Гость
Статьи
Отношения …

Отношения разваливаются на глазах...

Мой молодой человек несколько дней назад вернулся из командировки. Сказал, что любит другую, но меня не бросит, т.к. я для него самый близкий человек. Сказал, что попытается ее забыть, что у них ничего не было, даже поцелуя. Я не понимаю, за неделю до отъезда все было просто замечательно, а тут как-будто подменили.Это не все... переписывается он еще с какой-то... по-дружески, но последний день стал носить телефон с собой и удалять смс. Говорит, что отношений ни с кем у него нет и это просто дружеская переписка. А удаляет смс для того, чтобы у меня не было повода создавать ссору из-за пустяков. Не знаю, за что мне это... я его люблю, никогда ничего от него не скрывала, желаю ему только добра. Пусть даже если у него с кем-то взаимная любовь, то я отпущу и пожелаю ему счастья.Живем мы пока вместе, т.к. я жила в другом городе, поэтому идти мне некуда, если только возвращаться к себе. Я понимаю, что может быть влюбленность, которая забудется через неделю, поэтому и выжидаю, но мне больно, что он видя мое состояние, не пытается прервать эту переписку... не знаю, может и действительно там нет ничего криминального.Девочки, может это сглаз... неделю назад все было просто замечательно... Прошу вас, посоветуйте бабушку ведунью в Москве или Подмосковье. Не могу так больше... //пишу спокойно... сил и слез больше нет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ежик (не ёжик)
#1

предпоследние 3 строчки меня убили наповал

да, это конечно вам очень поможет

Гость
#2

Я тоже люблю пофлиртовать с парнями, но своего люблю и не изменяю ему.

подруга
#3

сделайте вид, что собираете чемодан? Или прямо ему скажите по то что вам не нравится его загадочная переписка.

Гость
#4

Он вас дурит, а не флиртует с другими, дурит по-крупному....сочувствую. Если не хотите остаться в брошенных и обманутых , откройте глаза сейчас. Я все это уже проходила.

Автор
#5

не могу поверить, что любовь прошла за неделю...

1, да, меня выбило из колеи (и мой мозг), но знаю, что такие бабушки есть. я не хочу приворотов или накладывать на кого-то порчу, хочу хоть какого-то объяснения

Автор
#6

3, собирала - остановил, не говорил, что любит, но говорил, что нужна, не может без меня и что моя любовь к нем главнее всего для него... Про переписку говорила, но переписывается втихую все-равно, думает, что не знаю

#7
Автор

не могу поверить, что любовь прошла за неделю...

1, да, меня выбило из колеи (и мой мозг), но знаю, что такие бабушки есть. я не хочу приворотов или накладывать на кого-то порчу, хочу хоть какого-то объяснения

и что вам скажет эта бабушка? не лучше ли услышать все-таки объяснение от него самого?

Автор
#8

я разрываюсь - и хочу быть с ним и не хочу быть обманутой дурой, хотя, я уже она и есть... Ведь живут так люди, знают про любовников или без взаимной любви... не знаю...

Автор
#9

7, может, я кому-то что-то сделала плохое и надо искупить свою вину или это привороты других. не знаю, я ничего уже не понимаю.

Гость
#10

А он видит, что вы его любите и он вам нужен, вот и решил, что никуда не денетесь, а сам ищет новых ощущений. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, начните переписываться с мужчинами, ссылайтесь тоже на дружескую переписку,не более. Посмотрите как он на это отреагирует

Автор
#11

10, да я думала об этом, надо попробовать. Спасибо

Спасибо всем за советы

#12
Ежик (не ёжик)

предпоследние 3 строчки меня убили наповал

да, это конечно вам очень поможет

Жабью лапку ему в суп плюхните, сразу с обьяснениями прибежит.

Ну зачем Вам это "ведунья", "бабушка", предрассудки какие-то? Вам деньги девать некуда?

Наверное, что-то произошло в командировке. Поговорите с ним и скажите, что так дальше продолжаться не может, и т.д.

Автор
#13

12, есть бабушки (истинные), которые деньги не берут, но им все-равно что-то оставляют - продукты или немного денег (сколько не жалко), пару знакомых ходили к таким бабушкам, но опять же - другой город...

Разговаривать боюсь, сейчас отношения как в первый день знакомства, не хочу испортить то что есть

Гость
#14

Я Вам без всякой ведуньи скажу. Вы совершили очень серьезную ошибку, позволили ему "заполнить" пустоту в своей душе. Он же ищет того, кто сам может его пустоту заполнить. Надеюсь, что меня понимаете. Вам необходимо "наполниться" самой собой с излишком, чтобы он почувствовал, что Вам есть, что ему "отдавать". Развивайтесь духовно и физически, что бы ни в ком Ваша душа не нуждалась, а были Вы "заполнены" самой собой, тогда и все наладится, если Вы посчитаете это необходимым.

Автор
#15

14, не знаю, правильно ли я Вас поняла... Но мы всегда (до этого момента) проводили свободное время вместе - фильмы, игры, уборка, даже готовка, у него было прекрасное настроение, мы дурачились как дети... не было никакого намека на каких-то подруг или любовниц.

#16
Автор

14, не знаю, правильно ли я Вас поняла... Но мы всегда (до этого момента) проводили свободное время вместе - фильмы, игры, уборка, даже готовка, у него было прекрасное настроение, мы дурачились как дети... не было никакого намека на каких-то подруг или любовниц.

думаю, не поняли.. объясню, как поняла я- вы сделали его центром своей вселенной

Гость
#17

Милый Автор! Имею в виду так называемый личностный обмен. Вы лично влились и срослись, а он показывает себя отдельной личностью. Для дальнейшего развития отношений Вы должны себя чувствовать так же как и он, отдельной самодостаточной личностью. Кароче, подустал он от Вас, "вампирить" с Вас нечего, а самому отдавать, может и нечем.

Автор
#18

16, да это так, все мои цели крутятся вокруг него - семья, дети, материальное благополучие, карьера и т.д. Не вижу целей без него.

Автор
#19

17, да... может и так, надо попытаться. Спасибо

почти шутка
#20

Автор, вы стали чужими людьми.

Галиматья
#21

Скажу, основываясь на личный опыт, вам надо просто больше уделять время себе. не обязательно салоны спорт и т.п. а именно своему развитию. правильно вам сказали - вы сделали его центром своей вселенной он для вас царь и бог. так не должно быть. поставьте в центр свои желания, свои цели, что бы он почувствовал что ваша жизнь наполнена и без его участия. развивайтесь духовно, тогда вероятно у него что то и изменится. в моем случае так получилось.

Автор
#22

21, спасибо за совет, попробую...

только бы цель еще придумать...

Маринка
#23

Вот ведь как не хочется обратно возвращаться! Это главный мотив ваших метаний. Вы готовы придумать порчи-привороты, тогда как МЧ просто берет от жизни всё, а Вы просто удобство в хозяйстве.

Одно абсолютно точно - любящие мужчигы ТАК себя не ведут.

мое имя
#24

он просто знает, что вы никуда от него не уйдете - вот и развлекается, постепенно приучает к мысли. А завтра приведет вам любовницу - познакомить.

Вам здесь очень правильно говорят - занимайтесь собой в первую очередь, а его отодвиньте на второй план. Небось, забудет смс-ку послать подружке, если вы где-нить шляться будете до часу ночи. И не забудьте демонстративно все вызовы последние удалить с мобильника и смс-ки. Посмотрите на его реакцию и сделаете правильные выводы.

Я бы порвала нахрен на тряпки своего, если бы он у меня "дружил" на сайте знакомств. *** полный.

а что касаемо бабок - именно таких как вы они и разводят. Наивных и отчаявшихся. Вы очень удобная мишень, сами к ней придете с видом овцы, и отнесете все последнее, сами того не заметив, влезете в долги и наберете кредитов. А потом будете в милиции тусоваться, сетуя на судьбу. Бабка вам не поможет, поможет только элементарная психология, знание привычек вашего МЧ, немного мозгов и усилий.

#25

девчонки!у кого аналогичная моей ситуация?до приворота я для любимого была лишь тренажором в постели.я его обожала,но он меня не любил.когда приворожила,ситуация поменялась-он зовет замуж,а мне пофигу.нет к нему вообще никаких чувств,ни ненавести,ни любви.пустое место.я даже трубку не беру,когда звонит.давайте создадим отдельную ветку и пообщаемся по этому вопросу.это что,так нужно или со мной что-то не так.мастер говорит-твои проблемы и решай их теперь уже сама alenka-alen@list.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: