Гость
Статьи
я изменила своему …

я изменила своему парню с его лучшим другом по пьяне

уфф.....вот только не надо сейчас осыпать меня оскорблениями, осуждать, презирать и тд. я знаю, что совершила ужасную ошибку и нет мне прощения. я встречаюсь с парнем 1,5 года. мы очень любим друг …

...
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Твой госпадин
#101

*** стыд...

Гость
#102

Я вам вот что скажу. У меня была такая ситуация. Друг естественно проболтался. Мой парень попросил меня пообещать никогда не врать, я пообещала и он исчез из моей жизни. Прошло 10 лет, я его больше не видела. Знаю, у него все сложилось. До сих пор его люблю, но чего уж там. Если все же будет разговор (есть некоторые движения к контакту с его стороны) скажу что друг наврал от обиды что я отказала. Какая разница. Но реально это самая ужасная вещь в моей жизни.

андрей
#103
Гость

Автор! Парень Вам не муж. Вы - свободная, незамужняя женщина. Просто находитесь в поиске и проверяете мужиков постелью. За 1.5 года проверили друг друга. Любви нет. Иначе не изменили бы. Может, друг лучше!

Когда Вы посмотрите на ситуацию в таком ракурсе, Вам сразу станет легче. И проще. А вообще хранить верность, вне брака считаю большой глупостью. Своё счастье можно прозевать.

вот таких как ты стрелять надо, незавидую я твоей половинке, если она вообще есть. вот представь, ты встречаешся, любиш того человека, и он начинает тебе изменять, мотивируя это тем, что он свободный и тому подобное.. тебе не обидно было бы?

Игорь
#104

Одной *люхой больше стало! :)

Вероника
#105

спасибо 100 за прекрасные слова,просто ты не понимаешь что твориться в душе девушки...мне мой парень очень очень нравиться и я его люблю...но получилась идиотская ситуация...он недавно уехал домой....и мы с ним не смогли переспать так как были М...а вчера с девченкой в общаге его были и пили с его друзьями...один меня за руку взял и отвел в свою комнату....но он пообещал никому ничего не говорить так как он не сплетник....но там и другой парень который прекрасно знал что было и на счет него я не уверена....ведь он может ляпнуть....а я не хочу терять отношений со своим парнем...я обещала дождаться его прилета сюда...а тут....помогите плиззз

Кет
#106
nastena

Я год провстречалась с парнем и всё время думала что люблю ,или любила...но в последнее время он начал ревновать к каждому парню который мне уделял хоть какое-то внимание.меня бесило что я не могу общаться с друзьями(привыкла к мужской компании) и я стала назло переписываться с некоторыми парнями.Дело именно в том что ничего особенного в переписке не было -это было только в сети а в реальности я не хотела ничего с ним так как все делала назло своему любимому.но дошло до того что у меня оданжды уехали родители и я пригласила своего парня и 2их нашихОБЩИХ друзей одного из которых я даже немного лучше знала.с ним то все и случилось ...это ужасно и противно,но когда мы легли спать ,я дождалась пока мой любимый усннет и пошла к другу...

замечу что друг к тому же был девственником,и все об этом уже догадывались,но он всеми способами это пытался скрыть.короче всегда на понтах был.)я когда то классе в 5том его любила,друга этого...вот и дошло до чего.мне было ужасно плохо первое время.мы договорились ничего не говорить моему парню и никому.но постепенно об этом узнали несколько человек-мои 2 лучшие подруги,ну а потом через практически год-2й друг который был в тот злополучный день.а ко всему прочему он лучший друг моего парня .я когда узнала об этом испугалась и решила сама все рассказать.теперь даже незнаю жалею или нет.

просто не вернуть доверия,но он меня любит и я вижу что простил.а так мужик никогда не простит в глубине души всегда будет помнить и периодически напоминать...так что вот. но у нас сейчас спустя 3 месяца налаживаются отношения)

я надеюсь все будет хорошо,потому что действительно люблю его и не могу свою жизнь представить без него....

Блин у меня тоже много народу знает о измене. Парню уже доложили, но он не поверил. А совесть та мучает. Одно знаю, никогда не признаваться. Лучше либо молча расстаться, либо заглушить в себе эту совесть.

Ненавижу себя ):
#107

Девочки, думала, я одна такая изменщица. Встречаюсь с любимым 5 лет. Один раз во время отношений влюбилась в другого, поцеловалась с ним (а жила уже с парнем), пришла домой и всё честно рассказала. Он простил.. Потом у нас начались проблемы, расставания (но по другим причинам), а я всё никак не могла отпустить себя, чувствовать себя свободной, мы общались с парнем, иногда занимались сексом (он у меня до сих пор был единственным в плане секса). Но вот однажды мы расстались вроде уже окончательно, и я пошла в клуб, напилась там, уехала ночевать к парню подруги, у него есть друг. Ну вот с этим другом я всю ночь целовалась, было хорошо и не жалею. Но..всё равно рассказала своему на тот момент уже бывшему. Поругались опять, я на него и вовсе забила, начала встречаться с этим парнем. А потом этот парень меня бросил(у нас ничего серьёзного не было), и мы опять сошлись с любимым. Но ничего у нас не получалось, мы вечно ругались, расставались, и вот на этих выходных была дружкой у подруги на свадьбе. Целовалась с дружком. Не раз. Блин, как же мне противно от себя, ненавижу(( я рассказала всё любимому, он меня и вовсе послал. А я поняла уже окончательно, что хочу быть с ним, люблю только его, а все эти поцелуи были только по пьяне и только тогда, когда мы расставались. Не знаю, что мне делать, как его вернуть. Брошу пить, чтоб в след.раз не допустить таких поцелуев. А мне кажется, он не простит, я без него умру, знаю, гореть мне в аду, изменяла, да ещё и не раз, я не могу простить сама себя за это.(( Что делать, люди, помогите..

Ненавижу себя ):
#108
Вероника

спасибо 100 за прекрасные слова,просто ты не понимаешь что твориться в душе девушки...мне мой парень очень очень нравиться и я его люблю...но получилась идиотская ситуация...он недавно уехал домой....и мы с ним не смогли переспать так как были М...а вчера с девченкой в общаге его были и пили с его друзьями...один меня за руку взял и отвел в свою комнату....но он пообещал никому ничего не говорить так как он не сплетник....но там и другой парень который прекрасно знал что было и на счет него я не уверена....ведь он может ляпнуть....а я не хочу терять отношений со своим парнем...я обещала дождаться его прилета сюда...а тут....помогите плиззз

А зачем пошла? По пьяне?

Киса
#109

а у меня подобная ситуация произошла я с ранем встречаюсь 9месяцев,не разу ему не изменяла хотя до него крутила всеми парнями как хотела а с ним не могла и мысли допустить о том что бы даже просто пококетничать с другим и тут мы поехали на дачу отмечать день рождение друга моего парня,ночью мой парень закатил мне сцену ревности и я решила среди ночи уйти домой но друг парня побежал за мной вернул меня в дом и я почему то его поцеловала и дальше все пошло поехало,теперь передо мной стоит выбор либо мой парень либо его друг оба влюбленны в меня по уши,а я незнаю что делать!!!!помогите советом пожалуйста

катрин
#110

киса тебе надо выбрать кто те дороже и с кем ты в дальнейшем хочешь отношений!!

мы с парнем знакомы 4 года.два из них живем вместе.я тоже переспал с его лучшим другом.но он ничего не знает.я знаю что мне надо молчать.я и молчу.и друг его обещал что ниче не скажет.я ему верю.мы друг другу нравимся=))но он мне всего лишь друг.люблю то я парня своего=))

Елена
#111

девченки а у меня ситуация - встречалась с парнем 5 лет. он какой то период был в другом городе, в это время мен угораздило напиться и переспать с его другом а теперь он ему еще и кум, и вот по прошедствии 5 лет этот кум рассказал моему парню про это.....парень говорит любит и все у нас хорошо но осадок капец какой,.. я не признаюсь что было...и буду стоять до последнего конечно, но факт остается фактом - было... и друг уже непросто друг а кум.....как жить с этим?

Ирина Николаевна
#112

признайся лучше сама...друг все равно разболтает! у меня такая же история была..в итоге одна осталась...было ужасно

Катя
#113

заткнись урод. Думаю ты такой же

котцелькоатл
#114

по опыту моих старших родственников, коих у меня дофига. в подобных ситуациях крайней всегда будет девушка.

чтоб залечить душу советую сходить исповедаться, я серьезно.

причем не с целью отпущения грехов, а именно с целью облегчить душу. Господь сам подскажет как быть дальше. в моей жизни это работает.

инга
#115

Мне кажется, нужно все рассказать парню...если действительно есть любовь то он простит вас, а если все не серьезно, то расстанетесь....просто возможно и у него есть косяки о которых не знаете вы....ситуация двоякая...но рассказать стоит....и вам станет легче и парню будет менее обиднее услышать это от вас, чем от кого - нибудь еще....либо же от пьяного друга....

Гость
#117

Знаете, дорогие девушки. Тут много фраз типа "если любит - простит". Мне девушка, моя первая взрослая любовь, 4 дня назад созналась в том, что изменила мне по-пьяне со своим другом детства. Я хочу ее простить, мне её очень не хватает (1 год и 8 месяцев вместе), но как представлю её с другим, как она для виду отталкивает его, но все же дает ему, как вспомню, что в каком бы пьяном угаре не находился, всегда могу сказать "нет", да и она постоянно этим хвасталась, а что у трезвого на уме у пьяного на языке, то что женщина изменяет в первую очередь умом, то боль просто выжигает все позитивные порывы. Я не знаю как её простить...

Может посоветуете что? Или прокомментируете?

Ненавижу себя ):
#118
Гость

Знаете, дорогие девушки. Тут много фраз типа "если любит - простит". Мне девушка, моя первая взрослая любовь, 4 дня назад созналась в том, что изменила мне по-пьяне со своим другом детства. Я хочу ее простить, мне её очень не хватает (1 год и 8 месяцев вместе), но как представлю её с другим, как она для виду отталкивает его, но все же дает ему, как вспомню, что в каком бы пьяном угаре не находился, всегда могу сказать "нет", да и она постоянно этим хвасталась, а что у трезвого на уме у пьяного на языке, то что женщина изменяет в первую очередь умом, то боль просто выжигает все позитивные порывы. Я не знаю как её простить...



Может посоветуете что? Или прокомментируете?

Ваш текст

Прости, честно, забудь об этом, как о страшном сне, бывает, сама такая же, изменяла (правда поцелуи, но их я тоже считаю изменой). раскаиваюсь, не могу теперь его вернуть, тоже не прощает. А ведь это ужасно, когда такая ситуация. Она раскаивается хоть?

Гость
#119

Да, очень(

nEсKаЖу))
#120

а я маленькая ещё что бы изменять

Ирина
#121

У меня тоже было такое я сказала своему парню он очень разозлился теперь он уезжает не хочет видить не меня не своего лутшего друга.Лутше не говори своему парню если не хочешь его потерять!!!

Оля
#122

Если ты не раскажешь, рано или поздно правда всёравно всплывёт и это будет ещё хуже...

Оля
#123

Знаешь давать, советы легко, я наверное рсказала б ему всё. И даже если он тебя простит, доверия в ваших отношениях уже не будет((((.

Ненавижу себя ):
#124

Прости её. Забудь, она раскаивается, я уверенна, больше этого не произойдёт. Будьте счастливы..

гость
#125

бывает =) сама недавно накосячила) ну и друг не против был))) мило посидели на кухне пока мой в хлам пьяный спал в соседней комнате)) ну и я конечно не трезвая была!!! ну мы с его другом решили унести это с собой в могилу)) я все-таки за своего выходить собиралась... хотя уже не уверенна стоит ли...

Алишка
#126

Вот....тожен у меня был петтинг с другим...я была пьяна....очень и теперь жалею о всем!!!!!ХЕРОВО МНЕ"!!!!!!!

dava007
#127

если вы хотите сохранить ЧЕСТЬ, успокоить СОВЕСТЬ и найти шанс на щастливое будущее - расскажите все с парню со слезами и покаянием. не расскажите - совесть вас будет есть, со временем он узнает от друга - будущего нет. друг не расскажет и вы не расскажите - друг захочет вас снова и будет угрожать - будущего нет. не расскажите - совесть вас будет есть каждый раз как любимый обнимит. расскажите парню, поклянетесь что не повторится - то есть шанс, что со временем он простит... ну и 100% что на совесть будет легче.. или - просить прощение у парня - ради совести и будущего или ставать на скользкий путь...

dava007
#128
Оля

Знаешь давать, советы легко, я наверное рсказала б ему всё. И даже если он тебя простит, доверия в ваших отношениях уже не будет((((.

доверия не будет какихто лет 5)) дальше снова реально вернуть доверие... но сложно как... та и плюс - удержите рядом любимого... оля, я вас уважаю

dava007
#129
Ненавижу себя ):

ГостьЗнаете, дорогие девушки. Тут много фраз типа "если любит - простит". Мне девушка, моя первая взрослая любовь, 4 дня назад созналась в том, что изменила мне по-пьяне со своим другом детства. Я хочу ее простить, мне её очень не хватает (1 год и 8 месяцев вместе), но как представлю её с другим, как она для виду отталкивает его, но все же дает ему, как вспомню, что в каком бы пьяном угаре не находился, всегда могу сказать "нет", да и она постоянно этим хвасталась, а что у трезвого на уме у пьяного на языке, то что женщина изменяет в первую очередь умом, то боль просто выжигает все позитивные порывы. Я не знаю как её простить...



Может посоветуете что? Или прокомментируете?Ваш текст

Прости, честно, забудь об этом, как о страшном сне, бывает, сама такая же, изменяла (правда поцелуи, но их я тоже считаю изменой). раскаиваюсь, не могу теперь его вернуть, тоже не прощает. А ведь это ужасно, когда такая ситуация. Она раскаивается хоть?

если она расскаивается и просит прощения - прощай. доверия не будет долго, секс будет горьким и серым- говорю как будет. пусть сама вернет доверие. потом проверь ее - за любые деньги, рискни любыми друзьями, сам, ее напои напейся или что - но проверь. будет верна - береги ее и любовь - изменит - то пусть валит. мужики щастливые не рядом с любимыми, а рядом с верными и любящими!) а боль измены любимой - не дай Бог...

dava007
#130
Ненавижу себя ):

Девочки, думала, я одна такая изменщица. Встречаюсь с любимым 5 лет. Один раз во время отношений влюбилась в другого, поцеловалась с ним (а жила уже с парнем), пришла домой и всё честно рассказала. Он простил.. Потом у нас начались проблемы, расставания (но по другим причинам), а я всё никак не могла отпустить себя, чувствовать себя свободной, мы общались с парнем, иногда занимались сексом (он у меня до сих пор был единственным в плане секса). Но вот однажды мы расстались вроде уже окончательно, и я пошла в клуб, напилась там, уехала ночевать к парню подруги, у него есть друг. Ну вот с этим другом я всю ночь целовалась, было хорошо и не жалею. Но..всё равно рассказала своему на тот момент уже бывшему. Поругались опять, я на него и вовсе забила, начала встречаться с этим парнем. А потом этот парень меня бросил(у нас ничего серьёзного не было), и мы опять сошлись с любимым. Но ничего у нас не получалось, мы вечно ругались, расставались, и вот на этих выходных была дружкой у подруги на свадьбе. Целовалась с дружком. Не раз. Блин, как же мне противно от себя, ненавижу(( я рассказала всё любимому, он меня и вовсе послал. А я поняла уже окончательно, что хочу быть с ним, люблю только его, а все эти поцелуи были только по пьяне и только тогда, когда мы расставались. Не знаю, что мне делать, как его вернуть. Брошу пить, чтоб в след.раз не допустить таких поцелуев. А мне кажется, он не простит, я без него умру, знаю, гореть мне в аду, изменяла, да ещё и не раз, я не могу простить сама себя за это.(( Что делать, люди, помогите..

в Украине говорят о девушках "водка в роте, писька в работе". если знаеш как на тебя влияет спиртное-завязывай. я лично не пью уже 4 года по етой причине, хоть я и мальчик)) если только поцелуи были - простит, ты только поговори с ним и поклянись что не повторится. почему расстались еще? изза чего ругались? исправь все свои косяки, а что не сможеш - скажи ему прямо, что не можеш.

dava007
#131
Гость

Я вам вот что скажу. У меня была такая ситуация. Друг естественно проболтался. Мой парень попросил меня пообещать никогда не врать, я пообещала и он исчез из моей жизни. Прошло 10 лет, я его больше не видела. Знаю, у него все сложилось. До сих пор его люблю, но чего уж там. Если все же будет разговор (есть некоторые движения к контакту с его стороны) скажу что друг наврал от обиды что я отказала. Какая разница. Но реально это самая ужасная вещь в моей жизни.

если и случилась измена - нужно самой было сказать, а не врать - был бы шанс на прощение, ведь парень думает - совесть мучала ее, значит любит меня, значит может и не повторит... и старается простить. если не от вас узнал - писец отношениям.. вы в етом убедились

Ненавижу себя ):
#132
dava007

в Украине говорят о девушках "водка в роте, писька в работе". если знаеш как на тебя влияет спиртное-завязывай. я лично не пью уже 4 года по етой причине, хоть я и мальчик)) если только поцелуи были - простит, ты только поговори с ним и поклянись что не повторится. почему расстались еще? изза чего ругались? исправь все свои косяки, а что не сможеш - скажи ему прямо, что не можеш.

Ваш текст Уже поздно.. Он не простил..((

гость
#133
Vika

Деваньки,и у меня на природе на днях с его другом...эххх...пить нельзя,хорошо что до секса не дошло,петтинг только был! А вообще мы вместе уже 10 лет с парнем...любви нет,одна привычка! Так вот за эти 10 лет наследила я конечно...с двумя его друзьями переспала,по одному разу,а с двумя целовалась! Так плохо от этого!!! Как выпью,так другая совсем становлюсь,вечно на приключения тянет! Так самое интересное,что изменяла-то только 4 раза ( петтинг тоже измена)и все время с его друзьями!!! Если изменять-то надо с умом...а не так! Сердце болит!!!!

Не переживай, они вам при каждом удобном случае изменяют и совесть не мучает

З.Ы. а зачем тратишь время на "привычку"? Просираешь свою жизнь зря, могла бы любовь искать. И сам процесс свободного поиска приятен))

гость
#134
Ненавижу себя ):

Девочки, думала, я одна такая изменщица. Встречаюсь с любимым 5 лет. Один раз во время отношений влюбилась в другого, поцеловалась с ним (а жила уже с парнем), пришла домой и всё честно рассказала. Он простил.. Потом у нас начались проблемы, расставания (но по другим причинам), а я всё никак не могла отпустить себя, чувствовать себя свободной, мы общались с парнем, иногда занимались сексом (он у меня до сих пор был единственным в плане секса). Но вот однажды мы расстались вроде уже окончательно, и я пошла в клуб, напилась там, уехала ночевать к парню подруги, у него есть друг. Ну вот с этим другом я всю ночь целовалась, было хорошо и не жалею. Но..всё равно рассказала своему на тот момент уже бывшему. Поругались опять, я на него и вовсе забила, начала встречаться с этим парнем. А потом этот парень меня бросил(у нас ничего серьёзного не было), и мы опять сошлись с любимым. Но ничего у нас не получалось, мы вечно ругались, расставались, и вот на этих выходных была дружкой у подруги на свадьбе. Целовалась с дружком. Не раз. Блин, как же мне противно от себя, ненавижу(( я рассказала всё любимому, он меня и вовсе послал. А я поняла уже окончательно, что хочу быть с ним, люблю только его, а все эти поцелуи были только по пьяне и только тогда, когда мы расставались. Не знаю, что мне делать, как его вернуть. Брошу пить, чтоб в след.раз не допустить таких поцелуев. А мне кажется, он не простит, я без него умру, знаю, гореть мне в аду, изменяла, да ещё и не раз, я не могу простить сама себя за это.(( Что делать, люди, помогите..

Какие вы наивные, чуть поцеловались - сразу рассказывать.

Поверьте, ваши мужики е.бут баб пачками и до последнего будут отпираться, даже если узнаете

Катя
#135

Ой, (вздыхаю)... тоже самое, по пьяни с его другом на хате и он тоже там был. я не знаю как это произошло, но все осознала когда тот который мне очень нравился парень тоесть мой, зашел в комнату и все увидел. молча уехал. в течении полу года я все его вымаливаю его прощения, но увы, он потерял ко мне уважение, как и я сама после сделанного мной поступка. хоть мы и не встречались, просто видились очень часто, был секс, были сильные чувства, хотела быть с ним, я просто сходила с ума по нему, говорила люблю, не могу без тебя, поэтому я потеряла уважение с его стороны ко мне. ругала себя, самой было не приятно. пыталась с ним поговорить, но он меня призирал. как то я его убалтала встретиться поговорить мы встретились в клубе где он работает, после я подумала что все нормально, он предложил пойти к нему на чай, мы приехали и тут такое началось, у меня нарощенные волосы он не щадя меня начал таскать по всей квартире за волосы, я рыдала не сопротивлялась ползала у него в ногах на коленях умоляла прости, вообщем мы стали врагами, он меня ненавидит, а я его все же до сих пор люблю, он за пол года ни хочет идти на контакт, что бы я ни говорила. это ужасно страдать и понимать что сама виновата и ни чего не вернуть назад... но все же какой ни какой опыт. прежде всего самой противно что так поступила.

Кристина
#136

Сейчас очень удивитесь, но... скажи ему правду. Извиняйся тысячу раз, а то и больше, говори абсолютно всю правду. Не начинай издалека. "Милый, мне надо тебе кое-что рассказать. Поверь, я не хочу потерять тебя, очень не хочу." Когда расскажешь, можешь поплакать - сердце мужчин тает от слез любимой. Поверь, придется испытать тяжкие оскорбления в свой адрес. Но если дело дойдет до драки, ты можешь не задерживаться в доме. Если он побьет тебя - это будет самый низкий поступок, это значит, что он обижен и не простит тебя. Захлопни дверь после слов "Даю тебе последний шанс". Можешь быть уверена после этого: он тебе тоже изменил.

Если он по-настоящему любит тебя, дорожит тобой и хочет, чтобы вы были вместе - он простит. возможно, немного понервничает, даже разозлиться. Оставь его на время, дай ему все обдумать. Если он любит тебя - то позвонит, и тогда решится твоя судьба. Но помни: совесть не должна тебя мучить так сильно. Я тебя совсем не осуждаю. Ты, в принципе, не в чем не виновата. Ты была пьяна, да и тем более, если ты честно говоришь, у тебя в мыслях не было ничего такого... Кстати, это же друг осыпал поцелуями и обнимал? Вот так любимому и скажи. В итоге почти весь груз - на друге, и это справедливо. Если он тебя правда любит, то простит. Не бойся. Ты знаешь, как действовать - действуй.

Главное: говори с любимым спокойно, немного застенчиво, чтобы показать, как тебе стыдно. Он намного больше обидится, когда узнает, что ты скрывала от него - подумает, что ты изменила по-настоящему. Если ты расскажешь ему, он поймет, что ты сделала это не со зла и тебе стыдно.

Этот вариант лучший и правильный. Сама доказала...

Миленга
#137

ох..я сама на днях попала с такую же ситуацию!! друг рассказал ему все...я, само собой оказалась тварью, но интересно, как он с другом теперь??? что за друзья такие, которые по пьяной лавочке лезут на ЛЮБИМУЮ девушку ЛУЧШЕГО друга???...грошь цена таким лжедрузьям...

Ненавижу себя ):
#138

[quote=" гость"]Какие вы наивные, чуть поцеловались - сразу рассказывать.

Поверьте, ваши мужики е.бут баб пачками и до последнего будут отпираться, даже если узнаете[/qu

Даю 100 %, что мой мне никогда не изменял, и даже не целовал другую... Уверенна на все 100. Одна я вечно изменяла ему. Дура. Пить бросила.

Макс
#139

Ребят, подскажите пожалуйста...я не знаю как быть....Дело было на д.р.. моему лучшему другу стало плохо и его девушка ночью стала собираться в аптеку я не мог её отпустить одну ночью.Пришлось идти с неё вместе.когда шли она взела меня за руку.я сначала убрал,но потом она просто сказала что её было холодно.Вообшем мы сходили подошли уже к подъезду...вообшем так получилось,что мы с неё поцеловались...я сказал что об этом ни кто не должне знать.Когда зашли в квартиру.Друг мой(с чьей девушкой я только что целовался внизу)Подошёл ко мне и говорит -Макс,ты меня не когда не предовал,спасибо тебе брат!!!.....знаете как мне было поршиво....да и до сих пор поршиво..но я стал думать о ней...уже целую неделю(я не знаю что мне делать...помогите!!!Подскажите!!!!

Ненавижу себя ):
#140
Макс

Ребят, подскажите пожалуйста...я не знаю как быть....Дело было на д.р.. моему лучшему другу стало плохо и его девушка ночью стала собираться в аптеку я не мог её отпустить одну ночью.Пришлось идти с неё вместе.когда шли она взела меня за руку.я сначала убрал,но потом она просто сказала что её было холодно.Вообшем мы сходили подошли уже к подъезду...вообшем так получилось,что мы с неё поцеловались...я сказал что об этом ни кто не должне знать.Когда зашли в квартиру.Друг мой(с чьей девушкой я только что целовался внизу)Подошёл ко мне и говорит -Макс,ты меня не когда не предовал,спасибо тебе брат!!!.....знаете как мне было поршиво....да и до сих пор поршиво..но я стал думать о ней...уже целую неделю(я не знаю что мне делать...помогите!!!Подскажите!!!!

Поговори с другом, расскажи, поверь, станет легче. Пусть он обидится, пусть пошлёт тебя, но у тебя хоть совесть чиста будет. А насчёт девки этой даже и не думай - раз она так легко сама изменяет своему парню с его другом (по своей воле)..

Макс
#141

Я не могу ему рассказать т.к. это мой единственный Лучший друг,которго я не хочу потерять!!!

Ненавижу себя ):
#142
Макс

Я не могу ему рассказать т.к. это мой единственный Лучший друг,которго я не хочу потерять!!!

Тогда будет мучать совесть! О девчонке забывай, так обоим лучше будет...

Дмитрий
#143
Таня

Я тоже не раз изменяла парню мы сним 9мес.и я ему изменила 5раз,а он мне 1раз и он мне ето розказал а я ему боюсь потому что он мне говорил что измену не когда не простит и как узнает мне будет пи*дец! Одним словом я его боюсь и боюсь потерять я его очень люблю. Помогите!

ну ты и шалавень..."я его люблю, но изменила 5 раз"

Alexandra
#144

у меня другая история, встречалась с одним парнем очень долго, потом его видимо замучила совесть и он рассказал, что спал с моей подругой, но я простила его, ибо на тот момент любила, а потом по пьяне переспала с его лучшим другом, мой мч узнал и бросил меня, ну и собственно перестал общаться с лучшим другом, зато этот друг предложил мне встречаться и я согласилась...вобщем сейчас всё стало хорошо, и я померилась с бывшем парнем(теперь мы друзья), но на тот момент чувствовала себя дерьмово, поэтому лучше скажи, потому как скорее всего он всё равно узнает, а если узнает не от тебя, будет вдвойне паршиво(((хотя тебе решать...

altavista
#145
Макс

Ребят, подскажите пожалуйста...я не знаю как быть....Дело было на д.р.. моему лучшему другу стало плохо и его девушка ночью стала собираться в аптеку я не мог её отпустить одну ночью.Пришлось идти с неё вместе.когда шли она взела меня за руку.я сначала убрал,но потом она просто сказала что её было холодно.Вообшем мы сходили подошли уже к подъезду...вообшем так получилось,что мы с неё поцеловались...я сказал что об этом ни кто не должне знать.Когда зашли в квартиру.Друг мой(с чьей девушкой я только что целовался внизу)Подошёл ко мне и говорит -Макс,ты меня не когда не предовал,спасибо тебе брат!!!.....знаете как мне было поршиво....да и до сих пор поршиво..но я стал думать о ней...уже целую неделю(я не знаю что мне делать...помогите!!!Подскажите!!!!

правильно будет - забыть ее. однозначно. сам посуди, раз ваши с ней отношения начнутся с ее измены своему парню(твоему другу по совместительству), то где гарантия, что через пару месяцев ситуация не повторится, только ты будешь на его месте. а вот другу я не советовала бы говорить о случившемся, если он действительно ее любит. не факт, что он поверит тебе, если она будет рыдать и отрицать все. а друга потеряешь.

altavista
#146
Ненавижу себя ):

Поговори с другом, расскажи, поверь, станет легче. Пусть он обидится, пусть пошлёт тебя, но у тебя хоть совесть чиста будет. А насчёт девки этой даже и не думай - раз она так легко сама изменяет своему парню с его другом (по своей воле)..

и откуда такая категоричность по отношению к девушке? вы сами поступали так же, причем не раз, и даже не два! уж от вас странновато такие слова слышать!

Вероника
#147

Ольга,я с Вами полностью согласна!Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!У меня подобная ситуация,я изменила своему парню,но до этого мы не виделись 3 месяца.Встретила случайно его друга,пошли попить пиво к нему.Домой идти было лень,и как-то все само-собой получилось...Рассказала,столько "доброго" услышала,что уши в трубочку свернулись.Но я не жалею,что сказала,пусть расстались,пусть больно,но камень с души упал.

Мужик.
#148

Во даёте.Кругом сплошная е$ля. Всё больше измен происходит по пьяни. Она не помнит, а может он не один тебя трахал????...Надо запрещать бабам пить спиртное...Вот вижу пьяную девушку сигаретой в руках,фуфуфу шарахаюсь от таких баб, отвращение....

#149
Мужик.

Во даёте.Кругом сплошная е$ля. Всё больше измен происходит по пьяни. Она не помнит, а может он не один тебя трахал????...Надо запрещать бабам пить спиртное...Вот вижу пьяную девушку сигаретой в руках,фуфуфу шарахаюсь от таких баб, отвращение....

хм,не всякая пьяная баба п..де не хозяйка)))

#150
андрей

Гость

Автор! Парень Вам не муж. Вы - свободная, незамужняя женщина. Просто находитесь в поиске и проверяете мужиков постелью. За 1.5 года проверили друг друга. Любви нет. Иначе не изменили бы. Может, друг лучше! Когда Вы посмотрите на ситуацию в таком ракурсе, Вам сразу станет легче. И проще. А вообще хранить верность, вне брака считаю большой глупостью. Своё счастье можно прозевать.

вот таких как ты стрелять надо, незавидую я твоей половинке, если она вообще есть. вот представь, ты встречаешся, любиш того человека, и он начинает тебе изменять, мотивируя это тем, что он свободный и тому подобное.. тебе не обидно было бы?

+100000000000000000

Предыдущая тема