Гость
Статьи
Сколько пива вы можете …

Сколько пива вы можете выпить за раз?

Сколько вам надо, чтобы упиться в хлам?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

упиться в хлам можно только смешивая пиво с водкой )

Асясяй
#2

3 бутылки водки и столько же пива

Сто Лет Одиночества
#3

Пивом, вообще-то, в хлам не упиваются. Но если уж на то пошло, то мне надо выпить литров 5, причем быстро, скажем часа за полтора.

биби
#4

8-10 бутылок

Гость
#5
Сто Лет Одиночества

Пивом, вообще-то, в хлам не упиваются. Но если уж на то пошло, то мне надо выпить литров 5, причем быстро, скажем часа за полтора.

а крепким?

Сто Лет Одиночества
#6

Ну еще зависит от пива. Я однажды в Самаре на набережной выпил 16 кружек и ничего, пьяный конечно был, но не в слюни.

Сто Лет Одиночества
#7
Гость

а крепким?

Крепкое давно не пил. Лет 15.

Сто Лет Одиночества
#8

Наврал, лет 10.

Гость
#9

Полтра литра и сплю без задних ног. До кровати по стеночке добираюсь )))))

Гость
#10

уууу....было дело...упилась в хлам, на утро подсчитала скока выпила, ...4 литра....ужас!!!!

#11

блин,даже не знаююю.....100 лет в хлам не напивалась..наверное не много))))

Гость
#12

0,5 литра достаточно будет.

ПрофитрОлька
#13

А вам с пива никогда плохо не бывает,если конечно много выпить?

биби
#14

мне бывает плохо, если русского пива выпить 8-10 бутылок.

потом с ночи начинаю блевать, до утра, чесов в 8 утра выпиваю марганцовку и последний раз блюю. Потом спатиньки. Потом потихоньку начинаем йогуртик, сочок, водичку, к вечерку омлет.

А-фигея
#15

Би-би, фууу, гадость-то какая...

Гость
#16

везет же вам. Мрне хватает пол бутылочки пива. Трезвая, а желудку уже плохо и если пить дальше то просто будет рвать, при этом организм трезвый. Так же с водкой - максимум рюмка- две и усе, иначе опять на трезву голову будет плохо.

Гость
#17

Не больше двух бутылок по 0,5.Я не водохлеб)

Гость
#18

литра 2

Гость
#19

А чтоб упиться в хлам,на голодный желудок пол бутылки водки.Но это ужасно!

В бане
#20
Гость

Сколько вам надо, чтобы упиться в хлам?

не знаю. мало.

Нибелунги
#21

Я обычно в пятницу выпиваю 3 бутылки Хугардена - нормально себя чувствую, если идем догоняться, еще три бутылки и я ухожу в астрал.

Гость
#22

за раз могу выпить 3 бутылки. но обычно больше 2 не пью

Ира
#23

блин, заразы, ну как мона с утра в пятницу про пиво :-0

У меня теперь колбасофф перед глазами мерещится.

Однако
#24

от пива самый тяжелый бадун, после выпитого литра за вечер уже тошнить начинает, так что напиться просто невозможно)

гостья
#25

2 бутылки - моя норма. дальше погружусь в сон

Подруга
#26

ну если закусывать, то бутылок 10 наверное. Если на пустой желудок, то иногда 3-4 даже хватает. Пью Козел или Хольстен обычно.

А вообще лучше не пить. Вот сколько нужно кваса, чтоб ужраться, а?

баба кузя
#27
Однако

от пива самый тяжелый бадун, после выпитого литра за вечер уже тошнить начинает, так что напиться просто невозможно)

Ой, не смешите мои тапки...)))))Напиться пивом очень даже возможно, только не каждый сможет столько жидкости (а это литра 3-4) выпить в короткий срок. А после литра - только легкий ветер в голове, который проходит в течении часа.

#28

на голодный желудок и настоящего пива в пивоварне..3 бокала и я готова

#29

и от пива да похмелье противное

Меринда
#30

Бутылок 6-7, это уже точно передоз и с похмелья будет крыша ехать.

мариша & Ко
#31

Дайте мне тазик пива! Потом еще тазик пива! А потом просто тазик...)

Simple
#32

6 бутылок я и в хлам)

Гость
#33

фууу какая гадость деффки!!! потом с пивными пузами ходить будете

Кокоджамба
#34

Никогда не задавалась подобным вопросом... Пиво не пила уже оооочень давно, в хлам не напивалась ни разу. Несколько лет назад за день выпила 4 литра пива и ни в одном глазу. Но день был большой, практически сутки на природе и с хорошей закуской.

Есть знакомый, его с 0,5 уносит в далёкие дали)))

гостья2
#35
сыночек Серёжа

Я кстати еще квас изредка делаю, бУхаю туда много дрожжей, квас бродит и опосля поллитра - литра такого кваску мне слегка торкает, но опьянение очень приятное. Ща квас не из чего делать, правда - сухарей в доме нет.

ПИВА не пью,а квас летом тоже делаю сама.ВКУУУСНООО!ПЬЮ до упаду!

Однако
#36
баба кузя

Однако

от пива самый тяжелый бадун, после выпитого литра за вечер уже тошнить начинает, так что напиться просто невозможно)

Ой, не смешите мои тапки...)))))Напиться пивом очень даже возможно, только не каждый сможет столько жидкости (а это литра 3-4) выпить в короткий срок. А после литра - только легкий ветер в голове, который проходит в течении часа.

это я за себя говорила, так как после литра вкус пива уже не ощущаю, обожаю пиво но когда в охотку, а вот после литра уже не лезет)

гость
#37

я бутылку выпиваю 0.7 и уже готова, если еще стока же по стенке буду ходить

Меринда
#38

сыночек Серёжа

Я кстати еще квас изредка делаю, бУхаю туда много дрожжей, квас бродит и опосля поллитра - литра такого кваску мне слегка торкает, но опьянение очень приятное. Ща квас не из чего делать, правда - сухарей в доме нет.

А у нас дома чайный гриб вместо кваса. С ним кстати окрошка еще вкуснее получается.

Гость
#39

Бееее, я такую гадость вообще не пью. Только сок и зелёный чай.

Гость
#40

Женщина вообще априори не может "упиться в хлам". Тем более пивом.

Иначе это не женщина а *** или бомжовка.

Гость
#41

Пиво очень люблю! В хлам не упиться, потомучто начнет ведь тошнить если переборщить. 0,33 - много, стаканчик - нормально. А потом покушать и спать!

Гость
#42
биби

Потом спатиньки. Потом потихоньку начинаем йогуртик, сочок, водичку, к вечерку омлет.

Не "омлет", а "омлетик".

Лёлька
#43

мне литра 2 хватает

Оля
#44

Ненавижу пиво.Пью его редко.Так если больше ничего нет и за компанию.В основном шампанское,вино.А еще от него болит голова и круги под глазами.

баба кузя
#45
Гость

Бееее, я такую гадость вообще не пью. Только сок и зелёный чай.

Как скучно вы живёте

Гость
#46
баба кузя

Как скучно вы живёте

Ага, так и хочется гостя спросить - сколько сока и зеленого чая вы можете выпить за раз?)))

О_о
#47

4 бутылки крепкого, если пять - то это вхлам.

М24
#48

ящик на двоих помнится не раз уговаривали, но последние несколько лет в пиве себя ограничиваю.

А вот сухого красного... как-то на корпоративе 2 бутылки красного в одно жало треснул (по-моему даже не блевал, хотя точно не помню - все как в тумане)

Имя
#49

4,5 литра пивандоса и не в хлам

Den
#50

15 банок и pizdeц мне!!