Гость
Статьи
люблю начальника

люблю начальника

Девочки, помогите разобраться. У меня на работе есть человек,он занимает руководящую должность ( но не мой начальник), и оказывает мне знаки внимания ( я это так понимаю)-приходит в мой кабинет просто так, на 8 марта написал замечательное сообщение, на Н.Г. он уезжал, и поэтому поздравил раньше и поцеловал в щеку, предлагает перейти к нему работать, на собраниях сидим вместе, дал телефон свой. Он мне очень нравится как мужчина, и я не знаю как повести себя дальше

10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Так дайте ему свой телефон и посмотрите, что дальше. А то, дал телефон :). А еще лучше в отдел кадров с какой-нибудь басней прийти и выяснить - женат поди.

#2

Так в том то и дело что женат и на 20 лет старше

lady Y
#3

а предыдущая тема тоже ваша кажись))))

не ведитесь на него!!

гость
#4

бегите как можно дальше от таких

#5

Да предыдущая моя, я немного запарила))) Рада бы сбежать, да уже как год не могу не думать о нем

Гость
#6

Напрасно, Котенок, дальше будет только хуже. А потом 20 лет это слишком

Гость
#7

Ну писали же-отсоси у него,скажи-я твоя.

123
#8

Странно, но я еще ни разу не видела на форуме темы "Люблю сантехника/дворника/ассенизатора Васю", очень странно...

Гость
#9
123

Странно, но я еще ни разу не видела на форуме темы "Люблю сантехника/дворника/ассенизатора Васю", очень странно...

Такие мужики нарасхват! Это насчет начальников женщины раздумывают...

#10

я тоже полюбила своего начальника 3 года назад.долго не могла признаться, а потом все таки призналась и теперь не жалею у меня ребенок любимый мужчина! но правда с работы ушла. поэтому котенок если вы что то чувствуете к нему то не бойтесь!

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем