Гость
Статьи
Страшная драка в …

Страшная драка в соседнем офисе(

Ужас. Вломилась какая то тётка и накинулась на девочку. Одежду разорвала. Ну и тягала же она её в коридоре. Мужчины еле оттащили. Оказалось - жена. Мы никто и подумать не могли, что он женат. Такая …

Сабака
515 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Bumt
#401
Фелюня

399 Меня там не было,откуда я знаю? Вот и прошу Вас вкратце изложить основные события

http://rutube.ru/tracks/408187.html?v=7841eed377f30debb50e5b​e95c8159d4

Фелюня
#402

Благодарю

Фелюня
#403

Не,это не то. Я сама найду лучше

Хо
#404
Сабака

И всем кто тут протиы девки.. Вы что не знаете какой лапши мужики на уши навешать могут???? Паспорт на первомм же свидании проверяете? У моего мужа (он паспорт менял) вообще ни штампа нет, ни графа дети не заполнена. Все бывает.

заполни :))

Гость
#405

Молодец тетка. Надо было по жэивоту фигарить как следует, не хрен скакать на жентатом куе.

Хо
#406
Bumt

На манер, как наказали за распутство Sodom and Homer?

Sodom and Gomorrah! балбес!

Хо
#407
АНИК

Всю ветку не осилила. Мнение такое: получила поделом. Жена выглядит некрасиво, но логично. А девушка теперь, если нормальная, ни в жисть с этим козлом жить не будет. "Восхищенные" глаза сослуживцев будут всегда перед мысленным взором. Это же публичное унижение, как в перьях вываляли. Да! В глаза все будут сочувствовать, советовать в суд идти, а за спиной хихихать. Дыма без огня не бывает. Советовала бы сменить работу и мужика тоже. А с пузом поторопилась, теперь это только ее проблемы. Но жена может появиться в любой момент, ее сливать надо вместе с мужиком. А то он не знал, что у него за жена?))) Подставил раз, подставит еще 10.

фу....

не унижение для нее было, а мир порушился, если она не знала, что женат! теперь может выкидыш случится...

Гость
#408

407

Поделом твари будет.

Kott
#409
Фелюня

396 Может,ещё перегрызть?)))))

не, лучше мордобой устроить.

Фелюня
#410

409 Мордобоя не было как такового)))) Вы что? Я не могу ударить человека

Бывалая
#411

Ну и что?

Эту она избила, мужик другую себе найдет. Жена и сама унизилась.

А на месте девочки я бы реально в суд подала.

Kott
#412
Фелюня

409 Мордобоя не было как такового)))) Вы что? Я не могу ударить человека

а че было-то?:)

Фелюня
#413

412 Устрашение)))) Попытка броситься с растопыренными когтями))))

Карга, стара и нееплива
#414
Бывалая

Ну и что? Эту она избила, мужик другую себе найдет. Жена и сама унизилась. А на месте девочки я бы реально в суд подала.

Ну дык надо как в старину в Италии, у каждой ревницивы был собственный рецепт яда, на заказ так сказать. Подсыпали его мужьям каждый день с утра, а противоядие только у жены. Опаздает мужик-коньки откинет прямо верхом на любовнице :) О как!

Княжна
#415
Бывалая

Ну и что?

Эту она избила, мужик другую себе найдет. Жена и сама унизилась.

А на месте девочки я бы реально в суд подала.

Она, баба, наверное, думала, что пришла биться за свое счастье,

а получилось одно хулиганство и насилие.

Такие бабы не понимают, что они унизились.

Все-равно не одобряю насилие, хотя сама не отношусь к сдержанным людям.

Девочке социальный позор обеспечен, надо многое менять в жизни!

Ека
#416
Кареглазка

персидская

Видела сама, как жена с грудным ребенком приходила к генеральному просить, чтобы его работник (очень самоуверенная девица, всем рассказывала про то, как счастливо они живут с супер-пупер мужчиной) перестала лезть в ее семью.

Это по типу походов в парткомы в советское время что ли? Бывают же такие глупые женщины...

она не глупая. ЭТО ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ....когда не знаешь что делать.....А спокойно наблюдать за этим сил нет.

Ека
#417
Кареглазка

(*_*)

жена дура! мужика надо было пи здить!

+1.

и мужику ек помешает и бабе тоже. Не знала...надо было паспорт посмотреть Овца

Ека
#418
ЧелЛов

За женщина всегда выбор, мужчина слишком хочет трахаться, чтобы своей головой что-то решать, так что по делом.

Да. для них секс имеете слегка другое значеие чем для женщин. Они действительно могут сегодня отодрать бабенку, а завтра не вспомнить как её зовут. А бабы это делают с чувством, эмоциями.

Ека
#419
мики

Мужчины, женщины, кто прав, кто виноват - не нам решать. Но есть все-таки вещи выше этих разборок... Как можно было поднять руку на беременную женщину :(( об этом почему-то никто не говорит...

на вас бы посмотерла в такой ситуации. вы бы наверно на чашечку чая позвали по душам поговорить?

Ека
#420
ре-диско

мужику яйца оторвать надо, котрый девчонки мозги пудрил, и жену за нос водил....вообще жена немного не мудро поступила, я бы вместо того чтобы руки распускать - устроила ему все семь кругов ада уже при жизни,

ох-ох-ох. И чтобы вы ему сделаи? он развернулся бы,хлопнул дверью и ушел. А вы рыдающая остались бы за другой стороны двери

Карга, стара и нееплива
#421
Княжна

Она, баба, наверное, думала, что пришла биться за свое счастье...

Мдя, мазохизм предела не знает, это как драться за то что жевачку, пожёванную тобой, у тебя изо рта вынул кто то другой и сам пожевал. А теперь ты дерёшься чтоб эту же обслюнявленную жевачку обратно заполучить и запихнуть в рот...

Ека
#422
Кареглазка

ЧелЛов

За женщина всегда выбор, мужчина слишком хочет трахаться, чтобы своей головой что-то решать, так что по делом.

Бесподобное оправдание кобелизма) Сам придумал?

нет. Это научно доказанный факт. Мужчине необходимо распространить своё семя, чтобы род не вымер. Недавно ученые обнаружили ген отвечающий за верность. но не у всех он есть

Ека
#423
Карга, стара и нееплива

Княжна

Она, баба, наверное, думала, что пришла биться за свое счастье...

Мдя, мазохизм предела не знает, это как драться за то что жевачку, пожёванную тобой, у тебя изо рта вынул кто то другой и сам пожевал. А теперь ты дерёшься чтоб эту же обслюнявленную жевачку обратно заполучить и запихнуть в рот...

да ...совсем одно и тоже...семья и жвачка .....

Ека
#424
ре-диско

вообще что еще за бабища жена, как-то ниже своего достоинства женщине драться, у женщины есть другие средства - хитрость, коварство и ум, а заявиться в офис, усторить драку, ой ну что это, не женщина а баба-терминатор какая-то.....

ты знаешь....методы колхозные. а ведь действует!!!!! просто наверно не в этом случае...Всвязи с беременностью девушки...Но за свои поступки будь готов ответить (это для девушки)

Карга, стара и нееплива
#425
Ека

Карга, стара и нееплива

Княжна Она, баба, наверное, думала, что пришла биться за свое счастье... Мдя, мазохизм предела не знает, это как драться за то что жевачку, пожёванную тобой, у тебя изо рта вынул кто то другой и сам пожевал. А теперь ты дерёшься чтоб эту же обслюнявленную жевачку обратно заполучить и запихнуть в рот...

да ...совсем одно и тоже...семья и жвачка .....

Да какая это нафик семья? Это помойное ведро, ИМХО. чем быстре вынести, тем меньше вони будет

Ека
#426
ЧелЛов

А мужик молодец, конечно с женой будет напряженка в отношении, но зато как самооценка у него поднялась, наверное. Тетки из-за него подрались. Вот даже ради меня тетки никогда не дрались.

смотря какой мужик. Есть и такие которые будут переживать. никогда не испытывала кайфа. когда за меня ругались или дрались. на самом деле. чувстваола безмерное дикое чувство вины

Гость
#427
Карга, стара и нееплива

Княжна

Она, баба, наверное, думала, что пришла биться за свое счастье...Мдя, мазохизм предела не знает, это как драться за то что жевачку, пожёванную тобой, у тебя изо рта вынул кто то другой и сам пожевал. А теперь ты дерёшься чтоб эту же обслюнявленную жевачку обратно заполучить и запихнуть в рот...

Можно подумать, можно разлюбить за полчаса, и если человек был дорог поверить, что он жвачка Для осознания этого должно пройти время

Ека
#428
О В Е Н

а я не верю. даже не могу такое представить! блин,когда происходит что то плохое,прям не верится,кажется что люди прикалываются...

да может и разводка. тут уже была похожая тема про любовницу. что - то типа " спустила любовницу с лестницы, боюсь что покалечила. Никто не помнит?

Ека
#429
Карга, стара и нееплива

Ека

Карга, стара и нееплива Княжна Она, баба, наверное, думала, что пришла биться за свое счастье... Мдя, мазохизм предела не знает, это как драться за то что жевачку, пожёванную тобой, у тебя изо рта вынул кто то другой и сам пожевал. А теперь ты дерёшься чтоб эту же обслюнявленную жевачку обратно заполучить и запихнуть в рот... да ...совсем одно и тоже...семья и жвачка .....

Да какая это нафик семья? Это помойное ведро, ИМХО. чем быстре вынести, тем меньше вони будет

никто не застархован от ошибок. и вы тоже

Гость
#430

Вообще, не понимаю одного, чуть что у нас равенство полов, так если мужик набьёт морду сопернику, все отнесутся с сочувствием, а если женщина-она сумасшедшая? Данную ситуацию в расчёт не беру, так как в неё не верю, не могла баба беременную побить, если только не увидела живот

Гость
#431
Ека

да может и разводка. тут уже была похожая тема про любовницу. что - то типа " спустила любовницу с лестницы, боюсь что покалечила. Никто не помнит?

помню, но до конца не отследила Разводка оказалась?

Карга, стара и нееплива
#432

Ну времени на то чтоб доехать до офиса и устроить дебош было :)

Почему то когда подруги да родители хоть немножечко облажают, бабцы без особых колебаний отключают "чуйства", получается это как то. А тут видать не судьба.

Ека
#433
Сабака

Кольца у него не было. Встречались они у неё дома вроде. С работы он её почти каждый день забирал. В командировки только часто уезжал. Да. Было дело.

таких жалко.не повезло девке. Лишь бы это все было на самом деле..а не отмазака для своих коллег

Карга, стара и нееплива
#434
Ека

никто не застархован от ошибок. и вы тоже

А я и не говорю что я ошибок не совершала, у меня их полно, хоть книгу пиши.

Шана
#435

Я думаю что если девочка не совсем мямля, то эта дама заимела себе коварного врага на всю жизнь. Такое не прощают. Я бы её уничтожила, и чхать на её детей, нерождённого ребёночка любовницы она не пожалела. Методов расправы миллион, не пожалела бы ни денег ни времени. На крайняк у самой руки имеюцца, патлы повырывать и отпинать тоже сумеет. Я думаю теперь у неё в душе будет достаточно ненависти и злости чтоб это сделать. Понятно что ненависть и насилие не самый благоразумный метод, но в нашей стране на правосудие надеяться нечего..

Ека
#436
Ритка

Андрюха Питерский

Ментовка, стол, протокол, отпечатки пальцев. Больных надо закрывать..

+ 10000И разборки надо с мужем устраивать. неужели бабы реально настолько глупы, что не понимают простых вещей?! муж гуляет - он дурак. (или ты сама, что от тебя гуляют. тоже, кстати, вариант). девочка здесь вообще не при чем. не конкретно она, так другая... третья. не захочет мужчик погулять, никакая нереальная красотка его не соблазнит.

Ритка

Андрюха Питерский

Ментовка, стол, протокол, отпечатки пальцев. Больных надо закрывать..

+ 10000И разборки надо с мужем устраивать. неужели бабы реально настолько глупы, что не понимают простых вещей?! муж гуляет - он дурак. (или ты сама, что от тебя гуляют. тоже, кстати, вариант). девочка здесь вообще не при чем. не конкретно она, так другая... третья. не захочет мужчик погулять, никакая нереальная красотка его не соблазнит.

ой , ну не чудите. бывают такие с уки, которые зная что он женат. ему в штаны так и лезкт. И даже удовольствие от этого испытывают, уводя мужика из семьи

Гость
#437

Ой, ну, некогда не поверю, что девушка может не догадываться, что мужик женат на другой. У меня только подумает мужчина о ком-то, я это уже чувствую. А телефоны? Ему никто на мобильник не звонил, или у него их куча? Просто даже, когда я встречалась с парнями, моментально вычисляла нечестные моменты.Да и всегда найдётся, кто глаза раскроет. А вот ещё случай, я думала, только в маленьких городках кто-то увидит и тебе передадут. Ага, парень как-то решил с другой повстречаться, в нашем маленьком городе боялся, поехал в Москву и там нарвался в магазине на нашего общего знакомого, который вообще живёт в Киеве, но тут случайно зашёл в магазин в Москве:)))И этот знакомый тут же не поленился позвонить мне узнать, а что я поссорилась , что ли с С.?

Ека
#438
Гость

Ека

да может и разводка. тут уже была похожая тема про любовницу. что - то типа " спустила любовницу с лестницы, боюсь что покалечила. Никто не помнит?

помню, но до конца не отследила Разводка оказалась?

да кто ж знает. Но она там оказывается написала как дела можете зайти. Сама только что прочитала http://www.woman.ru/relations/men/thread/3921705/30/?filter=​all

Гость
#439
Ека

ГостьЕка

да может и разводка. тут уже была похожая тема про любовницу. что - то типа " спустила любовницу с лестницы, боюсь что покалечила. Никто не помнит?

помню, но до конца не отследила Разводка оказалась?да кто ж знает. Но она там оказывается написала как дела можете зайти. Сама только что прочитала http://www.woman.ru/relations/men/thread/3921705/30/?filter=​​all

Прочитала последнюю страницу,да уж:(((

Ека
#440
Гость

Ой, ну, некогда не поверю, что девушка может не догадываться, что мужик женат на другой. У меня только подумает мужчина о ком-то, я это уже чувствую. А телефоны? Ему никто на мобильник не звонил, или у него их куча? Просто даже, когда я встречалась с парнями, моментально вычисляла нечестные моменты.Да и всегда найдётся, кто глаза раскроет. А вот ещё случай, я думала, только в маленьких городках кто-то увидит и тебе передадут. Ага, парень как-то решил с другой повстречаться, в нашем маленьком городе боялся, поехал в Москву и там нарвался в магазине на нашего общего знакомого, который вообще живёт в Киеве, но тут случайно зашёл в магазин в Москве:)))И этот знакомый тут же не поленился позвонить мне узнать, а что я поссорилась , что ли с С.?

бывает такое. У меня подруга так забеременела от женатого. Когда все вскрылось, говорил что с женой не жил. просто расписаны были.Однако та названивала. И мы все даже не подозревали. Он её и в семью приводил. И к родственникам в другой город ездили. А потом когда узнал, что она беременная бросил её. однако сейчас он по-моему и не с женой тоже

Ека
#441
Гость

Ека

ГостьЕка да может и разводка. тут уже была похожая тема про любовницу. что - то типа " спустила любовницу с лестницы, боюсь что покалечила. Никто не помнит? помню, но до конца не отследила Разводка оказалась?да кто ж знает. Но она там оказывается написала как дела можете зайти. Сама только что прочитала http://www.woman.ru/relations/men/thread/3921705/30/?filter=​​​all

Прочитала последнюю страницу,да уж:(((

вы верите?

Ека
#442
Карга, стара и нееплива

Ека

никто не застархован от ошибок. и вы тоже

А я и не говорю что я ошибок не совершала, у меня их полно, хоть книгу пиши.

ну .. и никто же не говорит что вы помойное ведро и от вас воняет

Ека
#443
Шана

Я думаю что если девочка не совсем мямля, то эта дама заимела себе коварного врага на всю жизнь. Такое не прощают. Я бы её уничтожила, и чхать на её детей, нерождённого ребёночка любовницы она не пожалела. Методов расправы миллион, не пожалела бы ни денег ни времени. На крайняк у самой руки имеюцца, патлы повырывать и отпинать тоже сумеет. Я думаю теперь у неё в душе будет достаточно ненависти и злости чтоб это сделать. Понятно что ненависть и насилие не самый благоразумный метод, но в нашей стране на правосудие надеяться нечего..

98% что девочка ничего ей не сделает. Просто будет тихо ненавидеть и всё )))) Ну и попытается мужика увести конечно

Ека
#444
Гость

Вообще, не понимаю одного, чуть что у нас равенство полов, так если мужик набьёт морду сопернику, все отнесутся с сочувствием, а если женщина-она сумасшедшая? Данную ситуацию в расчёт не беру, так как в неё не верю, не могла баба беременную побить, если только не увидела живот

эмоцииии. Хотя я тоже отношусь к этой теме с легким недоверием.

Ека
#445
Княжна

Бывалая

Ну и что? Эту она избила, мужик другую себе найдет. Жена и сама унизилась. А на месте девочки я бы реально в суд подала.

Она, баба, наверное, думала, что пришла биться за свое счастье, а получилось одно хулиганство и насилие. Такие бабы не понимают, что они унизились. Все-равно не одобряю насилие, хотя сама не отношусь к сдержанным людям. Девочке социальный позор обеспечен, надо многое менять в жизни!

да не думала она так. Просто разгневанная эмоциональная женщина в панике. Сама может уже пожалела об этом. жалко её. Всех жалко. Мужика конечно меньше всех (при условии что любовница и правда ничего не знала)

Ека
#446
Хо

АНИК

Всю ветку не осилила. Мнение такое: получила поделом. Жена выглядит некрасиво, но логично. А девушка теперь, если нормальная, ни в жисть с этим козлом жить не будет. "Восхищенные" глаза сослуживцев будут всегда перед мысленным взором. Это же публичное унижение, как в перьях вываляли. Да! В глаза все будут сочувствовать, советовать в суд идти, а за спиной хихихать. Дыма без огня не бывает. Советовала бы сменить работу и мужика тоже. А с пузом поторопилась, теперь это только ее проблемы. Но жена может появиться в любой момент, ее сливать надо вместе с мужиком. А то он не знал, что у него за жена?))) Подставил раз, подставит еще 10.

фу.... не унижение для нее было, а мир порушился, если она не знала, что женат! теперь может выкидыш случится...

у моей подруги не случился. Но её правда никто не бил. Просто жена позвонила ей беременной и в известность поставила. о том, что будущий папа имеет семью. Но проблемы у маленького были. В реанимации лежал после роддома

Шана
#447

443, девочка девочке рознь. Мы тут даже не представляем что там за девочка. То что она сразу ничего не придприняла понять можно. Эфект неожиданности + у жены крышу сорвало от злости и ненависти, а у девочки чувств этих впомине не было. Понятно что от шока её парализовало. Может с виду она и выглядела как невинный ангел, но вы знаете многих женщин которые бы такое проглотили??

Карга, стара и нееплива
#448
Ека

Карга, стара и нееплива

Ека никто не застархован от ошибок. и вы тоже А я и не говорю что я ошибок не совершала, у меня их полно, хоть книгу пиши.

ну .. и никто же не говорит что вы помойное ведро и от вас воняет

Ека, перечитайте пост про ведро. Вы его не совсем поняли.

Гость
#449
Гость

Ой, ну, некогда не поверю, что девушка может не догадываться, что мужик женат на другой. У меня только подумает мужчина о ком-то, я это уже чувствую. А телефоны? Ему никто на мобильник не звонил, или у него их куча? Просто даже, когда я встречалась с парнями, моментально вычисляла нечестные моменты.Да и всегда найдётся, кто глаза раскроет. А вот ещё случай, я думала, только в маленьких городках кто-то увидит и тебе передадут. Ага, парень как-то решил с другой повстречаться, в нашем маленьком городе боялся, поехал в Москву и там нарвался в магазине на нашего общего знакомого, который вообще живёт в Киеве, но тут случайно зашёл в магазин в Москве:)))И этот знакомый тут же не поленился позвонить мне узнать, а что я поссорилась , что ли с С.?

'100%!У женщин интуиция в этом плане должна работать на 5+!

Гость
#450
Гость

407 Поделом твари будет.

заткнись ***!