Гость
Статьи
Муж и клубы...

Муж и клубы...

Отпускаете ли Вы своего мужа без вас в клубы? И как вы на это реагируете?

9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А как можно не отпустить взрослого человека? Вы же не мама :) Вот почему он хочет ходить туда без Вас - это совсем другой вопрос. Почему ему хочется проводить время без Вас.

Шана
#2

Гм. У меня муж в клубы не ходит)) Хотя ему 28 только. Он работает и занимается семьей, иногда встречаемся все вместе с друзьями. Редко он с ребятами один встречается где-нибудь в автосервисе - конечно, отпускаю. Раньше был МЧ, который через пару лет отношений стал один ходить в клубы без меня, с друзьями. Я говорю: и что вы там делаете? Он: сидим, общаемся, работу вот обсеждали. Я: в танцзале? Он: ну да. Ну так я и поверила) Там же музыка такая, что ничего не слышно, а они "работу обсуждали" мужской компанией) Бесило меня это все, расстались.

Fake
#3

У меня М.Ч. в ходит в клуб,исключительно в сохо!Мне лично это не нравится,с ним хожу редко- не люблю,да и компании у нас разные,но уже намного реже и это радует!

#4

ни я ни он, уже отдельно не ходим, да и ходим очень редко. переросли мы этот движняк...

но если будут собираться одни парни, я его отпущу, так же как и он меня. мы друг другу доверяем. скрывать нечего.

JJGoing
#5
Fake

У меня М.Ч. в ходит в клуб,исключительно в сохо!Мне лично это не нравится,с ним хожу редко- не люблю,да и компании у нас разные,но уже намного реже и это радует!

лол ))) ясное дело не любишь, в сохо просто приток идеальных девушек, а ты на их фоне стремная, тем более + как они танцуют мммм ))

Fake
#6
JJGoing

Fake

У меня М.Ч. в ходит в клуб,исключительно в сохо!Мне лично это не нравится,с ним хожу редко- не люблю,да и компании у нас разные,но уже намного реже и это радует!

лол ))) ясное дело не любишь, в сохо просто приток идеальных девушек, а ты на их фоне стремная, тем более + как они танцуют мммм ))

о как..ну ладно пусть будет так..но только с чего Вы это взяли я не очень поняла...

))) ты же не знаешь как танцую я))) 10 лет занимаюсь танцами..

Эмма
#7

Я в принципе не держу. Но у меня такой с ним уговор - ты пошел, я пошла. Иначе нечестно. Но он не ходит никуда.

Гость
#8
Fake

JJGoingFake

У меня М.Ч. в ходит в клуб,исключительно в сохо!Мне лично это не нравится,с ним хожу редко- не люблю,да и компании у нас разные,но уже намного реже и это радует!

лол ))) ясное дело не любишь, в сохо просто приток идеальных девушек, а ты на их фоне стремная, тем более + как они танцуют мммм ))



о как..ну ладно пусть будет так..но только с чего Вы это взяли я не очень поняла...

))) ты же не знаешь как танцую я))) 10 лет занимаюсь танцами..

вы сами выдали свою фейковую натуру))))))))))))))))

#9

Мы вместе ходим везде!

Форум: Отношения
Всего: 376 175 тем
Новые темы за месяц: 6 303 темы
Популярные темы за месяц: 221 945 тем