Гость
Статьи
жалко жену бывшего …

жалко жену бывшего парня

3 года назад встречалась с молодым человеком. Расстались т.к. он тр***** все, что движется, что, в принципе, было ясно с самого начала. Мы коллеги. Я замужем. Он женился, родился сын (сейчас ему 1 год). Жена его - хорошая симпатичная девочка. Так вот, этот гад теперь не отходит от меня на работе, пишет мне сообщения, клянется в неземной любви, просит развестись с мужем и т.д. и т.п. (чего мне, естественно не нужно). При этом рассказывает где он, с кем и когда изменяет своей жене. Его жена подозревает меня в связи с ним, чего нет и не будет. Я не говорю ей о его проделках ничего. Жалко его жену, что связалась с таким........... нехорошим человеком. Вот думаю, раскрыть ей глаза на правду, или не нужно?

Я
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ты же сама связывалась, и написала что "было ясно с самого начала что он такой"

вера
#2

Будете потом козлом отпущения..молчите лучше..
К тому же 1валый ребенок,тяжело будет жене его правду воспринимать сейчас..

Маша
#3

Лучше молчи,а то окажешься крайней.я так однажды своей подруге сказала что ее мч ко мне приставал,она поверила ему а не мне.и собак на меня спустила,уже года 3 не общаемся

не сплю
#4

лучше сейчас ей все сказать,пусть проверит,потому что все постельные победы могут оказаться враньем несостоявшегося мужичка, при овулляшных тетках такое сплошь и рядом...
А если это не бла-бла,а правда, то вдвойне лучше,если жена останется РПЦ с одним,а не с двумя детьми....

Гость
#5

Если вам её реально жалко, то не рассказывайте. У неё маленький ребенок, зачем ей сейчас биться с истерике и ругаться с мужем. Тем более, может она и сама догадывается, когда-нибудь созреет и разведется, но не с годовалым ребенком же

Все как обычно
#6

Лучше сказать, пока второго ей не заделал, а с правдой, что делать ее дело, если не верит то можете показать ей, что он вам пишет. Я лично бы хотела знать, не хочу быть слепой дурочкой в глазах других, да и потом она всеровно подозревает и ищет доказательства, пока молодая можно еще чтото построить с другим, а с каждым годом шансы уменьшаются, не хотела бы оказатся на ее месте.

Гость
#7

че за бред, конечно скажите - сообщите анонимно и все. тут смотрю все были бы рады если бы им никто не сообщал что их муженек *** других баб годами, а они мож свое счастье другое упускают! что за бабья натура: сами терпилы несчастные и из других таких же делают

Гость
#8

Думаете, что его жена такая наивная, а Вы - такая умная?:) Себя пожалейте - как бы не попасть в дурацкую ситуацию:) Смешные некоторые женщины: Вам все было ясно с самого начала - но Вы с ним все-таки встречались... Надеялись, что ради Вас, такой сногсшибательной, он возьмет и изменится? А может, его жену устраивает такая ситуация, не думали об этом? Может, она тоже разделяет его философию? И что Вам от их семьи нужно, никак не пойму... Своей займитесь. Может, рядом ходит вот такая же разумница, глядит на Вас и думает: рассказать - не рассказать..?

Гость
#9
Гость

Думаете, что его жена такая наивная, а Вы - такая умная?:) Себя пожалейте - как бы не попасть в дурацкую ситуацию:) Смешные некоторые женщины: Вам все было ясно с самого начала - но Вы с ним все-таки встречались... Надеялись, что ради Вас, такой сногсшибательной, он возьмет и изменится? А может, его жену устраивает такая ситуация, не думали об этом? Может, она тоже разделяет его философию? И что Вам от их семьи нужно, никак не пойму... Своей займитесь. Может, рядом ходит вот такая же разумница, глядит на Вас и думает: рассказать - не рассказать..?

Ууу...а Вы я вижу из таких "разделяющих философию" и думающих, что у них с таким кобелем "семья".
Я бы написала анонимно, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: