Гость
Статьи
Не все хотят быть …

Не все хотят быть отцами

Я залетела. Выяснилось на прошлой неделе. Рассказала все своему парню. вернее спросила его: а вот если бы я забеременнела, что бы мы делали? Он сказал, что это исключено, не допустит ТАКОГО, и что это все не для него. Еще сказал что прежде чем надумать беременнеть, считает что надо с ним советоваться, на тоот случай "если он не хочет".
Просто не знаю что делать. Покасама не могу разобраться чего я хочу. Вот пишу на форум

A
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не на форум надо писать а говорить всё ему и решать вместе что делать. Чего ждать, пока аборт делать будет поздно а он оставит тебя одну с ребёнком? Само это не рассосётся и чем быстрее ты примешь решение тем лучше.

Грин
#2

ну сказал то он все правильно

вопрос в том, что данный разговор пораньше стоило затеять

мики
#3

:))))для того, чтобы не допустить "такового" - надо было как минимум с Вами не спать

Гость
#4

А вот не надо было такого подхода через зад "а если бы". "Если бы" у нас был выбор, мы бы жили по другому. Надо сказать все прямо так как есть, он решил что вы решили планировать ребенка, это одно, а когда уже свершилось, это другая ситуация.

гость
#5

дак вы хоть предохранялись? или как он собирался это "не допускать"?

ука-ука
#6

бьюсь об заклад, что использовали прерванный метод

Он НЕ НАДЕЖЕН! Даже если МЧ все контролирует, есть такая вещь, как смазка.....

Говорить быстрее, иначе в случае принятие решения об аборте может быть поздно. Не ломайте жизнь троим (себе, ему и малышу)

izy
#7

Со своим первым парнем я обсуждала вдруг мне сказал аборт если что. Чувства мои к нему поугасли. Со своим будущим мужем мы тоже обсудили как только дошли до постели, сказал что не против ребенка и был бы рад. Так вот и действительно хороший отец. А те парни что плохо предохраняются и отправляют девушку на аборт, просто скоты.

Гость
#8

а что тут некоторые на парня налетели? девушка же не сказала, каким способом они предохранялись, кто за это был ответственен(парень вам таблетки по утрам пихать не будет, как бы) так что может быть она и виновата, значит сама пусть и выпутывается. он имеет права сказать - аборт. а вот ей надо выбирать: ребенок и кошмары жизни матери одиночки, либо жизнь с парнем, налаживание жизни и карьеры, а потом уже чудные детки...но уже с папой.

***
#9

а мне всегда было сложно такие вещи с партнером обсуждать... как просишь чего да еще и как будто одна в случившемся виновата.

хотя конечно такие вопросы лучше заранее выяснять...

#10

вообще номер 8 все очень заманчиво говорит. только вот большой процент женщин после абортов вообще не могут родить( Честно говоря. я сама была бы в растерянности. Сделать аборт на самом деле сейчас самое оптиммально, но только риск это всеже.моя подруга один раз сделала и теперь уже 5 беременность у нее выкидышем заканчивается. так мучается jtf/ врачи говорят, что аборт такое влияние оказал.поговорите все же с парнем. может он какой совет даст. ведь вы в равной степени в этом виноваты

автор
#11

БЛ*ТЬ НУ И ПАРНИ ПАШЛИ! С НАЧАЛА РЕБЕНКА СДЕЛАЮТ, А ПОТОМ СОВЕТОВАТЬСЯ С НИМ НАДО БЫЛО, ТАК ЧЕ С*КА САМ НЕ СОВЕТОВАЛСЯ КОГДА ДЕЛАЛ!!!??УПЫРЬ ВОНЮЧИЙ, ГОНИ ЕГО В ШЕЮ ИЛИ РОЖАЙ И СТАВЬ ПЕРЕД ФАКТОМ, ЧТО ОН БУДЕТ ОТЦОМ!!! НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОТ ЭТИХ МУЖЧИН, ОНИ ЧЕ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ!!!?????

Гость
#12
ука-ука

бьюсь об заклад, что использовали прерванный метод

Он НЕ НАДЕЖЕН! Даже если МЧ все контролирует, есть такая вещь, как смазка.....

Говорить быстрее, иначе в случае принятие решения об аборте может быть поздно. Не ломайте жизнь троим (себе, ему и малышу)

то есть убить ребенка - это выход? двум жизнь не сломаете, зато третьего убьете?