Гость
Статьи
Как пережить мужскую …

Как пережить мужскую измену?

Уважаемые читательницы, переживаю потрясение от измены любимого мужчины. Поводом послужило его неспособность обеспечивать семью, решил уйти по английски дабе не портить мне жизнь.Случилось все на кануне ео командировки. Через несколько дней уже был в обьятиях своей коллеги. Встретившись на улице через месяц начал делать попытки возобновить хотя бы дружекие отношения, последовали клятвы в любви и т.д. и т.п. Что само по себе очень больно. Как пережить?Живу одна, друзей подруг в окресности 1000 км нет. Не посчитайте глупостью, нов данном состоянии сама справится без посторонних советов не могу.

Леля
6 ответов
Последний — Перейти
света
#1

Все и сразу: пробежка по утрам, пешком на работу, в обед пойти в ближайшие магазины, мерять все подряд, что нужно и не нужно, вечером фитнес или танцы живота, обязательно 2 раза в неделю бассейн, если есть ребенок в секцию с ним, главном чтоб когда домой заплзали сил не было о нем думать, потом отметете не понравившиеся вас виды спорта., как я. Бассейн обязателен, там сауна, спорт зал. Во первых там тоже обитают люди, заведете подруг или друганов,

света
#2

фотки пока уберите с глаз долой но не выкидывайте, это тоже часть вашей жизни, пусть и не очень. только не надо из чувства мести спать с кем попао, противно будет от себя. смените причу, поменяйте вехнюю одежду, даже пойдите к косметологу, пусть она нанесет вам макияж, как ей кажется что для вас будет хорошо, меняйтесь.меняйтесь, меняйтесь, как завещала всем нам коко шанель

Света
#3

Неужели от смены прически и макияжа он вернется? Наивный бред.

lulia
#4

3. А зачем автору его возвращать? А вы Леля действительно ,что бы отвлечься сходите в салон красоты смените прическу,цвет волос,сходите на массаж,к косметологу на процедуры.В магазин за покупками наконец.И не думайте вы о нем,мужиков слишком много чтобы переживать,что остались одна.Нужно смотреть с другой стороны вы теперь обсолютно свободны и можете делать все,что только захотите.А мужик всегда найдется и получше,который будет ценить вас и все сделает лишь бы вам было хорошо.Не надо из за всякого *** себе нервы портить.

#5

он не вернется, вопрос автор ставила как пережить?, он этих действий она сама вернется к жизни, а не он. Хотя может потом и он вернется

#6
Леля

Уважаемые читательницы, переживаю потрясение от измены любимого мужчины. Поводом послужило его неспособность обеспечивать семью, решил уйти по английски дабе не портить мне жизнь.Случилось все на кануне ео командировки. Через несколько дней уже был в обьятиях своей коллеги. Встретившись на улице через месяц начал делать попытки возобновить хотя бы дружекие отношения, последовали клятвы в любви и т.д. и т.п. Что само по себе очень больно. Как пережить?Живу одна, друзей подруг в окресности 1000 км нет. Не посчитайте глупостью, нов данном состоянии сама справится без посторонних советов не могу.

На самом деле самый лучший вариант это сесть на иглу!!!

*** в массы!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема