Гость
Статьи
Как избежать мужскую …

Как избежать мужскую измену?

1. Мужчина должен не совершать измену.
2. См. пункт один
3. Если он бабник, то его не остановят ни минет, ни анальный секс, ибо одна женщина делающая минет - хорошо, а две - лучше.
4. От измены останавливают принципы, уважение (!!!) и любовь. Поэтому, если Вам изменили, то чего-то из этого в вашем партнёре не было.
5. Если женщина любит, то её заставляют терпеть ради любви. Вот пусть мужчина ради любви потерпит,в а иначе не любит. Да, иначе живёт для удобства, а не по любви. Просто юзает. #измена

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Fransua Bidlo
#1

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

Odin
#2

Всё-таки убедился, что не изменяют только те люди, в которых присутствуют некие моральные принципы.

Гость
#3

Хорошо женщин заставляют терпеть, если каждая вторая изменяла или изменяет, а каждая первая не исключает такой возможности. Поэтому, потенциально, изменяет каждая первая. При этом оправдает любое своё скотство так, что она же еще и жертва.

Укроп
#4
Fransua Bidlo

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

Отсоси у Армена он вернет тебе дырявую Натаща.

#5

Избежать никак. От женщины это вообще не зависит.
И то, что здесь написано логично для женщины. Это неоспоримо.
Но у мужчины другая логика. Абсолютно, она никак не связана с этими фантазиями на тему верности. И не понимать это значит заниматься самообманом.
Лучше жить с открытыми глазами, чем в розовых очках.
Для мужчины сходить налево не связано ни с какой моральной или душевной привязкой.
На счёт того, что изменяют не все... Не все это могут себе позволить

Гость
#6
Lisa Stafford

Избежать никак. От женщины это вообще не зависит.
И то, что здесь написано логично для женщины. Это неоспоримо.
Но у мужчины другая логика. Абсолютно, она никак не связана с этими фантазиями на тему верности. И не понимать это значит заниматься самообманом.
Лучше жить с открытыми глазами, чем в розовых очках.
Для мужчины сходить налево не связано ни с какой моральной или душевной привязкой.
На счёт того, что изменяют не все... Не все это могут себе позволить

Надо искать того, кто мыслит так, как мыслит женщина. Т. Е. По отношению к изменам.

Гость
#7
Lisa Stafford

Избежать никак. От женщины это вообще не зависит.
И то, что здесь написано логично для женщины. Это неоспоримо.
Но у мужчины другая логика. Абсолютно, она никак не связана с этими фантазиями на тему верности. И не понимать это значит заниматься самообманом.
Лучше жить с открытыми глазами, чем в розовых очках.
Для мужчины сходить налево не связано ни с какой моральной или душевной привязкой.
На счёт того, что изменяют не все... Не все это могут себе позволить

Кто бы говорил о моральной составляющей, но только не женщина, которая оправдает любое своё действие, как бы оно ни было мерзко и преступно. Каждая из вас, которая еще ни разу не изменила изменит в будущем, если представится возможность и оправдает это тем, что завиноватит того, кого предала, так как взять за свой поступок вину на себя, это для женщины полнейший зашквар. Отсюда все ваши оправдания, типа, не уделял внимания, чего-то недодавал и подобное, что делается, именно, для того, чтобы даже совершив скотство, назначить себя жертвой.

Гость
#8
Гость

Надо искать того, кто мыслит так, как мыслит женщина. Т. Е. По отношению к изменам.

тогда у него вместо й--у--ха будет чизда.

Гость
#9

Была у меня раньше одна коллега. Молодая женщина 22-х лет. Она более 5 лет встречалась со своим будущим мужем. Муж, к слову, имеет неплохой доход, порядка 200тыс в месяц, что для нашего региона очень хороший результат.
С этой коллегой мы довольно неплохо общались, на любые темы.
Дак вот за пару дней до свадьбы, она мне призналась что очень жалеет, что не напрыгалась по х..ям(её слова), что спала лишь с одним человеком.
И после этого, бабоньки, вы будете что-то втирать о мужской измене? Свое бревно из глаза вытащите для начала.

Гость
#10
Гость

Была у меня раньше одна коллега. Молодая женщина 22-х лет. Она более 5 лет встречалась со своим будущим мужем. Муж, к слову, имеет неплохой доход, порядка 200тыс в месяц, что для нашего региона очень хороший результат.
С этой коллегой мы довольно неплохо общались, на любые темы.
Дак вот за пару дней до свадьбы, она мне призналась что очень жалеет, что не напрыгалась по х..ям(её слова), что спала лишь с одним человеком.
И после этого, бабоньки, вы будете что-то втирать о мужской измене? Свое бревно из глаза вытащите для начала.

И после этого, бабоньки, вы будете что-то втирать о мужской измене? - это другое (с) один усатый чувак из кремля.

Гость
#11
Lisa Stafford

Избежать никак. От женщины это вообще не зависит.
И то, что здесь написано логично для женщины. Это неоспоримо.
Но у мужчины другая логика. Абсолютно, она никак не связана с этими фантазиями на тему верности. И не понимать это значит заниматься самообманом.
Лучше жить с открытыми глазами, чем в розовых очках.
Для мужчины сходить налево не связано ни с какой моральной или душевной привязкой.
На счёт того, что изменяют не все... Не все это могут себе позволить

Не все мужчины такого мнения. Зачем встречаться с маргиналами с низкой моралью? Женская мораль - это высокая мораль, я такую и у мужчин встречала. Они прекрасно понимают как нас больно от этого и т. д. они всё понимают, они не тупые.

Гость
#12
Гость

тогда у него вместо й--у--ха будет чизда.

Не все мужчины такого мнения. Зачем встречаться с маргиналами с низкой моралью? Женская мораль - это высокая мораль, я такую и у мужчин встречала.

Гость
#13
Lisa Stafford

Избежать никак. От женщины это вообще не зависит.
И то, что здесь написано логично для женщины. Это неоспоримо.
Но у мужчины другая логика. Абсолютно, она никак не связана с этими фантазиями на тему верности. И не понимать это значит заниматься самообманом.
Лучше жить с открытыми глазами, чем в розовых очках.
Для мужчины сходить налево не связано ни с какой моральной или душевной привязкой.
На счёт того, что изменяют не все... Не все это могут себе позволить

Если мужчины живут по двойным стандартам и не хотят быть верными как женщины, то тогда женщины должны жить по мужским, занимаяясь сексом с их лучшими друзьями, братьями, соседями, отцами, чуваками во френдзоне.

Гость
#14
Гость

Если мужчины живут по двойным стандартам и не хотят быть верными как женщины, то тогда женщины должны жить по мужским, занимаяясь сексом с их лучшими друзьями, братьями, соседями, отцами, чуваками во френдзоне.

Так женщины именно так и поступают. Верные, как женщины)))) Насмешили)))

#15
Гость

Надо искать того, кто мыслит так, как мыслит женщина. Т. Е. По отношению к изменам.

Мужчина, который мыслит как женщина? Это работает только в теории, а по факту у них в голове совсем другие мысли и какая-то инопланетная логика

#16
Гость

Кто бы говорил о моральной составляющей, но только не женщина, которая оправдает любое своё действие, как бы оно ни было мерзко и преступно. Каждая из вас, которая еще ни разу не изменила изменит в будущем, если представится возможность и оправдает это тем, что завиноватит того, кого предала, так как взять за свой поступок вину на себя, это для женщины полнейший зашквар. Отсюда все ваши оправдания, типа, не уделял внимания, чего-то недодавал и подобное, что делается, именно, для того, чтобы даже совершив скотство, назначить себя жертвой.

Измена это грех, вне зависимости от пола. Это не оправдывается ничем.

#17
Гость

Не все мужчины такого мнения. Зачем встречаться с маргиналами с низкой моралью? Женская мораль - это высокая мораль, я такую и у мужчин встречала. Они прекрасно понимают как нас больно от этого и т. д. они всё понимают, они не тупые.

Если вы женщина, то вы ошибаетесь. А если мужчина, то лукавите

#18
Гость

Не все мужчины такого мнения. Зачем встречаться с маргиналами с низкой моралью? Женская мораль - это высокая мораль, я такую и у мужчин встречала.

Это они вам говорят, а в голове у них другое. Нормальным хватает ума это хорошо скрывать

#19
Гость

Если мужчины живут по двойным стандартам и не хотят быть верными как женщины, то тогда женщины должны жить по мужским, занимаяясь сексом с их лучшими друзьями, братьями, соседями, отцами, чуваками во френдзоне.

Нет. У женщин свои понятия и свои законы. Нам не нужно гнаться за мужиками, фактически весь мир держится на женщинах, на женском терпении и доброте.

Гость
#20
Lisa Stafford

Нет. У женщин свои понятия и свои законы. Нам не нужно гнаться за мужиками, фактически весь мир держится на женщинах, на женском терпении и доброте.

классная шутка. аплодирую стоя.

#21
Гость

классная шутка. аплодирую стоя.

Я не шучу

Odin
#22

Правильные мысли

Паша
#23
Lisa Stafford

Это они вам говорят, а в голове у них другое. Нормальным хватает ума это хорошо скрывать

Так Вы считаете что измена грех для каждого, или что мужчины думают иначе? По вашему, все мужчины изменяют? Даже согласно статистике это не так.

Паша
#24
Lisa Stafford

Это они вам говорят, а в голове у них другое. Нормальным хватает ума это хорошо скрывать

Бред.

Паша
#25
Lisa Stafford

Избежать никак. От женщины это вообще не зависит.
И то, что здесь написано логично для женщины. Это неоспоримо.
Но у мужчины другая логика. Абсолютно, она никак не связана с этими фантазиями на тему верности. И не понимать это значит заниматься самообманом.
Лучше жить с открытыми глазами, чем в розовых очках.
Для мужчины сходить налево не связано ни с какой моральной или душевной привязкой.
На счёт того, что изменяют не все... Не все это могут себе позволить

Как воспитают парня, так он и будет думать.

Паша
#26
Lisa Stafford

Избежать никак. От женщины это вообще не зависит.
И то, что здесь написано логично для женщины. Это неоспоримо.
Но у мужчины другая логика. Абсолютно, она никак не связана с этими фантазиями на тему верности. И не понимать это значит заниматься самообманом.
Лучше жить с открытыми глазами, чем в розовых очках.
Для мужчины сходить налево не связано ни с какой моральной или душевной привязкой.
На счёт того, что изменяют не все... Не все это могут себе позволить

Вы бы хоть на форумах почитали, как мужики пишут, что секса им не хватает, но изменять они не хотят и поэтому совета спрашивают.

Гость
#27
Lisa Stafford

Это они вам говорят, а в голове у них другое. Нормальным хватает ума это хорошо скрывать

По статистике 40% жен изменяют, а 40% мужей - верны. Если женщины все верные, то с кем изменвют мужчины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: