Гость
Статьи
Тема дня! (Как не …

Тема дня! (Как не залезть под каблук!)

Здравствуйте!
И так. Каждый день мы сталкиваемся с проблемой подкаблучников!
Задумался, а как не залезть туда?! под тот самый, зловещий бабий капкан.
Сам каждый день сталкиваюсь с этим. Если мужик туда попал, как от туда вылезти?!
сложно, не правда ли? Чтож, рассказывайте! Господа и Дамы!
Обсуждаем!
С Уважением Максим. (;

Максим (О_о)
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проспись

#2

Щас начнут раздавать наитупейшие советы на полном серьезе

В бане
#3

автор, эти пративные пристают к вам, да?

Булавка+
#4

поменяй ориентацию. Проблем-та!

Максим (О_о)
#5

4, Петросян в юбке?

#6

под каблуком сидит тот, кто хочет там сидеть (хотя бы на подсознательном уровне)

mavala
#7

Будь брутальным, дерзким. Чуть что - в рыло, и матом ругайся чаще. Мы, женщины, от этого балдеем, и таких мужчин не упускаем. Станешь казановой постепенно, по мере освоения новых слов и приемчиков.

Подруга
#8

чтоб не попасть под каблук, покупай ей побольше обуви на плоской подошвею Чем больше- тем лучше. Честно

Дашка
#9

Согласна с Грином. Даааалеко не все мужчины подкаблучники. К счастью. И не идиоты. Тоже к счастью)) Умеют выбирать нормальных партнеров по жизни. Чего и вам, автор,желаем.

ЦеЦе
#10

А чего ты боишься? Лезь туда, не бойся, там уютно и тепло!

#11

Сейчас мужчины подтянутся, послушаем:)))

Линда
#12

Максим, а почему бы Вам это не обсужить на мужском форуме? Меня удивляют подобные заявления среди женщин. Да Вы уже потенциальный подкаблучник, если Вам так нужны именно женские советы.

Кстати, те мужчины, которые себя считают подкаблучниками, очень довольны жизнью. Инфантилизм полнейший, и рядом всегда заботливая мамочка

Спагетти на ушах
#13

12 - Линда, а вы уверены, что Максим - это "он"? Мне кажется, что эт какая-нить Маша или Даша)

мариша & Ко
#14

А че, под каблуком так плохо? Оттуда же трусики хорошо видно)

Линда
#15

13 - вполне может быть

#16

Вот поэтому у тех, кто очень боится попасть под каблук, жена постоянно босая, беременная и на кухне.

Спагетти на ушах
#17

*Каждый день мы сталкиваемся с проблемой подкаблучников!*

"Мы" - это из серии Мы, Николай Второй?:) Лично я каждый день сталкиваюсь с проблемой растущего процента идиотов и дебилов:) На их фоне подкаблучник покажется милым человеком!:)

Линда
#18

Судя по тому, что автор затих, разводилово!

Ариадна
#19

17.....ахахахаха согласна....

#20
Линда

Судя по тому, что автор затих, разводилово!

ясен пень!

но почему бы не пофлеймить в пятницу? ;)

Бабуся Ягуся
#21

Автор, да никак. Даже не пытайся метаться. Считай, что уже там.

гостья2
#22
Грин

под каблуком сидит тот, кто хочет там сидеть (хотя бы на подсознательном уровне)

Согласна!И на сознательном тоже,удобно,ршения все принимают за тебя и т.д.

Максим (О_о)
#23

Не ребят, я не под каблуком. Девушки нет. ;)

За друзей обидно! теряю!

#24
Максим (О_о)

Не ребят, я не под каблуком. Девушки нет. ;)

За друзей обидно! теряю!

лучше быб бабу нашёл, залез к ней по каблук и втохоря её подруг топтал

#25
Professor Chaos

лучше быб бабу нашёл, залез к ней по каблук и втохоря её подруг топтал

вдвоем с подругой у жены под каблуком - месье знает толк в извращениях!!!

#26
Грин

топталвдвоем с подругой у жены под каблуком - месье знает толк в извращениях!!!

а помоему забавная ситуация бы получилось, предстывь шок муж подкоблучник пялит лучшую подругу. Я бы с удовольствием посмотрел бы в её глаза)

А вообще помоему к женщине покаблук залезают те кому ето надо, невозможно заставить человека делать то что ем не нравиться

#27
Максим (О_о)

Не ребят, я не под каблуком. Девушки нет. ;)

За друзей обидно! теряю!

Я, кажись, Макс, поняла, в шом дело. Друзья оженились, и Макс остался один. Скушна и грустна Максу. То ли дело попьянствовать где-нить на природе, девок полапать совместно, ещё чем развлечься... а нет... ничё теперь этого нет. Как объяснить? Как рационализировать происходящее любознательному, впавшему в грусть, печаль, тоску Максу?

Да просто - усе наивные, доверчивые животные словились под каблук, сидят теперь, дрожат в коленках и пикнуть не смеют.

Та не, Макс - совсем необязательно... Может, эт вы такой нудный и скушный? А жена выпивку интереснее вашей выкатывает? Пятилетний коньяк заместо Жигулей? Может такое быть? Может, Макс, может... Женщины - коварные существа. И запросто могут быть интереснее вашей мужеской, компанейской личности... А на пятилетний коньяк для пока ещё любимого мужа завсегда подпишутся. Вы, Макс, ждите. Будьте терпеливы и терпимы. Как на основном аэродроме случится нелётная погода - обязательно сядут на ваш, запасной.

Вот увидите.

Гость
#28
mavala

Будь брутальным, дерзким. Чуть что - в рыло, и матом ругайся чаще. Мы, женщины, от этого балдеем, и таких мужчин не упускаем. Станешь казановой постепенно, по мере освоения новых слов и приемчиков.

Эт точно!

#29
Грин

вдвоем с подругой у жены под каблуком - месье знает толк в извращениях!!!

Меж прочим, профессура не так уж и неправа). Для засевших под деталью женской обувки - эт, говорят, вполне обычное явление. Ласковый телёнок - животное гадкое и подлое).

Гость
#30

Вы себе льстите,автор.Это совсем не тема дня.Вот вчера была тема про встречу форумчан,поржала от души

rut
#31

Прежде всего установить для себя - что конкретно для вас является подкаблучничеством. А то знаю одного мэна, ведет себя как мачо, ак каждые пол-часа послушно докладывает свирепо контролирующей его супруге где он, что делает, тут подвозил меня домой - за 40 минут дороги 3 раза обозначил место дислокации. Сказал потом - не думай. что я подкаблучник, просто хочу покой и тихо что б дома были. Не считает себя подкблучником и мой знакомый. у которого жена разругавшись со свекровью запретила внучатам посещать бабушку, а потом и сынку установила порядок посещения матери - раз месяц. А послушать его - жену в ежевых рукавицах держит, дескать у него не забалуешь.

rut
#32
rut

Прежде всего установить для себя - что конкретно для вас является подкаблучничеством. А то знаю одного мэна, ведет себя как мачо, ак каждые пол-часа послушно докладывает свирепо контролирующей его супруге где он, что делает, тут подвозил меня домой - за 40 минут дороги 3 раза обозначил место дислокации. Сказал потом - не думай. что я подкаблучник, просто хочу покой и тихо что б дома были. Не считает себя подкблучником и мой знакомый. у которого жена разругавшись со свекровью запретила внучатам посещать бабушку, а потом и сынку установила порядок посещения матери - раз месяц. А послушать его - жену в ежевых рукавицах держит, дескать у него не забалуешь.

Да, тот , который подвозил еще и предложил в машине сигаретку выкурить - т.к., предполагал, что супруга унюхает и покоя дома точно не дождешся. А ведь подкаблучником себя не считает.

Так что, автор, Вы для начал определитесь с выбором, Вам правильно советуют. Женщина успешная и независима, как правило умна и интеллигентна - подкаблучник такой в принципе не нужен будет и ниого она под каблук загонять не будет соответствено - это просто ниже собственного достоинства.

rut
#33

в смысле парфюм унюхает , так уж пусть лучше салон прокуренный будет)

Гость
#34

Турчинский(царство ему небесное!)говорил,что дома он подкаблучник.Считаю это нормально

Аристократ
#35

не влезай, убьет!!!

марьванна
#36
гостья2

Грин

под каблуком сидит тот, кто хочет там сидеть (хотя бы на подсознательном уровне)

Согласна!И на сознательном тоже,удобно,ршения все принимают за тебя и т.д.

вот именно

тепло,тихо и спокойно.

и никаких поползновений вылезти назад.

рут
#37
марьванна

гостья2Грин

под каблуком сидит тот, кто хочет там сидеть (хотя бы на подсознательном уровне)

Согласна!И на сознательном тоже,удобно,ршения все принимают за тебя и т.д.

вот именно

тепло,тихо и спокойно.

и никаких поползновений вылезти назад.

вот-вот. а если уж пытаются высунуть нос, то все равно от страха ни к чему не способны)))))

Карга, стара и нееплива.
#38
Спагетти на ушах

*Каждый день мы сталкиваемся с проблемой подкаблучников!* "Мы" - это из серии Мы, Николай Второй?:) Лично я каждый день сталкиваюсь с проблемой растущего процента идиотов и дебилов:) На их фоне подкаблучник покажется милым человеком!:)

:)))) А я думала тему открыла жвачка, брошенная на асфальте. Типа как не попасть под каблуки дамские ;)

Гость
#39
mavala

Будь брутальным, дерзким. Чуть что - в рыло, и матом ругайся чаще. Мы, женщины, от этого балдеем, и таких мужчин не упускаем. Станешь казановой постепенно, по мере освоения новых слов и приемчиков.

а еще - не мойся и носки не меняй!

И лучком-чесночком чтоб от души да за три версты разило!))

#40

Шансов вылезти почти нет.Сам пробовал несколько раз. А теперь привык, и сижу там.И нормально.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем