Гость
Статьи
Девушка Дева (кролик) …

Девушка Дева (кролик) и парень Водолей

Девушка Дева (кролик) и парень Водолей Мы вместе уже пол года,но бросает из стороны в сторону..Я влюбился по уши,она сказала-"слишком сладко-тоже вредно и надоедает"..Она мила,но очень скрытна..Я ее сильно ревновал (как оказалось,не зря...)В постели нас очень тянет к друг другу..Теперь когда я "поостыл" у нее вдруг проснулась любовь...(Говорит,что привыкла,скучает без меня) Как быть? Меня тянет к ней,но насколько реальны такие отношения?

Nemo
103 ответа
Последний — Перейти
kotyonok
#1

Ya toje Deva. U menya bil paren Vodoley. Mejdu Devoy i Vodoleyem fiziceskie prityajenii. No oni raznie lyudi. Vmeste bit trudno. vi yeyo brosite kogda nadoyest ili kogda vi naydote druguyu bolee interesnuyu kak vam kajetsa. vi ne postoyannie. a Devam nujen celovek postoyanniy i seryozniy.

#2

А почему вы "поостыли"?

Что Вас беспокоит?

Я тоже дева, хоть и в год тигра рождена.

Nemo
#3

Да нет,я постоянный:),если действительно люблю.От нее был без ума,бредил ее... Она же думала,что это не серьезно и за спиной встречалась с другими парнями..Это было несколько раз, клянется,что кроме поцелуев и обниманий ничего не было.. Но на меня это подействовало-как холодный душ..Сначала дико злился и ревновал,а теперь.. Сам не знаю,что теперь.. А вот она вдруг решила,что я-это то,что ей нужно и звонит бесконечно,говорит,что любит (как то так,внезапно..).Она очень красива,женственна,но.. Словом,не знаю,что делать.Я спросил ее:"Что тебе не нравиться во мне?" Она говорит,что ей нравится все..А мне кажется,что она меня по настоящему не любит... И теперь у нас какие то странные отношения.. Вместе нам классно,но порознь периодически думаем-расстаться..

#4

Почему вы решили что она на самом деле вас не любит? Вы сами себе придумали это...

#5

Если она так говорит - значит так и есть. мы, девы, долго присматриваемся к человеку, очень разборчивы, сдерживаем эмоции , боясь что нас могут обидеть, а когда человек временем проверяется-раскрываемся ему и уже не сдерживаем эмоций)))

Nemo
#6
Дама с собачкой

Если она так говорит - значит так и есть. мы, девы, долго присматриваемся к человеку, очень разборчивы, сдерживаем эмоции , боясь что нас могут обидеть, а когда человек временем проверяется-раскрываемся ему и уже не сдерживаем эмоций)))

Сила ее любви зависит от ее настроения..Иногда-любит сильно,иногда- чуть чуть.. Иногда: "какую то частичку" меня или :"я к тебе сильно привязалась".Не пойму я ее...Когда мы только познакомились ее тянуло ко мне очень сильно,что не помешало ей на третьей неделе знакомства,встретиться с другим парнем,о чем она молчала,как партизан....При этом-была нежна,мила и преданно смотрела в глаза...По этому я и не знаю,насколько она искренна и могут ли вообще быть вместе Водолеи и Дева (женщина).

Nemo
#7
kotyonok

Ya toje Deva. U menya bil paren Vodoley. Mejdu Devoy i Vodoleyem fiziceskie prityajenii. No oni raznie lyudi. Vmeste bit trudno. vi yeyo brosite kogda nadoyest ili kogda vi naydote druguyu bolee interesnuyu kak vam kajetsa. vi ne postoyannie. a Devam nujen celovek postoyanniy i seryozniy.

Да,притяжение оочень сильное..По крайней мере,у нее ко мне.. Все разные,но почему Водолей-парень и Дева-девушка,не могут быть вместе? Что в таких отношениях не так?

мариша
#8

Если девушка КРОЛИК, то все будет ОК))

Ксения
#9
Nemo

Сила ее любви зависит от ее настроения..Иногда-любит сильно,иногда- чуть чуть.. Иногда: "какую то частичку" меня или :"я к тебе сильно привязалась".Не пойму я ее...Когда мы только познакомились ее тянуло ко мне очень сильно,что не помешало ей на третьей неделе знакомства,встретиться с другим парнем,о чем она молчала,как партизан....При этом-была нежна,мила и преданно смотрела в глаза...По этому я и не знаю,насколько она искренна и могут ли вообще быть вместе Водолеи и Дева (женщина).

Её любовь постоянна) просто показывает она её вам в разной степени в зависимости от того, как вы себя ведёте)))

Вам нужно просто поговорить и понять что вам нравится - что нет, донести это до неё... а потом стараться поддерживать эти отношения :)

Nemo
#10

Может быть...Мы не виделись неделю (я был в другом городе),она очень скучала,звонила каждый час. Приехал позавчера,сегодня были вместе... Она вдруг спросила меня:"Как ты думаешь,а мы долго будем вместе"? А после,рассказала,что ей понравился какой то парень: "екнуло сердце".. Она работает в магазине и он иногда заходит к ним. Но,я ей тоже нравлюсь.Сначала не хотела,но после- решила мне рассказать,потому,что подумала,что изменяет мне (мысленно)... Думаете-это любовь? Или Девы так любят... Она говорит,что хочет быть со мной,потому,что я надежен,она привязалась и привыкла и т.д.. Но в прошлом (в самом начале наших отношений) ей уже нравились другие..

#11

Детский сад...

Сколько лет вашей "деве"?

Nemo
#12

22

#13

Детский сад... мне самой конечно 23...

Но это надо же додуматься парню сказать к кому у неё что там "ёкает"!

Определилась бы молча и поставила перед фактом.

Думаю, вам следует отпустить её чтобы в себе разобралась кто ей больше нужен. А-то люблю-не люблю...

И сами тем временем по сторонам смотрите.

Если ваше - вернётся и останется с вами, если не вернётся - значит изначально было не ваше...

Nemo
#14

А я ее не держу...Если раньше я буквально бредил ею,то теперь стал гораздо спокойнее...Я ей сказал,что она свободна,как сказал ей ранее,что если она хочет быть со мной-она должна помнить две вещи.

1.Быть искренней

2.Никаких мужчин (знакомства,флирт,обмен телефонами и.т.д).

Сказал ей об этом и сегодня.Она говорит,что хочет быть со мной и не собирается ни с кем знакомиться..Ну,время покажет.Странно как то все происходит у нас. В любом случае-не скучно :)

#15

Ну и хорошо) всё у вас нормально. а вам сколько лет7

Nemo
#16

28

#17

Какая прелесть)))

Nemo
#18

В смысле?

#19

Нормальный возраст)))

Nemo
#20

Ну да..А,что возраст влияет на способность Девы любить?

#21

Я для себя спросила) из любопытства...

А возраст конечно влияет) для меня например...

С ровесниками как-то не склеевается, юношеский максимализм прёт отовсюду

Леха
#22

Я тут к вам присоеденюсь, у меня такой же тандем вод я и дев она. Блин не отношения а тихий ужас, больше 1 месяца не можем прожить без ссор, причем глупые ссоры просто из за мелочей буквально. Можем месяц не разговаривать и вообще не видеться.

Башню и у меня и у нее походу срывает...

посижу почитаю че народ тут о вас пишет, мож мне глаза откроет.

#23

))) а у меня водолей наоборот всё время думает... после знакомства пропал, звонил изредка, когда появился сказал что должен был всё обдумать, взвесить, ко мне присматривался. Встречаться стали спустя 1,5 месяца после знакомства, 3 недели влюблённости, теперь опять пропал... (

ДР было у него 18-го фев, я поздравила его и на следующий день мы оба улетали по своим делам, он сказал как вернусь - вместе отметим Др, по идее это должно было произойти 25 фев, сегодня 27, а он не звонил)))

Вот и думай, что вам нужно...

Nemo
#24

Нет,у нас в принципе нет ссор...Проблема в том,что она неправильно вела себя в начале нашего знакомства,после-все "выплыло" наружу...Она мне очень сильно нравилась и я остался с ней (одному Богу известно,чего мне это стоило...).Не обошлось без "разбора полетов"....Как только я стал прохладней относиться к ней (никаких подарков,признаний в любви и т.д),она вдруг решила,что любит меня и хочет быть вместе.Мы никогда не ссоримся,у нас много общих интересов,ей со мной весело и "надежно"..Но теперь у нее снова "екает"..Правда,сама признается..Но,конечно,нормальными отношениями это трудно назвать...

Nemo
#25

Надо же..А у меня-17 го:)

Nemo
#26

Я тоже думаю,что дальше..Но это исключительно из за ее "ошибок",в начале нашего знакомства...Не хочу вдаваться в подробности,но другой бы наверное послал ее..Теперь нам не легко,но мы-вместе...Мне кажется-она легкомысленна,а может еще не повзрослела...

Леха
#27

Nemo, я думаю она у тебя еще глупенькая это раз, во вторых ты не чувствуешь что иногда у вас отношения не как м и ж а как подруга с подругой? у меня были такие чувства как будто я ей подруга а не муж и это меня дико выводило из себя. Спускал пар и все по кругу до новой вспышки. я умаю дело может быть в этом.

как лечить хз, я лечил жесткостью строгостью но не всегда помогает.

Леха
#28
Дама с собачкой

))) а у меня водолей наоборот всё время думает... после знакомства пропал, звонил изредка, когда появился сказал что должен был всё обдумать, взвесить, ко мне присматривался. Встречаться стали спустя 1,5 месяца после знакомства, 3 недели влюблённости, теперь опять пропал... ( ДР было у него 18-го фев, я поздравила его и на следующий день мы оба улетали по своим делам, он сказал как вернусь - вместе отметим Др, по идее это должно было произойти 25 фев, сегодня 27, а он не звонил))) Вот и думай, что вам нужно...

я свое др ваще праздновать не хотел и даже поссорились из за этого, но она все таки уломала меня на шампанское и торт при свечах ))

#29
Леха

я свое др ваще праздновать не хотел и даже поссорились из за этого, но она все таки уломала меня на шампанское и торт при свечах ))

Дело не в праздновании) а отношении, он тоже не праздновал, сказал что мы вдвоём просто сходим отметим. А сам даже не звонит) вот что странно

Леха
#30

29.Дама с собачкой - дела может? у него хобби какое нибуть есть?

#31
Леха

29.Дама с собачкой - дела может? у него хобби какое нибуть есть?

Дела? Хм... все мы деловые)))

Последнее время у него были проблемы со здоровьем, не знаю повлияло ли это как-то. Но если бы хотел меня видеть - позвонил бы или написал) факт

Nemo
#32

Мы тоже не праздновали...Она подарила мне подарок,но я вообще не отмечал,работал...

#33

А я подарок ещё не купила... не могла никак придумать, а теперь вижу что и не понадобится))) ха ха ха(

Леха
#34
Дама с собачкой

А я подарок ещё не купила... не могла никак придумать, а теперь вижу что и не понадобится))) ха ха ха(

еще че скажу, у меня обычно начало весны или конец зимы вообщем как то отражается на мне, стал замечать что именно в этот период времени года у меня толи депрессия толи опатия на все толи еще какой гемморой... Тоесть состояние какое то неспокойное что вбивает меня в уныние и дипресняк.

Nemo не замечал за собой такое?

#35

))) похоже на то...

Я ему звоню выяснить отношения после того, как он вдруг поостыл после 3 совместно проведённых дней подряд - а он говорит: "не понимаю что со мной".

Я говорю: может быть искра пропала? интерес потерял?

"Нет" - отвечает...

На следующий день звонит как ни в чём не бывало...

Поговорили и опять пропал... потом вон ДР как раз.

Ппц

Леха
#36
Дама с собачкой

))) похоже на то... Я ему звоню выяснить отношения после того, как он вдруг поостыл после 3 совместно проведённых дней подряд - а он говорит: "не понимаю что со мной". Я говорю: может быть искра пропала? интерес потерял? "Нет" - отвечает... На следующий день звонит как ни в чём не бывало... Поговорили и опять пропал... потом вон ДР как раз. Ппц

Звоните чаще, общайтесь хоть и по телефону но больше, это помогает отстраниться от бытовой суеты. В разговоре делитесь только хорошими эмоциями и новостями, я думаю все образуется у вас. Только на самотек не пускайте. Если меня на самотек пустить я врублю ручник заднюю передачу и разворот.

#37

))) я уже заговорила с ним первая в прошлый раз, он толком объяснить не смог своё состояние.

Я душу ему всю выложила, раскрылась. спросила почему он по утрам перестал писать мне "С добрым утром!"

И знаете что услышала?

"Ну, наверное если бы я хотел писать, я бы себя не сдерживал"

Из чего следует что он не хочет) , а навязываться я не буду(

Быть может и нужно когда-то инициативу брать в свои руки, но мне хочется чтобы рядом со мной был МУЖЧИНА, а не собачка, которую нужно тянуть за поводок...

#38

И потом, он достаточно сильный и уверенный в себе человек

Nemo
#39
Леха

Дама с собачкойА я подарок ещё не купила... не могла никак придумать, а теперь вижу что и не понадобится))) ха ха ха(еще че скажу, у меня обычно начало весны или конец зимы вообщем как то отражается на мне, стал замечать что именно в этот период времени года у меня толи депрессия толи опатия на все толи еще какой гемморой... Тоесть состояние какое то неспокойное что вбивает меня в уныние и дипресняк.

Nemo не замечал за собой такое?

Не замечал...Лень -есть такое дело:)

Nemo
#40
Дама с собачкой

И потом, он достаточно сильный и уверенный в себе человек

Мда,"сытый голодного не понимает". Завидую вашему парню.. Моя мне тоже звонит,часто...И если я не отвечаю-волнуется..А если с моей стороны чересчур много внимания она говорит:"Когда очень сладко-тоже плохо" и она отдаляется... Может и в правду Дева и Водолей не подходят или тут собрались "совпадения":)

Nemo
#41
Леха

Nemo, я думаю она у тебя еще глупенькая это раз, во вторых ты не чувствуешь что иногда у вас отношения не как м и ж а как подруга с подругой? у меня были такие чувства как будто я ей подруга а не муж и это меня дико выводило из себя. Спускал пар и все по кругу до новой вспышки. я умаю дело может быть в этом.

как лечить хз, я лечил жесткостью строгостью но не всегда помогает.

Нет,такого не было..Был период,когда я ее "доставал",но это для ее же блага..Она говорила:"Не будь мне как папочка"...Но если бы не я (она это поняла сейчас),она бы совсем пропала.Поэтому и считает меня надежным...Но то,что глупая еще (или -вообще)-это точно...:(

Леха
#42
Дама с собачкой

))) я уже заговорила с ним первая в прошлый раз, он толком объяснить не смог своё состояние. Я душу ему всю выложила, раскрылась. спросила почему он по утрам перестал писать мне "С добрым утром!" И знаете что услышала? "Ну, наверное если бы я хотел писать, я бы себя не сдерживал" Из чего следует что он не хочет) , а навязываться я не буду( Быть может и нужно когда-то инициативу брать в свои руки, но мне хочется чтобы рядом со мной был МУЖЧИНА, а не собачка, которую нужно тянуть за поводок...

ну то что он смс ки не пишет по утрам не означает что он не мужчина.

и на счет инициативы кто первый позвонит и заговорит - помойму инициатива это более серьезные понятия - ну там приехать к нему, устроить что то, сделать что то. но уж просто поговорить помойму тут многого не требуется. хотя хз. тогда вы ему не особо то наверно и нужны. так получается.

Леха
#43

лень меня тоже задолбала, в точку ))

#44

))) тоже??? Я не писала что звоню часто... я наоборот почти не звоню и не пишу.

Но иногда могу проявить инициативу. Иногда...

А когда мне много внимания я тоже не люблю))) только выражаюсь иначе) и чаще подружкам, а не парню. Говорю обычно что сомнения меня какие-то посещают, может и не моё он вовсе... Что с другими хочу ещё общаться, выбирать продолжать.

А как пропадёт вот так ненадолго - сразу любовь просыпается) называется: Понимаешь когда теряешь) натура у нас такая, у женщин... независимо от гороскопа

#45
Nemo

ЛехаNemo, я думаю она у тебя еще глупенькая это раз, во вторых ты не чувствуешь что иногда у вас отношения не как м и ж а как подруга с подругой? у меня были такие чувства как будто я ей подруга а не муж и это меня дико выводило из себя. Спускал пар и все по кругу до новой вспышки. я умаю дело может быть в этом.

как лечить хз, я лечил жесткостью строгостью но не всегда помогает.

Нет,такого не было..Был период,когда я ее "доставал",но это для ее же блага..Она говорила:"Не будь мне как папочка"...Но если бы не я (она это поняла сейчас),она бы совсем пропала.Поэтому и считает меня надежным...Но то,что глупая еще (или -вообще)-это точно...:(

Про папочку есть такое дело)) тоже так переживал за меня в те 3 недели... но тольок я счастлива была этому) показывала в меру...

Леха
#46

Дама с собачкой, у вас секс с ним был?

#47
Леха

ну то что он смс ки не пишет по утрам не означает что он не мужчина.

и на счет инициативы кто первый позвонит и заговорит - помойму инициатива это более серьезные понятия - ну там приехать к нему, устроить что то, сделать что то. но уж просто поговорить помойму тут многого не требуется. хотя хз. тогда вы ему не особо то наверно и нужны. так получается.

Откровенно говоря не поняла про "приехать к нему"...

Но то что факт - это когда мужчине нужна женщина - он её не оставит))) согласитесь?

Я вижу что не нужна...

Просто пытаюсь в себе разобраться в чём причина, или в нём... такие резкие перепады. Так долго думать и присматриваться ко мне чтобы вновь вот так вот пропасть...

Либо никак сам не определится что ему нужно и бросается от одной к другой, все ищет где лучше, либо я не знаю что...

Но то, как он во время встреч просил чтобы я маме писала что я именно с ним, по имени обозначала его... просил чтобы мы отдыхать вместе поехали в марте... планировали уже.

В общем ладно, вас не понять, дорогие мужчины :)

#48
Леха

Дама с собачкой, у вас секс с ним был?

Вот как раз и не был))) мы были 2 дня на даче у него за городом, но ничего не было)))

Стадия 3 недельных отношений и для меня это было как-то поспешно. даже меньше 3.

Я потом говорила ему об этом когда спустя дня 3 мы обсуждали. Я сказала ему честно что телом хочу - а разумом не тороплю события...

Впринципе он понял тогда что я донести пыталась...

У него проблемы со здоровьем, он переживал что всюду у него проблемы, расстроен был. Я взбодрила его, сказала что скоро отдохнёт, что все наладится. Он согласился - слетаю вот говорит в поездку на выходные (праздничные дни 23 фев) развеюсь и и всё будет хорошо. Вот прошли эти дни, а он пропал(

Леха
#49

я имел ввиду что под словом инициатива подразумеваю более активные действия чем просто набор номера с трубки и разговор.

на счет нужна не нужна - я за всех не скажу, скажу про себя, я мух от котлет различаю, если например есть какие то жизнено важные дела то лучше их решить чем бегать за женщиной. но это мое имхо. на счет отдыха и смсок ну это так, кокетство я думаю.

Леха
#50
Дама с собачкой

Леха

Дама с собачкой, у вас секс с ним был?

Вот как раз и не был))) мы были 2 дня на даче у него за городом, но ничего не было))) Стадия 3 недельных отношений и для меня это было как-то поспешно. даже меньше 3. Я потом говорила ему об этом когда спустя дня 3 мы обсуждали. Я сказала ему честно что телом хочу - а разумом не тороплю события... Впринципе он понял тогда что я донести пыталась... У него проблемы со здоровьем, он переживал что всюду у него проблемы, расстроен был. Я взбодрила его, сказала что скоро отдохнёт, что все наладится. Он согласился - слетаю вот говорит в поездку на выходные (праздничные дни 23 фев) развеюсь и и всё будет хорошо. Вот прошли эти дни, а он пропал(

ну если уж на даче когда вы были в двоем у вас ничего не случилос... это странно очень. А скока ему лет? что он так здоровье свое все расстерял?