Гость
Статьи
После родов стали …

После родов стали маленькими половые губы

Мне 22 года. Всегда были большие половые губы. Жутко комплексовала по этому поводу. Но когда родила ребенка, губы стали очень маленькими.А еще нашла статью про грудное вскармливание. Цитирую:"Физиологически инволюцию можно разделить на две стадии. Активная стадия начинается с прекращения кормлений, когда уровень пролактина заметно снижается, начинается разрушение клеток. А стадия перемоделирования включает разрушение альвеол. Эта окончательная перестройка занимает несколько дней – отверстия на соске закрываются, молоко с большим трудом выделяется из соска, грудь мягкая и «пустая», состав оставшейся в груди жидкости специфичен: много противоинфекционных факторов (макрофагов, фагоцитов, лейкоцитов и иммуноглобулинов), что сходно с составом молозива. Окончательно молочная железа становится некормящей через 40 дней после последнего кормления. Железистая ткань начинает заменяться ЖИРОВОЙ, и молочная железа возвращается к состоянию груди «ЗРЕЛОЙ ДЕВСТВЕННИЦЫ». И еще здесь на форуме прочла, что влагалище становиться уже.Вопрос: "А у вас как было"?

F210
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие губы можно оттянуть- попросите мужа...

С чего влагалищу становиться уже, если через него 3-4 кг прошли? вы хоть думайте о чем говорите, вроде взрослая женщина, рожала.

Гость
#2

Мозги у тебя усохли,а не губы.

Гость
#3
Гость

Мозги у тебя усохли,а не губы.

+100000000000000000000000000

Гость
#4

Возможно у Вас исчезли отеки. У меня всю беременность половые губы были припухшими. Через неделю после родов рукой щупала, думала - отрезали. Про грудь тоже слышала. Но пока кормлю и еще долго собираюсь.

#5

наверное доктор когда увидел это безобразие, сжалился и когда сшивал вагину после родов, заодно удалил их

Гость
#7
Вася

наверное доктор когда увидел это безобразие, сжалился и когда сшивал вагину после родов, заодно удалил их

Зато представь какая я теперь красотка.

#8

7 а при чем тут ты и автор? красота не только в половых губах, но и в других частях тела

F210
#9

ржу, не могу))))

я же серьезно!!! у кого как?

Гость
#10

ага, половые губы уменьшились, влагалище сузилось, грудь вернулась в "зрелую девственницу", а девственная плева опять заросла! я опять 17-летняя красотка. у меня так было. чессло, не вру! :))

Гость
#11
Гость

ага, половые губы уменьшились, влагалище сузилось, грудь вернулась в "зрелую девственницу", а девственная плева опять заросла! я опять 17-летняя красотка. у меня так было. чессло, не вру! :))

А я осталась девушкой после 25 лет брака и 2-х успешных родов! Во как!

анна
#12

Не поверите,меня после родов тоже удивило,что губы стали намного меньше,но через 8 месяцев,как перестала кормить,они вернулись в первоначальный вид, а я уж было обрадовалась.Тоже комплексовала по поводу больших губ.

Котенок
#13

Ну а что такого? Интимная пластика много может, деньги заплатите - вам и после трех детей зашьют и плеву сделают. Сиськи тоже можно улучшить.

гостья2
#14

ВОТ где печаль...

Рупрeхт
#15

Я одну девку до и после родов ***. Так вот, я ее письку прям не узнал когда после. Другая стала.

Форсунка
#16

Дааа... было дело, тоже подумала отрезали, а я не заметила, потом подумала что не может такого быть. Через год все стало как было до беременности, не обольщайтесь особо... :))

F210
#17

16, :(((

Гость
#18

было такое, а потом вернулось назад все как было, и влагалище узкое было, что ппц, я даже паниковать начала, тк дискомфорт был, каждый раз потеря девственности будто,

Mun
#19
Рупрeхт

Я одну девку до и после родов ***. Так вот, я ее письку прям не узнал когда после. Другая стала.

А какие конкретно метаморфозы с ней произошли?

мариша & Ко
#20
Mun

А какие конкретно метаморфозы с ней произошли?

Из неё пуповина торчала)

F210
#21

Посты 12, 16 и 18. Скажите, у вас наступила инволюция или вы резко отлучили ребенка от груди? Если все-таки инволюция наступила, то правда, что грудь действительно стала не пустая, а стоячая за счет жировой ткани?

Гость
#22

У меня тоже половые губы стали намного меньше, но у меня куча разрывов было и швов, так что это обьяснимо-мне просто все ушили. может вам тоже, автор?

F210
#23

Гость 22, не думаю. Хотя меня целый час зашивали. Крупный плод. С такими губами как у меня были, их можно только было отрезать. Они прям висели. И у меня были только внутренние швы. А если бы ушили губы, так это были бы внешние. А при внешних швах, как известно, нельзя сидеть. Мне после родов сразу сказали, что можна садиться.

F210
#24

22, О_о быть такого не может. Гость, это получается, что вам должны были сложить ваши губы вдвое и зашить. Нет, это не так!!!

Гость
#25
Рупрeхт

Я одну девку до и после родов ***. Так вот, я ее письку прям не узнал когда после. Другая стала.

А эта девка случайно не твоей женой оказалась? или у тебя фетиш на беременных?

Гость
#26

F210 я пост 18, у мне пришлось прекратить вскармливание, тк после роддома загремела в больницу а после антибиотиков и воздержания от кормления ребенок просто не взял грудь, молока было оч много, грудь квадратная была... После всего этого размер стал меньше чем был, стала менее упругой, не висит, но я чувствую это, другая немного. все остальное пришло в прежнее состояние

Гость
#27

а при внешних швах сидеть можно, по крайней мере у меня до опы были, ребенок большой, но сидеть сразу разрешили

F210
#28

27, странно... Может и так

Джильда
#29

Врёшь.Если бы ты жутко комплексовала из-за своих больших половых губ, то постеснялась бы иппаца.

Гость
#30

дуры большие губы это крутоооооооо

#31

Вы знаете,у меня такая же проблема.После родов губы стали очень маленькие.Очень не нравиться это.Надеюсь,что через время вернутся к обычному размеру

шарлот
#32

мужики вы дибилы!!!!попробовали бы вы из себя3кг вытолкнуть!!!!придурки

F210
#33

моему ребенку 1 год и 8 мес. а губы до сих пор маленькие))

Мурзик
#34

Нифига себе!!! Неужели так бывает... Да ну нафиг...

Мурзик
#35

Девчёнки, кто рожал, скажите пожалуйста, а во время родов может быть такое, что половые губы рвуться или разрывы там не происходят(((? У меня бредовый страх какой-то, вроде разрывается в зоне промежности, так называемой уздечки МПГ? Простите, что отступила от темы(((

Гость
#36

у меня после первых родов стали меньше, а после вторых еще уменьшились

Гость
#37

У меня тож уменьшились

Гость
#38

У меня тож уменьшились половые губы. Правда и дискомфорт при половом акте появился( Есть внутриение швы - на них грешу

Гость
#39

у меня после вторых родов уменьшились, такая пися аккуратная стала! вот тоже думаю, надолго ли?

Гость
#40

Уменьшились половые губы после родов. Хоть бы остались такими же после кормления гр.а то хотела пластику делать ..

Гость
#41

То-же комплекс овала,в родах не прорвалась,сейчас ТАМ очень всё аккуратненько, надеюсь что так и останется

Кира
#42

Могут ли из-за похудения половые губы уменьшаться?

Инна
#43
Гость

у меня после вторых родов уменьшились, такая пися аккуратная стала! вот тоже думаю, надолго ли?

А вы туда с зеркалом заглядывали, половая щель не зияет? Губы могут уменьшится, если у вас опущение влагалища произошло, вот губы как бы натянуты и кажутся меньше. Особо не радуйтесь маленьким губам. Очень плохой это признак.

Мася
#43
Инна

А вы туда с зеркалом заглядывали, половая щель не зияет? Губы могут уменьшится, если у вас опущение влагалища произошло, вот губы как бы натянуты и кажутся меньше. Особо не радуйтесь маленьким губам. Очень плохой это признак.

Неужели правда опущение ?! У меня тоже уменьшились но гинеколог ничего не сказала ....сказала все хорошо

Гость 2708
#44

У меня тоже стали меньше, не знаю почему, но меня это радует)

Катрин
#45

У меня до беременности было так же как и у вас, губы заметные. Каково было моё удивление после вторых родов они стали аккуратные и маленькие. Я очень обрадовалась, теперь думаю надолго ли это?

Ааа
#46
Катрин

У меня до беременности было так же как и у вас, губы заметные. Каково было моё удивление после вторых родов они стали аккуратные и маленькие. Я очень обрадовалась, теперь думаю надолго ли это?

КАК у вас сейчас ?
Родила неделю назад , уменьшились малые пг, очень радует , до родов у меня были они большими. Гинеколог ничего на счёт опущения не сказала

Гость
#47

Крауроз вульвы. Редкоеизаболеваник

Гость
#48
Гость

ага, половые губы уменьшились, влагалище сузилось, грудь вернулась в "зрелую девственницу", а девственная плева опять заросла! я опять 17-летняя красотка. у меня так было. чессло, не вру! :))

У меня после кс уменьшились половые губы и влагалище,все аккуратненько и узенько,даже больновато при половом акте))так что да,представьте такое бывает,к сожалению кому-то не везёт, все расхлябанным становится

Гость
#50
Гость

дуры большие губы это крутоооооооо

Посмотри в нете большие письки, и маленькие акуратные, потом пиши такой кошмар