Гость
Статьи
Как жить уродине?

Как жить уродине?

Я уродина.Я абсолютно волосатая,руки ноги тело и прочее + большой размер ноги..соответственно с обувью большие проблемы...была б еще умная..А то и *** в придачу..28 лет-своего бизнеса нет,и в карьере ничего не достигла-я просто менеджер.Муж меня не любит-ему на меня плевать,я у него в качестве домработницы и секса .По дому абсолютно никакой помощи-все на мне-хотя и я и он работаем,и поздно бываем дома-т к живем в поселке ,а на работу ездим в город.Плюс ко всему-мама во мне воспитала кучу комплексов,хоть и живу отдельно-но она меня даже в редкие встречи и звонки по телефону "долбит". Вот я и думаю как вообще жить с тем ,что ты реально понимаешь-что ты уродина и ***,и никто тебя не полюбит по настоящему,максимум будет пользоваться,либо как домохозяйкой ,либо как сексрабыней???

Кристина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас обычная жизнь. Успокойтесь

Цветочек
#2

1,ага, ага. Зато у вас муж есть, а мы красавицы тут сидим и одни (это я про себя, если что).

Миа
#3

зато у вас имя красивое..

волосы- удаляются, большая нога- значит высокая и стройная? :)

раз - домохозяйка-значит домовитая, сексрабыня- значит сексуальная, еще и 30 нет! просто сказка! :)

Кристина
#4

спасибо...мне сейчас очень плохо..вы меня очень поддержали...

Бес
#5

Вы преувеличиваете, наверняка. Хотя бы в том, что вы тупая и полностью волосатая. Вы что, Снежный человек или Кинг Конг?

Я думаю у вас депрессия.

Ирина
#6

Муж есть, а у меня нет мужа, а со внешностью все ок. Потом некрасивые люди ни в чем не ограничены. Счастье на внешность не смотрит. Главное положительная энергетика и позитив.

Гость
#7

Автор сейчас у многих депрессия...А что конкретно вы хотели бы изменить-то?

Кристина
#8

да ничего не изменишь..просто жду советов и поддержки...в плане того как морально держать себя в форме,когда вокруг глянцевые красавицы -они же бизнеследи ,т е умные...а я чувствую себя такой ничтожной...

гости
#9

Ну если у мужа на вас стоит,значит не так всё страшно. Свой бизнес в 28 только у вуменских болтушек))) А тупость дело поправимое,хуже когда реально тупая думает что она очень умная.Жалость к себе вот ваша беда.Знаю много примеров когда реально страшные и глупые женщины выходили удачно замуж и счастливы в браке,потому что они хотят быть счастливыми,а не несчастными жертвами.Карьера и бизнес-это наживное,да и не главное в жизни.

Гость
#10

Ну акак же вы замуж-то "уродина" вышли?? За извращкнца чтоли???

Гость
#11

Я не волосатая, но у меня тоже депра, от того, что училась столько лет, а сейчас вынуждена работать на низкооплачиваемой работе (по специальности, но место плохое)... когда найду нормальную работу не знаю, боюсь, что на этой деградирую. Тоже по-хорошему завидую людям с мозгами, которые крутят свой бизнес.

Гость
#12

Автор,успокойтесь.Как говорится,если дурак понимает,что он дурак,значит,он всё-таки не дурак:)прощу прощения за тавтологию..Вы еще молоды,всё впереди,не отчаивайтесь,это состояние пройдёт

зимняя вишня
#13

зачем вам бизнес? это такая нервотрепка. Если муж вас хочет-уже огромный плюс, тут столько женщин, у которых мужья с ними не спят. А волосы можно удалить кремом-дешево, удобно и не больно

#14

Переселиться в какой-нить афганистан,за паранджой оно ведь не видно ни черта.

Уууу
#15

Я тоже некрасивая. И мне уже за 35, и мужа нет, и еще тупей, на работе не ценят, и копейки зарабатываю. Однако... жить хочется...

Лариса
#16

К Богу. Уныние- большой грех.

Малу
#17

Обычно все тупые себя считают умными, в их лексиконе " включи мозги" ,типа этого всевозможные банальные фразы. Вы не тупая, возможно и не страшная, просто устали.

Monika
#18

Естественный отбор

Слабейшие гибнут и лишь только сильные иогут бороться за место под солнцем. Или становись сильной и стримись к солнцу , или сиди ной дальше.

Гость
#19

автор,счас куча способов от волос избавится,что вам мешает.если бы вашему мужу,было на вас плевать,то врят ли бы он вас как секс-рабыню эксплуатировал.посмотрите вокруг,сколько теток с недое..м,а вы плачетесь))ваш большой размер ноги,уж точно всем пофигу.и интересно,где это все бизнес-леди?а кто же тогда по вашему в миллиардах магазинах за прилавками стоит?кто людей лечит-учит итд,а?!глянцевым красоткам завидуете?ну так возьмитесь за себя в плане ухода!у вас есть самокритика,а значит вы не дура!)

#20

АВТОР, даже от красавиц уходят мужья и изменяют им тоже.

не переживайте. Вам надо отдохнуть. о детях-то думаете? Возможно Вы станете прекрасной матерью, бабушкой ))

Кристина
#21

Если от природы уродина и брови в растопырку-то никакие салоны не помогут...к сожалению..а волосы я уже как только не изводила,сколько только денег не выкинула-и все равно растут...размер ноги большой-не могу подобрать обувь на каблуке,а на заказ стоит 30 тыс-у меня нет такой возможности..поэтому не могу себе позволить носить юбки и прочее..покупаю в спец магазинах-тоже по бешеным ценам -одну пару на сезон под штаны...они там по 6-15 тыс...при моей зарплате в 25...

Кристина
#22
Vizavi

АВТОР, даже от красавиц уходят мужья и изменяют им тоже.

не переживайте. Вам надо отдохнуть. о детях-то думаете? Возможно Вы станете прекрасной матерью, бабушкой ))

Да!я очень хочу деток,но боюсь как бы они меня потом не обвинили,что у них такая "красивая"(в обратном смысле) мама!я например понимаю,что моя внешность-это гены моих родителей-а они далеко не красавцы-но я хуже!

малина
#23
Кристина

Vizavi

АВТОР, даже от красавиц уходят мужья и изменяют им тоже. не переживайте. Вам надо отдохнуть. о детях-то думаете? Возможно Вы станете прекрасной матерью, бабушкой ))

Да!я очень хочу деток,но боюсь как бы они меня потом не обвинили,что у них такая "красивая"(в обратном смысле) мама!я например понимаю,что моя внешность-это гены моих родителей-а они далеко не красавцы-но я хуже!

Двоюродная сестра моей подруги далеко не красавица, а муж ее еще хуже. Но у них очень красивые детки)) Дочка - просто красавица, так что не надо забывать, что порой одни и те же гены могут составлять различные комбинации)

Гость
#24

ВСЕМ к писхологу, милочки.

тритейский судья
#25

Ну по крайней мере с тупостью бороться можно, как насчет лени?

Гость
#26

Вот и меня удивляет сей факт, уродина и замужем, а другие и симпатичные, не знают где мужа найти. Автор, значит у вас еще не все так плохо, замужние все в какой-то мере домохозяйки и сексрабыни и вы не исключение. Не нравится замужняя жизнь, живите одна.

Гость
#27
Миа

зато у вас имя красивое..

волосы- удаляются, большая нога- значит высокая и стройная? :)

раз - домохозяйка-значит домовитая, сексрабыня- значит сексуальная, еще и 30 нет! просто сказка! :)

Насчёт ноги вы поторопились.У мужа дочка 160 см,вес 67,размер ноги 41.Ну,и кто тут высокий и стройный?

Гость
#28

ой да ладно, кристин)) бизнеса у нее нет в 28. сказала бы спасибо , что хоть работа есть и крыша над головой, в наше время это уже достижение. Далее, муж есть, с сексом все в порядке, уже прекрасно.

а то что уродливая, не верю. Замужем ведь и муж хочет?

А с мамой у большинства проблемы.

Pupo
#29

Кристина, страшных, то есть обыкновенных людей большинство. Нужно быть доброй - это самое лучшее качество женщины - давать людям тепло и поддержку. Таких женщин любят и ценят.

А красавиц бешено хотят, страстно имеют, а потом уходят прочь.

Ваш муж выбрал вас - значит в ему подходите для жизни. Миллионы женщин живут так. И не надо говорить, что это неправда.

Неправда это выдуманные рассказы про богатых и щедрых любовников у каждой второй.

тритейский судья
#30
Pupo

Кристина, страшных, то есть обыкновенных людей большинство. Нужно быть доброй - это самое лучшее качество женщины - давать людям тепло и поддержку. Таких женщин любят и ценят.

+100

А красавиц бешено хотят, страстно имеют, а потом уходят прочь.

Ваш муж выбрал вас - значит в ему подходите для жизни. Миллионы женщин живут так. И не надо говорить, что это неправда.



Неправда это выдуманные рассказы про богатых и щедрых любовников у каждой второй.

+100

Гость
#31

уродины друг друга утешают:)

Ъ
#32

Ну что тупая - это точно. Завидоваль глянцевым сОскам и рассказам о красивой жизни:)

Исследование проводили - в голливудских фильмах семьи и люди как минимум в 4 раза богаче, чем в реальной Америке.

Кошатина
#33

У меня как и у вас, автор, была такая депрессия и уныние. Это грех, но я не думала об этом. Тогда Бог послал мне такое испытание, что я в течение почти года мечтала, чтобы возвратилась моя прежняя жизнь. С испытаниями справилась, ушло много нервов и здоровья на это. Но теперь ценю эту жизнь, ценю каждую минутку и радуюсь, ведь на самом деле все замечательно! Задумайтесь над этим. Вы здоровы, есть дом, муж, работа, возможно ребенка заведете. А все остальное мелочи.

Мия
#34

Кристина ,а какой у Вас рост и размер ноги нокретно?

и какие ещё недостатки кроме волос на теле и ноги у Вас есть?

черемушка
#35

Фото в студию!

черемушка
#36

Я в 20 лет считала себя страшной и не красивой,потом забила на это.А сейчас смотрю свои фотографии того возраста,считаю,что очень даже нечего была!

Гость
#37
черемушка

Я в 20 лет считала себя страшной и не красивой,потом забила на это.А сейчас смотрю свои фотографии того возраста,считаю,что очень даже нечего была!

По сравнению с тем, что сейчас, наверное? :)

#38

Кристина, на счет обуви. у меня нормальная нога, но я долго привыкаю к новой обуви, а дорогую качественную не могу покупать. вот и ношу старую разношенную. Не переживайте. а мужа удивите своей страстью. может сильно удивится и ...?

жить в одиночестве гораздо хуже.

ггость
#39

зато самокритично

Лисичка
#40

А я маленькая 160 и размер ноги 36 и грудь еле как 2р., в свои 19 въёбываю больше чем мама в 40. Тоже мечтаю о бизнесе своём. И меня тоже всё в себе не устраивает))) Так, что не в росте, весе и размере ноги дело, а в психологическом состоянии. Главное Кристиночка себя в первую очередь полюбить, накопи денег и удали волосы лазером, покрась волосы в новый цвет, закажи туфли своего размера через интернет(так дешевле), поговори с мужем, возьмите кредит, попробуй своё дело открыть, а самое главное каждый день повторяй себе что ты самая умная , красивая и счастливая на свете. Ведь в журналах глянцевых это уже давно не для кого не секрет, что сплошной фотошоп, ты и из своих фоток немного поколдовав можешь такие же замутить попробовать!!! А для ещё большей уверенности в себе заведи любовника и тогда ты сама себе докажешь, что ты нужна и тебя хочет ещё кто-то кроме мужа!

Женя
#41

Себе любить надо! Кристина все о чем вы говорите можно исправить с помощью ксметики и недорого! обувь у вас какого размера? 46? это не страшно. обувь можно найти. у меня у подруги 40. рост 180 и ничего. секас девка!

Кристина
#42
Мия

Кристина ,а какой у Вас рост и размер ноги нокретно?

и какие ещё недостатки кроме волос на теле и ноги у Вас есть?

172 рост,56 вес, обувь 42-43,кроме волос -брови жесткие в растопырку,губы -не толстые....плюс-это то что я стройная,но не модельной комплекции-попане плоская..

Гость
#43

http://www.tritonshoes.ru/Goods4.html

вот тут хотя бы обувь поглянь, ну и в поисковике введи "женская обувь 43 размер" и ищи...все можно найти, и цены не заоблачны...если брови совсем никудышные и лаже хороший мастер не может исправить ситуацию, ну сделай татуаж неяркий и неброский, а свои сбрей нафиг.хотя в принципе, хороший мастер придаст хоть подобие формы, а приглаживать можно гелем потом...

Гость
#44

волосы ненужные еа теле - осветляй пушковые и удаляй бол менее подходящей эпиляцией остальные...дети иногда и у более чем страшных родителей получаются вполне симпатишные

Гость
#45

растяжки купи для обуви и спрей...и даже с проблемными ногами можно обувь приспособить по ноге для максимального комфорта.пошукай салоны и учебные центры в которых нужны модели для смены имиджа и предоставь ученикам под руководством специалистов попробовать поколдовать над твоей внешностью в духе "до и после" с минимальными затратами для себя.

Гость
#46

сорри за очепятки, но смысл в том, что нет безвыходных ситуаций и только под лежачий камень вода, как известно не течет.если захочешь, вполне в твоих силах стать ухоженной и по меньшей мере "весьма интересной и привлекательной" особой.а уж если поработать и над настроением и постепенно изгнать хотя бы большинство комплексов, то вообще красавицей!руки-ноги на месте, два глаза, два уха, нос и рот присутствуют - уже хорошо!!!дальше все в твоих силах!!!

Гость
#47

http://www.minimum-price.ru/offers/wear_and_boots/non-standa​rd_sized_shoes/

Ленуся
#48

Писец, автор. Я толстая, с мужем 3 месяца нет секса, не работаю, мал. реббенок.Ваще не работала никогда, сразу после универа родила. И что делать? У вас хоть стаж есть и муж сексом занимается....

Гость
#49

Кристина, дорогая, не переживайте - всё не так плохо!

Людей без недостатков не бывает, все мы не идеальны, иначе было бы скучно жить.

прекрасно вас понимаю - бывает, что ЗАЦИКЛИШЬСЯ на чем-то , и это просто отравляет душу.Но, объективно, у вас просто жизнь, если захотите, всё сможете изменить!И с мужем наладить отношения, и работу со временем найти ту, которая устроит вас. И с волосами лишними можно бороться, пусть на время,но можно.

Удачи вам!

Кристина
#50

спасибо всем...