Гость
Статьи
Отношения мужчин к …

Отношения мужчин к женским слезам

Как ваши мужчины относятся к тому что вы плачите?Как ведут себя в такие моменты?Мой муж всегда равнодушен.Даже если он виновник моего плача будет лежать рядом равнодушно смотреть.Это нормально?Ему плевать на моё состояние?Ему плевать на меня совсем?

Снег
30 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Все относятся по-разному.
Зачем вы плачете, что вы хотите таким образом получить от мужа и почему нельзя спросить об этом напрямую?
Причины его поведения может пояснить только он. Даже если привести статистику какую-нибудь - ваш муж все равно может попасть в тот 0,1%, который статистикой никак не охвачен.

Гость
#1

Конечно, нормально. Ведь Ваши слезы - это манипуляция, типа, ну пожалей же меня. Он Вам не папа с мамой, чтобы жалеть. Хотите решать проблему - решайте по взрослому на равных, без соплей

мышь+
#2

Расстраивается, обнимает, в макушку целует. Но меня по пустякам на слезы и не пробивает

Кошатница
#3

Если я плачу , значит случилось какое-то горе горькое и мой мужчина меня обнимает , но молча . Знает , что от слов утешения я еще больше разойдусь . Но у меня бывают слезы редко , где-то 2-3 раза в год .
Автор , плачте пореже , чтоб для вашего мужчины это было непривычным явлением , тогда он будет пугаться и давать реакцию )

Каратель
#4
Снег

Как ваши мужчины относятся к тому что вы плачите?Как ведут себя в такие моменты?Мой муж всегда равнодушен.Даже если он виновник моего плача будет лежать рядом равнодушно смотреть.Это нормально?Ему плевать на моё состояние?Ему плевать на меня совсем?

Хочется дать по мордам

Кошатница
#5
Гость

Конечно, нормально. Ведь Ваши слезы - это манипуляция, типа, ну пожалей же меня. Он Вам не папа с мамой, чтобы жалеть. Хотите решать проблему - решайте по взрослому на равных, без соплей

Из-за решаемых проблем редко плачут . А вдруг горе ? От усталости еще бывают слезы , здесь сочувствие необходимо .

Кошатница
#6
Каратель

Хочется дать по мордам

Сухарь 😀

Счастливая
#7

Ты либо слишком часто плачешь и по любому повод, что он уже не обращает внимания. Либо да, ему плевать

Гость
#8
Кошатница

Сухарь 😀

У тебя есть дети?

Ляля
#9
Счастливая

Ты либо слишком часто плачешь и по любому повод, что он уже не обращает внимания. Либо да, ему плевать

Нет не часто.Он всегда так относился,с самого начала.Вместе 10 лет.Просто понять хочу почему так

имя 505
#10

Говорят что мужики не могут когда женщина плачет, не знают куда себя девать, или где то в фильмах видела, интересно это правда, а если правда, то почему они не могут.

Мужчина
#11

Лично мне безразлично, потому что если ты считаешь, что это должно сработать, то либо видишь во мне женщину, либо управляемую тряпку. В первом случае иди к подругам, во втором - сразу за порог. А со мной люди говорят ртом. И мне не хочется видеть плаксивого ребенка в теле взрослого человека, у меня тоже есть ожидания на твой счет.

Гость
#12

Мой муж тоже не реагирует на слезы, особенно после скандала и даже если он виноват, слезы его раздражают. Раньше часто ныла после мелких ссор, может приелось ему)) Сейчас плачу редко, иногда может пожалеть, но только если причина слез не ссора с ним. Кстати, к слезам равнодушно относился еще в самом начале отношений.

Гость
#13

Если мужчина равнодушен к вашим слезам-с ним нельзя иметь дело,ему по фиг глубоко на вас.

Кошатница
#14
Гость

У тебя есть дети?

Объясни цель вопроса , обратись ко мне на ВЫ , и тогда , возможно , отвечу 😀

Гость
#15

а что особенного в бабских слезах? это ж просто сброс эмоционального напряжения. поскольку бабы ддуры, и эмоции по всякой фигне у них всегда на пике, то нагнетать с сбрасывать баба может ежедневно без особого вреда для здоровья. ну не бить же ее за это.

Гость
#16

Мне всегда попадались мужчины, которых мои слёзы буквально с ума сводили)) Сразу становились такими трогательно-заботливыми, весь негатив тут же сводили на нет

Гость
#17
Гость

Мне всегда попадались мужчины, которых мои слёзы буквально с ума сводили)) Сразу становились такими трогательно-заботливыми, весь негатив тут же сводили на нет

это здорово

Гость
#18

Мужа раздражают мои слезы, он даже как то старается еще больнее сделать.

Тёмный
#19

Женские слезы, мы воспринимаем как предмет манипуляции.
Всем известно, что для женщины заплакать , легче чем нам сигарету скупить:)
Больше поплачет,- меньше посцыт!

Гость
#20

Он уже прошаренный , ибо знает что это манипуляция(90%). Вас это злит . Для женщины поплакать как посикать.

Автор
#21
Гость

Он уже прошаренный , ибо знает что это манипуляция(90%). Вас это злит . Для женщины поплакать как посикать.

У меня бабушка умерла.мне очень плохо была,я с ней попрощаться не успела...она не дождалась один день(((а он даже не успокоил не обнял...

Гость
#22

а я очень боюсь болеть, т.к. муж даже не встанет из за компа. Температура под 40 я в полубреду, а он даже не подходил, а если прошу дать таблетку , то так психует(( швыряет, дверцами стучит, разговаривает громко, какие то претензии начинает выкатывать-как ему трудно на работе и как он тоже устает??!!! Подозреваю, не слабоумный ли он.

Автор
#23
Гость

а я очень боюсь болеть, т.к. муж даже не встанет из за компа. Температура под 40 я в полубреду, а он даже не подходил, а если прошу дать таблетку , то так психует(( швыряет, дверцами стучит, разговаривает громко, какие то претензии начинает выкатывать-как ему трудно на работе и как он тоже устает??!!! Подозреваю, не слабоумный ли он.

Слабоумной можно назвать вас,если до сих пор живете с таким мужчиной...

Гость
#24
Автор

Слабоумной можно назвать вас,если до сих пор живете с таким мужчиной...

мне совершенно некуда идти.Совершенно. А так вы правы.

#25
Гость

а я очень боюсь болеть, т.к. муж даже не встанет из за компа. Температура под 40 я в полубреду, а он даже не подходил, а если прошу дать таблетку , то так психует(( швыряет, дверцами стучит, разговаривает громко, какие то претензии начинает выкатывать-как ему трудно на работе и как он тоже устает??!!! Подозреваю, не слабоумный ли он.

Дам совет. Валите вы от такого мужа!
Любящий мужчина в подобной ситуации и таблетку даст, и воды подаст, и рядом посидит, и даже домашние дела сам худо-бедно сделает.

#26

Муж меня всегда успокаивает, гладит по голове, спине, говорит ласковые слова. Но и плачу я очень редко, когда по другому уже просто никак.

Гость
#28
Гость

а я очень боюсь болеть, т.к. муж даже не встанет из за компа. Температура под 40 я в полубреду, а он даже не подходил, а если прошу дать таблетку , то так психует(( швыряет, дверцами стучит, разговаривает громко, какие то претензии начинает выкатывать-как ему трудно на работе и как он тоже устает??!!! Подозреваю, не слабоумный ли он.

Слабоумная, извините, это вы.... с таким мудачьем живете и даже себя не уважаете

Гость
#29
Гость

мне совершенно некуда идти.Совершенно. А так вы правы.

на съемную квартиру идите. И то будете счастливее

Гость
#30
Гость

Мой муж тоже не реагирует на слезы, особенно после скандала и даже если он виноват, слезы его раздражают. Раньше часто ныла после мелких ссор, может приелось ему)) Сейчас плачу редко, иногда может пожалеть, но только если причина слез не ссора с ним. Кстати, к слезам равнодушно относился еще в самом начале отношений.

нашел же лохушку....

Гость
#31

Равнодушен. Либо начинает орать, что я плачу, нервничает, впадает в агрессию видя мои слезы. Иногда просто игнорирует и делает вид, что не замечает их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: