Гость
Статьи
Девушки посоветуйте МЧ

Девушки посоветуйте МЧ

Доброе утро. Посоветуйте пожалуйста как на мир смотреть и как дальше быть. Год назад расстались с девушкой по ее инициативе. Ее не оч. устраивал тот факт что мне 25, а ей 30. Как-то она сказала, что в своей жизни, с мужчиной, который даже на 1 день младшее ее, общаться бы не стала, но тут нарисовался я - на 5 лет младше и в итоге отношения. Про них расписывать не хочу. В данный момент, после расставания - не могу общаться нормально ни с одной девушкой. Секса уже нет 1,5 года. Люблю свою бывшую и не могу без нее. Вернуться назад после того как меня послали - не смогу. Хотя все вернуть смог наверное если бы она пришла. Очень некрасиво разошлись с посыланиями. Сейчас один. И как-то грустно все на личном фронте.

Прошу совета
8 ответов
Последний — Перейти
Прошу совета
#1

Постоянного нет. А так, разовые отжиги были в течение года раз 5.

#2

Иди к психологу, какого ответа ты здесь хочешь услышать,чтобы пожалели тебя?

Гость
#3

Вы должны понять, что она не уверена в вас, для неё такая разница - комплекс. Может она вас и любит, но не может переступить через таракана-установку-стереотип в своей голове. Если вы её так любите, то добьётесь. Покажите, докажите, что любите.

Другой момент, ей 30, наверняка она хочет серьёзных отношений, то есть замуж и детей. Если вы так любите, то вперёд - женитесь. Если откажет, тогда уже забейте и ищите новую.

#4

Любая баба - это рабыня. Сексуальная.

тетя Соня
#5
Гость

Вы должны понять, что она не уверена в вас, для неё такая разница - комплекс. Может она вас и любит, но не может переступить через таракана-установку-стереотип в своей голове. Если вы её так любите, то добьётесь. Покажите, докажите, что любите.

Другой момент, ей 30, наверняка она хочет серьёзных отношений, то есть замуж и детей. Если вы так любите, то вперёд - женитесь. Если откажет, тогда уже забейте и ищите новую.

+1000

добивайся!

Имячко хорошее
#6

Автор, забейте, видимо, это только отмазка со стороны вышей девушки "Не отрекаются любя", значит не очень и нужен был, зачем вам человек, который вас не любит, ищите себе девушку, с которой у вас будет взаимная любовь, а на эту не тратьте напрасно время.

Оксаночка
#7

Так я и не поняла, на какую тему надо советовать. Как забыть или как вернуть?

галина
#8

Мне кажется, что это просто повод для ссоры. И никакая разница в возрасте не причина этого разрыва.Найдите себе другую и не зацикливайтесь на ней одной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: