Гость
Статьи
Муж описался

Муж описался

Всем привет! Хочу поделиться тем, что произошло у меня в понедельник. Муж заехал за мной после работы, мы приехали домой, было все нормально. Он сказал что хочет выпить пива. Ну я не против, …

Картинка
503 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#409
Вася

По теме - то бабьё, что тут в теме отметилось с крытикой и оскорблениями мужчины, по сути просто *****. Нормальная женщина никогда не станет оскорблять своего или чужого мужчину по такому поводу, а, напротив, постарается тихо и молча исправить ситуацию.Жаль тех мужчин, что на вашу внешнюю обёртку соблазняются. Надеюсь, ваше гнилое нутро проявляется до каких-либо непоправимых действий.

Так-то он сам должен ситуацию исправлять ( стирать , оттирать или матрас покупать). Тут ведь речь о пьянстве, а не о болезни.

чувачёк
#410

Подумаешь, мужик усцался! Прям трагедия! Может приснилось чего...хихи...

Л.
#411

Я как-то ехала в автобусе, передо мной сидела пара (около 50-ти, примерно, по возрасту), жена трезвая, а мужик в хлам пьянущий. С праздника, видно, возвращались. Так у мужика и сопли, и слюни, не блевал только ещё, та ещё картина. А жена-то и вытирает (по усам размазывает), и слова-то ласковые ему говорит. Тьфу, гадость.
По-моему это неуважение к жене. Одно дело болезнь, другое - это напиваться, как *****.
А ваш муж должен был (согласна с №409) хотя бы попытаться исправить ситуацию, то есть мыть, оттирать...

Гость
#412
чувачёк

Подумаешь, мужик усцался! Прям трагедия! Может приснилось чего...хихи...

Ну тогда и за б-бой грех не убрать: ну ,подумаешь, сон приснился, или перед месячными у нее... Сам, что ли, сс-лся?

Вита
#413

Вы меня извините за следующее...
Вот эта фраза: "Мы все не разговариваем с ним. " - меня убила!!!
Вы не любите своего мужа. И для меня это факт!
У него проблемы и Вы должны были как самый близкий человек помочь, скрыть от сына это, ВМЕСТЕ С НИМ сходить к врачу. Как это ему не стыдно??? А то что Мужик сам все убрал не говорит об этом??? Мда уж.... Поддержите своего мужчину и сходите к врачу! Чувство брезгливости.... Понятно, что неприятно.. Но Вы его самый близкий человек, Вы чего???? А Вы на форум про брезгливость...

Гость
#414
Вита

Вы меня извините за следующее...Вот эта фраза: "Мы все не разговариваем с ним. " - меня убила!!! Вы не любите своего мужа. И для меня это факт! У него проблемы и Вы должны были как самый близкий человек помочь, скрыть от сына это, ВМЕСТЕ С НИМ сходить к врачу. Как это ему не стыдно??? А то что Мужик сам все убрал не говорит об этом??? Мда уж.... Поддержите своего мужчину и сходите к врачу! Чувство брезгливости.... Понятно, что неприятно.. Но Вы его самый близкий человек, Вы чего???? А Вы на форум про брезгливость...

Любовь -следствие действия гормонов. Уж погуглите наконец. Вечно эта ромашка : любишь -не любишь...
А почему б вам не полюбить ссаного бомжа и жить с ним и убирать за ним, проблемки его решая?

Гость
#415

Вот если бы он тебя обблевал ночью вот это было бы неприятно.

Лё
#416

*****,что бывает )) Мне 32 года,я пиво просто ненавижу,как его вообще можно пить - оно же горькое и невкусное. Понимаю сладенькое ещё,вишнёвое там. да и то после одного бокала оно тоже невкусное становится. Лучше уж шэридан или тот же бейлиз. А с чего они вообще то напиваются?

aika
#417

Я расстроилась на мужа 3 числа, вот уже 6- ое. Но до сих пор вот это неприятность в душе стоит, хотела сегодня поговорить с ним, а он сразу "тебе это не нравится то разводись чего ждешь". Что мне теперь делать????... Да как вы все говорите хочется с ним на лечение ходить, а вот именно он сам этого не хочет. Все отрицает что как бы это из за погоды. На улице холодно а мы в машине сидели и замерзли тому подобное.....он говорит " да мне не удобно, но я неспециально же"....я не говорю что его не люблю, нет наоборотлюблю я его. Проста вот эти поступки отталкивает меня...

Гость
#418

И что в этом такого. Во сне органы расслаблены и иногда люди не контролируют это. А может у него энурез ?

София
#419
Беллиссима

Автор, а у меня к вам встречный вопрос - если, на дай бог, с мужем случится что-то, он заболеет и будет нуждаться в том, чтобы за ним ухаживали, под себя ходить будет, вам тоже будет противно?

Уважаемая, Вы меня уж конечно простите, но Вы вообще соображаете, что пишете?????????? Как можно вообще сравнивать ситуацию, когда человек болен и из-за этого "ходит под себя" со случаем, который описывает автор - что ее "благоверный" просто нажрался как *****, в последнюю хламину до такого бессознательного состояния, что даже не может контролировать себя????? Не надо путать, что называется божий дар с яичницей!!!!!! Понятно, что если человек писается из-за какой то болезни или у него это на нервной почве из-за какого нибудь стресса - то надо помочь ему, поддержать его, ни в коем случае не отворачиваться, не подшучивать и не издеваться!!! Но другое дело - если имеешь дело с алкашом , который нажирается в стельку. И ладно еще, если такое один раз произошло - можно простить, как говорится, с кем не бывает, но если это систематически...


27. Гость | 18.11.2009, 18:31:54 [1824116467]

Офигеть! Такое впечатление, что многие со своими мужьями в ссаных постелях спят. Вам мужики скоро ***** на голову будут, а вы в ответ мило улыбаться и хихикать. И для детей "хороший пример". Это ж надо так себя не уважать...

Согласна на 200%!!!!!!! Причем не только ***** , но и блевать Вам на лицо с перепою-то.... Как к сама к себе относишься, как поставишь себя, так и к тебе относятся окружающие и муж в первую очередь, между прочим. Как же у нас женщины все таки себя не любят и не уважают.... а потом обижаются, что мужья об них ноги вытирают...

#420

Для вашего мужа дешевое пиво, сигаретка и балкон - привычный досуг посередине недели? И вас это полностью устраивает, лишь бы, не описался? Зачем жить с человеком которого настолько не уважаете и который не уважает вас. Растить с ним ребенка, формировать у него такую модель семьи, лишать счастливой не униженной матери, авторитета отца, подрывать самооценку. Если муж алкоголик и вы не в силах помочь ему, зачем отравлять жизнь всей вашей семье? И все же делиться с посторонними людьми такими интимными подробностями, оплошностями родного человека, просто за гранью.

Господин
#421

Саные *****, бухирики конченные!Бегите от таких нормальные девушки!!!Терпеть не могу уродов саных и нариков.фу ***** чмошники конченные.Головой надо думать отдохнуть можно и нормально без алкоголя

Иваныч
#422

Ничего страшного, просто он мужик и ссыт и срет где захочет и когда захочет, а твое бабье дело-терпеть, убирать за ним и подносить стаканчик свежего пива, он-глава семьи и альфа-самец. Так что не спрашивай советов на форумах, а люби своего мужика таким какой он есть!

Профи
#423

Вашему мужу надо лечится!У меня знакомый в постель сцыт и после пива и после водки!С ним даже жена развелась!Ей стало стыдно когда он в гостях на дне рождения обосцался!Нужно кодироватся иначе будет дальше хуже!Ну или вообще не пить даже пиво!

Муся
#424

Развестись срочно, вдруг ещё накакает!

Лах
#425

Надо было с ним охоты махануть и всё было бы норм!

Рома
#426

Муж слабак!) я после 5л сусь

Рома
#427

Секс треззвит, а эта ***** обломала! Значит ***** , гуляет на стороне! А ***** которые обсирают мужика пусть ***** жены подавятся!!

Рома
#428

Петушки вы то как на сайте оказались? Я хоть выход ищу! И это проблема мужиков (не гомиков) У женского пола мочевои пузырь больше! Но и они сатся !! А прикинь у ***** цистит? В подъезд спать тварину?

Гость
#429

следующий день. Пошел в магазин, принес 1,5 л бутылку пива. "Охота - крепкое". Пьет его, без конца бегает на балкон курить. Я смотрю, у него уже физиономия выдает что он уже пьян. Я ничего не стала говорить, тем более что он уже выпил это пиво. Стали ложиться спать, я сказала чтоб ко мне не приставал, я не люблю заниматься сексом с ним когда он пьян. Он лезет, я второй раз ему сказала, все равно лезет. Я просто встала и ушла на кухню. Просидела там до 12 ночии. Ждала пока уснет. Потом прихожу, ложусь потихоньку. Только стала засыпать, почувствовала от него тепло. Я вскочила как ошпаренная, подняла одеяло, а около него мокро! И моя ночнушка и трусы сзади тоже мокрые. Я в ванную, помылась переоделась, а он как спал так и не проснулся даже! Я ушла и легла на другом диване. Утром на него страшно было смотреть. ***** как подушка, опухла. Смотреть противно. Это было впервые. Никогда раньше подобного не было. Он пиво может выпить и больше! Но никогда ничего, а тут... Я не могу с ним разговаривать ,противно. Он ведь не извинился даже! Вечером я пришла с работы, он постирал одеяло, постель, а диван лишь просушил. Хотя матрас съемный. Я опять легла отдельно. Чувство брезгливости появилось какое-то. Не знаю что с этим делать. Забыть и все? Никак не могу. Сейчас пошла, сама постирала матрас. Корячила его, он намок и тяжелый стал. А так кажется, что воняет в комнате. от него. Мы все не разговариваем с ним. Неужели ему не стыдно? Сын все это утром видел. Кошмар какой-то. Может я накручиваю? Может я не одна такое пережила? Извините за ошибки, нервничаю и тороплюсь.[/quote]
А мой и пукает пьяный при мне еще и на меня сваливает и ни че )) проще надо быть и с юмором, это же родной человек а не какой то там...бывает

Гость
#430
Гость

Прикиньте, а мой муж однажды обкакался. Мы в машине ехали и негде было остановиться, а у него понос начался. Пока нашли где остановиться, чтоб вытереться - вонища в машине жуткая была. Потом, хоть он и вытерся влажными салфетками и выкинул трусы - все равно вонь аццкая была. Но, блин, хоть это и ужасно - я ваще не могла не ржать. Я понимала, как это плохо с моей стороны, но я не могла просто сделать скорбное лицо и сидеть молчать. Кстати, тоже тему хотела тогда забабахать, но передумала.С тех пор у него еще пару раз такая фигня происходила - не успевал добежать до туалета. Я даже ему к врачу предлагала пойти, а он говорит - ну чего он мне скажет, если у меня, мол, понос. А он у него так внезапно возникает... ужас. Бывает, что все нормально, а через минуту уже надо быстрей искать туалет.

Не хочу вас пугать,у моего мужа было что-то подобное,но это может быть рак прямой кишки.

Гость
#431

У меня вот похожая ситуация! Муж на ночь пил чачу (ему друг с юга привез), после двух стаканов уже окосел (хотя изначально просто решил продегустировать ее), я, видя, что он уже пьяный и еле на ногах стоит, начинаю ругаться, мол хватит, но он продолжил выпил еще чуть и лег спать. Когда он выпивший спит, храпит как слон, в этот раз ситуация та же,я долго уснуть не могла, потом в очередной раз начинаю его в бок толкать, и чувствую мокро!!!!Я до последнего надеялась, что он вспотел, жарко в доме,а он под одеялом, но попробовала трусы сверху и поняла, что нифига! Растолкала его, он сходил в туалет, что-то пробурчал, пришел, снял мокрые трусы и ЛЕГ НА МОЮ СУХУЮ ПОЛОВИНУ, ни слова не сказав, я начинаю его будить, он говорит, что, мол ниче не понимаю, я начинаю ему уже громко говорить, посмотри что, тебе не стыдно, тебе 27 лет! На что он сказал, что сам не понял, как это произошло, я сняла простынь, он начал орать, ложись спать на меня, но как я лягу. мокро ведь! Он спокойно перевернул матрас (как будто водой залил его) и лег, мне противно, не могу, да и он, хоть бы извинился, если б со мной такое произошло, да я б со стыда сгорела, я б на коленях ползала и умоляла молчать и простить, сразу бы все убрала! В итоге я сказала, что пока он не извинится, что так себя ведет и что напился, я спать с ним не буду, на что он в след сказал иди на ***** и лег спать!!! Люди, мне тошно!!!И больше тошно не от произошедшего, а от его поведения, что скажете???Добавлю то, что он пьет вроде редко, но бывает с друзьями, такой случай впервые! Отец у него был алкоголиком, разбился на машине по пьяне! А я теперь переживаю, не гены ль это? Можт начинается....еще мы не в браке, он гражданский, детей пока нет, планировали свадьбу, можт бежать, пока не поздно? или ждать, какова его реакция на утро будет?

Гость
#432

добавлю! Сейчас прислушалась, он спокойно храпит, как будто ничего не произошло! Блин, да я б, наверное, и уснуть не смогла! Интересно вот мне, уберет ли он с утра все это или нет, или так и будет мокрая простынь и трусы его на полу валяться, а он на работу уедет, блин, как же тошно и противно!

Гость
#433
Шапка

Ой,а назвние то какое милое "Муж описался",он в данном случае не описался,а обассался.

любофф

Надо бросать пить
#434

Блин, это печень или чаще всего нервы. Вот че пишу, потому что нашёл эту статью после такого же случая. Ну стремно стало, причём Трезвый.
Мне 21, офигенный яркий сон снился. А тут просыпаюсь от того что начал сцать.
Хорошо что немного, и небыло девушки рядом. Короче ща повесил все, пусть сохнет.
Позорище))

Андрей
#435

Боже упаси с такой ***** жить=) Таких дур надо бросать (легче и проще быть одному)... Если уж родной человек (жена) немного того, то чего ждать от посторонних людей.

Макс
#436
Annuska

Да!темка,даже не хотелось встреавть.Просто хочу сказать автору--по народной примете-во сне пписаться=к большой\смертельной болезни.так считается в деревнях.Будет болеть этот человек или кто то в кровный в семье,в первом колене.

Вы вообще в своём уме? Если Вы знаете такую примету,то придержите её при себе.Ляпнуть такое очень бестактно! Вы представляете себе,что будет себе накручивать человек,особенно если в семье кто то болен? Мне кажется что Вы просто глупы!

Макс
#437
Магдалена

Если мужик здоров, даже и пьяный-никогда не обоссытся. Здесь правы-срочно к урологу.

Может просто переутомление.У меня было такое один раз,но я работаю посменно,с тяжёлыми ночными сменами.В выходной,после тяжёлой ночной смены выпил перед сном мгого чая.

Гость
#438

Я тоже бывает проснусь от того, что мокро, открываю глаза:-"б@ обосс@лась", думаю....меняю постедь, стираю усс@ные простыни на следующий день...

Гость
#439
Кошка из породы Львов

Я вот 2,5 пива свободно могу выпить и это че алкоголизм?А у мужа один раз такое было и я с подругами обсуждала похожую тему со многими мужиками похоже такая фигня получаеться, сам главно чтоб в закономерностьне перешло.Муж у меня не алкоголик пьет раз в сто лет

Так а когда алкашня признавалась в этом?

lika
#440

Очень важная и сложная тема. Лично меня она сильно каснулась, и жила я в этом на протяжении многих-многих лет. Мой бывший муж тоже страдал именно этой проблемой, и видимо до сих пор.. но уже не со мной...Действительно, все началось вроде как с безобидного пива, а дальше-больше. Однозначно - это алкоголизм! И беда в том, что на фоне фактически любого выпитого алкоголя ночное недержание начинает прогрессировать! Пиво выпил - с пива, с водки- значит с водки...Действительно - утром ничего не помнил, никогда! Но просыпался в луже, если я не успевала его где-нибудь поймать и отвести в туалет. Т.*****. фактически был ночью еще один ребенок, только неадекват-алкаш.Мог и на диван свой мочиться, а мог и в углу спальни пристроиться...Сколько я его уговаривала - иди лечись, сколько просила не пить - все это бесполезно было...В последнее время, видимо, у него даже угрызений совести не было...Как само-собой разумеющиеся вещи... Подумаешь - я же все постираю, высушу... Пил в конце наших отношений почти бутылку каждый вечер, каждый!!!! Нервный он был всегда, а на почве алкоголя еще хуже съехал с катушек.Нервные состояния были вообще больше похожи на агрессию.Честно говоря, к этой проблеме у меня однозначный негатив, потому что я безумно настрадалась в этой теме, но если для женщины этот человек имеет смысл и есть к нему любовь - сражайтесь, но с врачами! Моя проблема началась, когда я вышла за него замуж, и тогда ему еще не было и 30 лет. Теперь ему уже далеко за 40, а проблема, как я знаю, никуда не ушла. Самое печальное, что мне в жизни пришлось испытать - это стыд перед друзьями, когда они это видели, и конечно перед детьми! Первым делом, что я сделала после развода - выкинула проссаный диван!

Андрей
#441
Макс

Может просто переутомление. У меня было такое один раз,но я работаю посменно,с тяжёлыми ночными сменами.В выходной,после тяжёлой ночной смены выпил перед сном мгого чая.

Согласен. Увы, но сам на себе сегодня такое прочувствовал.. Мне 28 лет. Недавно сменил работу на посуточную. После суток вместо отдыха повез родственников в церковь. Завез их домой, мы немного посидели. В общем к 16:00 только попал домой. Все было нормально, приготовился ко сну и перед сном сходил в туалет. Утром проснулся из-за сна. Снилось, что проснулся сходить в туалет и в процессе проснулся именно от этого. Малость тавтология, но как есть.
Алкоголь не употреблял, т.к. за рулем. Каких либо проблем нет, здоровье в норме.
После уборки искал ответы на данный вопрос в интернете и вот так попал сюда.

Если человек уставший и случилось с ним такое, то это не страшно. Обращать на это внимание стоит лишь тогда, когда подобное повторяется.

Гость
#442

Мой вчера был в гостях и обосрал там всю квартиру,приехал домой в чужой одежде и с пакетом своей грязной одежды.Лег спать в чем приехал и обоссал ночью всю кровать.я в шоке!!!жила до него с алкоголиком,но за 5 лет себе такого не позволял,хотя пил литр водки в день стабильно во время запоев и не ел по 3 дня.Ладно обоссался,с кем не бывает,но чтоб обосраться это для меня шок!мужу всего 35лет

Артем
#443

Вот это да.
Не пью в принципе. То есть вообще не пью. Мне 28 и сегодня надул во сне. Проснулся моментально. в шоке. Стыдоба. Так вышло, что укладывал ребенка спать и уснул в другой комнате. Жена в спальне. Вот весь день думаю говорить ли жене об этом. Но судя по тому как 9/10 женщин относится к таким казусам - думаю не стоит.

Такие вы вообще. ..

Жена
#444

Мой муж тоже как напьется, мочит весь диван...так жутко становится....говорю ему, предлагаю, что надо в больницу обратиться, совсем бросить пить, потому что по малу он не умеет пить...не знаю что делать

Куня
#446
Схапендус

Представьте себя на его месте.

сижу в шоке, он подписал на нашу кровать. Бужу не будит я и укрывается, я в шоке

Куня
#447
Гость

Фу, *****!
Алконавты чертовы!
*****, как вы жизнь своим родным портите!!! Т- В - А - Р - И!
(прожила с таким папаней)

какой кошмар

Volikys
#448

От куда вы их находите,на лавках возле подъезда или в гаражах?
Честно это очень смешно и в тоже время страшно

Таджик
#449

Я люблу пить чорный рюсски, 3 банка, потом прити дамой и просто стоять и сцать не постель. Ссу на мотрасц, на простыня, падущко, одияло.

Натали
#450

Да ну!Что Вы защищаете,он мужик или мальчик ссцущийся?а дальше чего ждать?Это как фраза-если снизить требования к мужику,можно дойти до "а,не ссытся и ладно.А тут и вовсе.Нет,мужик должен вызывать уважение.А если отвращение..это не

Кефир
#451

Фу алканафт **********

Таджик
#452

Кифир я твой рот абасцал!

#453
Гость

Пить надо меньше, и все дела.

Не скажите,откровенно говоря,у самой такое пару раз было.Не По пьяни.Не знаю,почему,просто утром проснулась в мокрой постели.Гинеколог сказала,так бывает....

#454
Гость

32 - печень? Почему печень?
Вообще, у него хорошая страховка, он регулярно проверяется у кучи врачей, вроде ничего кроме рефлюкса пока не нашли (т.т.т.)
Или надо прямо говорить об этих абасраках врачу?

У брата подобная фигня была.Не казался,конечно,но если идёт в туалет,то надолго.И тоже внезапно начиналось,просто скручивало бедного.Думаю,это нервное.На самом деле это нефига не смешно.У меня от нервов было такое,казалось все,ща случится.Одно время только под алпразаламом в автобус садилась и чтобы обязательно были салфетки в сумке.Это нервное

Гость
#455

У меня такая же ситуация была. Пришёл домой пьяный,начал приставать ( тоже не дала,как говорится,не люблю с ним пьяным спать) . Уснули в одной кровати. Проснулась от того,что он встал,повернулась и поняла,что кровать мокрая. Спросила. Начал извиняться. Я начала успокаивать,ему и так не по себе. Помогла постельное бельё поменять,ну и легли дальше. Всю ночь он не спал,вздыхал и просил прощения. Мне кажется мужчины как дети,если поржать над ребёнком с мокрыми штанами,так же и с ними,психика точно нарушена будет)))

Викусик
#456

Не думала, что с нами такое может случиться. Мой МЧ пришел домой в джинсах скажем так обосраных, простите меня . Оказывается на работе у него было застолье о чем он меня собственно даже не соизволил предупредить и там он ел с его слов кильку в томатном соусе и пил вино. А когда возвращался домой в метро обосрался прям в вагоне простите меня за выражение. Говорит что ему было все равно а окружающие люди почуяв запах разбежались .

43
#457

У меня таже проблема, думаю растаться. У нас это произходит в запоях, а они стали частыми. Это тихий ужас. Ему это подходит, думаю мужики совесть потеряли, мало у нас проблем, так еще и это. Это все очень злит.Что делать если человек не хочет меняться? Ему это нравится, тогда, что прощать раз за разом? Сложно. Очень жаль, что на этот случай нет совета, каждая из нас должна решать этот вопрос, сама.

Эма
#458

У меня муж не только обоссал все кругом, теперь по пьяни и обосраться может. Противно, ни какие уговоры, стыд не действует, напивается раз в месяц и гордится этим. Говорит: я же не каждый день.

Жена матроса
#460
Картинка

Всем привет! Хочу поделиться тем, что произошло у меня в понедельник. Муж заехал за мной после работы, мы приехали домой, было все нормально. Он сказал что хочет выпить пива. Ну я не против, пожалуйста. Тем более что у него график,, и ему не на работу на следующий день. Пошел в магазин, принес 1,5 л бутылку пива. "Охота - крепкое". Пьет его, без конца бегает на балкон курить. Я смотрю, у него уже физиономия выдает что он уже пьян. Я ничего не стала говорить, тем более что он уже выпил это пиво. Стали ложиться спать, я сказала чтоб ко мне не приставал, я не люблю заниматься сексом с ним когда он пьян. Он лезет, я второй раз ему сказала, все равно лезет. Я просто встала и ушла на кухню. Просидела там до 12 ночии. Ждала пока уснет. Потом прихожу, ложусь потихоньку. Только стала засыпать, почувствовала от него тепло. Я вскочила как ошпаренная, подняла одеяло, а около него мокро! И моя ночнушка и трусы сзади тоже мокрые. Я в ванную, помылась переоделась, а он как спал так и не проснулся даже! Я ушла и легла на другом диване. Утром на него страшно было смотреть. Рожа как подушка, опухла. Смотреть противно. Это было впервые. Никогда раньше подобного не было. Он пиво может выпить и больше! Но никогда ничего, а тут... Я не могу с ним разговаривать ,противно. Он ведь не извинился даже! Вечером я пришла с работы, он постирал одеяло, постель, а диван лишь просушил. Хотя матрас съемный. Я опять легла отдельно. Чувство брезгливости появилось какое-то. Не знаю что с этим делать. Забыть и все? Никак не могу. Сейчас пошла, сама постирала матрас. Корячила его, он намок и тяжелый стал. А так кажется, что воняет в комнате. от него. Мы все не разговариваем с ним. Неужели ему не стыдно? Сын все это утром видел. Кошмар какой-то. Может я накручиваю? Может я не одна такое пережила? Извините за ошибки, нервничаю и тороплюсь.