Гость
Статьи
как полюбить …

как полюбить замечательного мужчину,который любит тебя??

Мы замужем совсем недолго. Он очень красиво за мной ухаживал,характе у него золотой на самом деле,нам весело вместе и мы отличные друзья. До этого у меня были отношения больше основаны на страсти,вот именно в таких мужчин я влюблчялась. С мужем же всё спокойно,он для меня очень старается, всё делает. Но вот я сама не понимаю,люблю ли я его. В сексе вначале было всё ок, а теперь я как будто -как на работу!!!хотя он красивый молодой, и в постеле молодец:-)скажу сразу,замуж я вышла не лишь бы выйти, а просто руководствовалась разумои. Лучшего мужчины для семейной жизни не найти,во всех отношениях он великолепен. Но теперь и не знаю .как полюбить его?и он хочет секса каждый день,надолго ли меня хватит(

виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Мари
#1

полюбить - никак.

это проблема всегда была и всегда будет... когда женщина выходит замуж разумом, а не сердцем.

тут либо жить и быть счастливой, потому что он у вас такой замечательный, ну не люблю - за то уважаю... либо разводиться!

удачи вам)

я тоже как то с этим столкнулась.

Мария
#2

просто цените то что он женился на вас в отличае от предидущих,которые только страсть вызывали и сматывались).корону снимите и выкиньте,будьте просто любимой женщиной и отвечайте с благодарностью взаимностью!

#3

мдааааа

#4

думать об этом, автор, надо было когда вы по расчету замуж шли

Гость
#5

Если вам противно и совсем не хочется с ним быть, то надо думать. Общаться с хорошим человеком одно, а жить с ним вместе совсем другое. Заставить себя не просто, если человек отталкивает.

Таня 32
#6

Познакомить его с голодной подругой, которая начнет его у Вас отбивать. Как почуете что такого молодого - хорошего - распрекрасного потерять можете, мигом на страсть и любовь прошибет.

Гость
#7

После 2х лет в любви и заботе у вас возникнет ответное чувство. Гормоны в какие то женские в этом задействованы. Какие не помню.

Умник
#8

Ну классика жанра же. Любят альф - уголовников и отмороженных. Те, кто потупее, не думаю, бросаются им в объятия, получают секс без обязательств и, часто, ребёнка. Те, кто поумнее, понимают бесперспективность. Но на "умненьких, добреньких, хорошеньких" у женщин не стоит. Вот и мечутся.

Профи Тролль
#9

Вы наверно влюбиться имеете в виду. Ну это надо мозг свой накрутить. Совет номер 6, например, подойдет и другие подобные. А полюбить, чтобы человека нужно научиться любить. Почитайте книжку Эриха Фрома "искусство любить".

Кстати сексом каждый день даже с любимым человеком не каждая сможет себе в удовольствие...

#10
виктория

Мы замужем совсем недолго. Он очень красиво за мной ухаживал,характе у него золотой на самом деле,нам весело вместе и мы отличные друзья. До этого у меня были отношения больше основаны на страсти,вот именно в таких мужчин я влюблчялась. С мужем же всё спокойно,он для меня очень старается, всё делает. Но вот я сама не понимаю,люблю ли я его. В сексе вначале было всё ок, а теперь я как будто -как на работу!!!хотя он красивый молодой, и в постеле молодец:-)скажу сразу,замуж я вышла не лишь бы выйти, а просто руководствовалась разумои. Лучшего мужчины для семейной жизни не найти,во всех отношениях он великолепен. Но теперь и не знаю .как полюбить его?и он хочет секса каждый день,надолго ли меня хватит(

А Вы что секса не хотите каждый день?некоторые об этом только мечтают.

#11

Добавлю,золотой Муж это очень большая редкость,цените его,другого такого может и не быть,а с сексом постарайтесь обьяснить ему,что Вам такое не совсем походит,если Муж вас любит то он поймет,мне так кажется.

Гость
#12

Может, не так уж они хорош

Гость
#13
виктория

Мы замужем недолго. . До этого у меня были отношения основаны на страсти. В сексе вначале было всё ок, я просто руководствовалась разумои.. Но теперь и не знаю . он хочет секса каждый день,надолго ли меня хватит(

А чего тебя не должно хватить? Боишься, что в таком темпе ты ТАМ изрядно поистрепаешься? Не думаю! Раз другие тебя не разматрошили, то и этотому врят ли удасться. Хоть он и налегает сильно.

Julietta
#14

а я наоборот рада, что муж хочет каждый день - это же счастье, бывает конечно сильно уставшие после работы. если бы не хотел, было бы намного хуже.

Гость
#15

Извечная дилемма: что лучше: любить или быть любимой. К сожалению, очень редко бывает взаимная любовь.

Бэтси
#16

Девонька, страсть быстротечна, а настоящего мужчину для семьи очень трудно найти, брак это должен быть тихой гаванью, радуйтесь что муж вас любит, многие этого ищут и не могут найти.

Катюшка
#17

Я вышла замуж по любви,но в течении 2 лет брака я и не заметила,что он действительно любил меня,меня ни во что не считал...

Ксения
#18
Катюшка

Я вышла замуж по любви,но в течении 2 лет брака я и не заметила,что он действительно любил меня,меня ни во что не считал...

золотые слова...

Тая
#19

А я вышла замуж за того, кто любил меня, 13 лет назад. Научилась любить его (точнее думать, что люблю). И он по-прежнему идеальный муж. Но вот незадача! Пару лет назад я познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась с первого взгляда и люблю до сих пор. Вот теперь и мучаюсь. И от мужа уйти не могу, потому что он действительно мне приносил всегда и до сих пор приносит только радость. И не могу я его спустя столько времени огорошить "новостью". Но и разлюбить другого тоже не получается ((( Так и живу: муж, каких поискать, а я не счастлива

Покахонтес
#20

А у меня такая история, встречаюсь с мужчиной, секс с ним нравится, но потом сразу тянет уйти, не могу с ним долго находится. Он хочет большего( Влюбленности нет, в общем. Думаю я бы не смогла как автор. Человеку жаль голову морочить. Хотя он сам говорит, что у него так было, его любили, а он нет. Ему лучше, когда любит он. Но вижу, что обижается на меня. А что мне делать, себя не обманешь.

Марталия
#20

У меня такое, вот уже 10лет знаю парня, во время нашей первой встречи завязались отношения (мне было 14 тогда а ему 21год). Вот тогда мне было просто интересно все эти отношения, не любила, хотя он меня очень любил. Я не смогла больше скрывать свое отношение к нему, все рассказала ему. Мы расстались, у меня потом современем появился другой парень, прошло 3 года отношений, а с тем всегда где-то могла видеться, и всегда в глазах у него была та любовь. Ну вот прошло уже 10лет с того момента, мне уже 24 ему 30, у меня есть парень. Но однажды как-то мы встретились с тем парнем, говорили, и тут он начал меня целовать, я как-то даже не сопротивлялась, потом мы пару дней виделись, он меня и обнимал и целовал, но я как-то уже смотрю на него и понимаю, что лучшего на свете нет, но не могу ему искренне ответить взаимностью. Тяжело, за этих пару дней он мне заделал предложение, но без кольца, я как-то и не соглашалась, не пнимала что это такое происходит, за пару дней и предложение. Я сказала что мы очень торопимся. И на другой день все осмыслив разорвала отношения. Теперь когда с ним общаюсь, какие-то чувство сожаления, хотя опять осмыслив, я понимаю что не смогу его полюбить, но он сделает мены счастливой

Гость
#20

1. Не тяните с этим. Чем быстрее вы определитесь, тем лучше для вас. Выбор все равно придётся сделать. Либо остаться с ним, либо уйти от него.
2. Как определитесь, сразу забывайте про другие варианты. Если решите прожить с этим мужчиной, начинайте вкладываться в отношения. Не зацикливайтесь на его недостатках. Лучше всего, это поставить общую для вас семейную цель (например в его карьере, в вашей, завести детей и все что вы сами захотите). Исполнение общих семейных целей очень сближает супругов я считаю.
3. И наконец. Главное не стоит продолжать жить с ним не закрыв этот вопрос. Вы будете смотреть на сторону, думать о своём открытом вопросе, всегда будете ходить по краю так и не сделав шаг.
Однажды вы очнетесь и поймёте что вы недожена. Я не в обиду это пишу вам. Вы поймёте что вы стояли все это время на месте. А могли бы двигаться с ним или без него вперёд. Некоторые живут так годы, заводят любовные треугольники, мучая себя и других. Не надо этого. Не надо бояться выбора. Послушайте свое сердце и сделайте его. И вы почувствуете силу в себе. Вы почувствуете что вы руководит сами своей жизнью.
Ваш вопрос по сути это вопрос о способности делать выбор. В жизни каждого человека настаёт момент когда нужно делать выбор и если он его не делает, он привыкает к тому что бы за него этот выбор делал кто то другой.
Удачи вам. И помните что бы вы не выбрали это будет всегда правильно. Потому что не важно что вы выберите, главное вы выберите, а значит ваша душа успокоится. И вы пойдёте дальше.

ирина
#21

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе.С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

Гость
#24
Гость

1. Не тяните с этим. Чем быстрее вы определитесь, тем лучше для вас. Выбор все равно придётся сделать. Либо остаться с ним, либо уйти от него.
2. Как определитесь, сразу забывайте про другие варианты. Если решите прожить с этим мужчиной, начинайте вкладываться в отношения. Не зацикливайтесь на его недостатках. Лучше всего, это поставить общую для вас семейную цель (например в его карьере, в вашей, завести детей и все что вы сами захотите). Исполнение общих семейных целей очень сближает супругов я считаю.
3. И наконец. Главное не стоит продолжать жить с ним не закрыв этот вопрос. Вы будете смотреть на сторону, думать о своём открытом вопросе, всегда будете ходить по краю так и не сделав шаг.
Однажды вы очнетесь и поймёте что вы недожена. Я не в обиду это пишу вам. Вы поймёте что вы стояли все это время на месте. А могли бы двигаться с ним или без него вперёд. Некоторые живут так годы, заводят любовные треугольники, мучая себя и других. Не надо этого. Не надо бояться выбора. Послушайте свое сердце и сделайте его. И вы почувствуете силу в себе. Вы почувствуете что вы руководит сами своей жизнью.
Ваш вопрос по сути это вопрос о способности делать выбор. В жизни каждого человека настаёт момент когда нужно делать выбор и если он его не делает, он привыкает к тому что бы за него этот выбор делал кто то другой.
Удачи вам. И помните что бы вы не выбрали это будет всегда правильно. Потому что не важно что вы выберите, главное вы выберите, а значит ваша душа успокоится. И вы пойдёте дальше.

Господи, какие верные и хорошие слова написаны.

Гость
#25
Гость

После 2х лет в любви и заботе у вас возникнет ответное чувство. Гормоны в какие то женские в этом задействованы. Какие не помню.

Неправда не возникнет, 7 год так и живу.

Гость
#26

Это моя история, я так и не смогла. 6лет пытаюсь, знаю, что он лучший. Ничего не помогает неделя-две и опять накрывает. Думаю уже ничего не поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: