Гость
Статьи
Две девочки+один …

Две девочки+один мальчик

Интересен женский взгляд на такой формат отношений, желательно с пояснениями почему...

Антошка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, лучше не так. два мальчика+одна девочка. вот вам женский взгляд. :)

Гость
#2
Гость

не, лучше не так. два мальчика+одна девочка. вот вам женский взгляд. :)

плюсуюсь.

Гость
#3

Пробывала и так и так, не айс. Больше люблю девочка+ мальчик, и ооочень страстно и долго.....

(не поняла о каких ВЫ отношениях, Я о сексе)))))

Посмотри направо
#4

1,2 А где пояснения "почему?" )))))

Гость
#5
Посмотри направо

1,2 А где пояснения "почему?" )))))

а как вы думаете? неужели очевидное надо объяснять?

Гость
#6
Посмотри направо

1,2 А где пояснения "почему?" )))))

между строк научитесь читать.

Гость
#7

мальчики, девочки... кефирная вечеринка в детском саду??????

Посмотри направо
#8

5,6 если это очевидно - к чему ответы? Понятное дело что одна голов(к)а хорошо а две лучше ? ;-)))

Гость
#9

ЖЖМ еще и негигиенично!!! Одно дело женщина и двое мужчин. Оба в презиках, никто друг другу заразу не переносит.А с двумя тетками, от тетки к тетке одним членом легко!Так что я за ММЖ. Но никак не за ЖЖМ.

Гость
#10

О Боже, сразу то и не поняла, я думала про любовь, а тут про извращение . Фууу бэээ

Гость
#13

Я бы предпочла немного другой расклад. Двое мужчин и одна женщина :)

Антошка
#14

Имеется ввиду не одноразовый секс, а постоянное совместное проживание, один мужчина и две женщины, "шведская семья" другими словами. Так что вопрос заразы отбросим в сторону.

Гость
#15

А я вообще думала, что тема из серии "рожать ли третьего, две девочки уже есть, а так хочется мальчика!"

Абрикосовая))
#16

Я предпочитаю секс с любимым))) Никого лишнего))))

Краля
#17

Ой, автор, какой ты наивный. Девушки, точно так же как и парни, собственницы, и на вторых ролях никто быть не хочет.

Гость
#18
Антошка

Имеется ввиду не одноразовый секс, а постоянное совместное проживание, один мужчина и две женщины, "шведская семья" другими словами. Так что вопрос заразы отбросим в сторону.

дык мы тебе об том же и толкуем. для совместного проживания лучше когда мужчин двое. нафига женщине конкуренция в постели? пускай мужики ее ублажают. :) опять же, если оба работают, то это двойной доход в семью. а прикинь, если обе девки у тебя залетят. че делать будешь? то-то!

Антошка
#19
Гость

Антошка

Имеется ввиду не одноразовый секс, а постоянное совместное проживание, один мужчина и две женщины, "шведская семья" другими словами. Так что вопрос заразы отбросим в сторону.

дык мы тебе об том же и толкуем. для совместного проживания лучше когда мужчин двое. нафига женщине конкуренция в постели? пускай мужики ее ублажают. :) опять же, если оба работают, то это двойной доход в семью. а прикинь, если обе девки у тебя залетят. че делать будешь? то-то!

Ну для меня лучше, когда двое женщин, пусть меня ублажают:) А если "залетят" буду радоваться, что ж еще)))

экса
#20

Антошка, Вам лет 16, если Вы надеетесь, что на это кто-то пойдет?) Хотя нет, может и пойдет пара неликвидных дефектованных телочек)

экса
#21

Кстати, совместное проживани с двумя мужчинами меня тоже мало привлекает - нафига мне двойная ревность? Лучше я с этим, вторым М отдельно развлекусь - и все будут спокойны и довольны)

Антошка
#22
экса

Антошка, Вам лет 16, если Вы надеетесь, что на это кто-то пойдет?) Хотя нет, может и пойдет пара неликвидных дефектованных телочек)

Я знаком с девушкой которая живет по такой схеме, и поверьте мне она далеко не "неликвидная" и не "дефектованная", а эффектная красивая молодая девушка. Собственно после знакомства с ней, мне и захотелось узнать женское мнение по этому вопросу. Плюс был знаком еще с двумя симпатичными девушками которые были согласны, но они из Казахстана, другие традиции все-таки.

экса
#23

Антошка, в таком случае, она от души бисексуальна или психически ненормальна, но если это правда, а не Ваши фантазии, советую Вам хватать ее в охапку и сажать у себя дома вместе со второй девушкой, больше таких дур Вам не найти)

Про Казахстан - действительно, другие традиции, вполне может быть.

Про возраст Вы не ответили, следовательно, я угадала плюс-минус верно)

Антошка
#24
экса

Антошка, в таком случае, она от души бисексуальна или психически ненормальна, но если это правда, а не Ваши фантазии, советую Вам хватать ее в охапку и сажать у себя дома вместе со второй девушкой, больше таких дур Вам не найти) Про Казахстан - действительно, другие традиции, вполне может быть. Про возраст Вы не ответили, следовательно, я угадала плюс-минус верно)

Мой возраст без недели 25, это правда не мои фантазии, она действительно бисексуалка, вторую девушку не видел, не знаю. У меня нет цели непременно найти себе таких девушек, мне любопытно сколько девушек на такое согласны, и как девушки в принципе к этому относятся.

Хочучка
#25

Нет, я бы не смогла жить с мужчиной и женщиной.Только с мужчиной или только с женщиной.Ну, а третьего можно приглашать.

экса
#26

24, ну, с бисексуалкой все понятно) Тогда расклад такой - это не парень там имеет двух девушек, а девушки имеют друг друга и при этом живого членоносца, не надо батарейки менять, как на вибраторе, ну, и масса достоинств. Просто я по Вашей теме подумала, что Вы имеете в виду расклад гарема.

Как видите, 100% гетеросексуальных девушек (по крайней мере, на этом форуме) - против.

Антошка
#27
экса

24, ну, с бисексуалкой все понятно) Тогда расклад такой - это не парень там имеет двух девушек, а девушки имеют друг друга и при этом живого членоносца, не надо батарейки менять, как на вибраторе, ну, и масса достоинств. Просто я по Вашей теме подумала, что Вы имеете в виду расклад гарема. Как видите, 100% гетеросексуальных девушек (по крайней мере, на этом форуме) - против.

Соглашусь, что там немного другой расклад.

Меня интересуют все возможные варианты подобного формата, хотя вариант гарема наиболее интересен:)

экса
#28

Думаю, что гаремных ситуаций Вы в европейском (не мусульманском) обществе - не встретите. Исключая мой вариант в посте 20. А вот с бисексуалками - вполне возможно. Только надо всегда учитывать, что третим лишним (вернее, таким, которого можно в любую минуту выгнать) - будет мужчина.

ХХл
#29

Не занимайтесь ерундой Антошка. Если Вам нужен кто то третий, то уж лучше пригласить кого то. Все равно третий лишний.

Hentai
#30

Шведская семья при таком варианте возможна, если девушки би, или никто никого не любит, а преследуют иные цели - материальную заинтересованность в мужчине, либо стремление к отношениям саб-дом, ну или ещё что-то. Человеческая природа дуальна по своей сути, поэтому такие треугольники не существуют долго, кто-то оказывается лишним. В моем первом браке мы жили с моей подругой. Длилось это около двух с половиной лет. Но я бы с удовольствием жила бы так и дальше.

Веселая Матильда
#31

Подруга пробовала! рассказывала, что не интересно, т.к. мч хотел, чтоб девченки вдвоем порезвились, но каждая хотела с ним, получилось у них только по очереди ))) дай Бог мужчине и одну до ума довести... на словах то они - огого! Вариант ММЖ кажется мне более соблазнительным, как для секаса, так и для сожительства, в двоем больше в дом принесут ;))

Веселая Матильда
#32

да, одна знакомая строила из себя би - мода такая чтоль?) Она только целовалась с подружкой, но парням вещала об огромном опыте женской любви. Мы ухахатывались, глядя как у парней глазки загорались, щечки румянелись... Сейчас она в глубоком гетеросексуальном браке имеет ребенка, о своей бисексуальности больше не вспоминает )))

Hentai
#33

Ну да, чаще всего мужчинам кажется такой вариант привлекательным именно из-за этого. Думают, что девушки будут ублажать его в четыре руки, а ему сачкануть можно, ибо они еще и друг друга полижут где надо.)))) Мой муж не любил с нами бывать в постели третьим, говорил, что просто чувствует себя лишним. Предпочитал наблюдать. А вариант трахать двух жен по очереди весьма изнурителен для мужчины, надо сказать.

Лисаааа
#34

Автор, а у вас есть девушка? И если нет то почему? Может вам стоит задуматься над этим) А не размысливать вслух о двух девочках?)))))

Антошка
#35
Hentai

Ну да, чаще всего мужчинам кажется такой вариант привлекательным именно из-за этого. Думают, что девушки будут ублажать его в четыре руки, а ему сачкануть можно, ибо они еще и друг друга полижут где надо.)))) Мой муж не любил с нами бывать в постели третьим, говорил, что просто чувствует себя лишним. Предпочитал наблюдать. А вариант трахать двух жен по очереди весьма изнурителен для мужчины, надо сказать.

Меня роль наблюдателя не устраивает. Вариант по очереди может и утомительный, но я достаточно вынослив в этом плане)))

Антошка
#36
Лисаааа

Автор, а у вас есть девушка? И если нет то почему? Может вам стоит задуматься над этим) А не размысливать вслух о двух девочках?)))))

В данный момент девушки нет, расстались.

Одно другому не мешает)))

Маньяча Джулиан
#37

хм...у меня была знакомая с похожей ситуацией.. она 1,5 года встречалась с парнем который паралельно строил отношения с другой женшиной...Когда она об этом узнала -была истерика..довольно не приятная история но факт в том ,что как бы это смешно не звучало через неделю этот парень сделал ей предложение))

Ольга
#38

Автор мы с подругой ищем мужчину каторый согласен на такое. Ты из какого города? И согласен ли ты свои мечтв осуществить в реальность?

Антошка
#39
Ольга

Автор мы с подругой ищем мужчину каторый согласен на такое. Ты из какого города? И согласен ли ты свои мечтв осуществить в реальность?

Я из Тюмени, а откуда вы??? Ну и хотелось бы сначала взглянуть хотя бы одним глазом:) А то вдруг мы друг другу не понравимся)

Антошка
#40
Ольга

Автор мы с подругой ищем мужчину каторый согласен на такое. Ты из какого города? И согласен ли ты свои мечтв осуществить в реальность?

Я из Тюмени, а вы откуда?? Хотелось бы на вас посмотреть, а то вдруг не понравимся друг другу)

Ольга
#41

мы из Москвы)))

Заведи себе девочку лучше, одну любимую

Нам это так уже надоело хочется детей и семьи, но нас содержат полностью, и просто привыкли.

удачи тебе в личной жизни))

Гость
#42

ОООООООО! Я тоже из Тюмени)

Гриб
#43
Гость

мальчики, девочки... кефирная вечеринка в детском саду??????

В большинстве тем на этом форуме, образовываемых тетками, звучит типа "Девочки, подскажите".

Леса бревен в своем глазу бабы никогда не умели замечать

Антошка
#44
Ольга

мы из Москвы))) Заведи себе девочку лучше, одну любимую Нам это так уже надоело хочется детей и семьи, но нас содержат полностью, и просто привыкли. удачи тебе в личной жизни))

Спасибо за пожелания..

yahooею
#45
Антошка

Плюс был знаком еще с двумя симпатичными девушками которые были согласны, но они из Казахстана, другие традиции все-таки.

Да, еще девушкам из Казахстана часто кушать нечего и они и не на такой формат пойдут...Я один формат знаю: Ему 58 и он больной физически и психически+22хлетняя казашка, он ее чем только не лупит и заставляет ноги себе мыть и воду эту пить и ниче, живут, главное, сыто и тепло. если б ему в голову пришло, он бы еще кого-нибудь приволок с ними жить, и она б не пикнула.

ник забыла
#46

я была бы против.

собственница я и жутко ревнива ко всему прочему. Вот 2 М и Ж - другое дело!

Вячеслав
#47
yahooею

Антошка Плюс был знаком еще с двумя симпатичными девушками которые были согласны, но они из Казахстана, другие традиции все-таки.Да, еще девушкам из Казахстана часто кушать нечего и они и не на такой формат пойдут...Я один формат знаю: Ему 58 и он больной физически и психически+22хлетняя казашка, он ее чем только не лупит и заставляет ноги себе мыть и воду эту пить и ниче, живут, главное, сыто и тепло. если б ему в голову пришло, он бы еще кого-нибудь приволок с ними жить, и она б не пикнула.

Вот идиотизм)))) Кушать нечего)))) Скажешь тоже))))

Павел
#48

интересные дебаты. только теории много. буду краток, настоящий секс- только групповой!!!

Владислав
#49
Павел

интересные дебаты. только теории много. буду краток, настоящий секс- только групповой!!!

Челябинск присоединяется =))