Гость
Статьи
Достала жена бывшего …

Достала жена бывшего парня

У меня был парень - мы расстались в хороших отношениях. Первые полгода ещё судьба сводила - виделись случайно, разговор минут5 в стиле "как дела".
Я его пздравила по смс с днм рождения... и тут меня начала доставать его жена -начала писать, если не отвечаю названивать и сбрасывать... я не знала о его личной жизни - и не всторгалась в неё, просто поздравила.
Она начала оскорблять меня, типа покушаюсь на её мужика...
С тех пор прошло ещё 2 года, мы с ним не видемся совсем, НО его жена rаждый год пишет мне на телефон, названивает, даже представляется мужчиной - начинает знакомиться, писать типа давай сексом займёмся и т.д. у мея парень мой в шоке, злой, кто тебе типа пишет?!
а я с её мужем не общаюсm и как-то стыдно звонить ему и жаловаться на его жену....
она ненормальная? м? ваш диагноз какой? :)

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Ё МАЁ
#1

симку не сменить? третий год достает какая-то нездоровая тетка, а вы не догадались сменить симку?

мазохистка - не иначе.

Гость
#2

На хрен поздравлять бывшего,да ещё женатого.

Гость
#3

тоже такое было, но бывшая жена настоящего мужа. сменила номер телефона, она и его раздобыла. а потом у нее появились отношенитя и она оставила меня в покое.

смените номер для начала

Стервелочка
#4

это из-за одной придурошной номер менять??? если вы на более-менее высокой должности, то телефон сменить не так то просто, так как он фигурирует во многих важных документах. На вашем месте, я бы позвонила ей, и продиктовала номер психиатрической больницы и предупредила, если она не отстанет, то вы реально возьметесь за её мужика:) чтобы хоть по поводу писала, а не без него. А мужу её не знай, почему вы стыдитесь позвонить: это его жена - пусть сам с ней разбирается. Почему вы молчите в ущерб своей нервной системе?

Гость
#5

Зеркальте ситуацию и начинайте преследовать её. Будете назойливо-агрессивной, да оскорблять её станете, она сама отвалит. Скажите, что она пристаёт к Вашему парню, Вы расскажете её мужу и ей глазки повыцарапываете. Самый лучшим метод обороны - это нападение.

Гость
#6

У меня была ситуация, когда незнакомая дама по телефону стала упрекать меня в связи с её мужем, которого я в глаза никогда не видела, стала названивать и разговаривать с моим мужем и его братом, потом какую-то свою родню стала подключать. В общем устроила телефонный террор и ей было не объяснить, что она обозналась и выливает негатив не по адресу. Когда её звонки достигли пика, и терпение лопнуло, я, едва услышав её голос, стала отвечатиь отборной нецензурной бранью (специально на бумажке записала, чтобы складно прочитать можно было). Звонки очень быстро прекратились. А по хорошему, ни просьбы, ни уговоры, ни взывания к разуму не помогали.

Гость
#7

Мы получаем то, что заслуживаем. Тогда было хорошо, когда встречались, теперь хлебни того, что называется плохо. Жена.

Соска
#8

Карина, надо чтобы вам парень позвонил этой даме и вправил ей мозг! если не поможет - пусть звонит бывшему и требует, чтоб свою разбушевавшуюся гарпию усмирил!

а если и это не поможет, отнесите ее телефон в милицю и скажите, что данная особа вам угрожает и жить спокойно не дает, потребуйте, чтобы при вас ей позвонили и просто поговорили. Поверьте - отстанет. История знает немало таких ситуаций.

Соска
#9

вам парень = ваШ парень

Гость
#10

7,дубина,они встречались,когда этот пентюх еще неженат был,с какого хрена ей хлебать того что плохо? Это жена долбанутая на всю башку,пусть она и хлебает

х
#11

тётя конечно истерична,наверно думает что муж вас до сих пор любит.видит в вас соперницу.

Александрина
#12

Очень знакомая ситуация,сама не знаю что делать и вам искренне сочувствую,потому что покоя нет,расстались давно,а она угомонится не может,что делать сама не знаю,и посоветовать нечего сама в этом варюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: