Гость
Статьи
А вы изменяли мужчине, …

А вы изменяли мужчине, без которого жить не можете

Дело в том, что чем больше я люблю мужчину, тем сильнее хочется ему изменить. Да да, именно, страсть такая просыпается, днями об этом думаю. Это такое сладкое чувство, приходишь к любимому после...ммм... А во время этого все мысли только о нем. И в голове такие фантазии.....

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

нет такого мужчины, без которого я не могу жить)

Курага
#2

Дура вы автор, чтобы муж вас бросил!

Гость
#3

а с головой все нормально7

Курага
#4
Зараза

нет такого мужчины, без которого я не могу жить)

респект

+1000

Гость
#5

Я такая дура, такая дура...

золотой телец
#6

вы скорее жить не сможите лишний раз ноги не раздвинув)))

Гость
#7

Автор! Любимым не изменяют.Для любящего человека даже мысль об измене кощунственна.

Вы своего мужчину просто не любите. Непонятно какие уж там Вы чувства к нему испытываете, но точно, что это не любовь.

Гость
#8

наверное это у вас какая нить форма отклонения, типа СМ, ну я не спец., не знаю как это может называться.

#9

нет. никогда.

***
#10

да. по некоторым причинам секс с ним невозможен или очень маловероятен. к тому же мы видимся редко. я целенаправленно лишилась девственности с другим. не жалею. потому что отношений с йобарем не было

Гость
#11

Шайенн?

Бука
#12

Не дотрахивает он вас, видать. импотентик попался

#13
Зараза

нет такого мужчины, без которого я не могу жить)

лечащий врач )))

#14

не изменяла и мысли не было. и не хочу никого.

Автор
#15

Бука, может и так. Я люблю-прилюблю легкие извращения в сексе, а он всегда как-то слишком нежен.

#16

Да, я изменяла. Если красивый парень, то почемау бы не получить удовольствия? Живём раз)

#17
Автор

Бука, может и так. Я люблю-прилюблю легкие извращения в сексе, а он всегда как-то слишком нежен.

Так вы все-таки его любите-прилюбите, или все же легкие извращения? Язык не только для минета дан, так что можно с ним поговорить на эту тему. Хотя, пусть лучше другой дарит нежности, ему такая как вы в жизни счастья не прибавит!

Марина
#18

я никогда этого не сделаю, т.к. не хочу ни кого кроме него. красивей и умней мужчины я не встречала. только он меня возбуждает

Автор
#19

Миледи, в том-то и дело, что люблю только ЕГО. До одури. И если он меня оставит, то с ума сойду

Гравицапа
#20

С любимым были вместе 6 лет. Дальше легкого флирта с другими мужчинами не заходило.

#21
Гость

Я такая дура, такая дура...

А что значит, не можете жить без него. Бред. А уж изменять или не изменять - это дело добровольное и НЕОБСУЖДАЕМОЕ. Действительно - ты ДУРА,

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы