Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к женской ревности.

Мужчины, если вы тут есть, поделитесь, как вы относитесь к женской ревности? Короче, дайте совет, как не перегнуть палку...
Спасибо

пышечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уффф

у каждого по разному

одного это возбуждает

второму все равно,

а третий может и лицо разбить

зачем вам все это?

Bruxelles
#2

Считаю что ревность моей жены, это не её проблема а скорее моя, а значит, не даю поводов для ревности.Если после такой постановки она бы всё равно ревновала, тогда посоветовал бы обратится к врачу.

#3
пышечка

Короче, дайте совет, как не перегнуть палку.

пока ревность не начнет ограничивать свободу и не выливается в постоянные истерики - все нормально

пышечка
#4
Грин

пока ревность не начнет ограничивать свободу и не выливается в постоянные истерики - все нормально

)))

Гость
#5

ну,вообще-то,мой знакомый был таким бабником,первым двум женам изменял,а вот на третьей женился,она взяла его за яйца...если он только башку в сторону какой-нить девицы повернет,она ему потом тААкие разборки устраивала,что мало не покажется.И,как ни странно,перевоспитался мужик,говорит,у него теперь другие женщины не с сексуальным удовольствием ассоциируются,а с чугунной сковородкой) И перестал гулять. Совсем.Так что иногда помогает и ревность.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ревновать можно, но себе тихонько в тряпочку, а не вываливать все на мужика.

Гость
#7

6- так и до нервного срыва можно себя довести и тихой ненависти к мужику.Плавали,знаем.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Ревновать можно, но себе тихонько в тряпочку, а не вываливать все на мужика.

идиот. если ты туп-то лучше молчи

Гость
#9

8,че,забоялся,что твоя жена тя стеречь начнет?)

Гость
#10

не,не 8,а 6

Какая разница
#11

Метод со скоровородкой очень действеннен...Знаю на своём примере...У меня мой тоже кобель был страшный до знакомства со мной...Я СРАЗУ как только пошли сексуальные отношения сказала,что если я узнаю что-то или увижу хотя бы заинтересованность во взгляде - сразу разрыв,без всяких объяснений.Он это прекрасно знает и потерять меня не хочет.Так что я своей ревностью его тоже перевоспитала.Ходит как шёлковый.Но мне его любовь ко мне безумная помогает...

#12

с иронией

#13

ревновать можно,но только совсем немного.Просто дать понять,что ты его ревнуешь.Ко всем ревновать не стоит.И конечно же без мордобоя и не лазить постоянно за уликами в телефон и почту.Дать понять,что тебе не приятно,когда он заглядывается на посторонних девушек,что он уже твой и делить ты его ни с кем не собираешься.Если любит,то поймёт)

пышечка
#14

СПАСИБО!

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы