Гость
Статьи
Люди, какие вы …

Люди, какие вы свиньи!!!!!!!!!!

Сегодня видела страшную картину, на противоположной стороне улицы здоровенный толстый пьяный мужик избивал на улице ногами хрупкую женщину с маленьким ребенком(около года), очень прилично одетая девушка, не пьяная, умоляла прохожих забрать ребенка, так как и ему досталось, они вместе упали, один мужчина попытался вмешаться, так его девушка его одернула и увела, шли два подростка, пьянчуга набросился просто так на них, девушка начала стучать в окно офиса, так те нелюди побоялись алкаша, не открыли, она воспользовалась дракой с подростками и убежала.

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама че не вмешалась и милицию не вызвала? Тоже чтоль свинья?

Гость
#2

Автор, некрасиво такие вещи валить на форум, нас же там не было....

Гость
#3

автор, а че сама не помогла? свинья?

Руся
#4

Да, вот именно, а потом, если бы начали мужика избивать оказалось бы, что это её муж, и она кинулась бы его защищать. Мою знакомую ударил парень её, проходивший заступился и получил уже от знакомой.

Яшка
#5

2, точно! Так обощили прям уж....

ЗА И ПРОТИВ
#6

Всегда вмешиваюсь в такие дела.Недавно у торгового центра какой то нарк пристал к девушке,видно что они незнакомы,девушка вся аж побледнела.Мы с моей девушкой подошли и просто не агрессивными словами попросили отойти от девушки.Она убежала,даж спасибо не сказала))))

Кролик Имбецил
#7

автор,правда ,а вы то че стормозили?

ЗА И ПРОТИВ
#8

В чем то автор прав.Это присуще кстати большим городам,мегаполисам (сам замечал).Тебя хоть насиловать будут,люди мимо пройдут,потому что никому не охота портить свои новые шмотки или физиономию,ради кого бы то ни было.

Ах!
#9

8-в чём???Вот интересно!Она там была и пялилась молча.А нас свиньями обзывает.Нормально,да?

Автор,ты-хуже!

Гость
#10

4 +100

Крыся
#11

Автор, кто мы - свиньи? Я, например, в таких ситуациях ору, как потерпевшая, на таких ***, призывая на их голову милицию, десантные войска и 10 казней египетских. А вы-то сами чего стояли смотрели, вон целый дневник наблюдей получился, то есть долго стояли и долго смотрели? Возникает вопрос: кто же тут свинья-то?

Кролик Имбецил
#12

8 а если вам испортят физиономию навсегда или вы в пылу драки подведете себя под монастырь.у меня был похожий случай. я просто пошла и вызвала милицию...

Крыся
#13

11, дневник наблюдений:)

ЗА И ПРОТИВ
#14

9.дело каждого принимать обращение автора на свой счет.

ЗА И ПРОТИВ
#15

12.Я неговорю,что надо сразу лезть в драку и бить всем морды получая ответные пендели.Есть множество ситуаций и множество к ним подходов.Но то что оставаться равнодушным это неправильно.

Ленивая
#16

Автор,надо было милицию вызвать.

Пуся Краснознамённая
#17

Афтор за свиней ответишь..

Кролик Имбецил
#18

скажите это автору...и вообще, как вы думаете, если б я подошла к тому пьяному мужику с ПРОСЬБОЙ остановиться, он бы послушал и извинился? думаю и я бы пенделей огребла )))

ЗА И ПРОТИВ
#19

Вспомнилась миниатюра у Райкина "Стоит дворник и причитает "Вот уже 2 часа,стою,смотрю,ну хоть бы кто,хоть кто нибудь подошел бы и кинул уже этот окурок в урну,нееет всем нет дела,все норовят мимо пройти""))))

Линда
#20

Автор, а Вы что живете в другом мире? Ладно, мы не люди - свиньи, а Вы - инопланетянка? Правильно тут пишут, Вы сами что-то попытались сделать? Да, наш мир несовершенен, вот и начните с себя и не оскорбляйте людей. Никто не знает, в какие условия Вас еще жизнь поставит!

ЗА И ПРОТИВ
#21

18.В этой ситуации девушке конечно лучше не лезть,а вызвать милицию или попросить прохожих мужиков вмешаться ну или типтого....а вообще каждый волен делать,что хочет,останется на совести пускай

Кролик Имбецил
#23

а если я хочу получить гордое звание Мужчина, но не обладаю силой и комплекцией того драчуна))))

September
#24

какой противный ник у автора

Аллка
#25

Вот поэтому боюсь в Россию ехать.Что случится,не дай Б.,никто не заступится((

#26

Я же написала, что была на противоположной стороне, пока светофот переключился, девушка убежала, не под машины же мне бросаться, а милицию я вызвала, гада повязали.

Кролик Имбецил
#27

за 30 секунд такая смена событий))))

#28

я забыл подписаться, асёл, оправдывай алкашню, оправдывай, точно Асел, я бы по крайней мере ребенка забрала, и там рядом стояло человек 12, и ребенок при чем, или он тоже воровал?

#29

Кстати, речь идет об Одессе, не Россия, улица Ласточкина угол Екатериниской, кто знает, там красный свет светофора горит минуты 3, а зеленый секунд 15-20

Кролик Имбецил
#30

надо у Маши спросить)))

гость
#31

летом картину наблюдала, парень бил девушку, при чем жестоко, куча народу вмешалась, вызвали милицию, а эта девушка всех еще и обложила, сказала что сама виновата. вот так тоже бывает.

Троглодит
#32

27 Кролик, да что там смена событий! Ты лучше представь себе, как здоровенный толстый пьяный дерётся с двумя подростками. Причём следи за своей фантазией: там не должно быть дужих акселератов, потому что таких назвали бы скорее студентами, а не подростками. Поэтому в драке должны быть толстый пьяный и два прыщавых, которые тычут его кулачонками в пузичко. Тем временем на заднем плане убегает хрупкая девушка, избитая ногами дюжего молодца (Кролик, тебя когда-нибудь били ногами?). Годовалый ребёнок помогает прихрамывающей маме и клянётся найти бугая через пятнадцать лет и напомнить ему, что чрезмерное употребление алкоголя рано или поздно негативно отражается на здоровье. За всем этим зрелищем наблюдает Аллка с расширившимися от ужаса глазами, торопливо вырывает из паспорта страницу с визой в РФ и со всех ног бежит по лётному полю от самолёта к зданию аэропорта Бен-Гурион. Опщем, апокалипсис отдыхает.

ЗА И ПРОТИВ
#33

32.Чо курим??

Каролина
#35

Троглодит перепутал, из Израиля тут Керен, Зараза и я. А Алла, кажется , из штатов, если я не ошибаюсь

Троглодит
#36

34 Главное, чтоб не "какие вы свиньи!!!!!!!" с перекрёстка Ласточки и Екатерининской. А много вас там стояло, Пуся?

Iva
#37

29 Да, там действительно дибильный светофор.

Iva
#38

Автор, тут вас вряд ли поймут. Не напрягайтесь.

Троглодит
#39

35 Каролина, я не против, может и напутал. Ты мне лучше другое поясни: почему мне так нервно делается, когда я сначала вижу в новостях, что девчонку изнасиловали и убили чуть не во дворе жилого дома, а потом читаю чьи-то фантазии с прицелом навампирить негатива на форуме? Может, у меня чо в голове не так...

#40

36, читать научись,писала уже, что таких, как ты - много, а я милицию долго вызывала, с мобильного не приходилось, ждала оператора. Ещераз убе дилась, что почти все свиньи таки, ну вас, обсуждать с трусами нечего.

Простите меня нормальные, порядочные люди. То, что выше, к таким, как троглодит и асел.

Троглодит
#41

40 Умничка, Пусичка. Я хотел узнать, сколько там вас на светофоре стояло порядочных? Или ты одна была? Если одна, то даже как-то нехорошо получается... Ты что же, против коллектива, чтоле? Твой выбор, но имей в виду, что ты можешь плюнуть на коллектив. Но вот если КОЛЛЕКТИВ ПЛЮНЕТ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!

потонешь

Александра Бублик
#42

блин, свиньи нормальные животные, живущие, как и все звери, по законам природы. а вот люди по ним не живут. так что уместнее обозваться- люди, какие же вы ЛЮДИ!!

Аллка
#44

Троглодит))) Я под столом))))

Агнесс Вайн
#45

почему по телефону не вызвала милицию?????...увас в мАААскве их там хоть отбавляй на каждом углу пасутся...

36 Согласна с Троголодитом,есть темы читаешь и не понимаешь ВААЩЕ ...может ли такое быть или это изощренная фантазия кого то...вот только кого и зачем???

Кролик Имбецил
#46

эээээ...но автор вызвала же

Кролик Имбецил
#47

и автор не из масквы

Александра Бублик
#49

Агнесс Вайн, я тоже из Одессы, милиция тут редко появлятся) была б на каждом шагу, было бы проще)

Кролик Имбецил
#50

49 это свойство милиции в любом городе)))