Гость
Статьи
Я узнала правду о …

Я узнала правду о своем папе

Мне 16 лет. Недавно в нашей семье произошел скандал.
То, что мой отец всю жизнь изменял маме, знала она, а теперь уже и я. Выяснилось, что у моего отца была одна постоянная женщина на стороне. Вторая семья. У него даже родилс я сын, мой брат.Он полностью их обеспечивал. Меня отправляет на все лето в Англию, с сыном едет в парижский дисснейленд. Все поровну. Полгода назд мой папа предложил мне учиться в университете в Англии (наверное сына он туда же отправит).
Все выплыло, мама узнала о второй семье и сыне. Были разборки, я слушала на лестнице, как они ругались в гостинной и плакала. Папа опавдывался, что с его работой только сексом на стороне можно разгрузиться. Разгрузился.
Моему брату 15 лет (между нами разница всего год. Надо же, папочка) он позвонил мне, мы встретились. ОН классний парень, мы даже похожи с ним. Всегда хотела иметь брата, не думала что таким образом.
Папа ушел от нас к своей второй жене. Через полгода я уеду учиться в Лондон, брат приедет ко мне через год. Будем вместе в однои университете. Мама пьет и отрывается с подружками (такими же женами, которые не работают, ездят в спа салоны, хвастаются машинами). Папа и его жена не общаются с нами, папа звонит мне, просил приходибть к нему на рабботу за деньгами, а к нам ни ногой. Его новая жена теперь "при делах". Не люблю ее, а брата люблю. Брат подарил мне на день рождения плюшевую белку и санки. Мы на санках весь вечер катались с горки возле дома.
Маму жалко.
Вот такая у меня жизнь, кувырком пошла.
Виню ту женщину за , даже не знаю за что....

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
Иван Саморано
#1

да та женщина не виновата...чисто папина вина, подлец. Но подрастешь, повзрослеешь и поймешь его и даже простишь....это жизнь...

ЧЕРТОВКА
#2

Ну что можно в такой ситуации посоветовать не вини родителей это их жизнь и их ошибки. Поддерживай маму и лучше пока не говорить ей, что ты общаешься с братом. А маме не давай раскисать и сама не раскисай , время все расставит на свои

места.

Гость
#3

бывает такое,виноват конечно папа,но уже ничего не исправить.Есть брат это очень хорошо,он тоже не в чем не виноват,а мама со временем успокоится,житейская история каких много.

Гость
#4

разводка, не пыжьтесь, господа.

НЖ
#5

конечно разводка.

Гость
#6

не не разводка...ТУПАЯ разводка

...
#7

Это сценарий нового сериала?

Лопата
#8

Да, папа Автора отправит следующим летом на учебу в Лондон, (ни больше и ни меньше), и через год сына своего отправит тоже в Лондон на учебу! Это кто же папа у вас, миллионер? Уже по этим деталям видно, что Разводка! А Разводка - это всегда фигня.

Гость
#9
Инна

папа предложил мне учиться в университете в Англии (наверное сына он туда же отправит)



Через полгода я уеду учиться в Лондон, брат приедет ко мне через год. Будем вместе в однои университете.

разводка. тупо продуманная разводка.

Малу
#10

И еще на санках катались возле дома, вместе с трехлетними

Я так и не поняла за годы в вумане, зачем люди создают разводки? Для чего это им нужно?

Гость
#11

Вот это жизнь, ***! Жаль, неправда.

Гость
#12
Гость

разводка. тупо продуманная разводка.

так ты придумай круче. епт

Гость
#13
Гость

Жаль, неправда.

с чего взял?

Алла Борисовна
#14

Да, и правда концовка подвела! А ещё тот оборот, когда "Мама пьет и отрывается с подружками (такими же женами, которые не работают, ездят в спа салоны, хвастаются машинами)"

Гость
#15
Гость

Гость

разводка. тупо продуманная разводка.

так ты придумай круче. епт

Автор нарисовался?

Алёна
#16

та женщина очень даже виновата

когда ж бабы наконец-то солидарности научаться

ну нечего женатых из семей уводить

тем более если разница в годик!

получается девочка родилась только, а он уже другого ребёнка делал с тётей, которая ЕСТЕССно не знала о существовании жены у этого мужчины

и все эти темы, типо нечайно залетела - фигня всё это, ерундища самая настоящая. Говорю как женщина. Делается всё ради того, чтобы выйти замуж!!!! а мужики ведутся, велись всегда и будут веститсь на эту сказку

валя
#17

вы все тут пишете, что эта неправда и разводка. А я верю, потому что у меня та же история.

моя мама вышла второй раз замуж когда мне было 19. За мужчину вдовца , не верите - и не надо.

все в жизни бывает

валя
#18

Кстати у моего отчима ессь взрослый сын, который стал мне братом. Не хотите верить автору, не верьте

#20

Если ваш папа обеспеченный человек, то это нормальная ситуация. На таких самцов всегда найдутся другие женщины.

Форум: Отношения
Всего: 372 446 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 104 темы