Гость
Статьи
Поцелуй двух девушек

Поцелуй двух девушек

Как вы относитесь к поцелую взасос двух девушек? Я сейчас не имею ввиду более близкие отношения между представительницами одного пола, не говорю о лесбиянках и ни в коем случае не отношу к ним себя))!! А вот поцелуем многие восхищаются!!!

Не скажу
65 ответов
Последний — Перейти
Мари...
#1

Нормально. Я бы поцеловалась.

#2

я целовалась с подругой, она у меня немножко чёкнутая, как то немного подвыпивши засосала меня, а я не растерялась ответила ей. Это никак не повлияло на наши отношения, дружим сейчас ещё, хотя было давно.

#3

Да фигня какая - то.Фигня особенно когда две набриалиненные блондированные тёлки сосутся перед камерой в клубе,а потом закидывают на одноклассники.

Гость
#4

Почему бы и нет?

Гость
#5

Лучше пусть парни цАлуются

#6

Ой, было и такое...не жалуюсь)

#7

Да как-то индифферентно мне...:))) Нравится им-пусть целуются:)))

#8

мы целовались пьяные, так для смеху перед парнем

#9

интерсно чего мужики для смеха не целуются. ни разу не видела

Гость
#10
Кошечка

интерсно чего мужики для смеха не целуются. ни разу не видела

Дураки просто..

#11
Гость

Кошечка

интерсно чего мужики для смеха не целуются. ни разу не видела

Дураки просто..

а противно было бы))) девушки не так почему то

Анечка любит сосачки
#12

я бы никогда не поцеловалась с девушкой

#13

и сосачки любят Анечку

Гость
#14

Да девушки все - наполовину ***.

Но мужчины - относятся к этому спокойно :)

Объясняю почему ! ))) Потому что в деле трахания женщины - другая женщина не конкурент мужчине.

Даже если одна *** будет засовывать кисть руки во влагалище другой ***... Даже если одна будет трахать другую резиновыми/пластмассовыми приспособлениями какихугодно размеров...

То, по мужским понятиям - это все пустое. Это все - бессмысленная развлекуха, которая расчитана скорее на публику.

Ни в руке, ни в резиновых членах - не содержится нервных рецепторов, которые есть в мужском члене. А раз не содержится рецепторов - то не передаются и ощущения.

Так что, по мужским понятиям, две *** могут хоть до полусмерти друг дружку пластиковыми фаллоимитаторами задрочить.

Никакой ревности - ни один мужик не испытает. Зато испытает глубокое убеждение, что обе эти бабы - непроходимые дуры.

)))

Кузькина мать
#15
Гость

Кошечка

интерсно чего мужики для смеха не целуются. ни разу не видела

Дураки просто..

))))

#16

Шапка, ***-муха, я не могу открыть почту, чё делать?

#17
Клубничка

Шапка, ***-муха, я не могу открыть почту, чё делать?

Шапка не *** - муха,она у тебя одна любимая и единственная.

Ты что - то по жизни ничо не можешь открыть.

Чем тебе помочь?

#18
Шапка

КлубничкаШапка, ***-муха, я не могу открыть почту, чё делать?Шапка не *** - муха,она у тебя одна любимая и единственная.

Ты что - то по жизни ничо не можешь открыть.

Чем тебе помочь?

я поставила вапщет запятую, разделила)) Не общайся с тем, кито щас вместо меня сидит, предупреждаю))) я онлайн нет?

чувак
#19
Клубничка

Шапка, ***-муха, я не могу открыть почту, чё делать?

голубя выпускай

#20
Клубничка

Шапка

КлубничкаШапка, ***-муха, я не могу открыть почту, чё делать?Шапка не *** - муха,она у тебя одна любимая и единственная. Ты что - то по жизни ничо не можешь открыть. Чем тебе помочь?

я поставила вапщет запятую, разделила)) Не общайся с тем, кито щас вместо меня сидит, предупреждаю))) я онлайн нет?

Нет "Отключен" написано.А что не получается конкретно?

#21

пароль не пашет, хе-хе (знаю точно, што вбиваю правельный)

#22
Клубничка

пароль не пашет, хе-хе (знаю точно, што вбиваю правельный)

Ну попробуй ответ на секретный вопрос записать (если помнишь какой ответ забивала при регистрации) или в администрацию письмо написать (там немного личных данных о себе надо указать,чтобы открыть доступ к ящику).

#23
Шапка

Клубничкапароль не пашет, хе-хе (знаю точно, што вбиваю правельный)Ну попробуй ответ на секретный вопрос записать (если помнишь какой ответ забивала при регистрации) или в администрацию письмо написать (там немного личных данных о себе надо указать,чтобы открыть доступ к ящику).

покаааааачто придёт ответ от админов-сто лет пройдёт, написала я им

Везде уже мною стать хотят-поклонники чёртовы

#24
Клубничка

Шапка

Клубничкапароль не пашет, хе-хе (знаю точно, што вбиваю правельный)Ну попробуй ответ на секретный вопрос записать (если помнишь какой ответ забивала при регистрации) или в администрацию письмо написать (там немного личных данных о себе надо указать,чтобы открыть доступ к ящику).

покаааааачто придёт ответ от админов-сто лет пройдёт, написала я им Везде уже мною стать хотят-поклонники чёртовы

Да по-моему где - то через дня 2 они сверят указанное с настоящим и ответят.

#25

24-***, получаица в следующем году тока))

#26

Хотя знаешь щас же полно таких ссылок на которые ты переходишь и твой пароль автоматически спам рассыльщик отсылается.Так что мож теперь с тебя спам слать стануть. (к 23)

#27

Так а ответ на контрольный вопрос ты писала или нет?

#28
Шапка

Так а ответ на контрольный вопрос ты писала или нет?

муж пришёл из спорт-зала, пойду пожалюсь ему))

тока накормлю сначала, потом приду

#29
Клубничка

Шапка

Так а ответ на контрольный вопрос ты писала или нет?

муж пришёл из спорт-зала, пойду пожалюсь ему)) тока накормлю сначала, потом приду

Ну ok.

Гость
#30

Да пусть целуются на здоровье,их дело.

Рупрeхт
#31
Клубничка

Шапка

Так а ответ на контрольный вопрос ты писала или нет?

муж пришёл из спорт-зала, пойду пожалюсь ему))

Он поди тебя щас отьипёт?

#32

31

нет-сидит в своём компе, работает-горит не до тебя щас)))))))гггыыыы

#33

32,ну заведи себе ящик другой да и всё.

Рупрeхт
#34

32, а я думал у тебя сейчас уже пися хлюпает..

#35

33

Заведу)))

34-у вас мозг хлюпает

#36

Клубничка, я по вам скучала!))))

Гость
#37
Рупрeхт

32, а я думал у тебя сейчас уже пися хлюпает..

Пляяяя, Рупрехт-собака, насмешил меня ))))

Аксакал Вумана
#38

Рупрехт, ты-то что тут делаешь? Тебе же здесь все равно не обломится, потому как здесь явные или скрытые ***... ))))

Альмира
#39

Мы как-то напились и втроем целовались с подругами :) . Сначало по очереди, потом одновременно втроем... Дружим как прежде, вспоминаем со смехом, более не повторялось :)

Гость
#40
Клубничка

Шапка, ***-муха, я не могу открыть почту, чё делать?

Виктор
#41

давай знакомится я М 0675311282

Гость)
#42

Я встречаюсь с парнем 7месяцев..люблю его..но как то с подругой лучшей получалось случайно..поцеловались..но ничего более страстного в моей жизни не было..она делала именно то, что я хотела..ведь все-таки бабы чувствуют друг друга:)

ДуркОоо
#43

А я бы с радостью по дружески для ржачки засосалась бы

Диана
#44

нееее, когда парни цАлуются, эт ужасно, наблюдала, как то - сначала все ржали, а потом чуть не вырвало!!!

Хотя сама я люблю целоваться с девчонками....

Диана
#45
Аксакал Вумана

Рупрехт, ты-то что тут делаешь? Тебе же здесь все равно не обломится, потому как здесь явные или скрытые ***... ))))

Не, я на пример и ни явная. и ни скрытая ***!!!!!

Я просто би =))))))

Гость
#46

Би-би такси, такси би-би.

Рупрeхт
#47

я

Гость
#48

да ну целоваться с девушками прикольно

gonz
#49

up

Гость
#50

я бы хотела с девушкой поцеловаться...

а то с парнями как-то неочень,не какой страсти нету_