Гость
Статьи
Случай на вечеринке

Случай на вечеринке

Моя тема следующая:
Я год встречалась с парнем. Учимся на одном потоке вместе. Никаких чувств, симпатий, ничего вообще. встречаюсь потому что так произошло, ну и чтобы не было скучно, чтобы не быть одной. И вот мой друг (у меня есть очень хороший друг. мы общаемся уже давно. Знаем о личной жизни друг друга многое. Он знает о моих непростых отношениях, я - о его девушках, с кем он гулянт, с кем спит. Всем делимся). Ну и вот была вечеринка, мои "парень" психанул, мы поссорились и он ушел. Я и не переживала, но настроение подпортилось. А мои поступил как настоящий мужчина: он догнал этого "психа" (сам потом признался мне), назвал козлом, потом купил мне цветы и принес. И так произошел наш первый поцелуй. Неожиданный поворот. Весь вечер мы были вместе, и поцелуй был еще не один.
Потом позвонила моя мама, мне срочно надо было вернуться домой с вечеринки. Мой друг хотел проводить меня, но я торопилась, объяснила что словлю такси, ну и причина важная. Он понял, не настаивал.
Сегодня мы снова встретились. Ни намека с его стороны о том что что-то между нами произошло на вечеринке.
Вот я мучаюсь, может он все забыл? И мне тоже может забыть не помешало бы?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Экспертка
#1

Чего вам не помешало бы, автор, так это сначала разобраться в отношениях со своим парнем. В голове не укладывается, как можно встречаться год с человеком, к которому нет даже симпатии, просто для того, чтобы не быть одной... Сколько вам, 16? Низкая самооценка, все такое...?

te amo
#2

ОНИ ВСЕ КОЗЛЫ И УРОДЫ. а ты тоже хороша. встречаться без симпатий ? это уж слишком.

Гость
#3

Чуть какие проблемы в отношениях, так сразу "друг" появился и решил вас завоевать догнав и назвав мч козлом.Кисленький такой поступок.

Лариса Ростов 39
#4

Бредятина.

Гость
#5
Лариса Ростов 39

Бредятина.

+100!!!

#6

На вечеринке лучших друзей,

Ты танцевал с подругой моей.

Ты обнимал её, целовал.

Ты обо мне и не вспоминал.

Как ты могла, подруга моя,

Ближе тебя ведь нет у меня.

Так поступить с любовью моей,

На вечеринке лучших друзей.

#7

коля ещё стрелок помнит

Личи
#8

да какая разница. Что меняется-то? Все равно какая то тягомотина что с другом, что с парнем.

Гость
#9

Автор-шлюшkа..

´MudreC
#10

ну трахнись сним пару раз, в *** и в *** и так чтоб он помнил на следущий день а то поцелуе ксленка както вот он и забыл

Лина
#11
´MudreC

ну трахнись сним пару раз, в *** и в *** и так чтоб он помнил на следущий день а то поцелуе ксленка както вот он и забыл

))))))))))))))))))))))))))))

Малу
#12

" А мой догнал его"

Год встречается с парнем, а МОИМ называет другого. А встречи состоят из чего?))(потому что так произошло)__Точно бредятина

Гость
#13

удивительно, никто даже совета никакого не дал. просто опошлили.

Гость
#14

согласна

Человек совета попросил, а форумчане повели себя нагло и некоректно

#15
te amo

ОНИ ВСЕ КОЗЛЫ И УРОДЫ.

я с вами совершеннейше согласен, без них мир был бы чище, солнце ярче, а трава зеленее

#16
Гость

согласна Человек совета попросил, а форумчане повели себя нагло и некоректно

О май гад!!! И это на Вууумане????!!!!!!

Юля
#17

Так ты напомни ему) как засоси в десны)

Куку
#18

Да по пьяни он с вами замутил в тот вечер, теперь жалеет. Та к че ловить вам нечего. Вот оно, лишнее подтверждение тому, что дружбы м-у М и Ж не существует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: