? а почему никто ? а друзья ? или вам сексу хочется ? ))

Марта
#13

мне 26 и я до сих пор не знаю любят меня или нет..... хотя я уже 9 лет встречаюсь с мужчиной... а любви нет... он так и говорит.... а я просто жить без него не могу!!!!! годы идут, а семьи нет, любви нет... даже просто заботы и внимания нет....а я все люблю его... Дура наверное... страшно даже мечтать о будущем... (Чем больше любишь сам, тем меньше любят тебя....) или так... и с ним не могу и без него не могу...

#14

ВалериНа днях мне исполняется 25 лет.. Подвожу итоги прошлого и понимаю, что меня ни разу никто не любил. У меня ни разу не было молодого человека... Чтобы засыпать и просыпаться вместе, вместе отмечать праздники, вместе гулять, вместе готовить... Я влюблялась много раз... и даже кажется , что один раз любила по -настоящему.. но у меня ни разу не было любви разделенной.. Кроме любовников никого не было...

Валери,

I Если Вы настроены серъёзно, то, возможно, Вам стоит почитать следующее:

1. МЫСЛЬ И ЛЮБОВЬ

http://psylib.org.ua/books/krish04/txt004.htm

2. ЛЮБОВЬ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИИ http://psylib.org.ua/books/krish04/txt017.htm

3. "КАК МНЕ ЛЮБИТЬ?"

http://psylib.org.ua/books/krish04/txt059.htm

4. Полезная ветка на форуме, где обсуждались вопросы любви, одиночества и отношений:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3919485

II С Днём Рождения Вас, всего самого Чистого, Радостного и Светлого!

Валери
#15
Автор

откуда вы знаете, что никто ? может любит, а вы не знаете ? а почему никто ? а друзья ? или вам сексу хочется ? ))

Да причем тут секс?? Он у меня и так есть.. Хочется душевной близости... Ночтобы это было больше ,чем дружба.. чтобы Чтобы мы нужны друг другу были как воздух.. Чтобы нами разлука даже на день воспринималась, как расстование на долго..."С любимыми не раставайтесь,корнями прорастатайте в них.И каждый раз навек прощайтесь,когда уходите на миг."

╧12, я не Автор ))
#16

"Чтобы мы нужны друг другу были как воздух.. Чтобы нами разлука даже на день воспринималась, как расстование на долго" - то, что вы описываете, это зависимость, а не любовь.. Разновидность психического расстройства...

Анжелика
#17

А у кого она есть-то,любовь эта ? я не верю в неё,потому что её нет . А мне уже совсем не 25...

?
#18

Жизнь Ужасна.....

?
#19

Жизнь Ужасна.....

Просто гость
#20

Да ну вас ребят. Говорить, что нет любви,- это глупо...

Странная
#21

я родилась в семье где мама с папой друг друга так любят,и мои бабушка с дедушкой 50 лет в обнимку спали...и сестра любит и любима.

а у меня нет такого(и пока не было(((наверно все самой по себе прийдет,а пока надо радоваться тому что есть!пока этого от неблагодарности не отнимут!

Гость
#22

Да фиг с ней, с этой любовью. Я вот сегодня к знакомой залезла. а у неё ребенок, муж. да как-то не завидую, порадовалась за неё. И пошла на велике кататься.

Гость
#23

в контакт залезла

Настя
#24

а у меня и родители друг друга не любят...и у меня любви нет...

всем только попользоватся хочется и выкинуть

тратата
#25
Гость

автор, мне уже исполнилось 25, а у меня даже любовникови тех не было, так что у Вас не самый запущенный случай...

Во Во)

Гость
#26

Мне 13лет у меня идут месячные но очень мало это хорошо или плохо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема