Гость
Статьи
Что ест ваш мужчина?

Что ест ваш мужчина?

Муж у меня небольшой, а питается как слон. На завтрак ест суп или то, что с ужина осталось. С собой берет две коробочки(ругается если мало положила)+бутерброды кофе попить. И естественно ужин. В …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ест все, что дают. Мне очень повезло :)))

Гость
#52
мики

Утром кофе, в 11часов кофе, в 15.00 иногда сосиска с горошком, иногда люля и харчо. Дома на ужин, кусок мяса холодного или горячего. Овощи не ест, салаты не ест, иногда в выходной может съесть яичницу или жареную картошку.

большой риск в возрасте заболеть раком прямой кишки. Приучайте к овощам и цельнозерновому хлебу.

Elina
#53

Ой.. у нас на работе парень есть:) Рост где-то 172 и вес наверное 45:) Ну кости одни, просто кости и сам маленький:)

А ЖРЕТ, именно ЖРЕТ, как слон:) Как к ним в комнату зайдешь - то бутер огромный, то плов какой-то, то блинчики с чем-то, пирожки, конфеты всякие, то одной рукой мышкой водит, а в другой - куриная нога, сникерсы..:)))

Я серьезно:)

Программисты мы, можно в комнате что хочешь делать, в том числе есть, вот он и жует с утра до вечера, каждый день, с 11 до 22:)

Мы шутим уже, у глистов его глистов глисты похоже завелись:))

Он с нами уже полтора года, ни на сантиметр не поправился и так же жует всегда и все:)

И все время трясется, может на это энергия уходит.. Когда сидит ногой дрыгает непрерыжно, пальцами по столу, когда стоит - просто стоять не может, все время с ноги на ногу, или раскачивается..

Nirika
#54

В будни завтак стакан чая без ничего, обед тарелка супа, салат, чай с вкусняшками, ужин любое мясо с любым гарниром или что-нибудь в этом роде.На ночь чай с горячими бутербродами или кучей конфет. На выходные завтрак - то что осталось от ужина или яичница с салом, на обед пельмени (почему-то всегда), на ужин какая-нибудь вкуснотень, которую вместе придумаем и приготовим :) 182 - 72 кг

Гость
#55

И куда в них столько лезет..

Гость
#56
Гость

матильда, как же я Вас понимаю!!!!!!!! Мой, сцуко, сожрал тарелку супа с мясными тефтелями (выудила ему побольше из кастрюль специально, сама их не особо люблю - так что пусть жрет, не жалко), всё это дело закусил тарелкой салата. Сказал, что не наелся, мало видите ли для богатыря русского такой жрачки. Попросил булочку, можно две. Послала на хрен, обиделся. Никак отучить не могу от хлебобулочных изделий. В ход всё идет: полбатона утром со всякими деликатесами-сырами-паштетами (еще и маслицем смазывает хлебушек, а то так "излишне диетически получаццо"), в обед фиг знает, че там без присмотра уминает (скоро все кафешки-рестораны обожрет, только за его счет и выживают в кризис), да еще и вечером булочек не прочь навернуть!!! Злости не хватает!!! А у самого все бицепсы в живот плюхнулись, теперь этот "холодец" волосатый хоть на стол перед собой складывай. Жду теперь, когда грудь у него обвиснет - подарю свои лифчики старые. И *** эта гадина ходит по три раза в день, правда всё съеденное вылетает быстро, поэтому проблем с занятым туалетом не знаю, а то давно бы прибила. Хочу с НГ посадить на жесткую диету, пока не скинет 20 кило - не освободиться)) Рост 195, вес.... боюсь представить, но думаю уже за 120....(((

И мой такой же. При росте 1, 93 уже 115 кг весит. Не могу отучит от батонов с маслицем и кучей всего сверху. По другому ему видите ли не вкусно. Но он утром не ест вообще, только поллитра чая зеленого выпивает, в обед только второе и какие-нибудь чебуреки, не ужинает, а ближе к 12 ночи у него начинается жор. Любит поесть в одиночестве. "Если хочешь ты быть сытым, ешь один и в темноте." А туалет утром на 20 мин - это святое, с сигаретой и книжкой. Причем, самая фишка, когда он бегает по квартире в поисках этой самой книжки. Без нее процесс не идет.

Ель
#57

А насчет книжки на горшок - муж может и так посидеть, лишь бы сигарета была. А я вот без книжки не могу, процесс не идет ))))

Гость
#58

У меня брат "триглот", готов есть круглосуточно. Но худой, как скелет И не болеет. Просто конституция такая.

Карамель
#59

Мой супруг утром ничего не ест, в обед тоже. Ест только вечером. любит простую еду: каши, картошку вареную, котлеты и т.д Овощи вообще редко ест, только по принуждению. Стройный рост 188, вес 75 кг

Жемчужина
#60

Девочки, не в обиду! Ржу до слез! Господи, это как же надо готовить? А точнее, сколько? Таз салата, ведро супа, кастрюля макарон, жаровня мяса... Кошмар. Если бы мой так ел, даже и не знаю что делала бы. Он утром не ест, только кофе. Очень редко омлет, если я приготовила сыну и тот половину не съел. В обед суп или что-то второе. Вечером тоже немного. Если есть жареная картошка, да с молоком! Счастливей его нет! Правда выпечку любит, всегда что-нибудь пеку. А на овощи, фрукты, ягоды и не смотрит. Рост 190, вес 92. Так что, сочувствую остальным.

Гость
#61

У меня утром практически не ест, только 2 стакана сока обязательно и творожный сырок. Без хлеба. Обед- легкий перекусон без хлеба и супа. Супи борщ не признает за еду. Ужин только когда приходит до 7 вечера, после 7 ничего в рот не берет. Все без хлеба, только с финскими сухими хлебцами. Фрукты до 7 вечера жует часто. Пьет только минералку и соки. Вроде бы не должно у меня быть проблем, но.... Все, что он ест должно быть свежим и качественным. Покупаю продукты в дорогих магазинах, поэтому все встает в копеечку. Лучше бы супы с мясом ел, проблем меньше было бы. НГаварил кастрюлю и в путь, пускай лопает.А то сидит в дорогущей рыбе мясо сортирует по цвету. То ем, это не ем. Эстет, блин. В ресторанах трескает все, не выбирая, только понемногу. А дома выпендреж сплошной.

Гость
#62

какой ужас...отдать полжизни кухне...нафик-нафик...

РЕАЛЬНОСТЬ
#63
Олюня

У моего на работе все тётки уверены, что я его не кормлю. Потому как вечно голодный. А он жрёт как слон: утром яичница с мясом, горка творога, полбатона с молоком. Вечером - сковорода картошки, палка колбасы и литра два молока. По выходным - всевозможные изыски. Не мудрено, чувак весит 95 кг при росте 188 кг, ещё и спортом занимается.

Оля, весить он столько и должен, на 181 см роста 95 кг - достойно! Ест он у Вас неправильно. Творог и кисломолочное надо "кушать" на ночь. Вместо батона пробуйте хлеб со злаками и семечками, молоко пьет , хорошо, видимо - качается в зале, утром надо есть овсяную кашу с орешками или сухофруктами, картошка - не еда, замените на фасоль, чечевицу, обязательно гречу, колбаса - жуть. Если у Вас есть желание - просмотрите питание боди-билдеров , там много полезного, где рыба? где овощи, где фрукты? Гед зеленый чай ? Сколько пьет воды в день( исключая молоко).

РЕАЛЬНОСТЬ
#64
Лизка Турбина

Матильда насмешила)))

Мой есть мало, на завтрак стакан воды (не вру!), к 7 едет на работу у него обход он доктор, если получается то обедает (берет из дома, что осталось от ужина), если нет, например в операциооной весь день, то хватает что-то на ходу, а дома есть полноценно, смторя во сколько приедет, если в полночь, то скорее спать, ибо вставать опять на работу рано :((

Мой худенький весит около 67-68, рост 176 :((

Уважаемая, Ваши посты люблю, что-то у мужа с питанием не так. Если он берет на себя нервную нагрузку ( больные люди, операции), то вес должен быть побольше. Случить какой нервный срыв, избыточный вес спасет его и он выживет, а так - не хватит сил у организма. Утром надо есть , лучше всего - овсянку ( желудок всегда будет в норме), молоко, ну сыр, на худой конец, соки выжать. Днем - теплую пищу - варите ему на ночь 2 говяжьих язычка ( варится 2 часа + соль+ специи). ЭТо можно хотя бы 2 раза в неделю давать с собой. Можно грудку куриную , салаты с копченой или питательной рыбой, зелень и овощи. Вечером заставляйте есть, пусть хоть заснет. На самую ночь - кисломолочное - можно обычную простоквашу за 12 р. Счастья Вам.

РЕАЛЬНОСТЬ
#65
Ель

А мой жрет вечером и в выходные без остановки. Придем как с работы, первое, второе и компот. Я только сяду в симсов поиграть, чайку налью с конфеткой - он начинает ныть "ну может поедим??? я позавтракать хочу!" в переводе на русский означает что надо мостырить пару кило бутербродов. А в выходные пасется у холодильника 24 часа в сутки, как с голодного острова. После полноценного обеда начинается тягание кусков - пресерву селедочную с хлебом, под книжку банку икры кабачковой с хлебом, с чаем пирог, конфеток моих потырить, а там глядишь и ужин, а после ужина коронная фраза "поедим что ли?" и в ход идут рулетики, опять-таки бутербродики, ну и пугание попой унитаза по часу - это классика. А при виде его многие спрашивают - не кормишь, мол, мужа-то? Рост 1,95 а вес 60 кило! Неоднократно намекала на предмет глистов провериться - не хочет. Когда я сильно злая, а он канючит "жрать хочу" (после полноценного-то ужина) я ору - задолбалась я уже твоих глистов кормить! лечись!

Лечиться просто, в Спб в центре "Вита " врачи скажут 2 лекарства, которые принимать надо 10 дней подряд ( забыла один из компонентов, а то бы написала). Легко и надежно.

РЕАЛЬНОСТЬ
#66
Гость

Мой утром 3-5 чашек кофе,не завтракает,не обедает,а на ужин съедает такой объем пищи какой,наверно,и троим не под силу.40 мин утром в туалете-это тоже про него!

Так ели римляне...

РЕАЛЬНОСТЬ
#67
Гость

У меня спортивного сложения муж, занимается активно спортом, кушает много но два раза в день , завтрак и ужин.

На завтрак обычно либо кашу на сливках11%тных, либо яичницу из 4х яиц, с помидоркой и ветчиной, либо творог (настоящий, берем на рынке+ сливки с рынка)+ мёд, по выходным блины или оладушки.

На ужин как правило два вида салата готовлю, горячее, и первое, зелень, чеснок, может атжика, хрен...

кофе непьёт, сладкое только мёд и сухофрукты, и чай только зеленый.

Приучилась и я есть два раза в день, завтрак плотный, а ужин в отличии от мужа лёгкий.

чай тоже пью только зеленый, и так же из сладкого только мёд и сухофрукты.

+ 1 000 000 , только все таки надо тврог на вечер перенести.

РЕАЛЬНОСТЬ
#68
бЮЬЕ ХЛЪ

А мой соблюдаент диету. Утром сам себе кашки геркулесовой набаламутит и актимель бутылочку выпьет. В обед в кафешке что-нибудь легкое ест, но без супа.Ужин- салатик, немного фасольки или горошек с сосисочкой или котлеткой и стакан сока. Никаких перекусонов и бутербродов. Только фрукты. И так уже привык давно, но в свои 50 выглядит на 40, рост 183, вес 80. И никакого спорта, кроме покера с друзьями. Винца красного может бокал выпить раз в год, но водку и пиво- ни-ни. Почитала тут и подумала, что мне повезло.

ДА, ВАм повезло, только спр еще и обмен веществ налаживает, здесь все-таки не хватает хотя бы прогулок за городом и бассейна.

РЕАЛЬНОСТЬ
#69
Гость

матильда, как же я Вас понимаю!!!!!!!! Мой, сцуко, сожрал тарелку супа с мясными тефтелями (выудила ему побольше из кастрюль специально, сама их не особо люблю - так что пусть жрет, не жалко), всё это дело закусил тарелкой салата. Сказал, что не наелся, мало видите ли для богатыря русского такой жрачки. Попросил булочку, можно две. Послала на хрен, обиделся.

Никак отучить не могу от хлебобулочных изделий. В ход всё идет: полбатона утром со всякими деликатесами-сырами-паштетами (еще и маслицем смазывает хлебушек, а то так "излишне диетически получаццо"), в обед фиг знает, че там без присмотра уминает (скоро все кафешки-рестораны обожрет, только за его счет и выживают в кризис), да еще и вечером булочек не прочь навернуть!!! Злости не хватает!!! А у самого все бицепсы в живот плюхнулись, теперь этот "холодец" волосатый хоть на стол перед собой складывай. Жду теперь, когда грудь у него обвиснет - подарю свои лифчики старые. И *** эта гадина ходит по три раза в день, правда всё съеденное вылетает быстро, поэтому проблем с занятым туалетом не знаю, а то давно бы прибила. Хочу с НГ посадить на жесткую диету, пока не скинет 20 кило - не освободиться))

Рост 195, вес.... боюсь представить, но думаю уже за 120....(((

Посмотрите, как много раз он "жует", т.е как пережевывает пищу и как быстро ее сглатывает. Вся проблема в этом. Засеките время, за которое он съедает обед. Хотя бы в 30 минут надо растянуть прием пищи, идите на жертвы - сидите рядом и ведите беседы, отвлекайте его взгляд от тарелки и еды.

per rectum
#70

ржака!)))

#71
Идея Фуева

Утром зелёный чай. Пустой. В обед суп. Тоже пустой. Так и просит: мне пожиже. И даже без хлеба. А потом приходит вечер, он же ужин. И вот тут спасайся всё, что не приколочено. Мясо-рыба, первое-второе, густое-жидкое, солёное-сладкое - всё метётся с упорстом, которому позавидовал бы любой комбайн. И так до самого сна. Финал-апофеоз - отрезать кусок хлеба размером с хороший ботинок и гериочески жевать его всухомятку. Очень любит таскать еду в постель, а я потом вытрясаю его крошки у себя из всех мест. Ругаться без толку. Однажды полез в постель с тарелкой борща в руках, но предварительно наклонился надо мной посмотреть, сплю я или нет. Я уже дремала, но тут рефлекторно открываю глаза и вижу над собой какое-то тёмное пятно с белым кругом (тарелкой) посередине. Со страху как врежу по кругу! Включаю ночник - стоит мой благоверный с глазами по 5 рублей и остатками борща на ушах. Полночи тогда отмывал спальню. И все равно таскать туда жрачку не разучился.

У меня истерика от смеха началась, собаку испугала."спасайся всё, что не приколочено"....ахахахахах =))))

Матильда Петровна
#72

вам смешно девочки, в субботу пошел в боулинг играть, последние штаны порвал, видать от натуги, о епт, вчера говорит "зашей", я говорю "иди в ж опу".Купил две банки икры, ты говорит не ешь, это на НГ, я намазала себе бутер утром, вечером уже хрен остался.

Кнопка
#73
Матильда Петровна

когда я ем, он тоже молотит только в путь, а когда я на диете, его тоже контролирую жестко, утром чай зеленый с медом, в обед он без меня (видимо хреначит не слабо)вечером только постное мясо или рыбу+овощи.Сейчас у нас расслабон, так он утром по три-черыте бутера может, причем не просто там буженину или колбасу с хлебом, берет хлеб+сыр плавленый+два вида колбасы или мяса горкой, сверху может еще какой нибудь хренью типа паштета все замазать, огурцов соленых туда же.Вечером второй ужин это чай с тортом, на торт намазывается все тот же плавленый сырок.А утром в три захода серет, не пробиться в туалет, и рядом в ванной в это время находится нельзя, мы стесняемся, и радио орет у туалета на всю катушку.Уже только одни штаны сходятся.

+1000000000000))))))))))))))))))))))

Кнопка
#74
Italiana

У меня истерика от смеха началась, собаку испугала."спасайся всё, что не приколочено"....ахахахахах =))))

)))))))))))))))))))))у меня истерика))))))))))))))))я ржуууууу.....

ну расмешили блин..
#75
Матильда Петровна

когда я ем, он тоже молотит только в путь, а когда я на диете, его тоже контролирую жестко, утром чай зеленый с медом, в обед он без меня (видимо хреначит не слабо)вечером только постное мясо или рыбу+овощи.Сейчас у нас расслабон, так он утром по три-черыте бутера может, причем не просто там буженину или колбасу с хлебом, берет хлеб+сыр плавленый+два вида колбасы или мяса горкой, сверху может еще какой нибудь хренью типа паштета все замазать, огурцов соленых туда же.Вечером второй ужин это чай с тортом, на торт намазывается все тот же плавленый сырок.А утром в три захода серет, не пробиться в туалет, и рядом в ванной в это время находится нельзя, мы стесняемся, и радио орет у туалета на всю катушку.Уже только одни штаны сходятся.

#76

ХеХ у вас хоть что нить с ужина остается, а у меня ничего все съедает))) Мой ест много о как ни странно не толстеет... Он часто дома работает, а так если приходиться ехать в оффис то собираю тормазок... Там какя нить курица с рисом или еще что нить такое...

Форум: Отношения
Всего: 376 929 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 323 темы