Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваше мнение о будущем.

Познакомился с женщиной. Нравится она, её манеры, фигура, характер вроде очень ничего. Была два раза замужем (официально). Два пацана, от разных отцов у неё. С отцами детей в нормальных отношениях, они детей поддерживают. Ей 30, мне 32. Я сам в разводе, но детей нет. Но я заметил что она не горит жить совместно, её устраивают встречи, поездки, прогулки. Каких подвохов ждать от этих отношений?

Ответы (8) Ответить
  • Автор, есть такая поговорка. Если вас третий муж бъет по роже - дело ни в муже, дело в роже. Задумайтесь. У нее 2 брака развалилось и от каждого по ребенку. Женщина не может удержать долгие отношения с мужчиной.

• Ихь

Жди третьего пацана

)))))))))))))))))))))

• а я думала тут тема для футурологов - как через 30 лет жить будем......

• Гость

а я думала тут тема для футурологов - как через 30 лет жить будем......

А что ж, не для футурологов, эта тема - для фантастов

• jazvazamorskaja

автор темы - баба!

100 % ,мужчина так не напишет.

• Да ничего ждать не надо!!!! Ей уже обязательства надоели. А это вы хотите жить совместно?? Так встречи, поездки, прогулки сразу и закончатся, а начнется стирка вашего белья, готовка ужина для вас и тд, и тп.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь