Гость
Статьи
Что бы вы, делали на …

Что бы вы, делали на моем месте?

Мне 22, года замужем, мужу 23. Женаты почти год, переехали в Стамбул в поиске лучше жизни, живем тут уже 6 месяцев, муж устроился в риэлторскую компанию. Зп хватает на оплату кв, ему сказали что поднимут ещё, т.как они сейчас открывают новую фирму.
Проблема: Из-за нехватки денег, у нас не бывает продуктов, либо его мама присылает деньги. Я не могу купить, свои женские штучки. Мои не могут помочь, работает только отец. В свободное время залипает в телефоне, и иногда что-то делает для развития, но потом сам говорит надо что-то менять так не может продолжаться и опять по новому. Я с ним уже разговаривала не 1-ый раз, чтобы нашёл шабашку, говорит если выйду то силы на основную работу не останутся, и не хочет пробовать все подряд🙄.Я ему говорила, что я не собираюсь, так жить и терпеть все это, говорит подожди все будет. Часто ругаемся из-за этого, но, как только появляются деньги, даёт на мои нужды или гуляем. Я сама уже не первый месяц ищу работу, не могу найти из-за незнания языка. Но сейчас прохожу курсы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уезжаете в другую страну надо четко понимать на что и как будете там жить. Если этого не случилось,только терпение! Все сразу редко бывает.

Гость
#3

Неужели щас так рано женятся ?

О чем это?
#4

О..оооо...
Разводить. В 23 модна выходить исключительно за старшего парня 27 лет

Котдамврот
#5

Если дырки тваи рабочии,то можешь без знания языка зарабатывать.

Гость
#6

Пробуйте искать работу удаленную в родной стране. Если в Турции, то без языка только низкоквалифицированую. Можете открыть в ютубе свой канал, но это не так все быстро.

Гость
#7

в сфере туризма нельзя что ли устроиться вам? там как раз знание русского нужно

Гость
#8
Гость

Когда уезжаете в другую страну надо четко понимать на что и как будете там жить. Если этого не случилось,только терпение! Все сразу редко бывает.

А многие безмозглые современники путают туризм с эмиграцией.

Гость
#9
Гость

в сфере туризма нельзя что ли устроиться вам? там как раз знание русского нужно

Натащей сасущей что ли? Она же ни бельмеса ни в чем. Ее даже посудомойкой бояться брать.

Гость
#10

Во присосалась-то к парню! Сама не работает, а он должен упахиваться на двух работах. А она типа развивается, следит за собой и, бедненькая, языка не знает. А на что рассчитывала, уезжая за бугор? Там, детка, капитализм.

Black kisses
#11

Брокер легкая работа. Он что, инвалид? И заработки случайные. Надо чтобы половинка регулярно деньги приносила. И вообще, это не работа. Люди могут и без брокеров обойтись.

Гость
#12
Black kisses

Брокер легкая работа. Он что, инвалид? И заработки случайные. Надо чтобы половинка регулярно деньги приносила. И вообще, это не работа. Люди могут и без брокеров обойтись.

Это Вы можете обойтись, а гражданский оборот- нет. Не высказывайте свои поверхностные и категоричные суждения. Обычно это признак недалекого ума.

Гость
#13
Polina

Что бы обслуживать ртом и жепой турок не надо знать язык

Муж не турок😄

Гость
#14
Гость

Во присосалась-то к парню! Сама не работает, а он должен упахиваться на двух работах. А она типа развивается, следит за собой и, бедненькая, языка не знает. А на что рассчитывала, уезжая за бугор? Там, детка, капитализм.

Я работала, случались неприятные ситуации, ушла. Ищу новую, даже на фабрику нелегко устроится, от некоторых жду ответа

Гость
#15

Я не собираюсь работать в такой сфере, это для меня неприемлемо

Гость
#16
Polina

Что бы обслуживать ртом и жепой турок не надо знать язык

Я не собираюсь работать, в такой сфере, это для меня неприемлемо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: