Гость
Статьи
Есть возможность …

Есть возможность узнать правду но я боюсь...

Мой бывший парень месяца назад исчез без объяснений.Просто перестал мне звонить.Я так и не смогла узнать что случилось,говорил все нормально но в итоге мы уже месяц не общаемся.Знакомых общих нет.Когда мы только начали встречаться я создала левую страницу на СЗ,и общалась с ним с другой анкеты(недолго,).Он ей про меня рассказывал,и о себе много.Короче подружился с ней(с моей левой анкетой).Когда мы расстались,он на сз не заходил,а в этот понедельник зашел и написал,на левую анкету."Как дела?"Я пока не ответила.Как вы думаете стоит ли узнавать у него с той другой анкеты.что-то или нет?Я знаю,что он ей расскажет..Но мне как-то стало страшно,я только успокоилась немного...Тяжело выносить эту неизвестность и страшно знать правду.Как поступить?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
kukuluzka
#1

Поверьте, горькая правда ЛУЧШЕ неизвестности. На данный момент я в такой же ситуации. Сегодня тоже предстоит узнать правду. Внутри аж колотит:-(

Гость
#2

Конечно узнавайте!может от услышанного скорее разлюбите его!вдруг он вам ответит,что у вас "там" мех попахивал...и тогда сразу забудете его!)

Добрый Самаритянин
#3
Автор

Я так и не смогла узнать что случилось,говорил все нормально но в итоге мы уже месяц не общаемся.Я знаю,что он ей расскажет.

мозг сломался

Гость
#4

Ну такую возможность упускать нельзя, не всем так везет... да еще и сам написал

Керен
#5

Конечно лучше ничего не знать. Ничего хорошего не узнаете. И зачем это надо?

Гость
#6

ох не знаю...иногда лучше правду знать..
а иногда лучше не знать.и как говориться спать спокойно..
но тут все зависит от вашей психоэмоц-ой системы,как вы реагируете на обидные слова..на что-то,что непременно вас заденет,тронет?!
я например человек,который все близко к сердцу воспринимает..подолгу переживает..
а если вы пофигистка,то можно и узнать
хотя я бы умерла от любопытства!честно...

Гость
#7
Гость

Ну такую возможность упускать нельзя, не всем так везет... да еще и сам написал

однозначно надо встретиться и приколоться с него

Гость
#8

Лучше узнайте, хоть поймёте наконец в чём дело и почему исчез...

муравка
#9

Думаете он прям все выложит, что да почему, и не проколитесь еще... если так, я бы узнала, на будущее может быть полезным

Гость
#10

Да вы что! Конечно спросите! А можете потом здесь написать, интересно, отчего сбежал?)

Аля
#11

Может он вообще в курсе, что это вы? И поэтому исчез. А сейчас захотел вас разыграть. Пообщайтесь.

Гость
#12

Автор,может он догадался,что это вы? Особенно,если рассказывал этой левой анкете про вас) Какой смысл рассказывать про Вас девушке с которой заведомо хотят познакомится) Ну бред..

Автор
#13
Гость

Автор,может он догадался,что это вы? Особенно,если рассказывал этой левой анкете про вас) Какой смысл рассказывать про Вас девушке с которой заведомо хотят познакомится) Ну бред..

Нет,он не в курсе,что это я.Там изначально такое общение было,что она у него все время совета спрашивала,про совоего якобы парня,фото я такое поставила.что она вообще не в его в кусе.Потом он стал с ней стал советоваться,по поводу работы и.т.д.Про меня рассказывал.Говорил,что в т.от день когда со мной познакомился еще две втречи было в этот же день.и через несколько дней тоже была встреча и секс в первый же день случился,и что она в сексе скучная,не понравилась,больше он с ней не встретится.Я тогда злилась очень...ну мы даже не встречались тогда просто общались.Ну не стал бы он тогда рассказывать такое если бы знал.что это я.

Гость
#14

конечно спросите!
наверняка он скажет чтото вродже "она мне изменила с лучшим другом"

Автор
#15
Гость

ох не знаю...иногда лучше правду знать..а иногда лучше не знать.и как говориться спать спокойно..но тут все зависит от вашей психоэмоц-ой системы,как вы реагируете на обидные слова..на что-то,что непременно вас заденет,тронет?!я например человек,который все близко к сердцу воспринимает..подолгу переживает..а если вы пофигистка,то можно и узнатьхотя я бы умерла от любопытства!честно...

я такая же как и вы,все близко к сердцу воспринимаю,поэтому и боюсь,что буду потом страдать от этой правды.Но с другой стороны,надоело уже думать почему он так сделал.Я уже весь инет перечитала на эту тему...

Гость
#16
Автор

я такая же как и вы,все близко к сердцу воспринимаю,поэтому и боюсь,что буду потом страдать от этой правды.Но с другой стороны,надоело уже думать почему он так сделал.Я уже весь инет перечитала на эту тему...

.

блин,мне кажется узнай!!!!!все равно будешь периодически вспоминать потом об этом,раздумывая "а почему же он меня бросил.."
напиши потом нам здесь что он ответил,самой дико интересно уже

Гость
#17

ты в сексе скучная вот и бросил

lora
#18

Я бы предпочла знать правду.

Гость
#19
Добрый Самаритянин

мозг сломался

Ну что тут не понятно?
Ей он говорит, что все нормально, а она думает, что нет (обманывает ее). А "той девушки" с СЗ, она считает, что он расскажет все как на духу.

анастасия
#20

Блин, ясен пень, что он напишет на левую анкету! Даже не сомневаюсь. Просто благодаря этому , вы сможете узнать из-за чего он так стал к вам относиться!
Не держите на него зла... просто вы ему не подошли, видимо....
Выше носик))!

Автор
#21
Гость

Ну что тут не понятно? Ей он говорит, что все нормально, а она думает, что нет (обманывает ее). А "той девушки" с СЗ, она считает, что он расскажет все как на духу.

Он вообще перестал общаться,хотя говорил что все норм ,когда я пыталась выяснить причину почему он изменился...Я тут даже тему создавала по этому поводу,мне почти все написали,что у него другая..

Гость
#22
Автор

Он вообще перестал общаться,хотя говорил что все норм ,когда я пыталась выяснить причину почему он изменился...Я тут даже тему создавала по этому поводу,мне почти все написали,что у него другая..

Такие парни д/е/г/е/н/и/р/а/т/ы, слабаки и трусы... Встречала таких, жалею до сих пор...А б/л/я/т/ь клянутся же, что любят (секс не при чем, его не было)...

Гость
#23

Автор, вам же интересно, все равно ответите и спросите, просто сделайте уже это быстрее, чтобы переварить полученную информацию, отпустить это все и спокойно жить дальше.

Дарья
#24

Ага, автор и тут отпишитесь! я тут в сторонке слушаю, очень интересно!

Фам фаталь
#25

ну, ваши отношения изначально уже были обречены, потому что не было доверия...никогда бы не додумалась создавать левую анкету и общаться там с парнем, с которым встречаюсь..вы его обманывали, хоть и маленькая ложь

Гость
#26

Вечно бабы хотят правду узнать,а потом слезы горькие льют. Исчез ну и нафиг его. Зачем вам эта правда?Он вас тупо слил.

Гость
#27

Мужик д.у.р:ак!!! Сплетник. Лентяй (у кого еще найдется время на переписку с незнакомой девушкой). Не трать время.

Гость
#28

Вы знаете, автор, было и у меня такое лет 8 назад)) Но только он сразу написал левой странице, что не встретил свою судьбу, в поиске. И весь такой несчастный, а так хочется любить. Хотя при этом встречался со мной и мы собирались пожениться)) Тогда было много слез, зато сейчас со смехом вспоминаю) А в вашей ситуации.. вы ведь надеетесь на лучшее? Если ваш парень напишет плохое что-то, то вы будете оправдывать всячески его слова, что он обманул вашу левую страничку, а правду скрывает) Поэтому вы просто должны отпустить его

Гость
#29

меньше знаешь-больше *****!
отвечай!

Гость
#30

Я б выяснила. Чисто из практических соображений - вдруг он правду скажет, и вдруг эта правда может оказаться Вам полезной в будущих отношениях.
Может, вы какую ошибку допустили в отношениях и сами даже не знаете, какую. Вот тут-то все и раскроется )))

Гость
#31

А мне бывший писал после моего ухода, под чужой личиной, разумеется ))) Я на сайте знакомств висела, без фото вообще. Нашел и попытался задушевно побеседовать, мол, что я на этих сайтах делаю, тут нормальных мужчин нет, нормальные - они вокруг меня, в реале ))
И стал намекать, что, наверняка у меня были какие-то отношения, или какой-то человек рядом, которого я не оценила, и что для того, чтоб стать счастливой, всего-то и требуется - удалиться с СЗ, оглянуться вокруг и взять того, кого, может, я по недоумию не оценила, а он страдает и на все готов )))) Я просто ржала ))) Обозвала его занудой и сказала, чтоб больше не писал. Он обиделсо )))
Так что, Автор, осторожней, не спалитесь! Своего я вычислила по своеобразным речевым оборотам и по занудству, разумеется. И по склонности философствовать, поучать и манипулировать. А уж когда он завел речь о том, что мне, фактически к бывшему вернуться надо, тогда и убедилась, что не ошиблась. Он, кстати, потом сознался.

Гость
#32

если про себя начнешь расспрашивать, точно уж поймет что это ты

Гость
#33

Конечно напишите,лучше правду узнать,бывший пропадал тоже постоянно,и как оказалось,всегда он встречался с кем-то другим....я только через несколько лет это узнала,когда взломала его почту

Химик
#34
Автор

Как вы думаете стоит ли узнавать у него с той другой анкеты.что-то или нет?Я знаю,что он ей расскажет..

Узнай номер и код его банковской карточки для покупок в инете.

Гость
#35

Узнайте и напишите здесь.

Гость
#36

ну он же твоей левой странице сам признался, что ты в сексе скучная, вот поэтому и исчез

Гость
#37
Автор

Мой бывший парень месяца назад исчез без объяснений.Просто перестал мне звонить.Я так и не смогла узнать что случилось,говорил все нормально но в итоге мы уже месяц не общаемся.Но мне как-то стало страшно,я только успокоилась немного...Тяжело выносить эту неизвестность и страшно знать правду.Как поступить?

а) Можно было бы забить и забыть его, ведь и так ясно, что он вас не уважает. Мужчин, которые исчезают без объяснений, надо сразу заносить в чёрный список и забывать автоматом. Но!
б) У вас незавершённый гештальт. Лучше было бы поставить точки над i и встретиться или как-то выяснить, что к чему. Лично. Чтобы не думать. Но если не получается, можно узнать причину (а какая вам разница, что он там напишет? Главная причина - он вас не любит, всё!) с левой анкеты. Не оставляйте гештальтов, их потом трудно разруливать.

Автор
#38
Гость

а) Можно было бы забить и забыть его, ведь и так ясно, что он вас не уважает. Мужчин, которые исчезают без объяснений, надо сразу заносить в чёрный список и забывать автоматом. Но!б) У вас незавершённый гештальт. Лучше было бы поставить точки над i и встретиться или как-то выяснить, что к чему. Лично. Чтобы не думать. Но если не получается, можно узнать причину (а какая вам разница, что он там напишет? Главная причина - он вас не любит, всё!) с левой анкеты. Не оставляйте гештальтов, их потом трудно разруливать.

Я ему уже ответила,но он пока не заходит на этот сайт. Решила что лучше узнать,перестрадать и забыть чем мучаться и гадать,почему он так сделал и что во мне не так.
А что такое гештальт и как его завершить?

Гость
#39
Автор

Я ему уже ответила,но он пока не заходит на этот сайт. Решила что лучше узнать,перестрадать и забыть чем мучаться и гадать,почему он так сделал и что во мне не так.А что такое гештальт и как его завершить?

Гештальт это незавершенные ситуации зависшие в воздухе. Пока не узнаете правду, будете себя постоянно спрашивать, что было не так и долго не забудете. Как ответит, напишите здесь его слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: