Гость
Статьи
Спасибо нашим …

Спасибо нашим замечательным мужчинам за то, что они есть!

Я просто удивляюсь этому форуму и тому бесчисленному количеству оскорблений, которые направлены в адрес мужчин наподобие "все мужики сволочи, кто-то раньше, кто-то позже"(более грубые оскорбления писать не хочется). Я в своей жизни ОЧЕНЬ много раз сталкивалась с рыцарским поведением мужчин(случаи самые разные). Поэтому всегда относилась к мужчинам уважительно, у меня много замечательных друзей и знакомых мужчин и просто неприятно зачастую слушать гадости, обращённые в сторону ВСЕХ мужчин. Например, обсуждаем на ветке мужчину, который не платит алименты - так зачем начинать писать, что ВСЕ они гады и прочее, все гуляют от жён, все валяются на диване и ничего не делают по дому... У меня мама и папа 30 лет живут вместе и более счастливых людей я не видела. Папа всегда делал всё для нашей семьи, он прекрасный отец для меня. Мой муж : я вижу его трепетное отношение и любовь ко мне, уважение меня и всей моей семьи. Среди моих друзей парней есть очень достойные и просто приятные люди. Может, с какими-то недостатками(у кого их нет), но в целом прекрасные товарищи) Давайте девушки, перестанем оскорблять всех без исключения представителей мужского пола, а самым замечательным мужчинам, которые встречались в нашей жизни скажем СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ! !

Сегодня 14 февраля и всем одиноким девушкам я желаю найти свою любовь, своего принца, а всех влюблённых поздравляю с праздником!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ttt
#1

пожалуйста!

И - спасибо вам, что вы есть и что вы такая

Гость
#2

однаааако........

Гаврила
#3

Да,уж...

Маё Имя
#4

как , блин, трогательно...

Ляля
#5

Автор поддерживаю! Несмотря на то что у меня брак сложился неудачно. Уверена есть хорошие люди мужчины ))

Конфета
#6

автор, вам везло в жизни значит, а что касаемо мужчин-они конечно не идеальны, но без них никуда, так что пусть живут

Lizzi
#7

Присоединяюсь, автор! Спасибо любимым мужчинам, за то что любят нас, оберегают от жизненных трудностей, дарят нам прекрасных детей и заставляют чувствовать себя королевами!

Жемчужина
#8

Именно так я сегодня и сказала своему мужу, когда он утром, придя с работы, подошел ко мне (а я еще спала), разбудил, и подарил огромное! сердце-валентинку. Оно открывается как книжка, и на каждом листе красивые слова и стихи. Мы уже не юные влюбленные, но приятно очень! Всех с праздником! Любви, понимания, счастья всем!

Гость
#9

Avtor ti molodec!!!

A vsem ostaljnim:ne v vezenie delo,a v samoj devushke. Kakaja devushka,takoe k nej i otnashenie. Vseh teh devushek kogo ja znaju i kto ppostojanno zlitsja i ne dovolem muzu,sami vo vsjom vinovati. Libo doma ne 4isto,otvratiteljno gotovjat(hotja sami govorjat 4to vkusno gotovjat,kak poprobivala,jestj boljshe ne stala),libo govorjat 4to v sekse oni super,a sami daze celovatsja superski ne umejut,a potom vor4at na svoih muz4in i zdut ot nih podarkov,vnimanija ili predlozenija ruki i cerdsa. Porabotujte vno4ale nad soboj,a potom gonite pro4 plohogo muz4inu,jesli on vas ne osenit,a tot kto po nastojashemu ljubit,budet vam blagodaren.

Гость
#10

хороший мужчина - мертвый мужчина

Малинка
#11

Автор, поддерживаыу Вас!!

7, в точку

гы
#12

приторно больно. челюсть аж свело

Пятница
#13

Автор, я аж прослезилась. Еще ведь 23 февраля скоро, пишите еще.

Shane
#14

Некоторые верят,что с хорошими девочками не случается плохих событий...У автора впереди столько "чудесных" открытий,включая падение розовых очков.Поговорим лет через 5,ок?

гость
#15
Shane

Некоторые верят,что с хорошими девочками не случается плохих событий...У автора впереди столько "чудесных" открытий,включая падение розовых очков.Поговорим лет через 5,ок?

Я с мужем уже 25 лет вместе (на Крещение отметили). Живем дружно, в любви и согласии, 2 детей вырастили. Думаю, что у автора и через 5 и через 25 лет тоже все будет хорошо!!!

101 год
#16
Shane

Некоторые верят,что с хорошими девочками не случается плохих событий...У автора впереди столько "чудесных" открытий,включая падение розовых очков.Поговорим лет через 5,ок?

А когда мои розовые очки спадут?

Автор, присоединяюсь. А всем кому мужчины не нравятся, живите без них, кто вам не дает?

Shane
#17

Не ну,я поздравляю!Бывает же!

А "хорошо" это как?Везде хорошо?Прям все-все хорошо?У всех хорошо? Просто тупо "хорошо" без "чуть-чуть не хорошо", "немножко куево,но пройдет","завтра будет лучше"," ***,а ведь лучше было вчера ")))

Однообразненько как-то выходит.Понять,что такое "хорошо",можно только если узнать что такое "плохо".А ведь бывает,что тебе хорошо,а кто-то волосы на *** рвет,тогда вроде как "нехорошо" получается...

Извините за софистику.Я просто не могу мыслить узко...

Гость
#18
101 год

А всем кому мужчины не нравятся, живите без них, кто вам не дает?

Так мы все ходим в розовых очках, они все падают, а мы поднимаем и дальше на поиски, вон автор пишет, что не все кАзлы, так мы еще и не всех обошли.)))

Гость
#19

А вообще сегодня день влюбленных, а не день мужчин, с чем , дурынды, всех мужчин то поздравлять? А влюбленных мужчин и без нас поздравят.

Shane
#20
101 год

ShaneНекоторые верят,что с хорошими девочками не случается плохих событий...У автора впереди столько "чудесных" открытий,включая падение розовых очков.Поговорим лет через 5,ок?

А когда мои розовые очки спадут?



Автор, присоединяюсь. А всем кому мужчины не нравятся, живите без них, кто вам не дает?

Мужчины тут не при чем.Есть люди,хорошие люди,плохие люди,интересные люди..

Мне интересен автор,почему она написала этот сладкоречивый пост? Может это просто гормональное? Мы,люди,такие многосложные...атмосферное давление может,или упаковку мороженого съели и вот - все люди братья и мир во всем мире!

Жизнь непредсказуема. беапелляционнызаякидать,значипропровоцировать

Shane
#21

Чета конец поста скособочился....Я говорю, кидать безапелляционные заявы,что счастье в замечательных мужчинах и спасибочтоониесть,значит провоцировать фатум на преподавание урока.Поосторожнее надо быть.

А так,в целом,люди хорошие есть,тут я с автором соглашусь,и мужчины среди этих хороших людей тоже есть.

#22

лучше бойтесь )

#23

Пафосная ***

Ya
#24

Я обожаю мужчин и они обожают меня :). Не смотря на то, что мой первый брак закончился разводом, я благодарна своему первому мужу за то, что он подарил мне 7-8 счастливых лет, помог мне построить карьеру, поддерживал меня когда мне было тяжело, подбадривал меня в очень сложные минут, благодаря ему мы побывали в замечательных уголках земного шара - дайвинг Мальдивах и в Тайланде запомнились особенно, а так же президенский номер на острове Санта Лючия с трансеформ на вертолете в эропорт и первым классом до Лондона :) Пусть он был транжира и с финансами у него до сих пор беда, не важно -зато остаилсь красивые воспоминания на всю жизнь. Больше всего я благодарна ему за нашу дочку красавицу и умницу, которая уже в 4 месяца стала звездой и "фотомоделью", появившись на страницах известестного магазина :)

Я обожаю своего жениха, за то, что он любит меня так сильно и преданно уже более 16 лет, за то, что готов весь мир положить к моим ногам, бросить все и уехать в другую страну, чтобы быть со мной. За то, что он относится к моей дочке лучше, чем некоторые отцы относятся к родным дочерям, за то, что он ни разу не укренул меня за прошлое и за ту боль, которую я когда-то ему причинила.

Я обожаю своего отца, за то, что он такой заботливый, работящий, порядочный человек. За то, что он прожил с моей мамой уже 37 лет и за то, что благодаря ему я всегда буду верить в лучшее в мужчинах, как бы больно они мне иногда не делали, как бы не разочаровывали порой, все равно равно рядом со мной они становятся чуть лучше, как мне кажется :)) Если для вас мужики - козлы, дорогие женщины, может дело в вас?