Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему сексуальные гиганты!?

Почему девушкам нравятся тупые сексуальные гиганты, совсем безчувственные, грубые и которых вперёд ведёт только свой ствол, а нормальные, в меру умных и декватных парней все кидают и обходят стороной =/

Ответы (55) Ответить
  • потому что самцами от них не пахнет

• Реклама

• сексуальные возможности прямопропорциональны уровню тестостерона. А наличие тестостерона прямопропорционально ярковыраженному мужскому брутальному поверению и коим самки часто путают мужественность.

• бред

• Уефака, ну если Вы нормальный, в меру умный, адекватный парень от 27- 35, то дайте мне Ваш е- mail, я быстро поменяю предпочтения)

• Я люблю умных,образованный,тактичных СЕКСУАЛЬНЫХ ГИГАНТОВ!!!

• а кто сказал что девушкам нравятся тупые сексуальные гигант? может и нравятся таким-же тупым телкам

• Ну просто в бабах животное начало преобладает над всем остальным.
    Женщина - это хранилище девних генов, в том числе и тех, что появились задолго до человека. Именно поэтому бабам так омерзительно всё цивилизованное, и также очень распространена зоофилия среди женщин. Достаточно включить мозг, и всё встанет на свои места. Тебе нужны эти животные? Ты хочешь иметь с ними что-то общее? Я не хочу.

• Николь

Тебе нужны эти животные? Ты хочешь иметь с ними что-то общее? Я не хочу.

О как! Гейство - наш фсйо?

• Уефака, а че по-вашему существуют только 2 крайности? ну допустим, что самоуверенный жлоб пусть даже нехилых возможностей в области секса нормальным женщинам нужен разве что в критической ситуации для поднятия тонуса, от таких пищат лишь нелепые дурочки! я же понимаю, что вас нормальные женщины интересуют? вторая грань - мужичье, у которых их так называемый "УМ" и прочие "достойные" качества являются компенсацией маленького члена, а не искреннем проявлением своей натуры! такие - аналогично В САД!!!
    пусть этих недомужиков боготворят недобабы, и выбирают из двух зол пусть также они же... благо и тех, и других - большинство!
    а вот настоящие женщины с удовольствием будуть жить, трахаться и любить друг друга с умным, адекватным, сильным мужчиной, который в постели будет отличаться нехилым сексуальным гигантизмом!
    так что, товарищ Уефака, становитесь таким, если сможете, и будет вам счастье!

• Сейчас вспомнила своего любовника - видимо, я нелепая дурочка, ибо тащусь от самоуверенности и недвусмысленности намерений этого полового гиганта. Блииин....пойду позвоню ему, соскучилась по его грубым бесчувственным сильным, уверенным, офигенным, самым лучшим рукам))))

• Тупой человек не может быть сексуальным гигантом, потому что к любому делу, и к сексу в том числе, надо подходить С УМОМ)))

• Николь

Ну просто в бабах животное начало преобладает над всем остальным.
    Женщина - это хранилище девних генов, в том числе и тех, что появились задолго до человека. Именно поэтому бабам так омерзительно всё цивилизованное, и также очень распространена зоофилия среди женщин. Достаточно включить мозг, и всё встанет на свои места. Тебе нужны эти животные? Ты хочешь иметь с ними что-то общее? Я не хочу.

и поэтому ты стал педиком?

• Уефака

Почему девушкам нравятся тупые сексуальные гиганты, совсем безчувственные, грубые и которых вперёд ведёт только свой ствол, а нормальные, в меру умных и декватных парней все кидают и обходят стороной =/

Да ну их в ж опу всех

• может я просто не понимаю, что значит сексуальный гигант? И вообще я между своим любимым типажом мужчин (высокие, худощавые, в очках, образованные, целеустремленные =) ) и сексуальными гигантами разницы не делаю, можно найти все вместе=)

• девушки спят с нагловатыми, общаются с лошками, любят богатых.

• Самоуверенных, безчувственных, грубых самцов можно хотеть, но не любить. Жить то с такими не будешь.

• Уебака.
    Начну из далека. Вот ты правишь декватами, ответь, какого черта ты все рушишь? Пробей бабе ребромщита снаги и все наладится, уверяю тебя, гонгл.

• Гость

Самоуверенных, безчувственных, грубых самцов можно хотеть, но не любить. Жить то с такими не будешь.

Почему вы не любите своего самца?

• "Возлюби черное в белом, свет во мраке, женщину в мужчине!" (с) Слова существа, наделенного неордиарным умом. Может прислушаешься? Женщины любят кокузывать гонглов, способных проехаться ребром щита по морде, если же гонгл способен на две отаки за один бой, да еще и с летальным исходом - женщины просто визжат от восторга. Мой совет, друг гонгл, готовь фикальное масло, помазывай анус и готовься к мужскому половому акту. Стань анальным рабом своих желаний, открой свою душу!

• *истерика*

• И зачем тебе эти дуры, когда рядом есть принцесса ?

• http://savepic.ru/1093124.jpg

• Кот Чеширский

http://savepic.ru/1093124.jpg

)))))))))))))))))))))))))))))

• Да, я такой. И тоже умею кокузывать гонглов рибром щита двумя отаками, со взлетом вертикально вверх.

• Мы еще вам с сексуальными гигантами покажем. Да заполняться ваши анусы фикальным маслом, во имя Черносвета !

• Уважаемый модератор, прошу забанить всех флудеров.
    ЗЫ За пометку "deceased saboteur" в причине бана покажу свою попку.

• Мда, Гонглы.
    Господа, а вам не приходило в голову, что на других страницах, такие привычные нам фишки как гонглы и фикально масло - платные? Про получение рибром щита и вообще за снаги двумя отаками каждая из которых по сути смертельная я молчу. Сексуальные гиганты шли на уступки гонглам, понимая, что это фикально масло, и ему нужны более "тепличные" условия.
    И после, ять, всего того что вам дали нахаляву, вы, ять, осмеливаетесь поднимать задницу и что то негодующе попердвать?

• Сексуальные гиганты по 6+ часов в сутки работают ради того, чтобы слушать ваш, ять, гневный пердеж в свой адрес, они из кожи вон лезут, чтобы даже самые безрукие из бездарностей, вроде тех, что изливают свои наиглупейшие претензии во всяческих "блогах", "дневниках" и "есручешках" имели наносить две отаки и получать удовольствие от взлетов вертикально вверх на волке в шлеме.

• Дерь мо, вы, господа, вот что я вам скажу.

• И прошу забанить мой аккаунт.

• Укупник, ты мудак

• No u.

• Какие-то вы странные няшки получаетесь!

• Ну что, ***, на своих Есиках не сидится? Агритесь на бедного парня? Я не зря тогда в вас разочаровался, этот стеб тут тому подтверждение. Вы, господа, свиньи.

• Но вы рано радуетесь, если думаете, что я ушел и больше не имею никакого отношения к администрации. Я сделаю все, чтобы ни одной ***-саботажника не было на моей Звездочке.
    Грядут новые баны.

• Это набег!

• ВАИСТЕНУ !!!!!!!11111111

• Уефака. Будь верен своей руке. Если и она променяет тебя на ствол тупого сексуального гиганта - значит ты пидорас.

• KreatiFF

Ну что, ***, на своих Есиках не сидится? Агритесь на бедного парня? Я не зря тогда в вас разочаровался, этот стеб тут тому подтверждение. Вы, господа, свиньи.

Так он не только лузер с крохотным челоном, но еще и нищесброд.
    FFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU​UU!

• "KreatiFF"
    FFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU​​

• FFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!

• хватит, пидорасы, флудить. А ну, марш домой!

• Пшел на ху й, обсос.

• Вернемся к теме ну ПААААЧИИИИММУУУУУ ????!!

• Уефака, будешь моей женой-ахтунгом?

• Уважаемый, от владельцев портала поступила жалоба на неконструктивную критику. Мы проведи маленькое расследование, сверились с базой ip и с теми, которые обнаружили тут. Все совпавшие ip были забанены с подсетью. Своими жействиями вы подставляете проект, за что и наказаны. С не уважением, администрация проекта wow-russian.ru

• Администрация wow-russian

Своими жействиями вы подставляете проект, за что и наказаны.

Гаварить по русски сначала научитись, а потом уже понаписай в порталах всяких, да ?

• Warwick - напиши гайд, помоги парню же.

• Грамнаци

Администрация wow-russian
    Своими жействиями вы подставляете проект, за что и наказаны.
    Гаварить по русски сначала научитись, а потом уже понаписай в порталах всяких, да ?

Торопился, с мобилы писал. Потом у меня клавиша западает и телефон трясется в транспорте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь